твой
ПОДАРОК
smile
Поездки и путешествия - Страница 85 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1681  
Старый 16.05.2021, 14:35
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 072 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, Гражданин РФ постоянно проживает в России и получил второй паспорт или вид на жительство, не покидая страны. Уведомление нужно подать в течение 60 дней после даты выдачи паспорта или вида на жительство.

Гражданин РФ получил второе гражданство или вид на жительство в другой стране, постоянно живет за рубежом и не планирует возвращаться в Россию. В этом случае разрешается не подавать уведомление. Но если гражданин однажды въедет на территорию РФ, ему нужно будет уведомить власти в течение 30 дней.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Полны инфы об этом. Я подавать уведомление не буду. Тк не буду в России более 30 дней.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1682  
Старый 16.05.2021, 14:39
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 207 раз(а)
Поблагодарили: 2 222 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 470
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, если административная ответственность 500-1000 руб., это мелочи, не о чем переживать.
Неужели уголовную ответственность за такое могут повесить?!
Не паникуй, надо просто у кого-то проконсультироваться по этому поводу.
Я завтра у теток наших спрошу, которые надолго в Россию ездят, как они делали и напишу здесь.
Сейчас у нас просто ночь уже.))
Спасибо: 2
  #1683  
Старый 16.05.2021, 14:49
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 755 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 88
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@balutina, спасибо большое за разъяснение .Видишь, я попала под этот штраф. Это первый раз за много лет когда я надолго приехала в Россию .
  #1684  
Старый 16.05.2021, 14:50
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 072 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, может не попала. В первой ссылке написано, что можно подать, во второй, что нужно (((

Обо мне:
  #1685  
Старый 16.05.2021, 14:57
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 755 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 88
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Хотя нет, у меня есть ещё один день. Я же 18 марта въехала , а сегодня 16 мая. Завтра последний день когда я могу уведомить . Пойду на ватных ногах. Не факт что войду в полицию. Я трусиха страшная.

Я ошиблась . 60 дней это подача после получения гражданства . А я должна была подавать в течении 30 дней.
  #1686  
Старый 16.05.2021, 15:02
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 072 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, а я то и смотрю, что что это они , на паспортном контроле, все время спрашивают, что где это я проживаю постоянно? Штраф хотят влепить, вот зачем .

Обо мне:
  #1687  
Старый 16.05.2021, 15:07
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 755 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 88
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@balutina, кстати да, меня тоже спрашивают. Вот я попала.
  #1688  
Старый 16.05.2021, 16:20
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 2 650 раз(а) в 1 159 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 272
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, да не заморачивайся. Иди подай через почту, бланк можно скачать в интернете и заполнить на компе, если не хочешь чирикать на почте. Там тебя никто штрафовать не будет. Если на границе при выезде спросят, то ты покажешь отрывной талон, который подтверждает, что ты уведомила. Выписывать штраф до 1 тыс руб или нет, даже если пойдешь в ФМС (полицию) будет зависеть от противности инспектора, на кого нарвешься, большая вероятность, что могут и не выписать, но гарантии не дам. А вот чтобы выписать тебе штраф после подачи уведомления по почте им надо очень постараться, т.к они должны тебе его будут вручить, а такой возможности у них не будет, т.к ты улетишь.

Добавлю. Когда читаете инфу в интернете, то обязательно смотрите кто её выкладывает.
Речь не о её достоверности, а о форме подачи.
По ссылке выложенной выше я попала на сайт конторы, оказывающей посреднические услуги. Вот что я там увидела:
"Дайте нам доверенность, заплатите нам деньги и мы всё сделаем за вас!"
Но чтобы вы им заплатили они должны вас убедить, что если не заплатите, то умрёте
Вот @Alimonti Angela почти готова

И да, не уверена, что информация о 30 процентном налоге с продажи недвижимости нерезидента достоверна. Я встречала инфу, что собирались всех уровнять до 13 процентов, по крайней мере законопроект такой был. Так что если кому этот вопрос интересен рекомендую уточнить на сегодня, может уже и приняли.
Спасибо: 5
  #1689  
Старый 16.05.2021, 16:50
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 759 раз(а) в 284 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, да, срок 30 дней после заезда (если не было ранее уведомления о втором гражданстве), но страшного не случилось,несвоевременная подача = от 500 до 1000 рупий. Будет 500. Большой штраф - это уголовное , когда чел уклоняется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо: 2
  #1690  
Старый 16.05.2021, 16:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 3 873 раз(а)
Поблагодарили: 11 197 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 070
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
не уверена, что информация о 30 процентном налоге с продажи недвижимости нерезидента достоверна
Ничего не меняли.

