Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 12.09.2019, 22:40
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Я заранее , до операции начала Приорин экстра , очень его мне нахвалили от выпадения волос, прям совсем сыпаться прекращают . Курс 3 месяца , после операций ( у меня в течение года было три) волосы не выпадали , все на месте. В начале лета снова начала курс для профилактики. У этого бада какой-то совсем не уникальный состав, но помогает хорошо, я о нем от знакомых узнала .

Обо мне:
  #1682  
Старый 13.09.2019, 01:24
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

@marry me а сколько у тебя после оп прошло ? Я просто думаю такие шрвчики маленькие там воспаляться то вроде нечему

@ Muata , оттяжка волос через 10 дней , блин ну сильная женщина ))) я бы точно не стала ,вдруг у мастера в руках все мои волосы остались бы )))

Слушайте девочки мне мезо ай кололи в больнице (не сразу конечно) вокруг глаз сказали это пептиды там еще че то мол тоже помогают быстрее синяки отеки убрать, короче по приезду домой я стала мазать обильно hylamide ( это пептиды ) тут у нас в косметологии обсуждали , траумель и лиотон только 1 раз в день получается ,дак вот мне почему то кажется что у меня синяк быстрее стал сходить, сегодня заметила прямо жёлтое все даже вокруг почти пропало.может такое быть интересно?
  #1683  
Старый 13.09.2019, 08:35
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Соглавна с вашими сроками когда речь идет о стрессе жизненном психологическом , но я думаю что когда мы говорим об ограниченности питания физически якобы из за отслойки , то тогда тут последствия должны быстрее проявляться .
сама операция и есть стресс. Волосы переходят в стадию телогоена (покоя) сразу, т.е. перестают расти, но не выпадают. А вот через 2-3 месяца начинают выпадать. Это физиология роста волос независимо от причин. Остается верить, что Вам повезло и падеж будет незначительным-)
  #1684  
Старый 13.09.2019, 12:13
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@kolbi, вы вроде писали что одно место у вас не заросло ?
  #1685  
Старый 13.09.2019, 12:46
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@valyusha77, поживем - увидим . Второй/третий месяц на носу . Точнее второй уже идет . Я планирую на форуме до 3-его отчетного месяца показываться . Мои брови опустились сильно очень . Здесь нескольким девушкам интересно как в итоге будет .

На счет физиологии волос , мне кажется она конечно существует , но вещь индивидуальная и сильно зависит от того какую среду вы им создадите во время стресса . У меня волосы не перестали расти вообще . Я крашусь в блонд , сама - темно русая. Корни отрасли до такой степени , что ждать третьего месяца после которого можно красится просто невыносимо . По фото моих швов вообще наверное кажется что я темная а не блонд . Ну и конечно то что там вокруг швов , 0.6-1,5 см волосики , это тоже в принципе показатель что о стадии телогоена мои волосы пока не знают .
@Milana22, если бы я читала форум , я бы таких глупостей не делала по оттяжке на 10 день . Клиника мне дала такую информацию легкую , что я думала что на 14 день уже все - это конечный результат и я полностью восстановлюсь в это время . Опять таки в клинике никто ни разу не сказал о побочках таких например на волосы . Сейчас я понимаю что это логично , но все таки я в этих вещах досконально не разбиралась . Т к живу в Европе , привыкла к европейско-американскому подходу - вам все врач лично разжевывает и рассказывает . То есть я вообще была под совершенго другим впечатлением и о том какая по сложности это операция, и о реабилитации и тд . И кстати о том каких разных результатов можно достичь . Начало брови мне почти не подняли , очень обидно , т к брови стоят очень сильно под углом , что мне никогда не нравилось и хотелось от этого избавится .


В принципе так я на форум и вышла , потому что на 14 день было полумонстром и боялась что это так останется , стала искать инфу в интернете .
  #1686  
Старый 13.09.2019, 14:07
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

@Muata ты не одна такая ))) я тоже после оп нашла форум, нет бы раньше
  #1687  
Старый 13.09.2019, 14:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 942 раз(а)
Поблагодарили: 24 249 раз(а) в 9 792 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, есть небольшая проплешинка с 10 копеек, но это от височной, после 1й моей ОП. В волосах совсем её не видно, она прям около шва.

Обо мне:
  #1688  
Старый 13.09.2019, 15:55
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Девочки , у меня вот виски и все что выше получается лоб по бокам ещё совсем нечувствительны. Как - будто кожа приклеена и вот волосы тоже там как прибиты . ( может от этого натяжения висков и волосы выпадают )Подскажите на сроке 3 месяца это нормально ? Над бровями все как деревянное и в таком неприятном напряжении . Начиная от внутреннего угла глаза и к виску все очень натянуто и тоже онемение . Нижние веки плюс скулы тоже самое
В общем все лицо получается . Я уже больше не могу , так тяжело с таким лицом . Я уже боюсь что и полу года виски не отойдут . Может такое быть ?? На каком сроке бить тревогу ??

