Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 14.03.2018, 03:32
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Ленусик 38, конечно за свои я покупала сама ультразвуковой аппарат и гель, дома делала.
На случай ЧП после опи в идеале иметь знакомогоили родственника врача, который не откажет например в снятии швов или откачке серомы. И частные клиники возможно тоже возьмутся за ₽ провести эти манипуляции.

  #522  
Старый 14.03.2018, 05:53
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Tkalenka Ленусик 38, так бывает, у многих причём, не сдавайтесь! И муж справится, и всё будет замечательно))
Я в крайний день перед операцией прогулялась с детьми в парке, уделила им по максимуму внимания) старалась не подпускать никаких мыслей) как только они возвращались всегда думала что есть выбор либо ходить с пузом и всегда комплексовать, или красоткой))

Обо мне:
  #523  
Старый 14.03.2018, 06:48
Аватар для vaaanya
vaaanya vaaanya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 62
vaaanya на нуле
По умолчанию

Nuta,зато у вас нет швов а просто следы от проколов))
  #524  
Старый 14.03.2018, 07:44
Аватар для rouse
rouse rouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 104
rouse на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Через пару дней с момента опт будет 4 месяца. Опирация на данный момент я не особо довольна. Живот с верху как шар с низу плоско,как две разные части. С верху так и болит ещё не могу до сих пор ноги вытянуть или подтянуться все стреляет и схватывает болями в области пупа. На животе до сих пор ни разу не спала. На боку весь живот скатывается в низ, при этом ощущения не из приятных. Пупок вообще красавец писаный. Врач говорит что всё в норме учитывая что пупочная грыжа была большой и он зашивал огромную дыру после нее в брюшной полости. Конечно хотелось получить более эсетичного результата. Когда сидишь к стати пузо тоже сидит). И смех и грех. Фото прилагаю на данном этапе. Надеюсь всё же что будет лучше со временем т.к. на переделки нет денег.
Миниатюры
b6b76c0e.jpg  

Обо мне:
  #525  
Старый 14.03.2018, 08:57
Аватар для Tkalenka
Tkalenka Tkalenka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 30
Tkalenka на нуле
По умолчанию

Marinch, спасибо, я тоже считаю, что все не случайно, раз так складывается, значит так должно быть...надо просто успокоиться и настроиться на положительные эмоции))

Marusya1988, мне тоже врач про комби наркоз сказал-общий+эпидуралка, надеюсь, ему виднее как лучше) у него ОПи через день, такой поток за красотой, надеюсь его команда слажена и все отвечают за свою часть работы)..
Мне его помощница сказала, что мы с ним еще до ОПи пообщаемся и он все-обо всем расскажет и про реанимацию тоже))
Про мою ситуацию с подтяжкой, он сказал прямо-"кожа у вас плохая, склонна к растягиванию и под ней мало материала, лучше подтянуть с импл.", но в конце диалога мы пришли к тому, что если мне не хватит через 6 месяцев объема полученного от подтяжки, приду за имплантами.
Конса была недолгой не знаю почему, может я вопросов много не задавала (сказала что мне нужно, на доп.услуги только на липосакцию согласилась, импланты категорически-нет, о чем со мной еще можно говорить))) может он устал и особо не хотел болтать, может потому. что за мной была еще одна пациентка....
Я немного успокаиваюсь, вот сегодня утречком анализы сбегала сдала, вечером УЗИ и ЭКГ, и буду ждать рез-в..

Рыжая Елена, я тут табличку составила (она в теме по подтяжке груди) и все за и против по двум врачам выписала, так и определилась)) в моем приоритете оказалось:
1. Командная работа (а первая врач еще не работала на таких 2-х ОПи)
2. Частоста проведения ОПи (второй врач оперирует чз день и есть очередность, первая может принять в любой день)
3. Доп.услуги -второй врач сказал, что для лучшего результата надо делать липосакцию, первая врач о таком не говорила, хочу абдо+подтяжку ,будет тебе абдо и подтяжка, а как оно там будет, гармонично или нет-не важно.
4. Стоимость (тоже сыграла свою роль)
И вот у меня нет чувства прям полного доверия, есть просто отношение -он врач, я пациент, мне нужны определенные манипуляции-он их делает, вроде обращаюсь по-адресу, значит должен сделать хорошо и грамотно, общался он уверенно, со знанием своего дела, негатива особого не испытала ,просто показалось в определенный момент, что по моему отказу от имплантов, он потерял ко мне интерес-ну не хочешь и не надо, вот тебе результаты (фото) подтяжек, вот тебе фото абдо -по всем доп.вопросам -к помощнице...

