Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2061  
Старый 22.10.2022, 08:57
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 622
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, спасибо огромное. Интерьеры и меню чудесные. Исторические здания дают особый свет, атмосферу заведений в Питере.
Спасибо: 2
  #2062  
Старый 04.11.2022, 19:22
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Девочки, есть задача: нужно заказать букет на ДР человеку, живущему в Берлине (дочке❤️). Есть же у нас сервисы проверенные, которые с этим справятся, можете посоветовать? Заранее ��
Да, сервис в Берлине менее привлекателен, я немецким не владею, а английский так себе). Но если есть проверенный, все равно пишите!)

Обо мне:
  #2063  
Старый 04.11.2022, 21:21
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@OlAn, по Германии не отправляла цветы. Но пользовалась интерфлорой в Европе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Букеты жиденькие и стоят черти сколько.
Посмотри независимых флористов в её районе. И дай им идею какой букет имеешь ввиду.
Можно списываться с помощью Гугл переводчик.

Обо мне:
  #2064  
Старый 10.11.2022, 12:43
Аватар для Diana_K
Diana_K Diana_K вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 27
Diana_K на нуле
По умолчанию

Я была в Гастрономике на Марата летом, мне очень понравилось! все-таки Питер- город крыш) атмосфера города и чудесное меню.
  #2065  
Старый 12.11.2022, 19:47
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Делал ли кто шенген в ближайшее время по туризму?
На сколько дают визы?
Откликнитесь плиз
  #2066  
Старый 14.11.2022, 23:05
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Alimonti Angela, привет, спасибо нашла твой отзыв про поездку в Питер. Отель Талион Империал, где вы останавливались, хмм.. там нет дресс кода в самом отеле? мы просто все такие кэжуал, джинсы, кроссовки, а там такие музейные интерьеры и Питер, все-таки. В ресторане на втором этаже вижу semi-formal. @Елена73 может быть ты знаешь? у меня такой пиетет к Питеру )
Привет ! Уже наверное неактуален мой ответ, извини не заметила сразу твой вопрос .
Я не задумывалась над дресс кодом . Муж ходил - джинсы, рубашка, кожаные туфли . Он в принципе всегда элегантно выглядит . А я обычно одевалась , но на ужин в платье и босоножках на каблуке, брала маленькую сумочку на цепочке . В целом да, элегантно . Там же так красиво. Совсем как туристы нет, не одевались .
Напиши как съездили . Я возможно скоро поеду в Питер , (хочу к Янковской на консультацию) , что то меня тянет опять за старое )))) . Не знаю если решусь , но собираюсь .
Спасибо: 2
  #2067  
Старый 15.11.2022, 13:00
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 538 раз(а)
Поблагодарили: 1 162 раз(а) в 313 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 628
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки подскажите , россиянам на Бали сейчас разрешен въезд?

