Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 01.10.2019, 14:12
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Milana22, не слушай подружек) сделай склейку до и после, это будет информативнее всего. Покажись хоть!
  #1822  
Старый 01.10.2019, 15:05
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@MotherOfFour, ничего бы не делала с бровями , красивая свежая и молодая женщина на фото после ! С естесственной красотой ! Восхищена ! Ассиметрия пустяки . У меня тоже есть , она у меня была и есть .. ассиметрия развивается от того как мы используем мимику в том числе . И вообще от наших систематических перекосов , док тут ничем помочь не сможет .


Прекрасный результат , я за вас тоже радуюсь!
@Milana22, нашла кого слушать! Подружку ))) у меня лично после отека брови опускались , но мне их так задрали сразу после операции что слава богу ! На то она и гиперкоррекция . Надеюсь мне мышцы не рассекали между бровями , я не люблю когда они широко стоят и вроде расстояние между бровей не увеличилось .

Я чуть впереди вас по восстановлению, у меня 2 месяца уже .. могу сказать что брови постоянно меняются за время месяц после операции - два месяца после . И мне кажется что в какой то момент они даже были ниже чем сейчас а потом чуть поднялись , это милиметры , я просто смотрю на лицо и ее состояние и красоту субъективную . Сейчас мне по ощущениям стало очень гармонично и красиво . Ждите и не судить сильно пока еще ..
@marry me,
Я вам не могу сказать к сожалению , я не врач . Для меня лично атрофия это не нормально , мне жаль что у вас такие последствия . У меня слава богу кожа ровненькая везде , ни на лоб ни на область век жалоб нет . Где то жир ушел куда липофил залили , чуть чуть ушел , то есть не остался совсем ровненько в складочке как было в первый месяц после операции , но читая тут последствия и побочки других мне даже стыдно говорить про такие нюансы.


Насчет волос , не знаю что такое генералон . Я уже писала свое мнение , я больше холистик (несмотря на то что мы общаемся на форуме по пластической хирургии )) хаха) . Я не понимаю почему сразу после оп многие начинают на химозу налегать ? Что такое генералон , это гормональное, раз от него аж на лице волосы темнеют? Зачем такой доп стресс волосам вашим, все что вы им удержите наверняка потом отвалится ..

Я писала уже что у меня волосы не выпадают, принимаю и до операции и после натуральные биодоступные витамины немецкие , для всего организма . Волосы пока что не выпадали . Не заметила . Залысинка ксть одна , я ее пока мягкими средствами пытаюсь оживить - скрабик сказали сделать кто то , иногда туда масло усьмы мажу , тоже на форуме подсказали .

Мне кажется тело свое надо тоже уважать и организм , вы достаточно гуляете чтобы было хорошее снабжение клеток кислородом ? Вы хорошо сбалансированно питаетесь ? Мало молочки , много зеленого всего , овощей , фруктов , ягод , я всегда стараюсь чтобы были чиа , льняные семечки через день хотя бы в смузи и тд и много всего другого . Достаточно ли пьете воды чистой ? Не кофе , не чая, а просто воды ?

Я вот думаю - я как цветок ) (и мы вае) , он преболел , травмирован . Ему может света нехватает дневного, воды , и какого то питания натурального , а по моей аналогии кто то просто его в темном углу держит и пытается синтетическим обрызгивателем добится чтобы он цвел и пах и был здоров и красив :- /


Не хочу вас обидеть , я не это имею ввиду совсем . Понимаю что у вас расстройство и последствия неприятные , но постарайтесь правда последить за всем телом , дать организму сил всему и хорошую помощь . Прогулки (особенно если есть возможность в парке или где то не в пегаполисе ) - это вообще бесплатный офигенный способ помочь всему телу . Звучит может вам глупо, но вот я сразу стала гулять много , первые 10 дней после оп прям очень много . Когда домой вернулась и работа началась - когда как , но вижу что улучшения сильные именно тогда когда нашла время и погуляла хорошо , хотя бы час , лучше 2-3-4 .

