Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 28.06.2018, 23:05
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Девочки! У меня такая же проблема! 2е детей и краситься просто некогда и нет желания. А теперь приходится замазывать швы/красноту . Рисовать глаза, чтобы они нормально выглядили. Всмысле поивычно для себя. Я уже писала, что коректор красноту плохо скрывает и вообще на швах ложиться комками. Наконец-то я дошла до косметики и пошлворила с визажистами. Отлично маскируются швы консилер+Бежевые тени. Вот лучшего всего. Это на каждый день. Но если есть желание, то можно научиться делать смоки айз ( я пока учусь��) Это техника все скрывает. Прилагаю фото как меня за 5минут в магазине накрасили.
Миниатюры
20266290.jpg  
  #1302  
Старый 28.06.2018, 23:07
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

kusyaka, а я без косметики выгляжу ужасно( потому что веко лежит на глазу и мне вечно приходится рисовать стрелки в полпальца толщиной( но теперь они размазываются из-за того, что кожа жирная.
а у Вас было только блефаро? почему тяжелая реаба?
у меня, в принципе, тоже от одного верха - страх и ужас, а не реаба.
  #1303  
Старый 29.06.2018, 01:10
Аватар для vika_stasio
vika_stasio vika_stasio вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Киев
Сообщений: 104
vika_stasio на нуле
По умолчанию

Luydmila, а чем вы снимаете макияж?Я вот думаю,если краситься начну,как потом снимать косметику,что бы не тереть долго спонжиком глаза и не растягивать швы.У вас сколько дней прошло после блефаро?И на какой день вы стали краситься?

Обо мне:
  #1304  
Старый 29.06.2018, 06:02
Аватар для kusyaka
kusyaka kusyaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 36
kusyaka на нуле
По умолчанию

Luydmila

красиво вас накрасили
надо попробовать бежевые тени тоже
у меня швы бб кремом замазываются
у него структура жирненькая и он нормально ложится, но сами глаза мне после его нанесения не нравятся

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
kusyaka, а я без косметики выгляжу ужасно( потому что веко лежит на глазу и мне вечно приходится рисовать стрелки в полпальца толщиной( но теперь они размазываются из-за того, что кожа жирная.
а у Вас было только блефаро? почему тяжелая реаба?
у меня, в принципе, тоже от одного верха - страх и ужас, а не реаба.
у меня так было до операции, кожа жирная и нависшее веко. я припудривала веко и водостойким карандашом пользовалась

у меня была верхняя блефара. ночью, в день операции давление поднялось и на левом глазу образовалась огромная гематома, кровоподтек на пол белка. мне ее открыли, немножко почистили. на след день опять сказали вскрывать но у меня так все болело и ч была в таком шоке, что умоляла не вскрывать. через дней 4 после снятия швов, на том глазу где была гемотома шов разошелся.
она давила на шов и вообще не заживал глаз. в общем, мне опять вскрыли все. убрали гематому и опять зашили. потом был коньюктивит, потом ячмень.

Цитата:
Сообщение от vika_stasio Посмотреть сообщение
Luydmila, а чем вы снимаете макияж?Я вот думаю,если краситься начну,как потом снимать косметику,что бы не тереть долго спонжиком глаза и не растягивать швы.У вас сколько дней прошло после блефаро?И на какой день вы стали краситься?
я вас понимаю, у меня швы болезненные были и я боялась их трогать. начала краситься только спустя 5 недель и то не каждый день. потом протирала глаза молочком и спонжиком водой прохладной. но то ли от дерматикса то ли от нанесения косметики, швы стали быстрее заживать. сглаживаться. или просто время пришло
  #1305  
Старый 29.06.2018, 07:01
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

kusyaka, сложный случай(
но у меня без всяких расхождений отек держится до сих. и почему-то внизу тоже. у меня вообще вся жесть внизу.
а из-за во время не замеченного врачом факта того, что у меня уже не синяк, а пропитка тканей продуктами распада гемоглобина, теперь пигментные пятна од глазами(
у меня кожа сейчас хуже.
я крашу телесными тенями веко и подвожу стрелки.
смоки сейчас не получаются из-за жирности кожи(
  #1306  
Старый 29.06.2018, 07:32
Аватар для vika_stasio
vika_stasio vika_stasio вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Киев
Сообщений: 104
vika_stasio на нуле
По умолчанию

kusyaka, а у вас повышенное внутриглазное или артериальное давление бывало до операции?Вы не поднимали тяжести после операции,не наклонялись шнурки завязывать?

Обо мне:
  #1307  
Старый 29.06.2018, 09:10
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

]Luydmila, вам очень идёт такой макияж, глазки прям изумрудные))) 😊

Обо мне:
  #1308  
Старый 29.06.2018, 10:29
Аватар для kusyaka
kusyaka kusyaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 36
kusyaka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vika_stasio Посмотреть сообщение
kusyaka, а у вас повышенное внутриглазное или артериальное давление бывало до операции?Вы не поднимали тяжести после операции,не наклонялись шнурки завязывать?
давление даже не знаю, возможно и бывало, но я не ощущала.
после операции я себя носила как вазу хрустальную.
врач говорит у меня была не самая лучшая свертываемость по Сухареву. но с такой допускают к операции.
Было также 2 дня после менструации. наверное надо было подстраховаться и дицинон поставить, но не сделали.
в итоге кровоостанавливающее поставили уже на след. день, когда гематома была очень большой.