МариносикНН, вроде чувствую ,что он знает ,что делает, доверия прям не испытываю, но мой разум меня толкает именно к нему))...

Panita, вот и я сдала утром анализы и надеюсь ,что мой организм меня тоже не подведет))
  #526  
Старый 14.03.2018, 09:02
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Свиристелка, а ультразвук док сам тебе назначил?

Просто вчера я была у врача, стала пытать его про магнитотерапию, микротоковую терапию, дарсенваль и фонофорез. Фонофорез отмёл сразу, говорит агрессивный он. Говорит дарсенваль можно и микротоки на программе"лимфодренаж".
Вообще изначально сказал, ты видать лечиться любишь. Говорю, что не люблю, просто хочу чтоб реаба быстрее прошла и отёк быстрее спал. Как он объяснил, поделать то можно, но быстрее процесс не пойдёт. Надо чтоб шов пророс крупненькими сосудами, он вначале прорастает капилярами, а потом к 3-4 мес уже крупненькими. Как это случится, валик сверху уходит. Вначале становится мягким, потом как бы присасывается к мышцам и живот только потом становится плоским.
  #527  
Старый 14.03.2018, 09:10
Аватар для Tkalenka
Tkalenka Tkalenka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 30
Tkalenka на нуле
По умолчанию

Emilina, я тоже думаю, везде есть свои риски, у меня сейчас для всех "пугателей" один аргумент, я езжу за рулем каждый день, а дорожные аварии бывают намного чаще, чем "врачебные")) или как на самолете лететь, всегда страшно))

Marusya1988, а ты свою темку не завела еще?
как твои шовчики поживают, хочу на динамику посмотреть, говорят, то что видно в первые недели, к месяцу может измениться..ты свежие фото не делала?
  #528  
Старый 14.03.2018, 09:47
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

rouse, спасибо, что выложила результат!
На фото в центре хорошо выглядишь (пупочек нормально выглядит), и на фото в профиль тоже, живота нет. Может, надо пресс качать, чтобы живот шаром не был?
Вот почему боли до сих пор, непонятно.

Обо мне:
  #529  
Старый 14.03.2018, 10:02
Аватар для Olgakamchatka
Olgakamchatka Olgakamchatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
Olgakamchatka на нуле
По умолчанию

Сегодня решила без компры походить. И прям ощущение, что шов вертикальный тянется и трещит. Напялила обратно. Отек стоит как стоял. Со следующей недели начну лпджи. Записалась сразу на 18 процедур. Кажется перебор. Но точно проверю, борется ли с отеками.
  #530  
Старый 14.03.2018, 10:02
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Про врача в другом городе. Как оказалось, это очень сложная задача! Никто не хочет браться. И это за деньги естественно! Я обращалась для откачки гематомы (процедура такая же как откачка серомы) в местную клинику пластической хирургии и в пару обычных частных клиник. При мне обзванивали хирургов девочки и они просто отказывались!! Мне до своего врача ехать 3,5 часа. Первое время ездила конечно. Но 2 раза в неделю как при откачке точно не наездишься. Вот еле нашла. Первый раз повезло - прямо узистка и откачала под контролем узи. И врачи без узи тоже отказывались. А проблемы со швами незаживающими (не требующими вмешательств) легко решаются по фото. Важно чтобы врач был всегда на связи. У моего врача после операции всехнаблюдал отдельный хирург, вот она на связи всегда. Максимум час ответа ждала. Ну и сам врач писал когда со стыком шва было плохо и думали что делать. Я фото отправляла постоянно. А если с врачом не связаться, а ты в другом городе... то могут навалиться проблем целая куча