Вот действующая редакция Налогового Кодекса РФ:
В соответствии с пунктом 1 статьи 207 Кодекса налогоплательщиками налога на доходы физических лиц признаются физические лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации, а также физические лица, получающие доходы от источников в Российской Федерации, не являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации.
Согласно пункту 2 статьи 207 Кодекса налоговыми резидентами Российской Федерации признаются физические лица, фактически находящиеся в Российской Федерации не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев.
На основании абзаца второго подпункта 5 пункта 1 статьи 208 Кодекса доходы от реализации недвижимого имущества, находящегося в Российской Федерации, относятся к доходам от источников в Российской Федерации.
В соответствии с пунктом 1 статьи 210 Кодекса при определении налоговой базы по налогу на доходы физических лиц учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной форме, или право на распоряжение которыми у него возникло, а также доходы в виде материальной выгоды, определяемой в соответствии со статьей 212 Кодекса.
Пунктом 3 статьи 210 Кодекса установлено, что для доходов, в отношении которых предусмотрена налоговая ставка, установленная пунктом 1 статьи 224 Кодекса (13 процентов), налоговая база определяется как денежное выражение таких доходов, подлежащих налогообложению, уменьшенных на сумму налоговых вычетов, предусмотренных статьями 218 - 221 Кодекса.
Вместе с тем согласно пункту 4 статьи 210 Кодекса для доходов, в отношении которых предусмотрены иные налоговые ставки при определении налоговой базы, налоговые вычеты, предусмотренные статьями 218 - 221 Кодекса, не применяются.
Пунктом 3 статьи 224 Кодекса установлено, что в отношении доходов, полученных физическим лицом, не являющимся налоговым резидентом Российской Федерации, применяется налоговая ставка 30 процентов.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1691  
Старый 16.05.2021, 17:14
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 759 раз(а) в 284 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Mэг, ставка для нерезидентов (мене 183 дней в РФ в календарном году, не обязательно подряд), но: с 2019 г на них распространяется давность владения. Приобретение недвижимости с 2016г , продажа после 5 лет = нет налога. Приобретение недвижимости до 2016 г, её продажа после 3 лет собственности = нет налога
Спасибо: 3
  #1692  
Старый 16.05.2021, 17:19
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 072 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@500t, на нерезидентов, менее 183 дней в году, не распространяется давность владения.
Или, если можно, закон в студию , пожалуйста.

Обо мне:
  #1693  
Старый 16.05.2021, 17:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 3 873 раз(а)
Поблагодарили: 11 197 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 070
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, про уведомление о двойном гражданстве:

Граждане РФ, за исключением постоянно проживающих за пределами РФ, имеющие иное гражданство либо вид на жительство или иной документ на право постоянного проживания в иностранном государстве, обязаны подать в МВД России соответствующее уведомление (ч. 3 ст. 6 Закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ; п. 4 Порядка, утв. Приказом МВД России от 31.12.2019 N 994).
Подавать уведомление не нужно, если это предусмотрено международными договорами РФ или федеральными законами.

Уведомление нужно подать в течение 60 дней со дня приобретения иного гражданства или получения документа на право постоянного проживания в иностранном государстве. Гражданин РФ, не подавший уведомление в связи с нахождением за пределами РФ, обязан подать такое уведомление не позднее 30 дней со дня въезда в РФ.

Несвоевременная подача уведомления, предоставление в неполном объеме или заведомо недостоверных сведений влекут административный штраф в размере от 500 до 1 000 руб.


А ты вообще не подавала уведомление, что у тебя двойное гражданство? Никогда?

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
Приобретение недвижимости с 2016г , продажа после 5 лет = нет налога.
Читай, я выше выложила текст из закона:

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Вместе с тем согласно пункту 4 статьи 210 Кодекса для доходов, в отношении которых предусмотрены иные налоговые ставки при определении налоговой базы, налоговые вычеты, предусмотренные статьями 218 - 221 Кодекса, не применяются.
Ты говоришь вот об этом:
Доходы, получаемые налогоплательщиком от продажи объекта недвижимого имущества, освобождаются от налогообложения при условии, что такой объект находился в собственности налогоплательщика в течение минимального предельного срока владения объектом недвижимого имущества и более.

Это называется налоговый вычет, предусмотрен от ст. 217.1. На нерезидентов этот вычет не распространяется

Обо мне:
  #1694  
Старый 16.05.2021, 17:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 072 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
На нерезидентов этот вычет не распространяется
Да, так и есть.
Если вычислят, что нерезидент не заплатил, то вздрючат.
В фб часто спрашивают про то, как нерезедентам продать и не заплатить. Никак.
Уведомив о другом гражданстве, шансы увеличиваются , что после продажи, кому-либо придёт в голову проверить нерезидентство продавца.