Обо мне:
  #2068  
Старый 16.11.2022, 15:21
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, да, даже туры уже во всю туда продают
  #2069  
Старый 16.11.2022, 18:56
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 622
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, отлично съездили, отель классный, отреставрирован идеально, только они туда экскурсии водят теперь. В следующий раз поищу что-то более приватное на Невском. Из ресторанов понравился «Дом Мясника на Морской», Alice Garden приятное место. Самое главное люди особенные в Питере.
  #2070  
Старый 18.11.2022, 06:52
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девушки, такой вопрос. Мне нужно взять машину в аэропорту Вены в прокат. Оплатить могу либо наличными, либо предоплату (частичную обычно, не помню, чтоб полную списывали) за меня внесёт зять своей европейской картой. Обычно при аренде машины они требуют кредитку, которой у меня сами понимаете нет . Что-то не соображу, как быть.
Помнится, итальянцы очень упираются и придираются к картам, вплоть до того, что как-то нам не давали машину, потому что кредитка моя, а права у мужа. Я свои даже не брала, а у мужа на карте не хватало на депозит, там 4000 евро просили депозит ))). Мы пару часов с ними бились , пока нашли решение , но это уже другая история.
Как сейчас быть, не соображу .. Может какой-то прокатчик за наличку работает. Но тут тоже засада- обратный рейс рано, когда будем тачку сдавать, прокатная контора будет закрыта, если депозит будет наличными , я с ним попрощаюсь (((.
  #2071  
Старый 18.11.2022, 11:19
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 746 раз(а)
Поблагодарили: 1 270 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 561
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Галка, из моего опыта, за наличку не дают машину в прокат, лично в Вене брали машину только с картой. И если машина категорией повыше, то нужно две карты.
А ваш зять не может на сайте сразу вам забронировать и своей картой все оплатить? Можно же все онлайн забронировать и оплатить сразу.
Ещё, как вариант, писать им туда и спрашивать как вам быть, если у вас только наличка, может они сейчас уже имеют какое-то решение для таких туристов, без карт.
  #2072  
Старый 18.11.2022, 15:29
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Галка, оооо…. Итальянцы любят корчить каждая мышь в поле агроном. Один раз на нас напала барменша в баре, тк по бестолковости мы вышли не из той двери. Выбежала из бара и встала на пути. Мы спросили что чего надо то? Чтоб вернулись, снова вошли и вышли через положенную дверь что ли? Куда идти надо? Ща всё сделаем)))))
Делать , конечно, же не собирались. Просто веселились от пмсного припадка.
За наличку вряд ли дадут прокат.
Мы выбираем прокат без требований наличия кредита на карте в много тысяч.
Я видела опцию с просто бронированием и оплатой во время получения ключей.
Я теперь делаю видео сдаваемой машины. До и после. Особенно, когда сдаём машину рано утром, без приёма сотрудника.
Моя мечта посетить Вену.
Никак не могу наесться Италией, заклинило.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2073  
Старый 18.11.2022, 15:34
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, я с мороза ворвалась) и хочется куда-то)) @Стаськаа, а тест на ковид или прививку не требуют на Бали?
Девочки, а сейчас вообще есть направления, где белый песочек и красивое море, вроде Мальдив, куда можно вдвоём слетать тыс за 300? Или это вообще нереально?) сколько копить надо не знаю))