Обо мне:
  #531  
Старый 14.03.2018, 10:09
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Девочки, я ж как сказала, у дока вчера была. Очень рада, что серомы нет. Про пупок сказал, что мне мой пришили обратно. Девочки ранее кто-то про такое уже писали, вот у меня тоже самое. Я говорю, что мой пуп даже до 2х беременностей был больше и шире, сказал что его ушили как-то. Ещё сказал, что дренажи не ставили, потому что кожу с клетчаткой жировой прошили внутренними швами как одеяло проштопали через небольшие расстояния, из за такой технологии у них уже 4 года сером практически нет.
Теперь остаётся только ждать и верить, что вид нормальный будет, что всё уменьшится и втянется
  #532  
Старый 14.03.2018, 10:14
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Он правда после 3 месяцев меняется кардинально! У всех может по-разному. Но у меня и правда ближе к 3 начал становиться плоским. Почти как доска уже. С каждым днём вижу результаты! А вес, напомню, вырос на 2 кг. Видимо в попу ушел. Там плюс 2 см. Ну и чувствствительность начинает возвращаться, чему очень рада. Где гематома была и полное отсутствие чувствительности, она уже есть

Обо мне:
  #533  
Старый 14.03.2018, 10:19
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Tkalenka, у меня через 1,5 недели 2 месяца, хотела в этот срок фото сделать выложить.тему я так и не понимаю как создать, сижу с телефона.
Перед самой операцией ооочень долго у нас была разметка и он объяснял по максимуму, говорил «запомни как у тебя сейчас грудь в положении лёжа, даже после увеличения останется также, из-за сколиоза» ну и так далее, по животу очень долго рисовал, и просил в это время вопросы задавать. Но я так волновалась, у меня и вопросам как то не было. Тогда он сам наводил на ту или иную темы касающиеся операции или послеоперационного периода. Хоть я и боялась такого наркоза, так как в принципе боюсь укол в позвоночник, но все прошло отлично и именно благодаря этому наркозу был минимум болей после операции
  #534  
Старый 14.03.2018, 10:20
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

rouse, наконец-то ты появилась!!! Не поверишь, я сегодня утром вот только подумала, у нас с тобой 4 месяца вот уже, а ты всё не показываешься. Хотела тебе писать уже, может поделишься с нами своей реабой
Про пупок промолчу, а то опять тапки полетят
Ты на массаж так и не пошла? он может поможет от болей. Девочки, кто делал, вроде писали, что кажется всё болит, страшно начинать делать, а в итоге после массажа как заново родившиеся. Попробуй

  #535  
Старый 14.03.2018, 10:28
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Rous, тебе липосакцию делали? Ты выкладывала тут исходник? Рада что ты появилась
  #536  
Старый 14.03.2018, 10:41
Аватар для Алла77
Алла77 Алла77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 71
Алла77 на нуле
По умолчанию

J.nik, Как самочувствие? Была у невролога? У меня сейчас почти три недели,тоже голова кружится часто, а вечера снимала бандаж,так прям ноги подкосило,тоже переживаю...

Обо мне:
  #537  
Старый 14.03.2018, 10:42
Аватар для J.nik
J.nik J.nik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
J.nik на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Выкладываю свои фото. 3 недели с ОП. Разогнуться пока не могу, попа со спиной в одну линию)) расстроилась немного, кажется шов кривой с одной стороны. Очень надеюсь, что шов станет незаметным.
Кровь сдала на гемоглобин, завтра будет результат. Спасибо за совет!
Миниатюры
6173e422.jpg  
  #538  
Старый 14.03.2018, 10:47
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

J.nik, мне кажется у всех швы несимметричные

  #539  
Старый 14.03.2018, 10:58
Аватар для rouse
rouse rouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 104
rouse на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, РажаяЕлена и Мариноскин НН, спасибо. Девочки про реабилитацию мне нечего добавить . У всех свой порог боли и восстановления. Тяжело что к доку нет возможности летать, а наши местные врачи посылают,даже платно не хотят браться. По поводу качания пресса мне доктор только после полугода разрешил заниматься. А сейчас сказано лишь ждать. Вот такие дела.

J.nik, идеальных швов просто не бывает, не переживай. Восстанавливайся !

Обо мне:
  #540  
Старый 14.03.2018, 10:59
Аватар для J.nik
J.nik J.nik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
J.nik на нуле
По умолчанию

Алла77, я решила начать с анализов, чтоб сразу исключить или подтвердить мысль о гемоглобине, да и врачу так информативнее будет. Завтра отпишусь. Пока налегаю на гречку, печень и яблоки)) и на беговой дорожке хожу по 30 минут в день. Голова периодически плывет, особенно под вечер.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©