Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 15.09.2018, 23:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

kotik-spb,
Миниатюры
4dfcbcf2.jpg   720d9dd0.jpg   8a9dbd8f.jpg   88fb6323.jpg  
  #262  
Старый 15.09.2018, 23:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Еще
Миниатюры
f6c3aff9.jpg   8985f558.jpg   fec0751f.jpg   cd022369.jpg  
  #263  
Старый 15.09.2018, 23:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Тапас и не тапас
Миниатюры
3d8fe48e.jpg   645a276c.jpg   3d674546.jpg   0f91e60f.jpg  
  #264  
Старый 15.09.2018, 23:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Миниатюры
99fcc920.jpg   b3faa704.jpg   40d1dd53.jpg  
  #265  
Старый 15.09.2018, 23:14
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Nube, Хорошо я объелась)))
  #266  
Старый 15.09.2018, 23:18
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Соп))))) и я!!!!!
  #267  
Старый 15.09.2018, 23:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

sopik, объелась, но не поправилась!!
  #268  
Старый 15.09.2018, 23:42
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Nube, завидуем!!!!))))
  #269  
Старый 15.09.2018, 23:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Nube, спасибо. Фото восхитительные. А что там в сентябре с погодой? Я боюсь, что уже прохладно.
В любом случае, я теперь не расстанусь с идеей севера Испании)
Сопик, я тоже слава богу поужинала) а то все мое любимое, захлебнулась бы)))

Обо мне:
  #270  
Старый 16.09.2018, 10:57
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Девочки,а как в Барселоне с криминогенной обстановкой? А то в соцсетях одни пугалки,что на первом месте в Европе по кражам.
  #271  
Старый 16.09.2018, 21:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

kotik-spb, сентябрь очень хороший месяц для таких поездок. Андалусия с октября по апрель, там температура самая высокая, обычно. Летом невыносимо. Галисия хороша тем, что даже в летнюю жару по ночам спится прекрасно с открытым окном и легким пледиком. Океанскую погоду тяжело просчитать: мы в Галисию ездили пару раз на Рождество и гуляли в майках, обедали на воздухе и солнце пекло прилично. А так, считается, что зимой там дожди и этот год был подтверждением- лило неслабо. И ещё : океан достаточно холодный для купания. В этом августе очень жарко было и народ купался, но для меня эта температура некомфортна, только бродить.
Hala, большой город, сумасшедшинка туризм и куча народу , приезжающего в поисках лучшей жизни... Старые кварталы в районе Рамблас ( Раваль- самый из самых) всегда был добычей для воришек. Одной или с подругами туда в вечерне-ночное время не надо .. Я 17 лет живу -не разу не обокрали. Но я с местными по таким местам « духа Барселоны» хожу. По утрам у меня занятия каталонского именно в Равале. Мне очень нравится выйти в 9:00 из метро и идти по свежевымытой Рамблас. Жизнь там только просыпается в осеннее время. В 11:30 обратно и уже прокладываешь дорогу в потоке. Сумка всегда через плечо перед собой.
С ухудшением экономической стороны кражи, даже в элитных городках появились. Слышу часто в салоне или в кафе, как старушки жалуются, что идя по улице то сумку выхватят, то цепочку золотую сорвут.
Общими словами: не надо привлекать нуждающихся и голодных цепями, полураскрытыми сумками и ртами. Не провоцируйте и нормально все будет. В аэропортах также надо быть начеку : большоескопление людей и нашего брата видно издалека.. моя знакомая не успела приземлиться, как осталась без кошелька с несколькими тысячами евро.
В местах аутлетов, таких как Roca el Valles, ходя по магазинам Версаче и пр тоже не стоит барсетку кидать на пуфики, когда пиджаки меряешь. Заходит приличный паренёк с заплечным рюкзаком- подобрал и вышел. А я потом полиции переводи .... хотя и камеры и самой охраны снаружи достаточно.
Арендовав машину на трассе не вестись на махание руками проезжающего рядом дяденьки. Даже хлопок разорванного колеса у лишите. Остановитесь на обочине посмотреть, что там у вас не так и жалостливый дяденька вам поможет колесо проверить, а в это время его партнёр сумку из салона вытащит, 100% вы же без сумки выскочили это колесо смотреть...
Короче: все очень логично! Если с логикой дружите- Барселона невинна и безопасна!!))))

