твой
ПОДАРОК
smile
Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками - Страница 10 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 07.03.2018, 11:41
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Смотрю второй сезон «короны» про елизавету. Повествование идет гораздо энергичнее)) даже нравится, показаны интересные факты из жизни королевской семьи, крч. можно смело рекомендовать любителям фильмов, основанных на исторических фактах))ради второго сезона можно потерпеть первый. (В первом всего 10 серий, я их 20 дней смотрела, но сейчас не жалею)
  #182  
Старый 07.03.2018, 11:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 792 раз(а)
Поблагодарили: 449 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 121
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

N@t@ly, рюкзаке?

Обо мне:
  #183  
Старый 07.03.2018, 14:07
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 957 раз(а)
Поблагодарили: 1 632 раз(а) в 721 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Молоком про кровьТоже склоняюсь к первой версии Ластика.
Кровь на рюкзаке-сам следователь ее намазал.Учитель же порезанной рукой грохнул по столу и на столе кровавый след остался.
  #184  
Старый 07.03.2018, 14:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 792 раз(а)
Поблагодарили: 449 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 121
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Но предварительно он сам же эту руку снова разрезал (к моменту встречи со следователем она уже зажила). Он знал, что следователь замажет рюкзак. Просто вопрос имитатор, который решил заработать или просто решил заработать?

Обо мне:
  #185  
Старый 07.03.2018, 15:01
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 957 раз(а)
Поблагодарили: 1 632 раз(а) в 721 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

ну тогда конец из разряда :догадайся мол сама))
можно трактовать и так и эдак,кому как нра)
  #186  
Старый 07.03.2018, 15:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 792 раз(а)
Поблагодарили: 449 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 121
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Просто я не помню сколько там девочек, сколько косичек и сколько рыб

Обо мне:
  #187  
Старый 07.03.2018, 15:15
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 957 раз(а)
Поблагодарили: 1 632 раз(а) в 721 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Sabiwa, ага я тоже на этом как-то не зафиксировала внимание .млин пересмотреть что ли)))
  #188  
Старый 07.03.2018, 17:32
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Мне понравился фильм "Форма воды", в основном за проработку образа главного отрицательного героя-эпилептоида. Понятно, что штампы надоели, а они там есть, но всё равно Гильермо молодец.
  #189  
Старый 07.03.2018, 17:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 894 раз(а)
Поблагодарили: 12 941 раз(а) в 4 031 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 130
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Эльмира,
Sabiwa, вот или они там ошиблись или спецом нам голову морочат) Потому как не сходятся концы с концами никак)
  #190  
Старый 07.03.2018, 18:22
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Мне понравился фильм "Форма воды", в основном за проработку образа главного отрицательного героя-эпилептоида. Понятно, что штампы надоели, а они там есть, но всё равно Гильермо молодец.
Эпилептоид - типичный американский комсомолец, доведенный до абсурда.
  #191  
Старый 07.03.2018, 20:30
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 115 раз(а)
Поблагодарили: 908 раз(а) в 325 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 957
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

ksencia, да-да, они все отменно играли. Так прикольно сестры Пфаннинг играли, одна главную героиню в детстве, другая -в более взрослом возрасте. Интересное решение)))

alicecooper, спасибо за список фильмов

Девчонкиии, насчёт девушки в тумане, я её смотрела не так давно, но совершенно не могу вспомнить о чем фильм !!! Важнее не пью, чё такое?? Читаю вас и ващеееее не помню, и поэтому не понимаю, о чем был фильм!!
Судя по всему, надо пересматривать. У меня есть такие фильмы, которые я пересматриваю по 100 раз, и так и не могу запомнить о чем)))
одним из таких является Пандорум. Так и не могу посмотреть полностью

