Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 03.04.2019, 17:01
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Ирыч, не может доктор обмануть. Взять оплату за процедуру и не сделать Ее. Может забыл. Но ненамеренно. А может и сделал какой-то другой техникой.
  #1202  
Старый 03.04.2019, 17:13
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

tanya1003, что у Вас случилось с липофилом?

Ирыч, как у Вас с отеками? Сильные?

Каталина, дату липофила уже Вам назначили?
  #1203  
Старый 03.04.2019, 18:26
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

balutina, точно не может? отлегло) я просто впервые оп сделала не под местным. под местным-то точно знаешь, что с тобой творили))
сам ДР сказал, что колет не папульно, а канюлями вводит этот мезожир в поверхностные слои дермы. лбу мезожира не досталось( всего 8 мл мезожира ввёл. я в общем огорчена, что на него бабки выкинула.
про липофил: лицу досталось 30-40 мл жира (точнее, ДР сказал, не помнит, гы). веки в/н, подбородок, углы нч и щёки. морда такая налитая ща) отёк, наверное. как определить - есть он или? вот под глазами фингалы, это очевидно)))
  #1204  
Старый 03.04.2019, 20:03
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

kat.enok, да, конец апреля. Но я не уверена, что не придётся переносить. На скулах до сих пор ощущаю профайло, утром прям щечки, да и выводить остатки филлера надо, а я по ряду причин не смогу раньше 15 числа этим заняться.

В последнее время ДР по просьбам желающих вводит побольше жира, чем он обычно делает. Рассказывал мне про клиентку, которая просила объемы как в молодости, ей 60 мл жира сделали.
  #1205  
Старый 03.04.2019, 20:26
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Каталина, поняла, долгая дорога на липофилинг)
По количеству же главное, чтобы прижились все 60 мл... Мало плохо, много - может и не прижиться все сразу. Как бы узнать свою "золотую середину"?)
  #1206  
Старый 03.04.2019, 21:22
Аватар для Julian77
Julian77 Julian77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 49
Julian77 на нуле
По умолчанию

Ирыч, мне тоже ДР сказал, что не помнит, сколько ввёл, но примерно ок 20 мл. И липофилинг - совсем не объемная операция. В моем случае было другое объяснение, почему на алтуфьевском, типа 3 операции, а на киевской 2 места в палате. В итоге оперировалась типа я одна, другие отменились. Потом возникла версия, что на киевской какие-то шумные работы. Не знаю, где правда в итоге. И операция началась позже на 3 часа. Кстати, теперь не могут оперировать при отсутствии реанимации, если я не ошибаюсь. Как это нет реанимации; оборудование реанимационное же должно быть...

Каталина, мне ДР сказал, что да, теперь методику пересмотрел и вводит больше, в итоге нифига мне больше не ввёл. И слава Богу, хотя в щеках мне мало однозначно, но в/веки точно если и делать, то по капле, кмк

Каталина, вы с ДР часто встречаетесь или по переписке в основном? Кстати профайло и мне пытались втю, но в область шеи, причём с шеей моей все в порядке. Хотя для лица я его чуть позже хочу.
  #1207  
Старый 03.04.2019, 21:57
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Julian77, переписку не люблю, приезжаю вживую. По переписке мне обещали то, что вживую не подтвердилось, кстати.
Живые консультации тоже никак не срастутся до конца)) Поскольку консультации короткие, мне не хватает уверенности, что есть полное понимание друг друга. Хорошо бы ДР длительность консы пересмотрел, как пересмотрел методику.. Это отрадно, что теперь он кому-то вводит больше, если люди этого просят, но я его выбрала за минимализм, с моим "везением" нужна предельная осторожность. А ещё хочу местный наркоз. Чем ближе к дате, тем меньше хочу общий. Это ж просто вколы, зачем такие меры то..

Насчёт профайло, он конечно густоват. С другой стороны, у меня настолько сухая кожа, что обычная био плохо справилась бы, я думаю. Просто в двух местах остались припухлости, смотрятся они естественно, но вводить туда жир теперь не буду, хотя такая мысль была. В общем среднюю, под бровь и лоб немного. И носогубный

kat.enok, количество смотрят по проблеме и желанию пациента. Приносите фото и говорите, "хочу вот так", а дальше обсуждаете, что и куда вводить, насколько это возможно, объем док сам прикидывает))

Julian77, кстати))) как профайло в шею - то вводить? это ходить с как с увеличенными лимфоузлами потом две недели?
  #1208  
Старый 03.04.2019, 22:03
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

midori san, липофиллом займусь не раньше, чем через пол года. Пока восстановлюсь от другой оп )).
Тоже хочу лоб, глаза, виски, и посмотрю область вокруг моих новоиспеченных углов челюсти. Если косточки так и будут выпирать, зафиллю их.

Обо мне:
  #1209  
Старый 04.04.2019, 00:35
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori san Посмотреть сообщение
Профиль моей мечты)) круглый лоб омолаживает и нос кажется изящнее на фоне объёмного лба.
Боже, как красиво получилось!! Лоб просто идеальный и лицо тоже. У меня похожий исходник в профиль, и есть западения по бокам лба. Планирую ехать в Питер к Кочневой, т.к. делала у неё липофил 2 раза, результат хороший. Но вот про лоб не знаю, ожидать ли такого же результата, как делают в Корее?