MilkWoman, выше всего столько написала, чтобы « и у нас дома неплохо кормят»))))
  #272  
Старый 16.09.2018, 21:24
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

А на меня ежевичные леса произвели впечатление, разбудили воображение. Это же как в сказке !
  #273  
Старый 16.09.2018, 21:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
kotik-spb,
Нюбочка, а лагунка лазурно-песчаная - это где?

  #274  
Старый 16.09.2018, 21:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Olg, да, главное кувшинчик захватить- дудочка не понадобиться- гроздьями висят.
Pushok, таких пляжиков- лагунок много на побережье. Это в Галисии. Но на нашей Коста Дорада есть тоже неординарные : L Almetlla del mar ( за Салоу). Необычные каменные « ванные» в перемешку с различными пляжиками. Дорога прям над морем Camì de Ronda,опоясывающая побережье. Идти можно часами, переодически купаясь там ,где приглянулось. Выпить Clara на пляже в чирингито и потом покушать в рыбацком городке на пути. День проведёшь супер!
  #275  
Старый 16.09.2018, 22:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Pushok, долго фото перебрасываются- начну с конца))
Миниатюры
4c765e47.jpg   ddaf487d.jpg   0a07bf6c.jpg   58d86526.jpg  
  #276  
Старый 16.09.2018, 22:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Миниатюры
491dd496.jpg   cd736e08.jpg   9365c129.jpg   985d9199.jpg  
  #277  
Старый 17.09.2018, 00:57
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

А я влюблена в Л'эскала и Барселону. Такие красивые места. Мне вообще Испания очень нравится, комфортная и понятная.
В Барселоне была и с подругой и с мамой и с мужем, нет никакого чувства опасности. К сумке и кошелька везде надо относиться внимательно, не быть вороной))) и не оьвешиваться лучшими своими драгоценностями и наряжаться во все лучшее, чтобы не привлекать нездорового внимания. А так - как в любом туристическом месте. Единственный район это Раваль, который не очень приятен для вечерних прогулок (но это на мой вкус). И я не очень люблю Рамблас, такое скопление народа! В остальном - лучше Барселоны только Барселона)))

Nube, у меня всегда отпуск в конце апреля и второй в начале сентября. т.е. в Галисии и Бильбао будет хорошая теплая погода скорее всего? После серого питерского климата так хочется солнца в отпуске))))

Обо мне:
  #278  
Старый 17.09.2018, 06:41
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, напоминаю, что контактными данными, включая ссылки на соцсети, можно делиться только в личке.
Катерина, прощу прощения, что дала ссылку. Но интернет плохо очень работал. Личка то открывалась, то нет вышла из положения так. Можно ее убрать. Еще раз извиняюсь!
  #279  
Старый 17.09.2018, 08:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

kotik-spb, начало сентября- это бархатный сезон, мое любимое время для съема домика на пляже. Сентябрь -время отпусков для людей свободных, самостоятельных и отдых соответствующего уровня. Это потому что большинство организаций дают своим работникам принудительный отпуск в августе без права брать его на выбор. Так же июль-август это детские каникулы. Нашествие народа, высокие цены, ухудшившийся сервис. На пляжах толпы, в музеях очереди, в ресторанах бардак. И жара сумашедшая. Не люблю это время для отпуска. Первая неделя сентября, как водой всех смывает! Вот тогда начинается кайф: весь пляж для тебя, на съем дома скидки, в ресторане хозяин тебя узнает и поговорит, и предложит все самое свеженькое. Сразу чувствуется изменение качества еды: рыбу жарят не на в десятый раз разогретом масле до темной корки, а на свежем, до золотистой. Вкус совершенно другой! Обращайте а цвет внимание!
Аперель для отпусков, как повезёт . Плохой погоды у нас не бывает. Но если хочется погреться и прогреться- может и не совпадёт какая неделька: дожди или ветра. Прошлая весна была долгая и необычно свежая. Эта - врубило без длительного раскачивания. Но так или иначе- весь год зелено, для прогулок отличная температура ; если есть солнце- майка, легкий свитерок, если дождик- плащик. Из всего года меня по погоде только лето напрягает- жара. Убегаем в Галисию . А так для путешествий по Испании весь год хорош!
  #280  
Старый 17.09.2018, 09:05
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
AnnaAsadova, в ноябре прохладно уже будет, не думаю, что в принципе будете купаться в море уже. Вы в Ларнаку прилетаете, где жить будете определились уже?


Натали, в северном Кипре отель сняли, машину возьмём и будем колесить)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©