Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 09.09.2019, 19:20
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@marry me, а вы были у трихолог? У меня тоже сыпались, думала пройдёт. Но год не проход до, поэтому пришлось начать лечится. Сейчас полоса носила. Ведь чтобы пересаживать, нужно иметь откуда...
  #1662  
Старый 09.09.2019, 22:04
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Milana22, поделитесь что за штука для волос?
Я конечно же была у трихолога!! Никогда после операций у меня волосы не выпадали , а операций было достаточно к сожалению!
Сданы все Анализы , проколола железо курсом . Пью витамины , брызгаю алерану . Колю мезо уже 6 раз .
@ Нина нина , а что пили для печени ? Тоже думаю хофитол попить . Эсенсиале тоже наверное хорошо , но дорого
  #1663  
Старый 09.09.2019, 23:17
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@marry me, в таких случаях делаю курс инъекций Гептрал - для меня подходит. Можно добавить и эссенциале форте , но не обязательно. Если эссенциале дороговато- замени обычным соевым лецитином.( вкусно и полезно)

Обо мне:
  #1664  
Старый 10.09.2019, 21:41
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@marry me, ооо, и все равно сыпятся? Жесть какая(( сожалею и сочувствую! И желаю найти чудо средство, чтобы они снова выросли!
  #1665  
Старый 11.09.2019, 15:01
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

@marry me там на сайт зайти можно телефон найти позвонить девушка расскажет как пользоваться ,я сочетают это и другие средства.
По поводу печени мне гератолог говорил что печень это само очищающий орган, самое главное правильное питание,а Эссенциале форте это ерунда ,деньги на ветер, у нас по моему его даже не продают
Вчера накрасилась, хоть и синяк еще но я балдю, пока мне очень нравятся мои бровки Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2f3dc04.jpg
Просмотров: 121
Размер:	25,6 Кб
ID:	345523
  #1666  
Старый 12.09.2019, 08:50
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@marry me, @Катерина, у меня волосы растут нормально , и даже кажется что на месте рубцов . Фото 3х недельной давности , месяц после оп (мне просто помогал мч для отчета сфоткать , как сейчас самой не сфотографировать) .

Принимала витамины натуральные, мы их в германии уже 7 лет продаем через натурапатов . Так улучшение волос как побочный эффект скорее , а в целом оздоровление организма , очищение печени и детоксификация - очень силтный эффект . У меня у самой 3 волосины у самой, подшерстка не будет от такого, но свои луковицы что есть и были укрепляются , выпадения не было вообще . В общем все волосины что есть сохранились . Фото не супер четкие - на телефон , но вообще видно на какой то что есть рост прямо из рубца . Причем отрастать они стали почти сразу , колючки чувствовались чернз неделю , их же просто сбривают , не выдергивают

Конечно стресс для организма , но думаю врачам говорить что волосы выпадают и это нормально - это слишком .
Миниатюры
792b8a92.jpg   5644ef8d.jpg   bd419e64.jpg   ec92a408.jpg  
  #1667  
Старый 12.09.2019, 10:14
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

Обычно волосы после подтяжки лба начинают выпадать позже. И процесс выпадения длительный. Я не имею в виду швы. Выпадают из за отслойки. Восстановление длительное, витамины тут мало помогут. У меня уже больше года.
  #1668  
Старый 12.09.2019, 10:23
Аватар для Agata_17
Agata_17 Agata_17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 7
Agata_17 на нуле
По умолчанию

@Muata, у Вас швы очень интересно расположены. Вам делали эндоскопическую подтяжку или височную?
  #1669  
Старый 12.09.2019, 12:45
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Agata_17, у меня называлось «эндо лба и бровей» , я так понимаю лоб наверх а брови в сторону висков тянули . @Бакса, когда начинается выпадение ? Понимаю логику про отслойку , пока полет нормальный , полтора месяца после операции .. когда ожидать волосопад ? у меня волос так мало что я себе такой роскоши как волосопад позволить не могу , буду налегать на витамины и еще есть один гриб хороший который восстановлению нервных окончаний способствует и очень хорошо работает ...
  #1670  
Старый 12.09.2019, 13:19
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