Ps . Кто то выше писал что выпадение сильное нужно ожидать после второго месяца . У меня как раз третий пошел , пока два месяца и 10 дней . Полет нормальный , но если начнут выпадать - доложу .

Брови кстати в первый месяц выпадали ! Но я сама их покрасила и потом осветлила на 10 день . Так что тут полностью на оп не свалить , я же думала что после 10 дня уже все , это «восстановилась» .. так я нашла форум )
  #1823  
Старый 01.10.2019, 16:04
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Muata, умничка, я подписываюсь под каждым словом) как ты показывала будущий уровень бровей доку- на фото в молодости или тянула у зеркала? Ассиметрия не стала больше заметна после оп?
  #1824  
Старый 01.10.2019, 17:52
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ну вот одна фото сегодня и однА прямо перед оп,правда был другой телефон поэтому незнаю насколько информативно Нажмите на изображение для увеличения
Название: d1a841dc.jpeg
Просмотров: 216
Размер:	18,1 Кб
ID:	348518
  #1825  
Старый 01.10.2019, 18:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 943 раз(а)
Поблагодарили: 24 255 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Milana22, на фото До хвосты бровей смотрят вниз, а сейчас они смотрят к вискам. При этом нет их задранности и вида Мефистофеля)

Обо мне:
  #1826  
Старый 01.10.2019, 18:47
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Milana22, хвосты бровей идут сейчас вверх. Это вижу точно. Но и отеки, мне кажется, ещё присутствуют на лбу. Как сама думаешь, есть отек? Есть понимание,что середина бровей выше стала, что верхние веки лучше?

Одновременно написали
  #1827  
Старый 01.10.2019, 20:29
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Хвосты пока да подняты а вот в общем мне нравился результат в 5 дней и 14 дней это 2 фото тут ,ох ну жду надежда умирает последней))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: cbfdab29.jpg
Просмотров: 91
Размер:	32,2 Кб
ID:	348547Нажмите на изображение для увеличения
Название: e6d91427.jpeg
Просмотров: 91
Размер:	21,3 Кб
ID:	348548
  #1828  
Старый 01.10.2019, 20:38
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Milana22, напомни хирурга?
  #1829  
Старый 01.10.2019, 21:17
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС ты не помнишь потому что я не говорила ))) , доктор Янковская с Дега. Она когда сделала сказала ещё чуток поднимутся а не опустятся, вообще м я пока жду но заодно переживаю ))) вам тут пишу , надо же с кем то поговорить
  #1830  
Старый 01.10.2019, 21:39
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Milana22, ты у нее только эндо верхней части делала или совмещала с чем то? Мне нравятся брови высокие, многие против, я и на консультациях слышала- зачем, вечно удивляться будете. А мне так надоело напрягать мышцы лба и поднимать брови и веки, что согласна удивленной походить. Не знаешь как и лучше...делема
  #1831  
Старый 01.10.2019, 23:19
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@marry me, нет, к неврологу не ходила, других врачей хватает
С хирургом по некоторым причинам не разговариваю. По поводу атрофии - вы зря столь категоричны. Рубцы же жуткие можно поправить, у меня за проплешинах на голове тоже ничего нет, но обещают вырастить. В сб как раз иду на лазер. Попробуйте проконсультироваться у Радецкой? Она мне очень нравится
  #1832  
Старый 02.10.2019, 01:29
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, да только эндо лба и бровей у неё, год назад блефаро было и смас но у себя где живу . Я тоже хочу высокие брови ,меня мои вообще бесят прямые , то что на фото это татуаж а свои еще ниже были ))) .первые дни после оп я просто балдела от своих высоких бровей .
Вообще м жду все равно 6 мес ждать , может это и отек , но я как то его совсем не ощущаю
  #1833  
Старый 02.10.2019, 01:57
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Muata, все что я применяю это моя реабилитация так назваемая. Я не сама себе предписала . Это Агапов назначил аж на 4 месяца . И трихолог . Я понимаю что это дрянь , но когда не скрыть залысины , то тут уж начнёшь и не то применять . Вам не понять , у вас слава Богу не качнулось потерять половину своих волос .
Витамины все принимаю и биотин и д3 и цинк . Вода 2 литра за день . И народные средства в ходу и маски для волос и масла втираю . Стараюсь в общем , но уже на четвёртом месяце очень устала . Так как нет улучшений .
Сегодня консультировалась у врача знакомой хирурга , она думала что я только после операции . Вот такой у меня вид , жуткие отеки и маляр под глазом образовался , а его ведь не было. Сложно здесь все это передать . Убито столько денег и времени и сил , что опустились руки
@Биполяшка , Радецкая косметолог ?
Рубцы я мазала акридерм гк и дермовейтом . Мазала наверное месяц . Стало лучше . Но это гормональное !!
  #1834  
Старый 02.10.2019, 11:28
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

