Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 17.11.2019, 17:31
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Ну хоть я и животных люблю намного больше чем людей и отношусь к ним трепетно, но в этом фильме с собакой все ж хорошо, прожила долгую и счастливую жизнь. Я только в конце всплакнула. Или вы из-за людей плакали? Ну тут меня сложнее пронять))) а фильм несмотря ни на что жизнеутверждающий, ибо они прошли через все трудности

Обо мне:
  #2402  
Старый 17.11.2019, 21:42
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

А я вот залпом посмотрела два сериала "Слуга народа" и "Короче", очень позитивные легкие сериальчики
  #2403  
Старый 18.11.2019, 01:12
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Посмотрела отличный фильм - Короли интриги
Любителям испанского кино, да и не только испанского и тонкого юмора очень рекомендую!
Тут уже благодарили за эту наводку, присоединяюсь.
Фильм вначале кажется мелодраматичным, сентиментальным и затянутым. Но концовка - агонь!!!
  #2404  
Старый 18.11.2019, 09:21
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Irusik, да уж старички то огонь просто оказались)))

Комментарий администратора
Sabiwa:
убрала коммент под молоко! АААААА, девочкиии, не раскрываем секретов Только планировала посмотреть

Обо мне:
  #2405  
Старый 18.11.2019, 16:50
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Алкион, британский 2017 года: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«История шумного, гламурного пятизвездочного отеля в самом сердце Лондона, за пределами которого — мир в состоянии войны.»

Русский «Шифр»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Четыре женщины, которых связывает военное прошлое - работа в спецотделе ГРУ - сходятся вновь, чтобы вести расследования и помогать следственным органам в особо запутанных делах. Обладая феноменальными аналитическими способностями, Ирина, Анна, Софья и Катерина, рискуя собой, а также благополучием собственных семей, ловят преступников, которые угрожают жизни простых людей и всей стране в целом.»

Обо мне:
  #2406  
Старый 19.11.2019, 13:30
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

The Madalorian «Мандалорец» (2019): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Какие красивые космические виды (благодаря компьютерной графике)!
Пока только две серии вышли, до конца года выйдут все, очень жду.

«Одинокий мандалорец-наёмник живёт на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов теперь вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.»

Обо мне:
  #2407  
Старый 20.11.2019, 09:45
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, а сериал "Алиби" здесь уже обсуждали? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я пока на 3 серии,сериал прекрасен, как и его главный герой. Может и не особо динамичный, как все скандинавское, но сюжет закручен лихо.

Обо мне:
  #2408  
Старый 21.11.2019, 00:02
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

“Наследники»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Логан Рой — могущественный стареющий глава международного медийного конгломерата Waystar Royco. В будущем правление компанией должен принять старший сын, но прежде всей семье придется пережить интриги, предательство и неприкрытую борьбу за власть.»

«The Devil Next Door” (нет на кинопоиске): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про украинца Ивана Демьянюк. Его обвиняли в причастности к 28 тысячам убийствам во время Второй мировой войны.

На русском еще описание: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я не смотрела, но, думаю, будет тяжело смотреть, это документальный.

Обо мне:
  #2409  
Старый 21.11.2019, 07:26
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@annasui, спасибо за Алиби. Тоже начали смотреть, начало многообещающее))) и очень красивая картинка, получается не только интересный сюжет, но и глаз радует)

Обо мне:
  #2410  
Старый 22.11.2019, 01:23
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 846
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Любителям адвокатско-детективной тематики очень рекомендую сериал "Доказанная невиновность" 2019 год, 13 серий, завершен. На мой вкус, главная героиня красавица)) Сюжет не "жвачка", а держит в напряжении до самого финала.