@Muata, волосы полетели примерно через пару месяцев, но точно уже не помню. Мне косметолог предлагала курс плазмолифтинга в кожу головы, на опережение, так сказать. Но я так плохо операцию перенесла, отказалась.
  #1671  
Старый 12.09.2019, 13:35
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Не знаю у всех видимо по - разному . У меня начали выпадать прямо сразу . Через месяц ещё более менее было , а за второй месяц выпали вообще напрочь и в зонах швов прям лысо .
Некоторые говорят , что через четыре месяца после операции наоборот швы начинают зарастать . Некоторые тут писали что за пол года все заросло , а это значит что сразу стали зарастать по идее
У меня вся лобная часть выпала сильно , плюс залысины . Я делаю мезо уже месяц , но что то никак . Вот хочу плазму попробовать , но это дорого очень если курс
Ещё трихолог сказала , что если через 4 месяца не будет результата , то можно дипроспан подколоть только тотечно . Говорит начинают расти в большинстве случаев
Я думаю волосопад давно бы прекратился , но была отслойка и это и есть причина
@Бакса , а как сейчас у вас ? В зоне швов заросло ?
У меня один шов на виске такой плохой воспалённый вот там вообще все выпало под лысину
  #1672  
Старый 12.09.2019, 13:42
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

@marry me, в зоне швов все нормально, сфотографировать не могу, голова «залачена». Но по всей зоне отслойки волосы сильно поредели, особенно пострадала зона челки. Возможно, начинается АГА, но срединный пробор нормальный и затылок тоже. Косметолог сказала; что дооперационный обьем уже не восстановится((
  #1673  
Старый 12.09.2019, 14:28
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Бакса , а новые растут волосики на голове ?
У вас швы как быстро начали зарастать сразу или через время только ?
  #1674  
Старый 12.09.2019, 14:35
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@marry me, я слышала если волосы после операции выпадают, то нужно обратить внимания на феритин в организме.
  #1675  
Старый 12.09.2019, 15:21
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Косметолог в ДЕГА сказала могут год и два зарастать залысины . Интересно каким образом ? Если в течении полу года не нарастут волосы , то как они потом через два года активируются ??

Ферритин в норме . Железо было низкое . Уже проколола
  #1676  
Старый 12.09.2019, 16:37
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

@marry me, на швах сначала волосы выпали, но это прямо в зоне разреза, потом начали расти, но как быстро, уже и не припомню.
  #1677  
Старый 12.09.2019, 17:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 236 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

У меня 7.5 мес после ОП. Швы от эндо заросли полностью, а когда и не заметила. Хотя довольно долго они были заметны, особенно когда я сижу, а собеседник рядом стоит. Но при мытье , при расчёсывании, ещё приличное количество волос меня покидает. Но намного меньше, чем в первые месяцы реабы. Думаю, к году всё придёт в норму.

Обо мне:
  #1678  
Старый 12.09.2019, 19:37
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
когда начинается выпадение ?
обычно через 2-3 месяца после стрессовой ситуации.
  #1679  
Старый 12.09.2019, 19:46
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Бакса,
@marry me,
Вообще я читала тут же на форуме девочки писали что выпадают в первый месяц особенно сильно , а потом на восстановление идет . У всех думаю по разному .
Я вообще своим волосам и оттяжку даже сделала (кератин) на 10 день после операции , когда в передней зоне мастер тянула я у корней придерживала . Это конечно глупо (так сложилось потому что по словам клиники я поняла что через 10 дней уже полностью реаба пройдет , и запланировала себе много чего в эту поездку) , но все таки ничего и тогда и после не отваливалось .

Согласна с @Adelaina , очень важен ферретин + вся группа B . И я за натуральный источник элементов , так у них биоусвояемость намного выше
@valyusha77, ну посмотрим , пока полет нормальный . Соглавна с вашими сроками когда речь идет о стрессе жизненном психологическом , но я думаю что когда мы говорим об ограниченности питания физически якобы из за отслойки , то тогда тут последствия должны быстрее проявляться .
  #1680  
Старый 12.09.2019, 20:12
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Ох не знаю девочки , стресс сильнейший . Лицо с двух сторон разное . Под глазами толи наложили как пакеты видны . За волосы очень переживаю , потому как понимаю теперь что же я натворила и главное зачем ???
Хотя бы лысины прикрылись висок вообще то лысый один и прикрыть нечем ((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©