Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 29.03.2018, 19:16
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ириска, а есть смысл так долго мазать бепантеном и траумелем? Я в первый раз вообще кроме водки по швам ничего не использовала и все зажило быстро и безпроблемно. Такие разные рекомендации... Ну помажу еще немного.
Рука будет синяя не одна, обе) 3 прокола с одной шишкой на одной кисти, 5 проколов с 2-мя шишками на другой. Шишки синие и наверное будут синие -пресиние. Хотя может лаеннек поможет им быстро пожелтеть. Они не виноваты, у меня хорошая одна вена в сгибе, но так как ее используют все и недавно только катетер сняли, она стала жесткая, в нее не попасть, а остальные вены тонкие и убегают вглубь. Со мной же мучались сначала медсестра, потом сестра-анестезиолог, а потом уже врач-анестезиолог. У всех опыт большой, явно мои проблемы тут... Но ничего. заживу.
Ну надо же, у тебя такое онемение...У меня как-то восстановилось местами и с разной силой, вчера делала вечернюю перевязку и так противны эти половинные ощущения!!! До полуобморочного состояния. 4 раза прерывалась, уходила полежать, потому что начиналось состояние предобморочное. Для меня это прям странно. я в 20 лет только грохнулась в обморок внезапно когда мне папа показал свежий шов после удаления 3/4 желудка. Потом то я вообще не реагирую ни на что, думаю это эти противные ощущения получувствительности виноваты, бррр А соски уже гипер чувствительные, тоже до противного, как и в первый раз. Пройдут к 3м неделям.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 29.03.2018, 19:43
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Интересная тема,надо изучить основательно)
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 29.03.2018, 22:22
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Valery, ну траумель вроде как помогает заживать, решила мазать до победного, а ещё я им бока и крестец мазала, у меня там всё синее было, и мосю тоже она у меня тоже всех цветов радуги была и в два раза больше чем обычно, мама после при сказала, что во мне от её дочери ничего нет))) так что он у меня быстро закончился, и почти сразу началась такая сухость сильная, компру снимаешь, а она вся белая изнутри, так что увлажнение нужно было постоянно) вот у меня всё и разошлось))) а ты траумель и на руки помажешь, чтоб быстрее заживали))) Онемение никаких дискомфортных ощущений не добавляет, если бы не мурашки я бы и не заметила, когда мажешь сами руки чувствуют и мозг видать за норму воспринимает, я когда на мурашки внимание обратила тогда и стала проверять чем нибудь потрогать её)) а когда ледяными руками трогала груди всё равно, а руками как будто горячий чайник трогаю))) у меня грудь не эрогенная зона, мне больше нравится глазами смотреть как её ласкают, поэтому я как то даже не расстроилась особо))) эхх всё пройдёт всё заживет и будут у нас красивущие сиси)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 30.03.2018, 07:19
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ириска, руки я лиотоном мажу. А траумель сушит? Не знала. Чего ты так - грудь не эрогенная зона: восстановится чувствительность у тебя! Еще будет ого-го! Мало времени прошло. В первую у меня к 7-ми месяцам получувствительность оставалась лишь на маленьком участке вертикального шва. Когда заживешь лучше - муж помнет хорошо, сразу все восстановится))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 30.03.2018, 11:23
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Valery, да, я где то читала, что сушит, но у меня вообще кожа сухая, зимой просто вешаюсь, без крема не могу прожить ни дня))) Грудь мять не кому, пусть сама как то восстанавливается, я подожду)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 30.03.2018, 11:25
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Valery, а жесткая вена со временем восстановиться,у меня тоже единственная вена на сгибе и после всех капельниц стала жесткой,спецы тоже при заборе крови не попадают,очень за нее переживаю? Теперь тыкают на второй руке,то вена убегает,то лопается,ближе к кисти руки есть хорошая венка,но,блин,больно очень там
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 30.03.2018, 13:49
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Поздравляю))) такие холмы замечательные
Заживай хорошо))
Я тоже перед опи капала курсом Лаеннек
Считаю, что в бОльшей степени это его заслуга, что реаба была такой лёгкой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 30.03.2018, 14:46
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Lora3836, я не знаю. Раньше такого не было( В кисть очень больно, мне там тоже надуло шишку, теперь синяк.
donna Rosa, спасибо! Ты перед опи капала? Я на следующий день после и на 6 ой день. Мне очень нравится как от него фиолетовые синяки становятся желтыми на второй день)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 30.03.2018, 15:15
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Valery, да, перед опи курс из3 капельниц.
Врач (не тот, что опи делал) больше необходимости не увидел