Обо мне:
  #2411  
Старый 22.11.2019, 03:46
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Наткнулась не новый сериал Обвиняемые [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] первый сезон посмотрела, часть серий производит оч сильное впечатление, из тех , что запомнится

Каждая серия- отдельная история
  #2412  
Старый 22.11.2019, 22:28
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками

Шведские

«Третий глаз» шведский: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Четыре года назад следователь Вигго Люст потерял дочь, но так и не смог смириться с её пропажей. Тем временем подо льдом местного озера находят труп женщины, за состоянием которой выстроилась целая очередь...»

«Прилив» (обсуждали, нет?): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Главная героиня сериала — молодая студентка полицейской академии Оливия Рённинг - в качестве учебного задания берет нераскрытое дело: в 1987 году на шведском острове Нордкостер тремя неизвестными была закопана в песок, а затем во время прилива, так называемой сизигии, утоплена беременная девушка, свидетелем убийства оказался девятилетний мальчик.

Расследование вел инспектор Том Стилтон, но улик было слишком мало, поэтому дело застопорилось. Спустя 24 года дочь умершего полицейского Оливия вновь дает ход расследованию.»

«Серая зона»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«На шведской таможне задержан грузовик из Германии. Сотрудник СЭПО Ева Фошберг обнаруживает внутри груз, который вызывает серьёзное беспокойство разведслужб Швеции и Дании. Всё указывает на то, что на территории Скандинавии готовится теракт невиданных масштабов.

Тем временем компания SparrowSat, которая занимается разработкой программного обеспечения для дронов, заключает крупный контракт с фирмой ZUW, в сферу деятельности которой входит, в том числе, и военная техника. Глава отдела разработки SparrowSat, Виктория Рабек, ещё не подозревает, что скоро террористы возьмут её шестилетнего сына в заложники, а её саму заставят добывать для них конфиденциальную информацию, раскрытие которой может угрожать национальной безопасности.»

«Код 100»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«В Стокгольме регулярно происходят странные преступления: тела убитых девушек, уложенных на постель из нарциссов, обнаруживаются в разных местах города. Местная полиция выписывает из Нью-Йорка детектива Томми Конли в качестве консультанта, и вместе со шведским полицейским Микаэлем Эклундом он начинает расследование этого запутанного дела.»

«Тот кто убивает»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«В центре сериала опытный следователь Катрин Рис Йенсен, которая вот уже много лет руководит расследованиями уголовных преступлений в столице Дании. В детстве пережив насилие со стороны отчима, она ищет насильников, маньяков и убийц, жертвуя собой и своей личной жизнью. В ее расследованиях ей помогает Стиг Мёльбек, метящий на место Катрин Рис, а также психолог Томас Шеффер, также имеющий в своем прошлом темные страницы. Не раз он примет рискованное решение, которое может привести к тяжелым последствиям.»

«Тот кто убивает-узник тьмы»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Очередное преступление заставляет представителей полиции серьёзно напрячься и подтянуть свои лучшие ресурсы. За расследование пугающего происшествия берутся следователь Ян и профайлер Луиза.»

«Стокгольмский реквием» (рекомендовала, думаю): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Что спрятано в снегу»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Полуночное солнце» все смотрели: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Офицер французской полиции Кайна Зади отправляется в Кируну, маленькое шахтерское поселение на севере Швеции, чтобы расследовать жестокое убийство гражданина Франции. Вместе с окружным прокурором из Швеции Андерсом Харнеском им предстоит раскрыть целую серию убийств, в которых оказывается замешана добрая половина всего поселения.»

И британский «В погоне за тенями»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«В центре сюжета - работа специального отдела полиции, который занимается преступлениями, совершёнными серийными убийцами.»

Обо мне:
  #2413  
Старый 23.11.2019, 16:32
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Посмотрела сегодня в кинотеатре наш новый фильм Аванпост. За 2,5 часа (оказалось, столько идет фильм) даже не подумала на часы посмотреть, Очень понравился, очень неплохо !!! Весь фильм в напряжении !!!

