Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 08.10.2019, 00:24
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b291676d.jpg
Просмотров: 49
Размер:	88,6 Кб
ID:	349192
Тут душевно покушать на спешал оказию
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f451f508.jpg
Просмотров: 53
Размер:	188,1 Кб
ID:	349193
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b89375d1.jpg
Просмотров: 51
Размер:	170,1 Кб
ID:	349194
Ещё не была, мне море не очень, но на один день можно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 067cafd1.jpg
Просмотров: 52
Размер:	83,7 Кб
ID:	349195
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 93fde4be.jpg
Просмотров: 67
Размер:	56,6 Кб
ID:	349196
Тут местные едят, но не помню место(((

Обо мне:
  #582  
Старый 08.10.2019, 00:27
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39995868.jpg
Просмотров: 43
Размер:	100,7 Кб
ID:	349197
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0c807e91.jpg
Просмотров: 44
Размер:	102,4 Кб
ID:	349198
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ac172696.jpg
Просмотров: 44
Размер:	90,4 Кб
ID:	349199
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e4f75361.jpg
Просмотров: 49
Размер:	123,9 Кб
ID:	349200
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3dd2cf4.jpg
Просмотров: 46
Размер:	130,3 Кб
ID:	349201
Франция. Каждый месяц бы ездила.

Обо мне:
  #583  
Старый 08.10.2019, 01:01
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

АленушкаС, поделись пожалуйста информацией о Спа турах.. Очень хочу)
  #584  
Старый 08.10.2019, 07:31
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Escada!, Хорошо для подарка) мне понравилась сама идея пакетированного тура. Муж подарил первый в Петрозаводск в отель Карелия. Много не ожидала, может поэтому негатива не было совсем). Там маленький неплохой спа центр на -1 этаже. В тур уже включен завтрак и ужин ( на ужин местная кухня, мясо лося и калитки с ягодами, прикольно) и несколько видов процедур. То есть, приезжая, получаешь расписанный день. Поскольку я фанат спорта стала, то утро начиналась с зала, потом бассейн и бани и завертелось- скраб, массаж и обёртывания, подводный массаж. На рецепшене выдают твое личное расписание. Халат и на лифте прямо в спа. Попробовала впервые новый вид массажа- мнут как тесто снаружи внутрь ( психоделическое какое то название)))слюни, сопли подбирала, воду слила с тела отлично). Отношение предупредительное, чисто, народу мало очень. В пакет включен ежедневный солярий( до 15 минут), его откладывала до 23. Время оставалось только пройтись по новому городу, за три дня посмотрела три музея. Муж бы терзался, что выбрать на подарок, а собранный пакет, внутри которого можно выбрать вид массажа и обёртывания или др процедурки удобен. Таким образом отдыхала в пригородах Питера и Валдая ( от нас рядом) Мне нравится, что за три дня тело оздоравливается и просто поет( с 8 до 16 его мнут, трут, парят и купают безостановочно)

В подобном варианте была с группой из своего спортклуба в Сочи и Абхазии- улёт и отвал башки. Рассвет собакой вверх, закат собакой вниз весело и возможность отключиться от дум) можно поголодать ( для кого актуально) под присмотром, сменить нагрузку и попробовать новые виды спорта
  #585  
Старый 08.10.2019, 07:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Letoks, а почему Чикаго в США обязательно? мы там не были. Мы вообще только открываем америку для себя. Такая интересная вещь получилась, что я (как наверное большинство) никогда особо не хотела в сша попасть, ездили по европе в основном. И тут полетели в NY, и я и муж поняли, что это "наша" страна). Так комфортно и интересно не было еще нигде. Я не про исторический ценности и памятники архитектуры и искусства, естественно. Потом было путешествие на авто ЛА-ЛВ (с долиной сметри и гранд каньоном) - СФ-и обратно ЛА. Этим летом заезжали в Бостон - вот он мне очень полюбился, а сначала думала, что это СФ мой фаворит)
Посоветуй, что еще посмотреть, куда съездить, каким маршрутом?

