Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 27.02.2021, 15:22
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
"А сколько раз в год предлагают вакцинироваться"?

Вакцинация сейчас на начальном этапе, как дальше будут развиваться события не известно.

"Вот сейчас выпустили новые штаммы вируса в обиход"...

Хорошо сказано!
  #1562  
Старый 27.02.2021, 15:43
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@JUNE, самое тревожное я выделила ручкой.
Они них не знаю, как долго вакцина будет действовать.
У меня есть аутоимунка. Пока никак не среагировала. Обычно она триггерируется моментально после стресса.
Миниатюры
f4326f42.jpg   5d3252b2.jpg  

Обо мне:
  #1563  
Старый 27.02.2021, 16:14
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@balutina, ну да, и это касается всех антиковидных вакцин без исключения, ведь им всем без году неделя.
Вся ситуация с этим ковидом от начала и до конца граничит с сумашедствием.
Все что-то требуют на странных основаниях, но никто ни за что не отвечает и ничего не гарантирует.
Научной базы - ноль.
Сплошные додумки.
Спасибо: 15
  #1564  
Старый 12.03.2021, 15:18
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Живу в Германии, в мае лечу в Беларусь. Паспорт российский. Мне же виза не нужна?
Может кто знает, надо прививку делать или же не обязательно?
И еще уж вопрос.
Как обстоят дела с кратковременной арендой в Минске? 2 недели.
С этим вирусом и вообще, вот так мир изменился😢.
Раньше такая живая темка была про Беларусь, а сейчас что то не очень. Поэтому спрашиваю здесь. Вдруг кто помодет советом, буду очень благодарна🏵
  #1565  
Старый 12.03.2021, 17:23
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@Agata341, виза не нужна. Но нужно подтверждение от принимающей стороны зачем вы туда едите. по крайне мере осенью так было. Прививку делать (пока) не обязательно . При посадке в самолет на Минск проверяли наличие Пцр теста со сроком годности 72 часа от сдачи. С арендой квартир все хорошо- много
  #1566  
Старый 23.03.2021, 01:37
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Ппц((
У нас будут штрафовать на 52 тысячи за поездку в отпуск заграницу.
Миниатюры
6e5a3ce8.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1567  
Старый 23.03.2021, 08:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@balutina, офигеть!!

Обо мне:
  #1568  
Старый 23.03.2021, 10:27
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Лёвка, я опять нулями ошиблась(( На пол миллиона штраф будет!! Выезд заграницу без уважительной причины обьявили нелегальным!! Они о@&ели((
Моя подруга в выходные ходила посидеть в доме на колёсах, в которым они путешествуют. Он стоит во двое дома. Она сидела в нем с бокалом вина и представляла, что она в поездке.
Миниатюры
0337c3e4.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1569  
Старый 23.03.2021, 11:56
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@balutina, у вас болеют тяжело и много? Чем то обусловлены такие меры или это политика? По стране тоже нельзя передвигаться? Да наверно и неприятно это психологически

Обо мне:
  #1570  
Старый 23.03.2021, 12:04
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, политика(
Из дома можно выходить только за едой, на работу и с собаками. В таком режиме с декабря. Крыша едет((

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1571  
Старый 23.03.2021, 12:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
я опять нулями ошиблась
Да, я так и подумала

Обо мне:
  #1572  
Старый 23.03.2021, 12:50
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@balutina, сложно представить я думала,что очень стрессовоустойчива...до нашей первой волны. Чуть не тронулась( и это гуляя по городу каждый день. Сейчас все, конечно, кайфово.

