Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #661  
Старый 09.11.2018, 02:01
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

В связи с тем, что Солнце сейчас в Скорпионе, и в этом знаке было новолуние 7.11, энергия этого знака сейчас очень проявлена.
Как известно, у Скорпиона есть различные уровни, или октавы проявления: от низшей к высшей.
У того же Авессалома Подводного хорошее описание, как проявляют себя Скорпионы на разных уровнях.

"Первая, низшая, октава развития Скорпиона символизируется тарантулом. Это ядовитый паук, который кусает всех, кого может, жесток до садизма и не успокаивается до тех пор, пока жертва не погибла или не сбежала. Основная эмоция, которой питается тарантул, - это бессильная ненависть его жертвы. Кроме того, он, сам того не замечая, постоянно отравляет своим ядом и себя, особенно в ситуациях, когда его укус не приносит жертве вреда. Тарантул - превосходный черный учитель, если вы хотите истребить в себе гордыню, ложное чувство справедливости и чести, испытать свое терпение, милосердие и порядочность. Если вы окажетесь для него неуязвимым, он в расстроенных чувствах отползет сам, если начнете защищаться или контратаковать - он выиграл, а вы проиграли. Вообще ситуации, над которыми стоит Скорпион, очень ответственны. Если вы готовы к трансформации, они могут дать вам очень много, если же нет, то надолго опрокинуть и лишить жизни, поэтому под Скорпионом будьте осторожны, не проявляйте лишней внешней активности: memento mori (помни о смерти - лат.).

Третья октава Скорпиона символизируется орлом. Могучий орел не станет нападать первым на слабейшего. Он надежно защитит своих близких от любого врага, но с ним будет безжалостен. Своим близким он будет хорошей матерью и нянькой, может быть, даже слишком внимательной. Если они совершат ошибку, он укажет на нее спокойно и твердо. Все Скорпионы прекрасные психологи (включая мелкую шпану, управляемую тарантулом), интересуются сексуальными вопросами и вопросами смерти, загробной жизни, оккультными науками, мистикой. Орел занимается ответственной и конструктивной трансформацией той части мира, которую он считает (ощущает) своей, и делает это хорошо. Кроме того, орел уже в значительной мере научился управлять своей психикой, и для него не характерны разрушительные психические процессы и эмоции, хотя у него постоянно идет интенсивная внутренняя работа.

Вторая октава Скорпиона - серая ящерица - является промежуточной между тарантулом и орлом. Серая ящерица уже редко опускается до уровня тарантула (хотя иногда, если ее сильно потревожить, это случается), но до уровня орла ей еще далеко - не хватает благородства, психологической культуры, умения разобраться в своих (и чужих) психических процессах. Поэтому в основном серая ящерица пассивна, в ней идет таинственный внутренний процесс, который закончится ее превращением в могучего орла. Однако общий скорпионовский магнетизм, сила взгляда, эмоциональность и способность к психологии у нее тоже есть.

Четвертая, высшая октава Скорпиона - это голубь, символ Святого Духа. Это человек, не имеющий в себе никакого зла и потому прозрачный для любой агрессии и защищенный от нее непосредственно Абсолютом (то есть если вам удастся посмотреть на голубя косо, то вам на голову чисто случайно тут же упадет кирпич). Вокруг такого человека распространяется сильное магическое поле, в котором самому отъявленному злодею хочется раскаяться, а обычный человек ощущает сильный импульс стать лучше и жить серьезно и праведно. Иногда такой кратковременный импульс меняет всю последующую жизнь, а именно в этом смысл паломничества к святым местам и людям. Святые (относящие себя к какой-либо религии и церкви или нет), обладающие даром духовного воздействия на человечество, часто имеют сильного Скорпиона в натальной карте (то есть в нем стоит несколько сильно аспектированных планет)".

Яркий пример стеллиумного Скорпиона (в этом знаке у него несколько планет): Дмитрий Бозин, ведущий актер театра Романа Виктюка. Магнетичный, талантливый, страстный, неутомимый, транслирует через себя сильнейшие энергетические потоки.

Почитайте с ним интервью, кому интересно прочувствовать энергию этого знака, в этом человеке она "проработана" и нашла экологичный, как сейчас модно говорить, канал для проявления:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #662  
Старый 09.11.2018, 13:52
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Happy29, очень интересно, спасибо. Я по солнцу рак, но часто встречала, что для женщины важнее кто она по знаку зодиака по Луне. Так ли это?