Обо мне:
  #192  
Старый 07.03.2018, 21:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 894 раз(а)
Поблагодарили: 12 941 раз(а) в 4 031 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 130
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лёвка, если не помнишь о чем, то тебе и не надо пересматривать. Я никогда не помню о чем фильмы, которые вообще ничем не зацепили, но отлично помню интресные мне фильмы, особенно недавно просмотренные. Так что не твой фильм просто)
  #193  
Старый 07.03.2018, 21:59
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, скаут? )) "Любит" дель Торро этот типаж, в "Лабиринте Фавна" злодей того же сорта, только в образе испанского фашиста, и Гильермо его показывает серьёзно, а в "Форме" поиздевался с удовольствием
  #194  
Старый 07.03.2018, 23:07
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maro Посмотреть сообщение
Очень всем советую сериал Тьма 2017 г. Netflix , но каст немецкий, прямо очень крутой, если любите триллеры с темой смещения во времени. Его часто сравнивают с Очень странными делами, однако Тьма , на мой взгляд, стильнее , сильнее, мрачнее, ещё эта европейская безнадёжность и темные краски в ходу. В общем, рекомендую
Пасиб, посмотрела, зацепил. Теперь, блин, до конца года ждать 2 сезон.
Похожего типа, только без фантастического элемента, детективная история в маленьком городке, где все друг друга знают - чешский сериал Пустошь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #195  
Старый 07.03.2018, 23:35
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Хочу все знать, скаут? )) "Любит" дель Торро этот типаж, в "Лабиринте Фавна" злодей того же сорта, только в образе испанского фашиста, и Гильермо его показывает серьёзно, а в "Форме" поиздевался с удовольствием
Да, жертва идеалогии. вроде и книжку читал там про личностный рост. и идеи как у отличника. а головой своей не думает, зашоренный. отсюда и все проблемы. ИМХО
  #196  
Старый 08.03.2018, 01:23
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, там в некоторых эпизодах показано, что основа формирования подобной личности - отношения с родителями. В его разговоре с шефом воспроизводится внутренний диалог с отцом.
Его жена - автомат по удовлетворению его потребностей, он заставляет её молчать во время секса, практически насилует, его заводит идея заняться этим с немой обслугой - недвусмысленный намёк на подавляющую мать. Он жертва воспитания, с извращенным иерархическим инстинктом. Его били в детстве, иначе бы он не был садистом и не получал удовольствие от пыток.
Отрицает божественность главного героя, и отчаянно нуждается в одобрении руководства, заслужить похвалу, за этим стоит подсознательная тоска по любящему и принимающему отцу. Его предсмертная фраза: "а ты все таки бог", или что-то вроде. Умер счастливым, обрел бога
Воспитание в духе "посмотрим, как ты справишься, лузер ты или чего-то стоишь" часто приводит к таким нарушениям личности.
  #197  
Старый 08.03.2018, 11:33
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Мне понравился Любой ценой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Люблю про ограбление банков, шерифов и ковбоев, хоть и современных, но таких же немного наивных) Ещё там старая бубня Бриджес так сыграл момент, когда его герою пришлось стрелять, что я расчувствовалась)

Обо мне:
  #198  
Старый 08.03.2018, 11:34
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 957 раз(а)
Поблагодарили: 1 632 раз(а) в 721 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Про девушку в тумане один большой спойлер :небольшой городок Авешот, расположенный в покрытой туманами горной долине. Ночью доктора Августо Флореса будит звонок. Его вызывают в полицейский участок. На трассе случилось ДТП. Водитель, который в одиночку ехал в машине, не пострадал. Но у него случился провал в памяти. Он ничего не помнит из того, что с ним происходило до аварии. Доктор Флорес знает потерпевшего. Это инспектор Фогель. Некоторое время назад он расследовал одно громкое дело в Авешоте. Фогель негодует: на каком основании его задерживает полиция, почему он должен беседовать с психиатром, ведь никто в аварии не пострадал. Доктор Флорес обращает внимание своего собеседника на то, что его рубашка забрызгана кровью. Чья это кровь? Ведь в машине инспектор был один, а в аварии он действительно не получил повреждений.

Флэшбек. Накануне Рождества инспектор Фогель и его помощник инспектор Борги приезжают в Авешот. Они отправляются в дом семьи Кастнер и беседуют с родителями Анны Лу, которая бесследно исчезла прошлым вечером. Семья религиозная, ее члены состоят в христианском братстве, ведут размеренную жизнь, посещают церковные службы. Анна Лу – скромная, послушная девочка, хорошо учится, помогает по дому, социальными сетями не пользуется (интернет не поощряется церковью). У нее только одна подруга. Через семь минут после выхода из дома (она вечером отправилась в церковь) ее мобильный телефон отключился.