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
kusyaka, сложный случай(
но у меня без всяких расхождений отек держится до сих. и почему-то внизу тоже. у меня вообще вся жесть внизу.
а из-за во время не замеченного врачом факта того, что у меня уже не синяк, а пропитка тканей продуктами распада гемоглобина, теперь пигментные пятна од глазами(
у меня кожа сейчас хуже.
я крашу телесными тенями веко и подвожу стрелки.
смоки сейчас не получаются из-за жирности кожи(
а сколько прошло после операции? у меня желтоватые пятна больше месяца держались на проблемном глазу.
они же в любом случае должны рассосаться?
  #1309  
Старый 29.06.2018, 10:40
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

kusyaka, у меня прошло немногим больше 2 мес. пигментация сохранилась. так как хирургам это уже неинтересно и они вообще про меня забыли)) я ходила косметологу.
это придется убирать лазером, но теперь только осенью, так как такие вещи не делают в период очень активного солнца.
сказали, что само не рассосется.
хирурги упустили момент превращения просто синяка в скопление крови в тканях. как мне объяснил косметолог, эта кровь стала разрушаться, продукты распада "впитались" в ткань и само это не пройдет уже(
у меня,кстати, ОП была на 4 день после окончания МЦ, я переживала, думала переносить, но анестезиолог сказал, что лучше после или даже в последние 2 дня, чем за 2-3 дня ДО начала менструации.
  #1310  
Старый 29.06.2018, 11:40
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

kusyaka, нужно усиленно смыкать глаза, значит жмуриться. Мышцу растягивать, разрабатывать. Это все восстановится, даже не переживайте!
  #1311  
Старый 29.06.2018, 13:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Значит не у меня одной брови по выпадали)))ресницы чуть чуть. А отеки до сих пор под и над глазами держатся. Один прогресс сегодня на работе очки на пару часов сняла.парниковый эффект невозможный.

И двое людей пожилого возраста удивились наличию взрослой дочери) не показатель конечно но приятно)
  #1312  
Старый 29.06.2018, 14:45
Аватар для vika_stasio
vika_stasio vika_stasio вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Киев
Сообщений: 104
vika_stasio на нуле
По умолчанию

Деевочки,я когда-то лечилась у дерматолога по поводу круговидной аллопеции,вылечилась успешно.Он мне сказал рецепт для укрепления волос и ногтей,это комплекс витаминов,я их пропиваю раз в год.Единственное,расти волосы лучше станут не только на голове)
1.Ревалид 2 табл 3 раза в день 3 месяца
2.Медбиотин 1 табл в день 3 мес
3.Любой цинк-Цинкит,Цинктерал по инструкции-3 мес
4.Если волосы сухие-криомассаж головы,раз 10-15
Так вот ,можете попить этот комплекс-отрастут и ресницы и брови.Но если причина выпадения гормональная,то это не ваш рецепт

Обо мне:
  #1313  
Старый 29.06.2018, 17:27
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok в почему за 2-3 дня до месячных не желательно оп ? У меня как раз вот так получилось
  #1314  
Старый 29.06.2018, 17:52
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Maslena, я ж говорю - ты девчонка просто стала , ещё не много потерпи со своими бровями. Скоро швы нажнут белеть.

Milana22, вообще никакие действия не желательны, за 5 - 7 дней и после МЦ. Будь то косметологические процедуры связанные с инъекциями и уж тем более операция.
  #1315  
Старый 29.06.2018, 18:52
Аватар для kusyaka
kusyaka kusyaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 36
kusyaka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайка1972 Посмотреть сообщение
kusyaka, нужно усиленно смыкать глаза, значит жмуриться. Мышцу растягивать, разрабатывать. Это все восстановится, даже не переживайте!
спасибо, теперь поняла. буду делать ))) привет, морщинкам )))

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Burundu4ok в почему за 2-3 дня до месячных не желательно оп ? У меня как раз вот так получилось
потому что кровь начинает плохо сворачиваться ближе к дням менструации
  #1316  
Старый 29.06.2018, 18:57
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

kusyaka, придерживайте внешние углы глаз пальцами. Я не наморщила гусиных лапок.
  #1317  
Старый 29.06.2018, 21:30
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ясно Поняла про кровь хотя я у доктора спросила у меня кровь сильно шла он как удивился сказал нет . Ну уже я в любом случае сделала , доктора не больно то смотрят на наши дни когда нам лучше или нет, делают оп как у них запланировано и все ))
  #1318  
Старый 29.06.2018, 22:10
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Milana22, у многих изменяются параметры свертываемости. любой укол может привести к черному фингалу
повышается чувствительность к боли, склонность к отекам.
  #1319  
Старый 30.06.2018, 00:55
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok про чувствительность к боли точно по себе знаю , заметила что если колю биоревитализацию в первые 2 нед цикла не так больно как потом
  #1320  
Старый 01.07.2018, 16:48
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, подскажите ( бывалые после блефаро) к какому сроку совсем уходят уплотнения в уголках глаз. Обычно, это считается узелок от нитей, и смотрится как припухлость. Он этот узелок стал конечно меньше, но не рассосался совсем. Возможно ли что не уйдёт. Есть только на одном глазу.скоро 5 мес.

Ауууу, тут только новички по ходу... бывалые все ушли с сайта?))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©