Обо мне:
  #1695  
Старый 16.05.2021, 17:37
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 3 539 раз(а) в 1 166 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 270
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, мы в 2014 году подали с мужем. Там просто бланк заполняешь и на почту самому отнести нужно было.
По крайней мере, для России мы официально люди, имеющие второе гражданство и нерезиденты России.
А вот мама моя не подала ничего.
Когда закон ввели, то было не совсем понятно, кто именно в фокусе - все, проживающие постоянно за границей граждане России или проживающие в России граждане, имеющие более одного гражданства. Много спекуляций было и обсуждений, что будет, если не зарегистрируешься в этой базе данных. А вдруг при выезде задержат и всякие другие страшилки.

Ну, теперь уже понятно , что больше интересовались именно вторыми.
  #1696  
Старый 16.05.2021, 17:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 3 873 раз(а)
Поблагодарили: 11 197 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 070
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, я посмотрела судебную практику, по этой статье, в основном, ловят трудинспекции разные, потому что нанимают на работу людей с двойным гражданством. Думаю, что тебя вряд ли вычислят... Я гарантировать не могу, канеш, но я бы забила, если уведомлять не хочешь. К тому же, по этой статье срок давности привлечения к ответственности - всего 2 мес. У тебя месяц уже прошел. Через месяц уже даже привлечь нельзя будет ))

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
В фб часто спрашивают про то, как нерезедентам продать и не заплатить. Никак.
У меня у подруги дочка нерезидент. Она подарила маме квартиру и не платила налог.
Правда, такое подходит только родственникам, на дарение чужим людям большие налоги, а если подаренное продавать меньше, чем через 3 года (или сколько там щас срок, не помню), то налог заплатишь со всей стоимости квартиры, но 13%. Так что можно вот таким обходным путем продать....

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1697  
Старый 16.05.2021, 18:12
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 755 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 88
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Я вспомнила что у меня есть одноклассник районный прокурор. Сейчас позвонила ему, сказал что завтра утром скажет к кому подойти.
Отлегло. Девочки, вы такую поддержку оказываете, я вам очень благодарна. Спасибо

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
@Mэг, ставка для нерезидентов (мене 183 дней в РФ в календарном году, не обязательно подряд), но: с 2019 г на них распространяется давность владения. Приобретение недвижимости с 2016г , продажа после 5 лет = нет налога. Приобретение недвижимости до 2016 г, её продажа после 3 лет собственности = нет налога
Очень хорошие новости. Я планирую продавать.
Спасибо: 2
  #1698  
Старый 16.05.2021, 18:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 3 873 раз(а)
Поблагодарили: 11 197 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 070
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Очень хорошие новости.
Это не так. Налог есть и он 30% )))

Обо мне:
  #1699  
Старый 16.05.2021, 18:43
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 2 650 раз(а) в 1 159 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 272
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Граждане РФ, за исключением постоянно проживающих за пределами РФ,
Вот в этом то и суть. Нужно ли россиянам, постоянно проживающим в другой стране, но приезжающим в Россию, проводить этот обряд? Мне кажется, что нет. Иначе бы их не выделяли в отдельную группу.

Ну и про про налог га продажу недвижимости.

С 1 января 2019 года нерезиденты РФ смогут не платить НДФЛ при продаже имущества, находившего в собственности более минимального срока владения (три года или пять лет). Таким образом, выравниваются правила налогообложения продажи имущества для резидентов и нерезидентов РФ.

По общему правилу при продаже имущества, находившего в собственности более минимального срока владения, физлица-резиденты РФ освобождаются от уплаты НДФЛ. В отношении объектов недвижимого имущества (квартир, комнат и т.д.) такой срок составляет три года или пять лет в зависимости от условий возникновения права собственности на них, а в отношении иного имущества (транспортных средств, гаражей и т.д.) - три года. С 1 января ограничения по налоговому статусу физлица отменяются.

Если имущество продано ранее предельного срока, то доход от его продажи облагается НДФЛ в установленном порядке. В этом случае налоговая ставка для нерезидентов составляет 30%, для резидентов – 13%.

Изменения внесены Федеральным законом от 27.11.2018 № 424-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах». Более подробно ознакомиться с порядком налогообложения доходов от продажи имущества в разделе «Доходы» .

Думаю, что сайту налог.ру можно верить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо: 2
  #1700  
Старый 16.05.2021, 18:54
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 072 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Mэг, значит закон поменялся. У меня были старые сведения. Что нерезиденту никаких равных с резидентами налогов. Эмигрантские группы в фб очень настаивают на 30%

Даже если продажа недвижимости освобождается от налога на доходы физических лиц в России, чаще всего вам нужно будет задекларировать продажу российской недвижимости в стране, налоговым резидентом которой вы являетесь. И, возможно, заплатить там налог на доход от продажи.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©