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 30.03.2018, 15:25
Аватар для Багира32
Багира32 Багира32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Россия Брянск
Сообщений: 188
Багира32 на нуле
По умолчанию

Valery, холмики ого-го какие! Поздравляю!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 30.03.2018, 16:37
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Багира32, спасибо! Я такие и хотела, будем смотреть в динамике.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 30.03.2018, 16:57
Аватар для Багира32
Багира32 Багира32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Россия Брянск
Сообщений: 188
Багира32 на нуле
По умолчанию

Valery, написала твоему врачу, жду ответа)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 30.03.2018, 17:51
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Ох, ну после такой бомбической красоты к Саруханову очередь будет

Valery, а что за уколы вы для спины делали? Расскажите поподробнее. Что за препарат, можно кому угодно делать? Куда колоть?
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 30.03.2018, 22:10
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Багира32, конечно лучше общаться очно, но первый шаг сделан! Я не общалась с ГМ по почте, не знаю как и насколько быстро он отвечает. Знаю, что вчера он уехал в командировку.
sadeka, это Мидокалм, миорелаксант центрального действия. Я делала уколы в попу утром и вечером по 1 мл. Было 6 капсул (в одной упаковке 5 ампул), колола 3 дня.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 30.03.2018, 22:20
Аватар для Yuma
Yuma Yuma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 28
Yuma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
К личной теме меня привело отсутствие интересующего меня опыта в одном месте, а именно: Как из груди с птозом 3 степени сделать красивую, наполненную грудь БЕЗ провиса. Возможно мой опыт поможет владелицам с похожими проблемами груди не совершать моих ошибок.

Первая маммопластика у меня состоялась в июле 2017. К своему стыду, я, человек дотошный и пунктуальный, поступила совершенно безответственно. По прошествии времени, ночами, искусав все все локти, я в сотый раз прокручивала пленку назад…Почему-то самым главным в пластике груди тогда я считала, что я наконец решилась на операцию! Где-то в глубине подсознания была мысль, что пластика груди самая легкая из всех пластических операций, к операции на лице я собиралась готовиться год, не меньше. Наверное поэтому все получилось так как получилось. Я методично совершала все ошибки новичков в пластике (хотя с пластикой я уже знакома).



1.Ура! Я решилась! Мне надо было сделать грудь в начале лета (потому что на сентябрь уже куплены билеты на море), а потом вплотную заняться изучением новых технологий пластики лица. За 2 года сомнений: Делать грудь или нет, я сходила на консультации к двум рекомендованным подругами врачам, но это было давно…А в начале июня времени на походы по консультациям у меня было мало, да еще оказалось, что у некоторых популярных хирургов запись на консультацию была на конец июля, а мне же надо сейчас! Поэтому мой выбор пал на хирурга, которого мне посоветовала знакомая из сферы индустрии красоты как «мастера подтяжек по ареоле». Это была моя первая ошибка.



2.Швы? На моей гуди? Ни за что! Это моя вторая ошибка. Вместо того, чтобы изучить методы подтяжек и прикинуть какой результат это даст на моей груди, я думала только не швы! Уж не знаю как, но хирургу удалось привести меня к мысли, что без вертикальной подтяжки никак не обойтись. Я подумала и согласилась. НО. Решившись на подтяжку, я наивно думала, что подтяжка делает из висящей груди стоячую. А иначе какой смысл в швах?



