Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 02.09.2019, 18:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Обожаю летать
И яяяяя )))
Как мне друг перед полётами в Доминикану говорит - тебе не важен отдых!! Тебе лишь бы лететь эти 12 часов

Обо мне:
  #522  
Старый 02.09.2019, 19:09
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Представляете публику, которая на новый год на сейшелы летает? Ну и началось - мы не полетим на этом самолете, пришлите новый))))))) Ага почти 10 часов лету и ваще у норд винга один борт транссмагистральный.Пилот говорит - кто хочет летит, остальные сами ипутся, за свой счети риск ваще в этой сейшелии остаться навсегда. Там правда марихуана задешего и почти под каждой пальмой мужик в шапке. Растоман вроде.

У дураков, орущих про пришлите самолет - снимают багаж. И я в их числе, потому как муж нажрался и выпендривался перед этой парочкой. Я дефки реально хотела улететь этим рейсом, с одной сумкой ручной клади. А у меня ваще в багаже нет ничего. Я все свою как говорится вожу с собой. И тут наменя наседает эта лесбиянка, муж в отключке. Что ты же мать и ваще ты умрешь раньше времени, если полетишь.Этим рейсом.

Время уже часа 3 ночи, может и больше, нас отказавшихся забирают в дешевый отель. И опять козла, я не поеду в жопу, какая разница. При этом наши перспективы на улететь с сейшел весьма туманны. Ночь в отеле, который устроил парочку и моего мужа стоила 1091 евро. Я даже квитанцию сохранила как подтверждение глупости, девочки когда мы плыли на этот остров-отель, наш самолет набирал высоту.
  #523  
Старый 02.09.2019, 19:12
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

@belissa, читаю как роман))

  #524  
Старый 02.09.2019, 20:06
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Утром я не знаю как, по моему муж понял шописец близок, по моему лицу,забронил билеты. Два последних на плечо Сейшелы-Кения, там борт небольшой. Из Найроби в Лондон, из Лондона в Москву. В Найроби стыковка 7 часов, в Лондоне 5. Вот и набежало. Мы с мужем посрались в Найроби, сильно. Потому что я в Маэ когда он билеты регестрировал, получив инструкции что блин в хвосте до Лондона, в хвосте. Выходила звонить маме, которая думает что я в москве, а я ваще чорт знает где и у меня кошка, которую уже не приедут кормить сегодня и завтра, потому что ты же уже прилететь должна. При выходе на посадку в Найроби, выясняю что места через проход. Карл, лететь 11 часов ночью. Он такой впереди по проходу и садится к европейской паре. Отомстил. Мне остается ряд - у окна негретянка лет 25, посредине негретянская бабуля ну и я.

Сажусь, чо делать то..Как объявили конец посадки - бабуля с помощью стюардессы свентила в конец салона спать на 3-х местах. Я же говорю - в конце надо брать. Ну сидим с девушкой, принесли ужин и винища. Накатили и спать. А она пухленькая такая, такой упругой пухлостью. И мы с ней - то я на нее, то она. Кресло посредине свободно. Выспались отлично, нас еще два раза будили на пожрать. Кенийские авиалинии - лучшие в мире)))))) Подлетаем к Лондону, ночь, красиво штопипец, все в подсветке. А муж в соседнем ряду весь такой салатового цвета. Как впрочем и его соседи-англечане, которые провели полет со спинкой сиденья в вертикальном положении.

Транзит Лондон-чемодан-вокзал. Муж то ко времени посадки в Лондоне прочухал, что визы у меня Соединенного Королевства то и нету. И что я реально могу остаться в тюрьме. Транзит, нас долго везли из одного терминала в другой. Картина - Лондон, январь и тут мы такие в парео и шлепках - херак. Короче меня выпустили, решили видимо что нах такой гимор))))) Вот вам и 54 часа, летать они боятся. Вот эти ожидания между полетами - жесть.Хотя в Найроби мне понравилось, несмотря на военных с автоматами по периметру.

У них такое смешное здание аэропорта - окна как бы есть, но они дырки. У них круглый год сука +25. И можно курить. А в туалете - душ. Чистота идеальная. Мы выпили весь запас виски в баре. Муж с горя, я с радости что я не на этих Сейшелах, где 37 и влажность, почти 100 проц., а в 24 и ветерок в дырки эти оконные задувает.
  #525  
Старый 02.09.2019, 20:23
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@tstrela, меня не укачивает)))

  #526  
Старый 02.09.2019, 20:58
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Сейчас на чартерах вообще еду отменили, если до 5 часов полет. Осталась только вода и сок.
Зато, говорят, чартеры не падают. Вообще.

