Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 09.03.2018, 01:57
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Я прекрасно понимаю Rouse. Если бы у меня была депрессия после ОП , а это бывает часто , судя по отзывам ....
то я уж точно после таких обсуждений , которые идут сейчас в этой теме и как тут обсуждают результаты , ни за что бы не стала выкладывать свой результат, что бы потом не впасть еще в большую депрессию ....
  #242  
Старый 09.03.2018, 02:01
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, и это было бы естественно!
Кому ж захочется, чтобы вместо поддержки человеку указывали на минусы,
причём человек минусов этих не видит, его все устраивает и он хочет поделиться своим результатом.

  #243  
Старый 09.03.2018, 02:01
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Я уже в куче тухлых помидор, тапок и тд. Сделала выводы. Спасибо

  #244  
Старый 09.03.2018, 03:22
Аватар для Jujelitza
Jujelitza Jujelitza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 79
Jujelitza на нуле
По умолчанию

Свиристелка, все! Теперь точно непонятно. Тут скрыта какая- то загадка, ведь вырезать пупок (вроде бы! ) нельзя, можно вырезать ему только новую дырочку и передвинуть туда сам пупок на канатике, к которому он всегда крепится, но тогда так или иначе он меняет внешний вид действительно. Может ещё разок при случа уточните, ведь это очень интересно. Я просто не очень технически представлю, что имеется ввиду.

Интрига

Свиристелка, пошла смотреть тему😳
  #245  
Старый 09.03.2018, 06:35
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Мариносик, и снова Вы вместо того, чтобы промолчать, пытаетесь оскорбить, намекая про клуб душевно больных. Это не делает Вам чести. Да, мне было неприятно, когда Вы написали пост про страшный пупок, якобы не в обиду мне. Надеюсь, что в следующий раз Вы подумаете перед тем как написать не слова поддержки, а слова осуждения.
А вообще все эти склоки больше похожи на обиду на определённого хирурга. "Ах, так! У них вон как, а у меня вон как!".
Больше писать на эту тему нет ни желания, ни смысла.
Всем добра, тепла, любви и света

Обо мне:
  #246  
Старый 09.03.2018, 06:47
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Мне тоже вставить захотелось 5 копеек ))) тут действительно есть люди, как бы сказать, не очень корректно и навязывающе свою позицию высказывают. У всех своё понятие красоты, это действительно так. Но как и многие тут, я тоже лучше промолчу про минусы, скорее всего человек их сам видишь и раз не пишет о них-зачем давить на гнилое?? Кто ищет хирурга по душе сам все увидит, посмотрит и сделает выбор.

Алла77, а ты где-то в тебе груди общаешься? Как тебя там найти, я писала в теме швов по поводу груди)
  #247  
Старый 09.03.2018, 08:10
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, эммм.. Как тут было сказано в первоисточнике - "У нас же тут не клуб душевно больных людей, которых должны только хвалить и по головке гладить"
Я думаю, что Мариносик не будет в обиде, сама же занимает такую позицию
А если честно, скучно уже с вами пререкаться. Ничего нового. И форум засорять не хочется.

Обо мне:
  #248  
Старый 09.03.2018, 08:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 867 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 057
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, давайте уже к продуктивному общению вернемся.

Обо мне:
  #249  
Старый 09.03.2018, 08:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
Катерина, дело в том, что когда люди прочитывают огромное количество сообщений в архивах, тяжело отследить мелкие ньюансы по каждому хирургу. Особенно если нет подписи у авторов сообщений, кто хирург. Замечание по пупку, что он неидеальный в моем лично понимании. В сообщении заранее извинилась, сказав, не хочу никого обидеть.
Слова "никого не хочу обидеть" еще ни разу не помогли действительно не обидеться. Результат налицо - пара человек позволили себе судить прилюдно, и спокойнейшая доброжелательнейшая тема, где ругани не было многие годы, возмутилась.
А что самое главное - "в моем личном понимании". Как я и писала, наше личное понимание важно только для нас самих. Остальным важно их личное понимание. Поэтому свое личное высказывать просто нет смысла, зато вреда много. Поэтому показать пупки (дав ссылку на чужие профили) - можно. А писать личное мнение незачем.

Кстати, про объективность и личное мнение. То ли в этой теме, то ли в личных недавно были чьи-то фотки живота в наклоне и в планке. Так нельзя судить абдомино. Подобный "отвис" может быть и у людей, которым абдомино вообще не показано, все зависит от качества кожи. Если качество кожи такое, то ее не натянешь так туго, чтобы "отвиса" не было - рубец получится широчайший, если человек вообще сможет наклоняться.

  #250  
Старый 09.03.2018, 09:13
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Катерина, позволю себе ответить вам, что спокойнейшая доброжелательнейшая тема пошатнулась ещё и из-за слишком "тонкой душевной организации" некоторых участниц. ИМХО, если так сильно реагируешь на чужое мнение, не надо выставлять свои фото.
Всё таки это форум, где невозможно обойтись без оценки результатов. Конечно, это индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет. Но вот девушка, которая только выбирает врача, не хочет идти к этому. Ей тоже надо было не высказывать публично, почему она к нему не хочет?
Ведь это даёт информацию к размышлению другим.