Обо мне:
  #586  
Старый 08.10.2019, 08:44
Аватар для Letoks
Letoks Letoks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Россия Москва
Сообщений: 1
Letoks на нуле
По умолчанию

Отец мужа там. 85 лет. Вот и навещаем каждый год обязательно. Нашим визам 5 лет. Иногда только в Чикаго сидели. Но город не приедается. Если не была, советую, не пожалеете. Очень люблю его фото, но в чб варианте. Почему-то так его вижу) Там уже как дома) Были такие маршруты NY - Филадельфия- Вашингтон - NY - Чикаго. В этом феврале ЛА- Сан Диего- Тихуана- ЛА- Чикаго. Мексика же близко к Сан Диего. Вот и заскочили. Тоже мечтаем о Каньоне, но пока не складывалось. Красота, дух захватывает. На февраль уже взяли билеты. Москва-Лиссабон- Чикаго. 3 дня в Лиссабоне стыковка. Была акция у португальских авиалиний.Совсем недорого. Можно было и Порту выбрать, но мы остановились на Лиссабоне.
А в национальных парках под NY не была?
  #587  
Старый 08.10.2019, 10:00
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Оказывается, что можно очень дёшево и вкусно пожрать в кулинарных школах!!! Прям за копейки произведения!
А есть пароли/явки проверенные?
Спасибо.
  #588  
Старый 08.10.2019, 11:17
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@oranzhela, мы случайно пообедали в столовой кулинарного техникума, который в бывших королевских конюшнях. Мне понравилась идея. Ещё попробую, когда будет возможность. Это в Турине. Но думаю, что есть такие заведения в других городах. Пока не расследовала про другие пту, но это должно быть очень вкусно и дёшево.
  #589  
Старый 09.10.2019, 18:40
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@JUNE, в Лигурии в агротуризме очень было вкусно. Тетка сама на кухне возится и создаёт произведения. Все домашнее и местное фермерское. До Тоскана ещё не добрались, но я раньше была. И там ещё вкуснее. Но лидер жратвы это Сицилия , на мой вкус.
В городах на площадях нравится наклюкаться белини и смотреть прохожих. За много часов сидения можно напиться, протрезветь и проголодаться. Больше всего почему-то люблю конец сентября, начало октября.
Я люблю хайкинг в горах и на озёрах. Несмотря на передоз калорий вес теряется. Пока в романсе нам вдвоём никто не нужен. Цепляемся языками с прохожими и местными. Впечатлений перетирать встречи хватает надолго. Но подумываю о вступлении в группу хайкеров. Пока смотрю за ними в фб. Очень понравился Megerve. Потрясающая атмосфера и красоты. Хочу вернуться. После мини отпусков устаю вдрызг физически, но ощущения заряжают башку знатно!
Посмотри agriturismo.it на фермах. Условия так себе. Понятно, что не 5 звёзд. Но back to basics мне интересно.
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Потрясающая атмосфера и красоты
Вот моя точно внезапно стала природу понимать и восхищаться! Последнее время всё было ИндияКитай для для отдыха мозга, а в каникулы зимние с внучъ по Европе для чтобы запомнила бабУшку, а тут вдруг (давно собиралась) - на Алтай лесаполя и горы , одна ходила на длинные маршруты с некоторым страхом укатиться куда-то вниз и ведь не найдут! тк мэпсми не работает и связь уже, и делала тысячу фото и видео природы, это трудно! (моя одна ездит много лет на то, что я называю отдыхом ) . Очень подошло , бывалый народ потом сообщил , что там и лыжи зимой (но лыжи с детства ненавижу, только apres-ski может привлечь , здоровый смех 3 раза )
Миниатюры
46dedba7.jpg   782d20f3.jpg   a57f33d4.jpg  
  #590  
Старый 09.10.2019, 19:01
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Вот ещё местами
Миниатюры
871cc975.jpg   410916c6.jpeg  
  #591  
Старый 10.10.2019, 05:58
Аватар для karamelka21
karamelka21 karamelka21 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Голд Кост Австралия
Сообщений: 98
karamelka21 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Девочки, кто был в Австралии, расскажите впечатления? Какие там цены? Сколько нужно будет денег на поездку около месяца?
Как там с пляжами и акулами ��?
  #592  
Старый 11.10.2019, 23:46
Аватар для yukka404
yukka404 yukka404 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2018
Город: россия москва
Сообщений: 26
yukka404 на нуле
По умолчанию