  #527  
Старый 02.09.2019, 21:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Pushok, ага, их только иногда взрывают(
  #528  
Старый 02.09.2019, 21:46
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Evva, ну ты же не все трое суток в самолете))) Это уже попахивает противоправными действиями. Долетишь.
@Evva, и вроде как на восток легче лететь.
  #529  
Старый 02.09.2019, 21:53
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Да ну вас, злыдни ((((
Я в зале напьюсь, у нас карточка PP, вот на нее и напьюсь. Хотя в Шарике и пить, и есть нечего)))

  #530  
Старый 03.09.2019, 06:04
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Анжелина, Дык, с собой неси. Тут плохого не посоветуют. Куру гриль например, и ты такая разворачиваешь ииии все паксы сдохли. От запаха и зависти)))))

как я спала в самолете во второй раз. Рейс Мале-Москва, беспосадочный. Прошу места в хвосте]6 мы с дочкой. Мальчик мальдивский улыбается и машет. И дает десятый ряд. Двухэтажного боинга, трансаэро.Это прямо первый салон на нижнем этаже. Места для ног нет совсем, мы длинные, раскорячались.Перед нами сидит пара с девочкой лет трех.Ее искали, считают же. и паксы не сходятся со спис Очень активной. Пока ее искали - стояли полтора часа, ой, потом у них время молитвы еще.

Взлетели, девочка орет просто так. Родители не реагируют. Ваше никак, девочка орет уже на грани срыва. Вот это выдержка у родителей - думаю я, и валю в хвост. Там красота, пять кресел, два мальчика в играх на планшете. Последний ряд у туалета, мне похер уже, после девочки.У мальчиков спросила разрешения присесть]7 ]про прилечь не спросила, там уже похер было на какой стороне тюбетейка.

Выспалась, рейс ночной. Посадку объявили. Возвращаюсь к своим, девочка уже с залепленным лбом.Упала.Бывает. Спрашиваю про орала? О - да. А я в это время спала у туалета))))))
  #531  
Старый 03.09.2019, 09:41
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

@belissa, легче для организма лететь на запад по ходу движения солнца.
  #532  
Старый 03.09.2019, 21:30
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Девы, хотим большой компанией в феврале собраться на отдыхе. Нужен отель на all inclusive и что бы тепло. Мне приходит в голову только ОАЭ. Карибы не хотим, большая часовая разница для недели отдыха тяжело. Посоветуйте направление или отель.
  #533  
Старый 04.09.2019, 02:24
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@edel, Эдельчик, а не замахнуться ли нам на вильяма нашего шекспира? Если по деньгам проходите - Мальдивы Оаэ это ж жопа по морю, но если важен арабский шведский))))))) стол, то да. Ты хоть пукнидляориентации. Ты же не из москвы.Или все равно? Из Москоу до Мальдив лету 8 часов, если чартер, если регулярка, то как раз с утреца над Дубаями пролетите, оценишь цвет так сказать моря. Или шопинг? вам в оаэ нужен?Короче мало вводных.
  #534  
Старый 04.09.2019, 22:24
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@belissa, не нужен шопинг. Вводные такие: человек 16-20, из нескольких городов, пообщаться по работе и отдохнуть, достаток разный, люмпенов нет. Через Москву лететь или напрямую все разберутся сами. Я на Мальдивах не была, мне казалось там скучно, но для такого случая, наверное, в самый раз. Спасибо, посмотрим Мальдивы. Там “все включено” есть? И еще, нужна не маленькая территория, мы можем быть шумными.
  #535  
Старый 05.09.2019, 05:55
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 732 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

@MysticMelody,

Цитата:
Сообщение от MysticMelody Посмотреть сообщение
девочки, посоветыите хорошее место в карловых варах ( гостиница). я хочу маму с папои отправить подлечися и отдохнуть.
мои родители всегда брали Отель Павлов. Были очень довольны. Я там тоже была. Небольшой и уютный.
  #536  
Старый 05.09.2019, 10:05
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Про полеты и детей.... у нас у всех дети когда то были маленькими и орали,особенно мой сын. Так я его качала,уговаривала,игралась. Теперь молю Бога чтобы со мной рядом не подсадили дитеныша. На короткие расстояния :пусть,3 сама ни о чем. Дочь тут мне выдала: не понимаю почему детей не усыпляют перед полетом . Наша собака,в ногах под сиденьем ведет себя приличнее . Мы раз в 2 месяца летим с ней Цюрих Спб и обратно.

Édel а Тенерифе? Там приятно не жарко и не так далеко лететь
  #537  
Старый 06.09.2019, 00:34
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@edel, олинклюзив там уже есть, как раз на относительно большитво;х островах. Каждый остров - отель Сан, Лили бич - на вскидку, Роял возможно. У вас сроки подгарают.Новый год же, пулей в агентство. И вас так много. Сан наверно.

Это был первый остров на мальдивах. Кайф, но не мой формат, какаято Турция. Но большой. Но велосипеды на вымощенных дорожках, теннис, даже гольф кривитнаодну ногу)))))))) а мне по песочку босикм чтоб никого И риф, иногда даже без горячей воды) да и нах она нужна))))) и кстати там прям кормят,.а это маленькие островаА в маленькие вы уже пролетели с таким количеством.
  #538  
Старый 06.09.2019, 06:18
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@belissa, февраль.
@kuenzi tatiana, не холодно ?
  #539  
Старый 06.09.2019, 08:03
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Я была в январе. Нормально. Если что есть бассейны с морской подогреваемые .но вы компанией тине замёрзнете

Или Майорка ещё пришла на ум
  #540  
Старый 06.09.2019, 11:04
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Или Майорка ещё пришла на ум
может Мадейра имелась ввиду
Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
февраль.
Разгар высокого сезона на Мальдивах, главное не попасть на китайский новый год(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©