3.Заглянув в тему подбора имплантов и увидев термины «база,проекция,занижение складок, объемы» ужаснулась и решила, что мне это не надо. Я же обращаюсь к специалисту, у которого хороший вкус на виденье женской груди (так сказала знакомая) он и должен решать «сколько вешать в граммах», а иначе за что я плачу деньги? Про то, что вкусы у всех разные, мне конечно известно. Но я, носительница спаниэльих ушей долгие годы, и не подозревала, что кто-то может считать грудь с провисом (об этом термине узнала после операции) красивой и желанной! Поэтому, когда док сказал, что сделает красивую трешку я успокоилась и стала представлять себя в новом купальнике. Это моя третья ошибка. Надо быть подготовленной по всем пунктам самой!



Конечно же я читала форум запоем, но только те темы, в которых были ощущения после операции. Потому что мне было страшно и я должна была быть готова ко всему. Это теперь для меня самое страшное – первый показ груди после операции! Когда я увидела свою грудь впервые – буря разочарования пронеслась в моей голове – это совсем не то, что я себе рисовала в голове, совсем!!! Доктор меня успокоил, все время хвалил мою грудь, говорил что все очень хорошо и он уже видит конечный результат…Честно сказать, почти все хирурги, к которым я ходила после операции по вопросу переделки груди говорили, что грудь получилась хорошая. Но я-то представляла себе хорошую грудь совсем не так! А объяснить до операции не смогла. С месяца в моей душе появилось жуткое беспокойство. Я понимала, что не смогу оставить все как есть. Я так мечтала о красивой груди! И получила может не совсем страшную, НО не грудь моей мечты! И начала заниматься всем тем, чем я должна была заниматься до операции – усиленно получать и изучать информацию.

Я поняла, ЧТО я хочу получить от переделки: убрать провис, точнее получить 110, ну на худой конец 90 градусов в подгрудной складке; получить пышный верхний полюс; сделать меньше межгрудное пространство (не используя липофиллинг, мне не нужна грудь в нитку); поднять САК и сделать ареолы ровными. Из полученной мной информации я сделала вывод, что ставить повторно надо только полиуретановые импланты, проще пену. Но пена, не простой материал, и хорошо ставить ее может только доктор, имеющий хорошую практику в этом вопросе.

И начались мои походы по консультациям. О многих из них я отписалась в соответствующей теме. Попав в первый раз к ГМ Саруханову, я получила огромное количество новой информации по пене. У ГМ единственного из посещенных мною хирургов подготовлена целая лекция с визуализацией по теме Пенополиуретановые имплантаты с его видео с операций, такого я не видела нигде. И такой заинтересованности донести до клиента все тонкости (плюсы и минусы) этой операции я не встречала нигде! Так как я уже пообщалась с некоторыми хирургами и много почитала про пену, беседа наша получилась обоюдоприятной. Но характер у ГМ специфический, он не то чтобы не зазывал меня на операцию, а как мне показалось, он намерянно использовал специальные термины, которые не добавляли красоты предстоящим манипуляциям. А именно, он всегда говорил «протез», не имплантат, а именно грудной протез. Думаю, он хотел подчеркнуть, что это не веселое приключение, а серьезное хирургическое вмешательство, которое делать надо по показаниям и все взвесив заранее. (Сразу вспомнила тему Удаление… вот после беседы с ГМ страдающих девушек там убавилось бы наполовину! ) Еще он сказал, что у меня хорошая грудь и не понимает зачем я хочу переделывать. Я объяснила, что я хочу и он задал гениальный вопрос: «Я правильно вас понял, вы хотите получить неестественно стоячую грудь для рожавшей женщины?» Я засмеялась и сказала да. Он объяснил что можно сделать в этом случае и сказал, что возможно мне надо еще пообщаться с другими хирургами. Тонкий человек – он отправил меня подумать!