После беседы Фогель выходит на улицу и несколько раз громко хлопает в ладоши. Он замечает, что на эти звуки реагируют соседи, появившиеся в окнах ближайших домов. Это значит, что девочка во время похищения (а в том, что Анну Лу похитили, Фогель не сомневается) не кричала. То есть, она знала преступника и доверяла ему.

Родители делают официальное заявление перед телекамерами. Они рассказывают о приметах Анны Лу, просят о помощи. Полицейские и волонтеры осматривают горные склоны. Для поисков вызваны горные проводники, вертолеты. К инспектору Фогелю приходит отец девочки. Он приносит дневник Анны Лу. Инспектор просматривает его. Затем он беседует с известной тележурналисткой Стеллой Хонер. Они знакомы с тех времен, когда Фогель расследовал резонансное дело так называемого Взрывателя. Инспектор рассказывает журналистке про дневник Анны Лу: ее интересуют котики, браслетики из бусин, Иисус. Стелла утверждает, что дневник фальшивый. Девочка знала, что его читает мать. А в 16 лет у нее уже мог быть любовник старше ее или вообще взрослый мужчина. Фогель говорит Стелле, что дает ей 25 минут форы. Та начинает действовать.

На телевидении показан репортаж из Авешота. Со всей страны в городок начинается паломничество. Люди несут к дому Кастнеров свечи и игрушки. Родители Анны Лу благодарят всех сочувствующих. Фогель и его помощники внимательно наблюдают за происходящим. Инспектор считает, что преступник должен появиться у дома своей жертвы. Возможно, он постарается забрать отсюда сувенир. Нужно обращать особое внимание на всех одиноких лиц мужского пола. Борги замечает парня в толстовке со скейтбордом в руках, который незаметно забирает игрушку из числа лежащих у дома. Он предлагает Фогелю арестовать парня. Тот говорит, что делать это, особенно на глазах журналистов, не стоит. Личность парня установлена. Это Маттиа. Он учится в той же школе, что и Анна Лу. Постоянно ходит с камерой и снимает все подряд. Фогель проникает в дом Маттиа и просматривает на компьютере отснятые им кадры. На многих запечатлена Анна Лу, парень, похоже, в нее влюблен. Появляется Маттиа. Фогель просит его помочь следствию. Маттиа обращает внимание инспектора на то, что за Анной Лу постоянно кто-то следил. Это человек, разъезжающий на белом внедорожнике.

В школе, где училась Анна Лу, идет урок литературы. Учителя зовут Лорис Мартини. Он дает школьникам задание на каникулы. Присцилла, подружка Анны Лу, просит Мартини давать ей уроки актерского мастерства, девушка мечтает стать актрисой. Мартини берет у Присциллы номер ее телефона. Мартини в городе недавно. Полгода назад он узнал, что его жена Клеа ему изменяет, простил ее, но семья сменила место жительства. Дочь Моника недовольна утратой дружеских связей, Клеа не может найти в Авешоте работу по специальности (она адвокат). На жалованье учителя им живется нелегко. В день, когда исчезла Анна Лу, Лорис один уехал отдыхать в горы, пробыл там до вечера. Из поездки он вернулся с перебинтованной кистью руки. Жене он сказал, что споткнулся и нечаянно оцарапал руку.

Через некоторое время выясняется, что автомобиль, который преследовал пропавшую затем Анну Лу, принадлежит Лорису Мартини. Тот заявляет о своей невиновности, но ему советуют найти себе адвоката. У Мартини берут анализы для определения ДНК. Его машину исследуют, но там не удается найти ДНК пропавшей девушки. Зато там обнаруживают шерсть рыжего кота. Кошек семья Мартини не держит. Дом подозреваемого в похищении учителя осаждают репортеры. С Лорисом вступает в контакт адвокат Джорджио Леви, который раньше добился оправдания человека, проходившего по делу Взрывателя. Обвиняемому тогда пришлось просидеть четыре года в тюрьме, где он перенес инсульт. Но зато после оправдания он получил от государства огромную денежную компенсацию.

В своей передаче Стелла Хонер напоминает телезрителям о том, что инспектор Фогель расследовал дело Взрывателя. Обвиняемый Ромео был позже оправдан судом. Затем Стелла берет интервью у Присциллы. Девушка рассказывает, что получила от Мартини СМС с предложением о встрече.