Обо мне:
  #2414  
Старый 25.11.2019, 17:19
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Reveye, вот только начала смотреть "Мандалорец",мне оч понравилось-обожаю фантастику,а для фанатов "Звездных воин "это находка( я конечно такой не являюсь,но посмотреть могу))Правда сериальчик только начинается и вышло только 3 серии,а каждая через 5 дней)))
Пы.сы.Там мастер Йода ещё младенец))))

  #2415  
Старый 25.11.2019, 19:11
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Посмотрела Алиби. Понравился! Некоторые моменты не совсем поняла в конце, но это почти не важно ))

Обо мне:
  #2416  
Старый 25.11.2019, 19:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Лёвка , я тоже посмотрела. Для меня конец довольно логичен, хотя тоже неожидан. И кое что действительно надумано и непонятно. Но это кино)
Понравилось однозначно. Картинка, виды очень впечатляют, красивущие норвежские фьорды!

Обо мне:
  #2417  
Старый 25.11.2019, 20:14
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Сегодня посмотрела 2 серии нашего сериала Эпидемия. Отличное кинцо! Робак, Исакова, Кяро. Неплохой состав, да? Надо будет потом книгу прочитать.
"Жёсткая семейная драма на фоне глобальной катастрофы, «Эпидемия»
основана на романе Яны Вагнер «Вонгозеро», переведённом на 11 языков.
В основе сюжета - неизвестный смертельный вирус, который быстро разрастается до страшной эпидемии. Сергей в компании своей новой возлюбленной и её сына-аутиста, а также бывшей жены, их сына и ещё нескольких примкнувших к ним попутчиков пытается спастись за границами карантина. Где-то далеко, на необитаемом острове в Карелии, стоит охотничий домик, где они смогут начать все с нуля. Но дорога в новую жизнь будет непростой, ведь бегут герои не только от глобальной катастрофы, но и личной семейной драмы." Параллельно смотрю "Бывшие", но второй сезон как-то разочаровывает, муть какая-то.

Обо мне:
  #2418  
Старый 27.11.2019, 09:58
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

« Мир в огне»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Сериал показывает события Второй мировой войны глазами обычных людей с разных сторон конфликта. Среди них — Нэнси, военный корреспондент из США, которая оказывается первым человеком, наблюдающим, как 1000 немецких танков движутся на Францию. В шоу описываются события первого года войны — от вторжения Германии в Польшу в сентябре 1939 года до Битвы за Британию летом-осенью 1940-го.»

«Стамптаун»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«История Декс Парио, ветерана военной разведки, которая после окончания службы работает частным детективом в Портленде, штат Орегон. За деньги она легко решает чужие проблемы, находит пропавших людей и выслеживает неверных партнеров, но при этом начисто забывает про собственные неприятности. Клиентов, однако, становится все меньше, долги растут, а темное прошлое, где было совершенно немало ошибок, готовится вновь дать о себе знать.»

«Лаймтаун» (все «тауны» собрала;): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Журналистка пытается выяснить, что случилось с тремя сотнями людей, бесследно пропавших из небольшого исследовательского сообщества Лаймтаун в штате Теннесси.»

И цитата в темуНажмите на изображение для увеличения
Название: f1cebbf9.jpg
Просмотров: 54
Размер:	60,4 Кб
ID:	356952

Обо мне:
  #2419  
Старый 28.11.2019, 08:49
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

«Сломленные» документальный на Netflix. Документальный сериал от NetFlix о проблемах экологии, массовом потреблении товаров и повёрнутости молодых людей на новинках популярных компаний, которые формируют среди молодёжи культ «крутости»

Еще нет на кинопоиске, даже на IMdb очень мало голосов: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2420  
Старый 29.11.2019, 17:00
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

А " Перевал" упоминали уже? Я досмотрела сегодня) Заходил как-то тяжеловато, потом втянулась)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне понравился)
Сериал, детектив, триллер, драма. 2018 год.
В заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым.....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©