Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 27.05.2018, 22:19
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 065 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акация Посмотреть сообщение
Alena34, Дневник его жены? Бе, ага.
Да , отстой(.

Обо мне:
  #482  
Старый 28.05.2018, 11:47
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
ю! Вот наконец кЫно, которое изменит нашу жизнь!
Ухтыжбля!!!!)))) Гляну))))

Боже,я оказывается его видела На любителя,да))) описание-огонь))
  #483  
Старый 28.05.2018, 14:54
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

500t, ты сама напросилась )) люблю кррейские сериалы, могу порекомендовать
А какой жанр тебе нравится? Боевики, мистика или сопли с сахаром?

Обо мне:
  #484  
Старый 28.05.2018, 15:28
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Даша, ура!!! Мне нравятся детективы и психологические штуки, исторические - без сказочности

Мистика - не всё, сложно подобрать слова, ну, без сказочных существ тоже, так пусть
  #485  
Старый 28.05.2018, 17:11
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

500t, если нравятся детективы, могу порекомендовать Плохие парни -1. Собирают команду из психопата-убийцы, наёмного киллера, мафиози и полицейского в отставке. Их вытаскивают из тюрьмы для выполнения заданий, которые нельзя выполнить законными методами. Кто поймал маньяка- тому минус 5-10 лет со срока. После выполнения - обратно в тюрьму.
Маньяки и драки - с корейским размахом, это когда каждый корейский ребенок на физру в школе ходил на тэквандо и джиу-джитсу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Сериал «две недели». Парень-неудачник, мелкая шестерка у бандитов, узнает, что у него есть маленькая дочка. У дочки рак, нужна пересадка костного мозга. Он соглашается пройти тест на совместимость, проходит, подходит. Дает согласие на пересадку. Левочку готовят кооперации, то есть начинают облучение, полностью уничтожая ее клетки. Полная стерильность, обратный процесс невозможен. Если через две недели не пересадить мозг, она умирает. И тут парня подставляют, обвиняют в убийстве и арестовывают. Он сбегает, и его гонят всеми полицейскими силами весь сериал. А ему нельзя ни заболеть, ни пораниться. Его там и ранят, и пытают, в общем, я все ногти изгрызла, пока он ребенка не спас. Трейлер не нашла, первым выскочил клип [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочка там играет невероятно!

500t, еще классный сериал Хилер. Парень оказывает услуги по решению разных вопросов - перевезти человека, собрать информацию, добыть материал доя генетической экспертизы... много технологий, говорящие очки, прыгает по крышам, притворяется разными людьми, красавчик. Скрасишь себе несколько вечеров ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О!! Если тебе нравятся психологичесеие штуки, посмотри «Убей меня, исцели меня». Там у парня было 7личностей в голове, включая девочку-подростка с бурлением гормонов, ее брата со склонностью к самоубийству, психопата-бандита, взрывника и наследника большой корпорации. Пережить первую серию, когда ггероиня орет, как резаная, и смотреть :/)

Это не мистика, в типа фантастика - Человек со звезды.
очень популярная актриса , которая потихоньку сползает в бывшие популярные, знакомится со странным соседом, котоый не обращает внимания на ее красоту, и до кучи является преподом в ее универе. По факту профессор - инопланетянин-потеряшка, ему 400 лет и вот-вот за ним вернутся, чтобы забрать его домой. НАктрису периодически пытаются убить, он так втягивается в ее спасание, что влюбляется, к собственному изумлению и огорчению. Скоро лететь, а у него гормоны. Пикантность ситуации в том, что на человеческие биологические жидкости у него аллергия. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


И мой личный хит!!!! Самый обожаемый сериал, играет мой любимка, ниче не могу с собой поделать. Перемещения во времени, драки на мечах, блаародная любоф, несмываемая рыжая краска на корейской женщине. Главный герой - два метра сухостоя, но такой заяц, шо нимагу. «Вера»!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #486  
Старый 28.05.2018, 18:25
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Даша, спасибище! прям не знаю за что хвататься! Твой список весь попробую , точно . (Я уже тоже обрела любимца из лжецов Сина, да) . Плохие парни , наверн, начну впервые д всех

Первее всех ( проклятый хаджет -помогайка)
  #487  
Старый 28.05.2018, 21:17
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

500t, давай, а то и поговорить тута не с кем ))

Обо мне:
  #488  
Старый 29.05.2018, 23:55
Аватар для Elzhbeta
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 100
Elzhbeta на нуле
По умолчанию

500t,

а точно Игра лжецов корейский?
  #489  
Старый 30.05.2018, 14:50
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Elzhbeta, точно-точно

Обо мне:
  #490  
Старый 30.05.2018, 14:53
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 065 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Девочки, все эти годы мы смотрели всякую фигню! Вот наконец кЫно, которое изменит нашу жизнь!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
( ̶Ч̶т̶о̶ ̶э̶т̶о̶ ̶з̶а̶ ̶д̶е̶р̶ь̶м̶о̶?) Даш, прикалываешься ,да?

