Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 28.07.2020, 13:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@balutina, странно, статистика говорит об обратном. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ежедневное уменьшение случаев, как и в РФ.
Миниатюры
b7a7d24a.jpg  
  #1062  
Старый 28.07.2020, 13:36
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, что странного, что страна с меньшим количеством случаев , отправляет на карантин приезжих из стран, с большими количеством случаев?
Миниатюры
f9292f53.jpg  

Обо мне:
  #1063  
Старый 28.07.2020, 13:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@balutina, я наверно не правильно твой пост поняла,;решила ты пишешь об ухудшении ситуации в UK. У нас вроде тоже налаживается, поэтому непонятно откуда такие негативные прогнозы.
  #1064  
Старый 28.07.2020, 14:30
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, да, тк в юк меньше новых случаев, то они стали закрываться от стран с большим количеством случаев. Норвегия от юк решила отгородиться. Есть чувство, что Испанию точно на днях закроют.
Миниатюры
0f3121bd.jpg   00f7093c.jpg   d7d06e40.jpg   95b487b1.jpg  

Обо мне:
  #1065  
Старый 28.07.2020, 14:44
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
вроде тоже налаживается
Что бы ей на наладиться в отсутствии массового туризма из-за границы? В Испании и Франции тоже наладилось, пока толпы не понаехали. К нам никого не пускали и не выпускали. Только граждан. Боль-мень наладилось. Но из Испании уже десять вернувшихся корону привезли.

Обо мне:
  #1066  
Старый 28.07.2020, 15:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@balutina, так для РФ открыли ЮК ж тем не менее. И в Испании по оф данным тоже идет снижение, нет увеличения.
Миниатюры
39360ebc.jpg  
  #1067  
Старый 28.07.2020, 15:13
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, юк открыла туризм из России, тк в ней убывают случаи.

Захочет ли Россия своих граждан в Испанию или Францию выпускать? Если там они увеличиваются(((

У нас трындят о не разрешении въезда во Францию. Норвегия англикам границу закрыла.

Ща начнётся ((( Испанский премьер уже обиделся на бОриса

Обо мне:
  #1068  
Старый 28.07.2020, 15:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@balutina, так нет увеличения никакого в Испании, откуда инфа? С официального сайта по короне выложила скрин же только что.
  #1069  
Старый 28.07.2020, 15:34
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Вчера по ТВ сюжет застала про Израиль. Говорили, что там очень высокий уровень заболеваемости - около тысячи человек ежесуточно (при населении около 9 млн)

  #1070  
Старый 28.07.2020, 15:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, инфа от нашего правительства.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может и придумали про вирус, но туризм запретили.

Обо мне:
  #1071  
Старый 28.07.2020, 15:50
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Правительство приняло решение и всё. За ши бись(((
Поэтому именно забила на это лето
  #1072  
Старый 28.07.2020, 15:52
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

The government's decision to impose a 14-day quarantine on travellers arriving in the UK from Spain has caused "uncertainty and confusion", as one holiday firm has put it.
@500t, я не забила. Не можем поймать свободные выходные партнёра. Сегодня сдали билеты на паром. Но если не объявят карантин с Францией на выходных, то точно поедем.

Обо мне:
  #1073  
Старый 28.07.2020, 15:54
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@balutina, хоть бы у тебя получилось , там всё-таки , несмотря на неопределенность и растерянность, всё ближе
  #1074  
Старый 28.07.2020, 15:54
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Купила подруге билет из Италии. На 10 августа. Посмотрим.
Каждую субботу по 1,5 - 2 часа пыталась дозвониться до изиджета. Когда дозвонилась через 1:25 мин, то потеряла дар речи, когда услышала голос оператора. И долго соображала, что зачем я им звоню.
Миниатюры
0851b851.jpg  

Обо мне:
  #1075  
Старый 28.07.2020, 16:11
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@balutina, оооо по времени! С Аэрофлотом бросала через 30 мин, после стала писать , когда оне мне сказали в январе , что Не могут мне изменить дату рождения с 2019 на мой реальный год , тк я брала неизвестно где , туда и обращайтесь (klm) , но к полёту не допустят . Картина - я люблю Аэрофлот

Кстати , всем советую теперь писать , звонки -не пришьёшь , переписка = скрины для суда , если дойдёт . Аэрофлот извинились даже , после того , как прислала им скрин ответа - что знаю свой год рождения и правильно Заполнила
  #1076  
Старый 28.07.2020, 23:25
Аватар для Харрибан
Харрибан Харрибан вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Ярославль
Сообщений: 45
Харрибан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina2019 Посмотреть сообщение
@500t, но из Москвы в Танзанию как? В Танзании 2 аэропорта, Прямых рейсов из Москвы нет, есть со стыковками в Европе

Меня тоже развеселила логика, по которой Танзанию сочли популярным курортом )) Т.к. на вывозных рейсах там было самое большое количество народа. А то, что все кто там застрял , тупо не смогли вылететь , т.к. прямых рейсов нет, а вся Европа, через которую летали , моментально закрылась и все наши там элементарно застряли - никому в голову не пришло. Зачем? Проще решить, что это супер популярное направление.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@Nirvana!, это инфа из журнала. Не гос источник. Европа закрывает границы друг с другом. Для России их мало шансов открыть.
У нас снова ввели карантин для вернувшихся из Испании. За 6 часов сделали новое правило. На очереди Германия и Франция. У нас билеты на 1 августа во Францию. У коллеги дочь и муж в Испании. По возращению на 2 недели карантина. Без зарплаты. Англиков там море застряло. И такое ждёт всех. Потеря доходов для отпускников непредвиденная. Работодатели тоже в шоке. Предупреждения не было. Правительство приняло решение и всё. За ши бись(((
Я тоже склоняюсь, что раньше февраля 2021 границы не откроют.
  #1077  
Старый 29.07.2020, 00:07
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