@marry me я тебя понимаю про волосы сама что только не делала не пила не втирала , волосы как были так и остались , надеюсь через 2-3 месяца у меня не начнётся волосопад как тут пишут а то парик придется покупать))))
  #1835  
Старый 02.10.2019, 11:52
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

Я сразу и не заметила, что волос много выпадает. Между мытьём волос это не заметно. На расческе почти все, как обычно. А вот когда голову мою и потом расчесываю и укладываю, заметно. Я теперь ставлю сетку в сток ванной и мою только в ванной, чтобы отследить изменения. Когда смываю кондиционер, все сразу видно. Шевелюра заметно поредела. Пила витамины, втирала настойки с iherb. Такая отслойка и должна была отразиться на качестве волос. Ну и витамины-это хороший бизнес и в большинстве своём пустышки и нагрузка для жкт
  #1836  
Старый 02.10.2019, 12:02
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Бакса, ты думаешь, что витамины бесполезны? А чем тогда? Тут тема в личных была у @Лонга, она восстановила большой участок виска, который облысел. Что только не делала! Что помогло, не знаю, в купе, наверно. Но заросло, она показательно фотографировалась и показывалась в своей теме
  #1837  
Старый 02.10.2019, 12:09
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, про витамины уже где только не трубят врачи. Витамины, а особенно комплексы не только бесполезны, но ещё и вредны, т.к провоцируют рост новообразований. Ну, можно попить железо после операции, витамин С после простуды. Но как витамины могут помочь зарастить проплешину, не знаю. Организм сам восстанавливается через определенное время, это можно списать на приём витаминов и втирание настоек.
  #1838  
Старый 02.10.2019, 12:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Девы пожалуйста ответьте на один вопрос : после эндо лба когда можно домой самое ранее свалить ?
Швы ж не снимают ?

Обо мне:
  #1839  
Старый 02.10.2019, 12:18
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Бакса, ой, я б не была столь категорична. У меня муж с нарушением всасывания микроэлементов из желудка и кишечника. Сначала кололся постоянно, естественно под контролем анализов крови. Теперь пьет таблетки, тоже под контролем. Состояние нормализовалось, чувствует себя совсем здоровым. А до постановки диагноза и лечения жаловался на нехватку сил, плохое пищеварение, проблемы со стулом, постоянные рецедивы воспалений во рту. Эти состояния были не постоянно, это то и смущало при постановке диагноза всех врачей, к кому мы только не обращались.
  #1840  
Старый 02.10.2019, 12:24
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, у мужа, я так понимаю, дело серьезное было. Все под контролем врача и на анализах. Я писала про «почитала я девочку, пойду тоже десяток баночек витаминов закажу».
@АлёнаС, скобки снимают, точно не скажу, дней 10. Могут ещё скопившуюся жидкость откачивать. Операция серьезная, 2 недели бы около доктора посидеть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Zweihander

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©