Обо мне:
  #663  
Старый 09.11.2018, 13:55
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

donna Rosa, ага, особенно ведическая астрология делает акцент именно на луну, как для мужчин так и для женщин. Интересно мнение Happy29
  #664  
Старый 09.11.2018, 20:41
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

donna Rosa, смотря для чего. Оба светила важны, Солнце - дух, Луна - душа. Луна больше влияет на физическое и психическое состояние, для социальной реализации большее значение имеет Солнце, хотя опять таки, не всегда и не во всём. Человеку со слабым здоровьем, как правило, не до успехов. Но очень сильный дух способен преодолевать состояние своей "физики". С ума сходят по Луне

Обо мне:
  #665  
Старый 09.11.2018, 20:47
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Happy29, большое спасибо за ответ...взгрустнулось (( у меня Луна в оппозиции с Сатурном и Юпитером (но это последнее из зол) и в квадратуре с Марсом ..
Держимся за Солнце, не сдаёмся ))) оно у меня вроде сильное, ттт

Обо мне:
  #666  
Старый 09.11.2018, 21:12
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

donna Rosa, я понимаю, что это слабо утешит, но Луна полностью без поражений не так уж часто встречается, из-за того что постоянно образует аспекты. Есть и другие факторы, которые помогают держаться в седле

Обо мне:
  #667  
Старый 09.11.2018, 21:18
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Happy29, на самом деле утешили ))) и вовсе не потому, что большинству не сладко, а что хватает других факторов не уйти в себя
Пишите ещё, пожалуйста, очень интересно читать
Спасибо!

Обо мне:
  #668  
Старый 10.11.2018, 00:23
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Happy29, Хэппичка, безумно интересно пишешь Еще, пожалуйста-пожалуйста, о ближайших знаках или о грядущем, о том, что тебе самой интересно очень просим.
  #669  
Старый 10.11.2018, 00:37
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Часто от них веет некой холодностью, кажущейся бесстрастностью. Бывает так: "Мне плохо", Весы в ответ: "Сходи к врачу".
Это точно про меня! Хотя переживаю.
Хеппи, как же интересно ты написала про Скорпи, я - как книгу читала и было жаль, что все закончилось).
Спасибо дорогая!!!!
  #670  
Старый 10.11.2018, 01:46
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Добавлю, по поводу оценки общей витальности, данной от рождения, в прежние времена вопрос "будет ли младенец вскормлен" был очень актуальным. Для ответа на этот вопрос рассматривали управителей стихий, в которых находятся асцендент, жребий фортуны и светила. Если они в падающих домах, в конфликте, имеют прочие поражения, это нехорошо. Вхождение в этот мир не должно противоречить естественному процессу, чем более сбалансированы, гармоничны управители стихий базовых факторов витальности - тем больше сил и здоровья. Такой человек беспрепятственно встраивается в естественный поток жизни.

Antoine, спасибо, буду стараться!

sopik, про Скорпиона цитата из описания Авессалома Подводного, я только немного дополнила

Обо мне:
  #671  
Старый 10.11.2018, 11:39
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

sopik, про Скорпиона всегда интересно читать, потому что да, мы такие
  #672  
Старый 10.11.2018, 15:55
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Mutlu, Да и очень скромные, у меня их два в одной банке))))
  #673  
Старый 10.11.2018, 16:15
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

sopik, кто скромные, скорпионы?

Обо мне:
  #674  
Старый 10.11.2018, 17:13
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Котько, да да, мы очень скромные, о нашей неповторимости и так все наслышаны, лишний раз не упоминаем
  #675  
Старый 10.11.2018, 17:23
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Mutlu, ох ты ж мама дорогая.
Ну да, в этом весь скорпион. В скромности и эгоизме не занимать.
У меня первый муж скорп. Так шо.. все знаем..

Обо мне:
  #676  
Старый 10.11.2018, 17:32
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sopik Посмотреть сообщение
Mutlu, Да и очень скромные, у меня их два в одной банке))))
Сопик, могу только посочувствовать У меня одна и мне хватает
  #677  
Старый 10.11.2018, 18:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ой, как будто нам легко с вами всеми, это нам надо посочувствовать
  #678  
Старый 10.11.2018, 19:52
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Iryna, ))))) Пока, борюсь)))) но маленький меня задавит))))
  #679  
Старый 10.11.2018, 19:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

sopik, Слишком мягкие, податливые и нерешительные матери с самого начала обречены на провал. Со Скорпионом вам нужно научиться проявлять необычайную твердость и доброту. Скорпион будет уважать только того, в ком он почувствует превосходство над собой. Вы должны быть сильным и спокойным, ибо спокойствие — та же сила. Если младенец обнаружит в вас оба эти качества, он смирится (по крайней мере на время), и вы одержите победу. Только тогда он позволит вам стать его наставником.
  #680  
Старый 10.11.2018, 20:26
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

sopik, маленькие еще ничего, вернее маленькие они еще ангелы) У моей скорпионий характер начал в 18 проявляться и с каждым годом все сложнее(( Так это мы вместе не живем))
И всем достается одинаково, если под горячую руку попасть))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©