Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 17.10.2018, 20:27
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

да, такой лягушонок пучеглазый.. никакой стати
  #1022  
Старый 17.10.2018, 20:54
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Алия, Чумовой робот Atlas я сама была на выставке, с одним общалась минут 10, он шутит, поддерживает беседу, ну прям компаньон такой ненавязчивый, с кнопкой off конечно))
И по фильмам, кто-нибудь помнит название? В далеком будущем общество разделилось на две категории. Избранные жили в особой зоне где уничтожались старики и больные, для этого им давали ежедневные таблетки чтобы убить эмпатию. Но кто-то из уцелевших попускал прием таблеток , им удалось сбежать и они наткнулись на вторую половину человечества в лесу, они там жили как партизаны.
Еще там не приветствовались любые эмоции,для этого их тестировали, устраивали провокации.
Фильм очень прикольный.
Миниатюры
195308e5.jpg   f9d7203a.jpg   f050a0dd.jpg  
  #1023  
Старый 17.10.2018, 20:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

И я сразу на джагера подумала!
  #1024  
Старый 17.10.2018, 21:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, кто -нибудь смотрел Убийство священного оленя? Я от него в прострации нахожусь)) Вообще не поняла че этотбыло) Еще роль НикольКидман в этом фильме разывают ее лучшей ролью за последние десятилетия! В общем надо обсудить )))
  #1025  
Старый 17.10.2018, 21:22
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

N@t@ly, уже давно посмотрели, конечно )))

Обо мне:
  #1026  
Старый 17.10.2018, 21:38
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Я смотрела в прошлом году, я ушла из кино с ощущением «что это было», хотя весь фильм смотрела в напряжении.

В основе фильма лежит греческий миф - король Агамемнон, который убил священного оленя, принадлежащего богине охоты Артемис. В наказание богиня остановила ветра, которые помогли бы кораблям короля двигаться дальше, чтобы он продолжил войну. Чтобы это случилось, он должен жертвовать своей дочерью (не помню имя, надо гуглить).

Идея - что случается когда ты должен понести наказание, которое ты не хочешь признать, что заслужил.

Короче, не уверенна, что получилось объяснить. Фильм специфичный, на любителя.

Кстати, вспомнила фильм с Натали Портман, смотрела какое-то время назад, Аннигиляция: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

(Впечатлил)

Сейчас смотрю Террор, потом у меня «Скрытое»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И этот “Правда о деле Гарри Квеберта” (мини-сериал): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1027  
Старый 17.10.2018, 21:49
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я тож не видела!!но название почему-то знакомое, считала где-то наискосок, Кидман, правда, только в её (моей?) юности нравилась. Reveye,рискну , пожалуй,греческих режиссёров что-то впще не припомню , пора, значится
  #1028  
Старый 17.10.2018, 22:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки , ну я ж интернетом умею пользоваться, я читала рецензии и все, что есть об этом фильме. Про греческий миф тоже читала, и даже сам миф перечитала). Я даже не про странность самого фильма, не про чудовищность выбора гл героя, я про то, как этот парень это сделал? Это фантастика что-ли?
  #1029  
Старый 18.10.2018, 00:20
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, кто -нибудь смотрел Убийство священного оленя? Я от него в прострации нахожусь)) Вообще не поняла че этотбыло) Еще роль НикольКидман в этом фильме разывают ее лучшей ролью за последние десятилетия! В общем надо обсудить )))
Я смотрела недавно. Недоумение только вызвал.
И не понравился.
  #1030  
Старый 18.10.2018, 08:49
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
как этот парень это сделал? Это фантастика что-ли?
мистика, наверное. Получается, этот парень обладал такими способностями, наложил типа аля заклятие, и всё

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю Террор
досмотрела террор, очень нравилось смотреть. Концовку ожидала другую, поэтому разочаровала, но в том, что посмотрела сериал, не разочаровывалась, тк действие развивалось интересно)))

Обо мне:
  #1031  
Старый 18.10.2018, 13:25
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, я сейчас в такоооом восторге от случайно просмотренного « Грязные танцы 2». Очень красивый фильм ❤️ Костюмер/стилист отработали на все 200%. Образ главной героини настолько ее украсил чтобы не разочароваться, лучше не гуглить ее образы из повседневной жизни/ с фотосессий

Всем очень советую этот замечательный фильм к просмотру ❤️ Если можете посоветовать какие-то фильмы с подобной стилистикой ( Америка 50-х), то буду очень благодарна
И всем отличного дня ☀️

Обо мне:
  #1032  
Старый 18.10.2018, 13:32
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Когда вы успеваете?
  #1033  
Старый 18.10.2018, 13:56
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Mutlu, нам просто нравится. У меня даже абонемент в кино есть, за 28 евро в месяц могу смотреть все фильмы, включая премьеры. Еще и Netflix, и эта тема, у меня компьютер уже пухнет от фильмов.

Обо мне:
  #1034  
Старый 18.10.2018, 14:06
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Mutlu, а я на сайклы куда хожу, мы там фильмы включаем на проекторе и педали крутим И дома пока готовлю/навожу порядок/в ванной лежу -смотрю что-нибудь на англ.

Кстати, вот подумала, какая удобная вещь проектор. Хочу, хочу, хочу...

Обо мне:
  #1035  
Старый 18.10.2018, 14:29
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Какие умнички у меня тут сериалы интересные идут по тв, их то не успеваю смотреть).
  #1036  
Старый 18.10.2018, 14:58
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь смотрел фильм Ледокол? Понравился?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Думаю, смотреть или нет

Обо мне:
  #1037  
Старый 18.10.2018, 20:39
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, смотрю The fall, оторваться не могу, какой хорошенький там манячила Порекомендуйте что-то типа этого сериала, плз.

Обо мне:
  #1038  
Старый 18.10.2018, 21:07
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками

Какой The fall классный, очень понравился. Похожие, что я смотрела:

The Killing (Убийство): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

The Night Of (Однажды ночью): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

River (Ривер): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Line of Duty (По долгу службы): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лютер: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну и Пропавший, который мы тут недавно обсуждали (не читайте, я его заспойлерила, если что): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Top of the lake (Вершина озера): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Даже и не вспомню все

Обо мне:
  #1039  
Старый 18.10.2018, 21:28
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Настоятельно рекомендую к просмотру сериал «Цыганка» про красивую женщину психолога вступающую в близкие отношения с родственниками своих пациентов
  #1040  
Старый 18.10.2018, 21:28
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками

True detective (Настоящий Детектив): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Безумная нимфа, плюсую насчет «Цыганки», жаль не продолжили на второй сезон, очень заинтриговал.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©