Обо мне:
  #1573  
Старый 23.03.2021, 17:24
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@Лёвка, я опять нулями ошиблась(( На пол миллиона штраф будет!! Выезд заграницу без уважительной причины обьявили нелегальным!! Они о@&ели((.
balutina офигеееть!! Вообще чеканулись (((
А у нас бритишей ждут с распростертыми объятиями Обьявили , что с 1го апреля- и тесты то им и гостиницу на 10 дней карантина за счет Кипра , только приезжаете. При том, что самим киприотам и резидентам - по прилету и на 10й день тесты за свой счёт по 60 евро , и живите у себя дома пожалуйста, никаких гостиниц за счёт государства ��
Все охреневают, почему tax payers в своей стране нифига не имеют привилегий, зато бритишам - welcome на наши бабки ! ( мне пофиг, я тоже типа бритиш, но странно это ) Колония, че уж )
А ваши со своей стороны решили таки запереть

Приехала из Москвы, и в шоке, насколько все спокойно и свободно, при этом люди и дистанцию соблюдают, и маски и перчатки где надо.. Большинство адекватные и ответственные за собственное здоровье.
у нас же - 2 выхода по смс , все закрыто. Очередной тур.сезон видимо накроется опять ‘медным тазом’... задолбало
Спасибо: 11
  #1574  
Старый 26.03.2021, 13:59
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@АленушкаС, политика(
Из дома можно выходить только за едой, на работу и с собаками. В таком режиме с декабря. Крыша едет((
Крыша едет это точно!!!
Я вырвалась на свободу в Россию .Буду сидеть здесь месяца три, пока не надышусь . В Кисловодск поеду.
Италия и в этом году вряд ли откроется ! На таможне куча деклараций , дистанция полтора метра друг от друга , маски. А потом все битком в самолёт . Ни одного свободного места. Ну что это за цирк!!
Спасибо: 12
  #1575  
Старый 26.03.2021, 15:00
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Моя коллега имеет дом на берегу моря. Это какие-то сараюшки для туристов. Комплекс халуп со структурой. Хозяева сдают койки в этих строениях неискушенным путешественникам. Так вот, им прислали бумагу. Что хозяевам можно припиреться в свои шалаши чтоб организовать и подготовить всё для сезона. Но, если останетесь ночевать в хижинах, то вам ппц. Штраф или арест.
Моя приятельница, которая жила во Франции, Испании и Англии уехала в Россию в августе. До сих пор там. Живет обалденно и в Европу не собирается.
Они тут все о&@£ли((( из-за дисфункции системы расплачиваются граждане. У нас нет жизни, мучениям не видно конца. Работа и дом обрыдли до онемения.
Зря я квартиру в России продала. Тут лучше не будет. Все до основания погнило и еле дышит в агонии. Дуро&бы надумали напоследок нарастить ядерный потенциал. Дебилы, &ля((( они отстали лет на 20. Не наверстают. У нас нет больниц, а школах детей учат дядьки в платьях. Теперь придумали как заработать - типа от агрессии России «защититься».

Обо мне:
Спасибо: 9
  #1576  
Старый 26.03.2021, 18:51
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

balutina, Вот ни убавить, ни прибавить, Лер!!
Это пипец какой-то... Если б мне из-за работы не надо было тут торчать, то мы бы уехали в Россию . Мушш ( бритиш) все равно фрилансит щас - руками и ногами ‘ЗА’. Он по-моему мою Родину ещё больше меня любит Жаль языка нифига не знает.

Если оба в какой-то момент уйдём на постоянный онлайн режим работы приносящей доход - уедем.

Вот реально - здесь на ВСЕ ‘конские’ просто цены, а з/п не сильно от российских то и отличаются, ребёнок хоть и мелкий - но это его 2й год школы, и постоянно только онлайн . Ну что это за учеба? Мучение всем, внеклассные занятия ( спорт и тп) - запретили . Медицины никакой, или все за бешенные деньги, услуги- любые: что Бьюти , что рабочие/маляры/сантехники - все ‘левой пяткой’ и за суммы, в 5 раз выше чем оно того стОит )
Нафиг мне это море, я там бываю 3 раза за лето... пылевые бури участились из-за ситуации в Сирии( которая по морю тут от Кипра - вообще ничего)....