Что касается лица правая щека под глаз натянута , левая где скула . Разница очень видна в жизни . Скажите это уже так и будет я понимаю. Ведь это не отек уже , это так сделали неравномерно
  #1689  
Старый 13.09.2019, 15:57
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Muata, @Milana22, а если бы нашли форум ДО, стали бы делать?
  #1690  
Старый 13.09.2019, 16:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 942 раз(а)
Поблагодарили: 24 249 раз(а) в 9 792 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, все эти неприятные ощущения, сойдут почти на нет к 4 месяцам, когда рассосутся внутренние швы. Их "срок действия" примерно 120 дней. После этого будет существенное облегчение. О чём и писали ранее))

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
правая щека под глаз натянута , левая где скула . Разница очень видна в жизни . Скажите это уже так и будет я понимаю
Тоже рано паниковать. У меня заметная асимметрия была месяцев до 5. И рот был по диагонали и скулы разные. Сейчас такой разницы нет, окружающие точно ничего видят уже)

Обо мне:
  #1691  
Старый 13.09.2019, 22:07
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

@FialKS я бы эндо средней сделала вместо смаса , и эндо лба сразу хотела а у нас не делают ,ну хотьсейчас эндо лба сделала и то хорошо.
  #1692  
Старый 15.09.2019, 00:10
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, @kolbi, давно на форуме не была. Девочки, спасибо, что делитесь!!! А то я бы и дальше сидела и думала, что всё у меня не как у всех, заживает неправильно, долго и через задницу ))) Одни красивые реабы с потрясающими ум и глаз результатами через 2 недели. Читаю вас и успокаиваюсь со своими 3-х месячными отёками, прыщами на рогах и лбе, чесоткой, потерей волос и разной высотой бровей )))))
  #1693  
Старый 15.09.2019, 03:19
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто знает, где-то читала что брови можно поднять если тупо делать шов по линии роста волос и без отслойка скальпа. Может кто встречал здесь о такой операции или кто что знает про неё?

Обо мне:
  #1694  
Старый 15.09.2019, 03:36
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 549 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@suslik, почитай в архиве есть про такую операцию: коронарная подтяжка лба. Может получиться некрасивый ничем нескрываемый рубец. Возможно потребуется коррекция шва и пересадка волос
  #1695  
Старый 15.09.2019, 03:49
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@FialKS, положа руку на сердце , я бы сделала наверное , но почитав форму годик - полтора . И точно бы подготовилась бы к консе конкретно. Мне сделали очень хорошо , но доктор подробно не спрашивала как я хочу , а у меня не хватило напортистости продолжать разговор чтобы в деталях объяснить .


Если бы нашла прямо перед тем как собралась делать меня бы это сильно отпугнуло . И истории с волосами особенно ! У меня реально тоненькие волосики , мало , и тоненькие корни у них . Я бы боялась что облысею даже на всех своих добавках , т к отзывы очень категоричные что волосопад у всех!
@marry me, думаю полагаться нужно на то что все индивидуально и верить в хорошее . Раз все пишут что к 4 му месяцу уходит натяжение то наверняка так тому и быть . У меня полтора месяца , чувствительность висков прекрасная , есть натяжение когда трогаю брови и напрмер щеточкой надавливаю когда расчесываю и прямо идет до висков по нервным каналам ощущение . Там наверное нитки . А в остальном отек сошел , ничего нет вообще неприятного . Даже тот что волнообразното поднимался , то уходил - уже нет таких ситуаций . Индивидуально же все, я очень верю что зависит от питания сильно и образа жизни.
@suslik, а как без отслойки ? Кожу натянуть просто ? А смысл ? Это наверное без отслойки в волосяной части , а без отслойки на лбу не получится (или с моей логикой что то не то, но обычно впорядке все )
  #1696  
Старый 15.09.2019, 07:28
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@MotherOfFour, это то, за что я в принципе благодарна форуму (жаль, что попала сюда не до операции, а только спустя три месяца)
единственное место - где можно почитать о РЕАЛЬНОЙ реабилитации, а не рекламный проспект "красиво без осложнений за 3 дня")
и при обсуждении своих проблем услышать что-то большее, чем "все супер, доктор молодец и волшебник")

Обо мне:
  #1697  
Старый 15.09.2019, 20:31
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Да, я понимаю что отслойка на лбу будет, пугает ситуация с отслойка в волосах и ситуация с выпадением, думаю проблемы с волосами неизбежны т.к нарушается кровообращение же. Но некрасивый рубец тоже не выход конечно

Обо мне:
  #1698  
Старый 15.09.2019, 20:47
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@suslik, не неизбежны, у меня не было выпадения, это все индивидуально, полбашки не чувствовала 2 месяца, ну у меня волосы густые и не было проблем с ними никогда. где швы повыпадали, но уже вылупились свежие волосики по 2мм.
  #1699  
Старый 15.09.2019, 20:49
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@lopa, хоть у кого то хорошо) но видимо, у кого без проблем, зажили и не заходят.
  #1700  
Старый 15.09.2019, 21:27
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

@lopa, это обнадёживает конечно. Эх, видимо придётся рискнуть и проверить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Zweihander

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©