Обо мне:
  #2074  
Старый 18.11.2022, 18:36
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, зять может . Я не пробовала так никогда , но помню, что карту всегда требовали прокатать. Типа гарантия?
@balutina, точно точно ) Смешно сказала )))
Попробую поискать, как @Цветкова, пишет.. и даже без депозита .
А то обидно, самолёт дешёвый нашли из Риги, остальное все .. .. Мы покататься на лыжах хотим на новый год, даже более менее бюджетно выходит ..
У меня уже в привычку вошло машину со всех сторон обфоткать. Но жулики итальянцы находят на чем хлопнуть обычно ((.
@KatarinaIcePrincess, Куба? У нас друзья на днях улетают. Мне кажется, даже дешевле, хотя может не запомнила ..
  #2075  
Старый 18.11.2022, 19:34
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Девушки, такой вопрос. Мне нужно взять машину в аэропорту Вены в прокат. Оплатить могу либо наличными, либо предоплату (частичную обычно, не помню, чтоб полную списывали) за меня внесёт зять своей европейской картой. Обычно при аренде машины они требуют кредитку, которой у меня сами понимаете нет . Что-то не соображу, как быть.
Помнится, итальянцы очень упираются и придираются к картам, вплоть до того, что как-то нам не давали машину, потому что кредитка моя, а права у мужа. Я свои даже не брала, а у мужа на карте не хватало на депозит, там 4000 евро просили депозит ))). Мы пару часов с ними бились , пока нашли решение , но это уже другая история.
Как сейчас быть, не соображу .. Может какой-то прокатчик за наличку работает. Но тут тоже засада- обратный рейс рано, когда будем тачку сдавать, прокатная контора будет закрыта, если депозит будет наличными , я с ним попрощаюсь (((.
Наличными вы не найдёте , даже не тратьте время.
Если есть зять с европейской картой, это же так удобно , зачем придумывать что то ещё .
Галка , как находите обмен валюты в Москве и по чем?
Я наоборот столкнулась с проблемой оплаты билетов в Россию . Лечу Милан-Ереван , Ереван- Москва. Оплату принимают только картой Мир, которой у меня нет. Слава богу друзья оплатили. Но рублей всегда маловато мне, по копейкам меняю, никак не наберу нужную сумму.
  #2076  
Старый 18.11.2022, 19:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, я давала ссылку на группу менял. Меняю часто у одного парня. Обмен 30 секунд занимает. Евро, вроде, по 66 сейчас. На днях видела объявление.
Миниатюры
b27bd29b.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2077  
Старый 18.11.2022, 19:56
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, зять оплатит прокат, это без проблем. Но почему-то они всегда требуют ещё именно кредитку водителя, с нее списывают депозит, потом возвращают. Или я путаю? Как-то раньше мало задумывалась о самой этой процедуре аренды.. но с требованием кредитки водителя я сталкивалась.
Валюту муж покупал в обменниках где-то на Сретенке . Дешевле, чем в банках рублей на 5. Без проблем покупал. И сейчас несложно .
Билеты ещё не покупали, но и билеты зять оплатит. Дети когда уезжали отсюда, я им денег наличных достаточно дала на этот случай, чтоб могли картой оплачивать наши букинги.
Большая у Вас пересадка в Ереване ?
Мы на машине до Риги, там ее бросаем и летим , нам так проще, а обратно хотим в Беларуси жратвы накупить. Недавно сгоняли в Витебск, до сих пор муж пьет пиво без больной головы наутро. Я молоко у них не белое, а сливочное. И все остальное просто мммммм....
  #2078  
Старый 18.11.2022, 20:55
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Галка, Арендатор транспортного средства должен присутствовать, чтобы подписать договор аренды и предоставить свою кредитную карту во время получения автомобиля. Арендатор не может предоставить кредитную или дебетовую карту, принадлежащую другому лицу, для собственного использования.
Напиши в арендую компанию.
А что не на своей машине в Австрию? А в Риге машину где оставите?
Моя подруга сделала карту в Узбекистане.
Она летела через него в Лондон.
Забрала карту на обратном пути.
Это было в августе. Не знаю, если сейчас прикрыли лавочку.

Обо мне:
  #2079  
Старый 19.11.2022, 09:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Галка, в Италии никак без карты не взять машину, вообще никак. Т е тебе надо просить, чтоб зять тебе дал свою карту или как - то еще ее добывать). Там же страховка, там штрафы потом на карту приходят и тп, как они тебя найдут в случае чего без карты? С нас помню какие то штрафы еще полгода списывали потом, непонятно за что))) Хотя вот тоже вопрос прокатит ли вариант с чужой картой. Только не очень поняла почему ты итальянцев все время вспоминаешь, если машину будешь брать в Вене?
И вообще вы смелые, в такое время на машине путешествовать так далеко, из Москвы до Риги, почти 1000 км!, еще и в Латвию)) А почему не на самолете?
  #2080  
Старый 19.11.2022, 09:41
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@balutina, поняла. Придется как-то пробовать договариваться . Но уже сомневаюсь. На своей машине из Москвы все же долго пилить, тем более зима, световой день короткий, это не отпуск, а мучение будет.
В Риге бросим машину скорее всего в аэропорту, 50 евро насчитала , если онлайн забронировать парковку. Второй вариант - во дворе у родителей в Юрмале, но это рано подрываться на самолёт, тоже влом. Тем более их там сейчас нет, дом остыл, пол-ночи топить..
@N@t@ly, мы брали в Вене машину, условия те же. Карту зятя получить не вариант, они не в Австрии.
Итальянцев вспоминаю , потому что жулики) и тоже в Москве потом штрафы с карты списывали, пока мы эту карту не блокирнули . Я потом разобралась за что и прифигела.. но это уже другая история. Ни в Вене, ни в Мюнхене мы с жуликами в прокатном бизнесе не сталкивались.
А разве из Москвы что-то сейчас летает в Европу ? Многие отказались россиян к себе пускать .
А нам Латвия удобна. Дорожка проторенная и обратно через Белоруссию . Писала выше - еды набрать)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©