Обо мне:
  #491  
Старый 30.05.2018, 17:02
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Alena34, какая еще Даша? Я под влиянием этого фильма поменяла имя на Бибигуль, ухожу с бубном в степь и камлаю...

Кстати анекдот:


Обалдевшие работники шиномонтажа рассматривают крутейший тюнинговый Порш
кабриолет (заехал давление в шинах проверить). Посреди роскошной
приборной панели выделяется большая красная кнопка. Спрашивают пацана:
- Это зачем кнопка?
- Эт от дождя...
- Что, крыша выезжает?
- Не-а, конкретно дождь перестаёт!

Обо мне:
  #492  
Старый 30.05.2018, 18:49
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Даша, что ты сделала со мной))
Такая хрень, но я вчера полночи смотрела Убей меня, исцели меня.
  #493  
Старый 30.05.2018, 19:20
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Katsuya, крутанский мужик, да? Вообще разные люди получились, даже тембр голоса разный
Досмотрела уже до появления Юны? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #494  
Старый 31.05.2018, 00:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я как-то не слышу тембр за переводом. Надо прислушаться)
Нет, только 4 серии посмотрела. Они же по часу. Пока только трое были - главный , хулиганистый и подрывник.
Я люблю корейцев. Они симпатичные. Их музыку кое-какую слушаю иногда. Фильмы посматривала раньше. У них язык оч красивый.

Слушай, я испорченная конечно, но сразу примечаю пластику))
Например, девица, в которую с детства был влюблен главный герой, - та, что слегка косоглазенькая.
Мне кацца ей делали всё))
  #495  
Старый 31.05.2018, 04:33
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Даша, было некогда, вчера посмотрела до 2 ночи парней 5 серий. Спасибо за них! Конечно, досмотрю до конца. Я полупоняла, что прикалывает: Сушествует нечто , что я назвала бы «корейским» сюжетом или, вернее, корейской концепцией, если бы была кинокритиком, критерии бы описала, и эта особенность нечты мне подходит. Массовая хорошая игра актеров, игра лицом и телом - как неотъемлемая часть, прямо праздник для глаз, ну и видно соскучилась по брюсу ли и Джеки чану, да, согласна, что когда бьешь плохого парня - это справедливость . И ещё- мне не стыдно в этом признаваться, но мне нра, как они все накрашены! Я даж после лжецов тоже стремительно купила хайлайтер, сделала такое жэ задумчивое лицо, намазала обильно вокруг носа и далее везде и ... ну, сама понимаешь, стыдливо умолчу

Elzhbeta, точно! Есть японский, я смотрела корейский
  #496  
Старый 31.05.2018, 11:33
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Katsuya, ну конечно передеанная... у них много красивых мужиков и почти нет красивых женщин. Так исторически сложилось, Плюс девочек мало, от них избавлялись как только УЗИ появилось. В пластике не видят ничего плохого, как у нас зубы отбелить. Пилят челюсти, носы-глаза вообще с детства переделывают, гелями не брезгуют. Ну и фанатично за кожей ухаживают, у них мужики вв-кремы юзают и блеск доя губ используют. увлажнители воздуха просто везде.
У них успешный человек- красивый, худой, со светлой кожей. К любому резюме фотки прикладывают и если на фото страшила, то шансов на работу минимум

Обо мне:
  #497  
Старый 31.05.2018, 13:09
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да-да, для них пластика обычное дело.
Но я имела в виду, что та девица переделана с ног до головы, включая члх.

Сюжет конечно дико наивный. И ведут они себя как дети. И эти невыносимые повторы событий прошлого (поцелуй, переглядки).
А эта девушка-психотерапевт все время орет как резанная)) Кстати, она симпатичная очень.

Но мне в принципе нравится наивное кино и уже интересно чем там все кончится.
Появился суицидальник.
  #498  
Старый 31.05.2018, 13:15
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Katsuya, а у меня был такой передоз кино-чернухи, и когда я посмотрела первые корейские сериалы, с их моральными принципами, верностью, какими-то советскими влюбленностями (типа Весна на Заречной улице), что я с удовольствием поменяла халливуд на корейские дорамы.
Там даже маньяки со сложной психологической историей)) Кстати, в Плохих парнях актер, который играет красавчика-психопата, реальный психопат

Обо мне:
  #499  
Старый 31.05.2018, 14:52
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да-да, есть что-то от советского кино, я тоже об этом подумала.

Даша, ты разговариваешь с человеком, который никогда не пропускает Зиту и Гиту по телеку))
  #500  
Старый 31.05.2018, 15:01
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Katsuya, до Зиты и Гиты мне не хватает минимум двух увольнений, или просто пять лет непрерывного стресса

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©