Я сходила еще на несколько консультаций. Повторюсь, меня интересовал вопрос установки пены и только пены. Из всех консультация я поняла, что то, что произошло с моей грудью – самый ожидаемый результат! Никакая подтяжка на птозированных тканях с установкой текстурированного, либо гладкого импланта не даст груди без провиса. Моя надежда только на пену с ее особенным свойством прилипания к месту установки. Но это чудесное свойство таит в себе и угрозу, если попасть не в те руки! Именно поэтому я искала хирурга, уверенного работающего с пеной. И пообщавшись с десятком хирургов я поняла, что могу доверить переделку только ГМ Саруханову. И опять вернулась к нему на консультацию. Но уже на подбор имплантов) И вот казалось бы, я многое узнала, много примерила и опять не поняла существенную вещь! А именно, что мне поставить анатом или круг? Принесла кучу хотелок и у меня не оказалось ни одной фотографии в полный профиль! Только полупрофиль. А оказывается, даже хирург не может определить какой имплант стоит, если фото в полу-профиль! Я пришла в полной уверенности, что хочу круги высокопрофильные, но найти отдаленные результаты установки таких имплантов док не смог (высокопрофильные круги не очень популярный имплант у него), показал фото 10-дневной давности , мне понравилось, но 10 дней – это совсем не результат и я остановилась на экстравысоком анатоме 470 мл. А потом 2 дня мучений и расстройств – почему я такая незнайка???, почему не могу понять, что мне подойдет???. Ну и т.д. Помучала Карамельную, лучше сказать достала ее своим нытьем и неопределенностью и…поняла Я ХОЧУ КРУГИ ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ! ФУУУ. Записалась на третью консультацию, до операции еще есть время, успеваю))) Вообще, конечно очень сложно представить какие импланты подходят лучше! Ведь пока не примеряешь,не поносишь, ну совсем ничего не понятно! Сейчас у меня круги средний профиль и они смотрятся как анатом! У меня еще есть вопрос к ГМ, расскажу после 13-го…

Что имею сейчас - 7 месяцев после первой опи:


спасибо Вам за такую тему у меня тоже птоз .... и будет вертикалка на круглых имплантах... или анатомах... про пену даже не думала считаете , что при птозе , это идеальный вариант ?
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 31.03.2018, 00:48
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Yuma, чаще пену ставят при птозе и повторных операциях. Но есть на сайте девушки, которым пену ставили и без птоза первично. Моя надежда только на пену, текстура в моем случае печаль-печальная.

Yuma, постарайтесь не цитировать пост при ответе, на сайте это нарушение, могут дать бан.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 31.03.2018, 08:50
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Valery, блин,страшно стало за венку,она до сих пор жесткая, резиновая,хотя прошло уже больше месяца после капельниц,а при заборе крови так и не попали недавно и это медсестра, которая берет анализ крови каждую минуту с утра до вечера в институте гематологии (((
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 31.03.2018, 22:09
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Lora3836, не переживай. Тебе сначала сделают укол счастья -успокаивающий, а потом в операционной поставят катетор. И все дальнейшие инъекции будут делать через катетор. А если ты знаешь свои проблемы с венами, то поноси катетор подольше. Если бы я знала, что так получится не стала бы снимать при выписке его.

Девы, у меня в памятке послеоперационной написано,что в течение 10дней надо обрабатывать грудь лиотоном где синяки и смесью Траумель и Бепантен 3-5 раз в день. Я стараюсь конечно и делаю это 5 раз в день. Но получается,что я свои сиси распаковываю каждые 4 часа. Мне конечно нравится на них смотреть))но не сделаю ли я им хуже таким беспокойством?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 31.03.2018, 22:17
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, а как ты им хуже сделаешь? У моего рекомендации были водочный компресс каждые 4 часа, муж ржал, что на него в магазине кассирши косяца, каждый день пузырь брал и как огурчик.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 01.04.2018, 00:54
Аватар для Beatrix Kiddo
Beatrix Kiddo Beatrix Kiddo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Beatrix Kiddo на нуле
По умолчанию

Valery, скажи, пожалуйста, а ты сколько ампул лаеннека в капельницу за раз делала? Я подумала, может, мне тоже сделать, хоть и не на следующий день, но все равно же эффект будет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©