@karamelka21, я была. Встречала нам новый 2013 год. Уже не помню, но, дорого, наверное, за 2 недели потратила 150 тысяч. Думаю, с нынешним курсом еще дороже сейчас. По пляжам и акулам не скажу, выбрались один раз, холодновато было
  #593  
Старый 11.10.2019, 23:48
Аватар для Letoks
Letoks Letoks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Россия Москва
Сообщений: 1
Letoks на нуле
По умолчанию

@karamelka21, Там дорого все, жилье, еда. С акулами хорошо, точно увидите. Есть пляжи с сетками от акул.
Большой Барьерный риф , это круто)
  #594  
Старый 14.10.2019, 07:14
Аватар для karamelka21
karamelka21 karamelka21 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Голд Кост Австралия
Сообщений: 98
karamelka21 на нуле
По умолчанию

@yukka404, @Letoks, Эх, помимо сложного получения визы, ещё и дорого. Оказывается визы дают не всём, это не Шенген к сожалению ((
Девчата, как вам удалось получить визу?
  #595  
Старый 14.10.2019, 08:15
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@karamelka21, я давно интересуюсь темой слетать в Австралию. Там всё оооооочень дорого. Лично я интересуюсь турами типа по материку с перелетами побывать в интересных местах, возможно, с залетом на соседние острова. И вот начинаешь смотреть этот тур, думаешь - оооооо!!! Всего то 184 тыс на 10-12 дней, а вчитываешься, и понимаешь, что туда не включен перелет туда обратно до Австралии, некоторые перелеты по самой Австралии, некоторые экскурсии, какое-то питание и тп. В итоге, навскидку, я предполагаю, что такой тур около поллимона потянет. Дорогого, очень дорого, плюс с визой корячиться придётся, дадут не дадут тоже вопрос , но я продолжаю мечтать
Потом в моих планах Япония

Обо мне:
  #596  
Старый 14.10.2019, 10:00
Аватар для Letoks
Letoks Letoks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Россия Москва
Сообщений: 1
Letoks на нуле
По умолчанию

@karamelka21, На официальном сайте посольства следовать инструкциям. Бывают нововведения, но все понятно пошагово.
Кстати, сейчас, очень хорошие цены у Пегаса на пакетики Доминикана, Куба, Мексика. С ближайшими вылетали из Москвы.
@Лёвка, От 2500 долларов, без перелета, на человека экскурсионные программы.
  #597  
Старый 14.10.2019, 23:09
Аватар для yukka404
yukka404 yukka404 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2018
Город: россия москва
Сообщений: 26
yukka404 на нуле
По умолчанию

@karamelka21, давно это было, но не отложилось у меня, что с визой проблемы были. Приехали, отдали документы - забрали документы. Больше отложилось в памяти как билеты покупали на Южнокитайские авиалинии. Почему то надо было ехать в их представительство их покупать. Местные перелеты покупали уже на месте, вот они недорогие.
  #598  
Старый 14.10.2019, 23:42
Аватар для Letoks
Letoks Letoks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Россия Москва
Сообщений: 1
Letoks на нуле
По умолчанию

Сейчас ехать сдавать не надо. Все в электронном виде.
  #599  
Старый 15.10.2019, 15:35
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

Эхх, Австралия- мечта моего детства. Думала, до 35 лет точно хоть раз туда попаду) Но вот черт меня дернул увлечься пластической хирургией) И посему поездка пока откладывается в долгий ящик.
  #600  
Старый 18.10.2019, 04:47
Аватар для karamelka21
karamelka21 karamelka21 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Голд Кост Австралия
Сообщений: 98
karamelka21 на нуле
По умолчанию

@Алис, правильно, в Австралию надо ехать красивой
Всё ещё впереди

В общем девочки, я вас поняла. Австралия это не Тайланд, где можно неплохо отдохнуть за небольшие деньги.
Дорого, надо копить, но думаю, оно того стоит
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©