Все бесит. Хочу в путешествие К маме на дачу в Россию )))

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
На таможне куча деклараций , дистанция полтора метра друг от друга , маски. А потом все битком в самолёт . Ни одного свободного места. Ну что это за цирк!!
Справедливости ради - Аэрофлот летает с одним пустым местом посередине. Ну хоть какая то видимость соблюдения дистанции
Спасибо: 7
  #1577  
Старый 26.03.2021, 22:51
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@clema, про медицину никто не поверит, если расскажешь. Я тут руку порезала. Записали к gp через две недели. Консультация по телефону. Дайте я вам хоть фото пореза пришлю, пусть доктор глянет. Идите в жопу со своим фото, когда будет консультация по телефону и доктор согласится чтоб вы ему фото выслали, то тогда высылайте. Если вышлите без разрешениях доктора, то он не будет смотреть. У меня порез и абсцесс зреет сейчас. Я не могу ждать две недели. Нету записи. Ждите.
На приём к терапевту одеваюсь как бомж, чтоб вызвать к себе жалость, чтоб на приеме выцыганить направление на анализ крови.
Тут наврала, что у меня был незащищённый секс, чтоб мне дали запись в квд. Там с гинекологом хоть про климакс побеседовала. Типа между прочим. Не принимают специалисты.
На работе ежедневные поставки бесплатных защитных средств . Все помещения битком набиты, а они все поставляют и поставляют. Кто-то хитроделанный пристроился и доит систему. Мы маленькая клиника. Но таких учреждений туева куча в стране. Поколения ж потом за это будут расплачиваться.
Хотели кое-какой мелкий ремонт. Узнали цены, почтимуж сказал, что сам сделает. Сделал. Немого тяп-ляп, но бесплатно и быстро. Эти развезли бы надолго, дорого и все равно бы на отье&ись(((
Мы тоже не можем все бросить, собраться и переехать.
А очень хотелось бы.
Может когда границы и откроют, но им процесс обесчеловечивания развернуть на всю катушку в чудовищных условиях легче же.
Ещё эта бандура в Суэцком канале раскорячилась. Начнутся перебои со всем. Зависимые во всем и от всех( Ппц((( зато как индюки напыщенны и через губу со всеми общаются.
@clema,в алиталии все самолёты летают со всеми заполненными креслами. Лишь бы билеты продать. Не сажают через одно место, если дох билетов продали.

Сейчас узнала, что в самолетах необязательно рассаживать паксов через место. Их оснастили какой-то приблудой, которая со скоростью циркулирует воздух в салоне.

Обо мне:
Спасибо: 7
  #1578  
Старый 27.03.2021, 00:27
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: столица +
Сообщений: 100
Феникс на нуле
По умолчанию

летала аэрофлотом уже 4 раза в этом году, сидели как селедки в бочке, ни одного свободного места. 3,5 часа.
  #1579  
Старый 27.03.2021, 01:48
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Патамушта это иллюзия, что через кресло сидеть поможет хоть чему-то.
Ну, понятно, что в до-тестовые времена это боло «лизензией» на работу, якобы, что-то там соблюдается.
Спасибо: 3
  #1580  
Старый 27.03.2021, 07:51
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@balutina, возьми себе на заметку - мазь и пластырь с перуанским бальзамом. Залечит любой гной и заражение. Сейчас нужно самим все знать , врачей НЕТ!
Про медицину в Италии тоже самое. Я решила проверить сердце, в 50 + давно пора. Докторесса выписала мне направление на ЭКГ. Через пару недель пришла на экг, и поняла что это бесполезная процедура . Спросила кардиолога - по экг можно выявить патологии сердца? Говорит нет. А зачем тогда эта дурадокторесса мне выписала экг? Чтобы я кормила вашу гнилую систему здравоохранения ?
Я лучше в России в платной клинике проверяюсь . Здесь по крайней мере ещё хотят работать за деньги.
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©