Стелла встречается с Лорисом в уединенном месте и предлагает купить его интервью, чтобы семье Мартини было на что жить во время его неизбежного тюремного заключения. Лорис отказывается. Фогелю приходит анонимное сообщение: он не виновен. Инспектор звонит Стелле, но та утверждает, что не посылала ему сообщение. Фогель встречается без свидетелей с Мартини. Он говорит ему, что похититель использовал в качестве наживки для приманивания девушки кота. Инспектор предупреждает Лориса: как только я найду кота – тебе крышка. Мартини уходит, оставив на месте беседы капли крови из незажившей до сих пор руки.

Находят рюкзак Анны Лу. На нем следы крови Мартини. Учитель арестован.

Снова беседа Флореса и Фогеля. Зачем вы подделали улики, используя для этого кровь Мартини, оставленную на месте конфиденциальной беседы с ним? Правосудие слепо. Вам не жаль Ромео? Он получил большую компенсацию, а после его ареста взрывы прекратились.

Флешбэк. Фогель узнает, кто присылал ему сообщения. Это журналистка Беатрис Леман. Она говорит, что у нее имеются доказательства невиновности Мартини. Они встречаются. Леман рассказывает, что 30 лет назад в этой местности пропало шесть девушек. Все они были рыжеволосыми. Всем по 14 – 16 лет. Их забрал человек из тумана. Учитель тогда еще был ребенком. До сих пор Леман все считали фантазеркой. В день исчезновения Анны Лу ей был прислан настоящий дневник девушки. Она отдает этот дневник сыщику. Фогель узнает из дневника, что Анна Лу встретила на море парня по имени Оливер. Он ей понравился. Девушка написала на левом запястье букву «О» в его честь. В дневник вложен конверт, адресованный Фогелю. Там инспектор обнаруживает фото креста у дороги. Добравшись до этого места, Фогель выкапывает у его подножья пакет с видеокассетой. На записи видна Анна Лу, сидящая в номере заброшенного отеля вблизи города. Фогель отправляется в отель, ничего там не находит, пытается уничтожить кассету. Врывается Стелла со съемочной группой: вы уничтожаете улики!

Беседа Фогеля с Флоресом. Доктор рассказывает: когда он был еще молодым, с ним случился инфаркт во время рыбной ловли. Он лежал рядом с выловленной форелью и чувствовал, как оба они умирают – рыбак и рыба. Психиатр говорит инспектору: вы не случайно вернулись в Авешот. И кровь на вашей рубашке тоже появилась неспроста. Фогель признается, что он убил маньяка.

Флешбэк. Мартини выпускают из-под стражи. Он возвращается домой. Адвокат говорит, что теперь можно отсудить деньги у тех изданий, которые его оклеветали, предъявить иск полиции. Мартини предлагают также написать книгу. Стелла приглашает на шоу Мартини и Фогеля. Перед началом прямого эфира Фогель видит на запястье Мартини нарисованную букву «О».

После приезда в Авешот учитель обнаруживает в архивах историю о человеке из тумана. Он решает скопировать преступления тридцатилетней давности, подбросить улики, а потом получить компенсацию после оправдания. Мартини действительно подманил Анну Лу на кота, затем сделал ей смертельную инъекцию в заброшенном отеле, специально предоставил свою кровь Фогелю, провоцируя его на фальсификацию улик. Но, поскольку тело так и не обнаружили, обвинение рассыпалось. Преступника подвело тщеславие: он нарисовал на запястье букву, о значении которой узнал из дневника Анны Лу.

Флорес вызывает полицейских, ожидавших за дверью. Закованного в наручники Фогеля уводят. Доктор возвращается домой. Он открывает шкатулку. Там хранится шесть прядей рыжих волос. Когда с доктором тридцать лет тому назад случился инфаркт, рядом с ним умирала не форель, а рыжая девушка – его последняя жертва. С тех пор Флоренс ловит исключительно форель и коллекционирует выловленных рыб.
  #199  
Старый 08.03.2018, 11:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 792 раз(а)
Поблагодарили: 449 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 121
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Значит я была права А что там с косичками? Перепутали кол-во???

Обо мне:
  #200  
Старый 08.03.2018, 12:13
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 957 раз(а)
Поблагодарили: 1 632 раз(а) в 721 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

)))похоже на то
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©