Обо мне:
  #251  
Старый 09.03.2018, 09:30
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Елена, ну хватит уже троллить) Не пристало сие столь солидной даме

Девушки, у меня сегодня 10 дней после операции) Я почти полностью разогнулась, корочки со шва облезают, шовчик тонюсенький такой, бледненький ( это я под зеленкой рассмотрела). Конечно, есть отек, но я уменьшаюсь прямо на глазах. Пупок красивый, сухой. Никаких выделений из швов нет. Это просто сказка. Сегодня даже мама моя, которая была против абдо сказала. что я молодец, что это сделала!
Я такая счастливая, такая стройная, какой никогда не была за все 30 ( 31 почти ) лет!))
Сегодня прямо хочется летать. Сдерживаюсь, чтобы не хвататься за домашние дела. Нагрузку включать все равно не буду, хоть я себя чувствую великолепно)

Обо мне:
  #252  
Старый 09.03.2018, 09:38
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, очень рада за твою реабу!!!
Ты реально по ней чемпион!))
Но молодец, что контролируешь нагрузку - состояние "могу свернуть горы" в этот период очень обманчивое!))

  #253  
Старый 09.03.2018, 09:56
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, я всегда белой завистью завидую тем, кто так быстро приходит в себя после опи! ))) Так как у самой было долгое восстановление (проблемы с гемоглобином ). Очень рада за тебя! ))) А что у тебя с весом ? Он такой же как и до опи или уменьшился?

Прочитала комментарий Катерины поводу того, что неправильно оценивать результаты абдомино по положению в наклоне, и сразу легче стало ))). Я когда стою у меня все натянуто и меня все устраивает. Но когда наклоняясь или сажусь, то становится все не идеально, так как растяжки были большие на животе. Действительно результат очень зависит от качества кожи. Я для себя решила, что с ума сходить точно не буду из-за того, что что-то там морщится сидя. Я и так только к месяцу смогла разогнуться, так как натянули и сшили меня на славу. А сборки в сидячем положении - это исключительно из-за качества кожи моей. Наверное все таки буду делать вторую процедуру фракционного лазера в ближайшее время, как и рекомендовал ГМ.

  #254  
Старый 09.03.2018, 10:03
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Всех с праздником! Всем любви, весны, тепла и внутреннего удовлетворения от результатов наших Опи! Прочитала все последние "тёрки". Девчат, давайте жить дружно и адекватно реагировать на критику окружающих. Ведь сколько людей, столько и мнений. А выставляем фотки мы для того, чтоб окружающие оценили результат сторонним, незамыленным взглядом. Ведь каждая из нас видит все минусы(недочёты) у себя лучше всех. А вот если мне что-то нравится у себя, мне хоть отряд будет стоять и говорить, что некрасиво, оно мне не перестанет нравиться) Лично я фотки выставляю не для того, чтоб пели хвалебные оды, а что "по чесноку" сказали и обсудили. Сегодня 12 день после опи.
Миниатюры
8214a838.jpg  
  #255  
Старый 09.03.2018, 10:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Рыжая Елена, форум не надо посещать тем, кто не может удержаться от негативных комментариев даже после предупреждения. По поводу комментов в правилах все прописано.

  #256  
Старый 09.03.2018, 10:11
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Не нравится так же под пупком до шва кожа сморщенная. Это мой старый пупок был и его видать не получилось полностью утянуть вниз. И не пойму, есть ведь нависание над швом... живот стал мягче, но около шва всё жёстко и бугры
Миниатюры
413c9086.jpg   07897433.jpg  
  #257  
Старый 09.03.2018, 10:21
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Afina63, а Вы с хирургом перед опи обсуждали возможность вертикального шва?

  #258  
Старый 09.03.2018, 10:21
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, быстро разогнулась) я тоже в 2 недели была уже «прямая» но тут мне тоже «попадало» за излишнюю активность))) и пупок у меня тоже хорошо зажил, врач ровно в месяц сказал что я могу там ковыряться уже и мыть там все хорошенько, а то я особо и не трогала его до этого. Сейчас уже поднимаю детей, дочку и младшего сына, кг 15 он наверно будет. Кручу верчу, как раньше играем и ходим на улицу сами, грудь и живот не страдают от этого. Фото скину ровно в 2 месяца, то есть через 2 недели, сейчас на мой взгляд все также пока. Сейчас пока мечтаю от бандажа избавиться, в первую абдомино месяц носила, сейчас назначил 2 носить, наверно из-за липо
  #259  
Старый 09.03.2018, 10:22
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Дорогие, милые девочки, девушки! Всех поздравляю с праздником 8-е марта, желаю здоровья, красоты и любви!!! Спасибо всем за Ваши мнения, высказанные на этом форуме. Они помогли мне определиться с выбором хирурга. Проанализировала все точки зрения, швы, пупки и т.д. Решила оперироваться у Козеличкина. Записалась на операцию еще в сентябре. Операция назначена на 26 апреля. Причиной принятия такого решения стал баланс цена-качество. У нас в городе (Краснодар) за ту цену, которую предлагает этот врач, никто не сделает. Для меня основное - чтобы был ушит диастаз и пупочная грыжа, ну и кожу лишнюю убрать, по возможности. Всем хорошего, праздничного настроения, быстрого заживления, неземной красоты!!!!
  #260  
Старый 09.03.2018, 10:24
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Afina63, ты, главное, сильно не переживай, ведь даже если что то всё-таки не изменится к лучшему, то корректировать можно только через полгода. Добивайся чтобы это было бесплатно, покажи фото кого-нибудь из девочек, как пример, чтобы тебе хотелось, с пупком лучше бы он правда чуть-чуть сделал вертикальный, они как правило потом такие тонкие и незаметными получаются.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©