#сказочноеБали(((
  #1078  
Старый 29.07.2020, 00:46
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У нас (Швейцария) уже пишут, что в Барселону и на побережья рядом нельзя (это рекомендации правительства, а не желтая пресса, хотя, теперь уже одно и то же стало), там вторая волна уже вовсю.
Думаю, к концу недели вообще закроют страну.
  #1079  
Старый 29.07.2020, 01:33
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Даже не знаю что сказать про Барселону, всё спокойно,среди недели на пляже народу мало,но на выходных больше, чем в самый разгар туристического сезона. Позакрывали все "злачные" места, отели снова закрывают на побережье. Бары с террасами работают только до 1.30. Вечером все рестораны забиты в моём городе ,но я 45км от Барселоны. Боимся закрытия пляжей, дома в такую погоду только кондей или вентилятор. За 14 дней зарегестрировано 22 тысячи заболевших.Переписываемся с соседкой по испании ,она в Москве и шлёт фото дачи, с грибами,рыбалкой,грядками,шашлыками и смайлы со слезами по испании, а я ей всё про море и смайлы со слезами о том ,как я ей завидую.Я выехать не могу в Москву ,последний самолет был 14 июня и пока только на 8 августа аэрофлот и то наверно отменят((((
  #1080  
Старый 29.07.2020, 15:36
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харрибан Посмотреть сообщение
Я тоже склоняюсь, что раньше февраля 2021 границы не откроют.
Это при лучшем стечении обстоятельств, а учитывая, что вирус мутирует и его свойства меняются, ситуация может сложиться не предсказуемой. Для себя поняла, надо смириться, перестроить свои планы, а лучше их вообще не строить и радоваться, что живы - здоровы и все в относительном порядке. Мне несколько проще, я живу в Подмосковье, вокруг лес, рядом река, много москвичей у нас летом отдыхает, особенно этим летом.

В ЕС подумывают о повторном закрытии границ, есть"за" и "против"... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] У кого ссылка не откроется, см. текст ниже.


Возросший уровень заболеваемости во многих странах Европы заставил европейские власти вновь задуматься о возможном закрытии внешних и внутренних границ Евросоюза.

Однако министр здравоохранения Франции Оливье Веран предупредил, что этого надо постараться избежать любыми способами. Он также заявил, что хотел бы избежать повторного локдауна в стране, но битва с вирусом, по его словам, еще далека от завершения.

Резкий рост заболевших наблюдается в Испании, где власти вводят локальные локдауны в особо пострадавших районах. В Британии приезжающих из Испании ждет обязательный двухнедельный карантин, хотя ранее между этими странами было заключено соглашение о созднии воздушного коридора.

Ранее на этой неделе премьер-министр Испании Педро Санчес заявил, что решение британских властей является чрезмерным, и власти королевства надеются на пересмотр ограничений. По его словам, на большей части территории Испании уровень заболеваемости Covid-19 ниже, чем в самой Британии.

Ученые Германии считают, что вакцина против Covid-19 не появится до середины будущего года. Эта страна считается одной из наиболее успешно справившейся с эпидемией. Однако министр здравоохранения Йенс Шпан сказал, что очень обеспокоен ситуацией последних дней, когда статистика заражаемости вновь пошла резко вверх. По данным Университета Джонса Хопкинса, общее число заболевших в Германии составляет почти 208 тыс. человек, умерли 9,1 тыс.

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что поборол коронавирус "на ногах". Недавно он признал, что перенес заболевание, но оно прошло бессимптомно. По его мнению, точно также вирус переносят 97% населения страны, а нагнетание паники вокруг эпидемии он назвал психозом. По данным Университета Джонса Хопкинса, в Беларуси за все время было выявлено 67,3 тысячи заболевших, умерли 543 человека.

Власти Румынии также ужесточают правила на фоне новой волны Covid-19: маски станут обязательными в общественных местах, вводятся ограничения на время работы баров и некоторых других заведений. Общее число заболевших в стране с начала эпидемии составляет более 47 тыс. человек, 2,2 тыс. человек умерли. Это одни из самых низких показателей в Европе, однако за последнюю неделю ежедневно выявляют более тысячи новых случаев Covid-19.

По мнению медиков, это во многом связано с недавним решением Конституционного суда Румынии, признавшего незаконной принудительную госпитализацию больных и обязательную изоляцию их родственников. В результате за недавний период времени из больниц были выписаны 972 пациента с короновирусом, у которых болезнь протекала в легкой форме. Также, по оценкам румынских медиков, более 3600 заболевших вообще не наблюдались в больнице.

Всемирная организация здравоохранения считает, что в новой вспышке эпидемии в Европе может быть виновата молодежь, не соблюдающая правила социального дистанцирования и стремящаяся жить прежней жизнью.

Региональный директор ВОЗ Ханс Клюге заявил в радиоэфире Би-би-си, что власти стран мира обязаны четче заявить о своих рекомендациях.

"Все большее число стран переживает локальные вспышки и рост заболеваемости. Нам известно, что это произошло из-за того, что люди меняют свое поведение, - говорит Клюге. - Органы здравоохранения разных стран сообщают нам о том, что особенно много заражений - среди молодых людей. Так что, на мой взгляд, совершенно очевидно, что мы должны еще раз подумать о том, как лучше работать с молодежью".

Клюге добавил, что как отец двух дочерей он понимает, что молодые люди "не хотят остаться без лета", но добавил: "У них есть ответственность перед собой, перед своими родителями, перед бабушками и дедушками и перед людьми, рядом с которыми они живут".
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©