Недавно выложила фото в этой теме, как думаешь, такой исходник реально округлить? https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1168

Обо мне:
  #1210  
Старый 04.04.2019, 07:04
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

БирНа, кстати углы док наотрез отказался липофилить, как я его не уговаривала! Корейцы не понимают красоты выраженных углов, в их понимании, лицо должно быть в форме сердца.
Даже на западения в области подбородка после генио ооочень сложно было уговорить .
Я так поняла, у дока не было европейских пациентов и он ошалел от моих хотелок)
Samba555, у меня сплошной отек же ещё, но теперь понятно, что к такой форме надо стремиться))
Твой лоб можно округлить, думаю. Только не понятно за сколько процедур.
Я же живу недалеко от Кореи и поездки за добавками не проблема.
Для россиян не так бюджетно.
А операции, которые не требуют повторных визитов к доку, наверное есть смысл планировать.
Я насмотрелась на кореянок за неделю пребывания в Корее, классно они выглядят после члх и липофиллинга, к тому же макияж в стиле беби фейс стирает возраст. Идеально бледная кожа, губы подкрашенные тинтом, глаза с двойным веком, круглые лбы, красивый овал делают их похожих на кукол)))
Есть чему поучиться)))
  #1211  
Старый 04.04.2019, 09:33
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

сейчас будет нытья псто.
я просто в шоке от липофила у ДР. 1) выбрала его именно как аккуратиста, после которого не остаётся синяков и колбас. на консе ещё спецом уточнила - возможно ли, что они будут? ‘исключено’, ответил Гришкян. исключено - красиво звучит, да? в итоге лицо всё шишкастое и синее, ха. нахрена я такие деньги отдала? могла б в 3 раза дешевле сделать хоть у того хирурга, у которого бул раньше делала. у непризнанного, такскать. 2) про мезожир, дери его чёрт, никак не успокоюсь. как мне на консе красиво пели песни, что кач-во кожи он улучшает, что всё лицо и шея (шея, карл!) прорабатывается. в итоге лоб, шея нетронуты от слова совсем. 3) просила зафилить лоб, виски - в ответ ‘нет’. типа лицо будет круглое. скулы - тоже нет, ‘они и так у вас высокие’. углы нижней челюсти - ‘а зачем вам, этожинекрасиво’. на углах я всё же настояла, но основная масса жира (судя по прощупывающимся подкожным шишкам) ушла на ветви нч. теперь моя нч слева приобрела загадочную волнистость. под левым глазом завал (стрелочкой на фото показала). правая сторона получше, кабы не фингал. крч, тут только табуированную лексику использовать, но увы запрещено.
Миниатюры
cc836e90.jpg   2cd1b959.jpg   bc895707.jpg  
  #1212  
Старый 04.04.2019, 09:57
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

midori san, ты написала сама, что надо быть 7 дней после липофиллинга, если сама не умеешь снимать швы))) вот я и удивилась. А насчёт тейпа в виде пластыря, очень хорошо держал отек, как сняли))) проекция удвоилась. Причём, мне не помогали ни какие мази, ну мне так казалось. А вот синяки мне быстро убрал хеласкин. Прям 5 дней и все
  #1213  
Старый 04.04.2019, 10:01
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

Ирыч, скули и правда высокие и красивые! И мне нравится как глаза зафилил. Правда хз сколько там жира останется. Липофилинг всё же не волшебная палочка
  #1214  
Старый 04.04.2019, 10:15
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Ирыч, ты ж в реабе. Подожди хоть месяц для превью результата. Какая разница если есть синяки или нет синяков в реабе? Они, шишки и волнистости пройдут со временем.
  #1215  
Старый 04.04.2019, 10:22
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Ирыч, я не представляю, как возможен липофиллинг подглазий без синяков?? Док, конечно погорячился с обещанием лёгкой реабы.
Насчёт висков, я согласна с ним, моя подруга делала недавно липофил висков, лицо приобрело форму яйца, что совсем не украсило ее, к сожалению.
Лоб, покажи, может тебе не надо
В щеки добавляла?
Кмк, в подбородок и предбрыльные завалы можно было добавить.
Во сколько тебе обошелся липофиллинг?
  #1216  
Старый 04.04.2019, 10:45
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

balutina, midori san, про синяки я прямо специально пытала дока, они у меня плохо проходят и не замазываются, для меня это важно было. ответ, что они ‘исключены’ + резалты здесь у многих девочек меня успокоили, а зря. я реально из-за этого ‘синяки исключены’ к ДР пошла и мошну расчехлила. липофил лица 230 тыр + мезожир (трамтарарам его так и эдак) 60 тыр.
в районе предбрыльных ямок и в подбородке жир ставили, там твёрдые болезненные комья сейчас. мять их или не трогать?

zizya, глаза на фото ДО - после гиалуронидазы (рассасывала гель, простоявший 5 лет, как влитой - вылезли завалы). пока вообще неясно, хорошо они зафилены или нет.
кст, вот ещё что смутило: после оп док не зашёл ни на секундочку, и на следующий день толком не осмотрел. стрипы снимала косметолог)
  #1217  
Старый 04.04.2019, 10:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Ирыч, даааа ужжж про ценник(((( синяки пройдут сами и скоро. Кручиниться нет смысла, от этого они не пройдут быстрее. Что сделано, то сделано. Жди результата.
  #1218  
Старый 04.04.2019, 10:50
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

tanya1003, фото уже давайте, а то голословно получается.

Обо мне:
  #1219  
Старый 04.04.2019, 10:54
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Ирыч, Про мять и трогать спроси доктора.

tanya1003, вас забанят, если будете продолжать нагнетать в отзыве без фото.
  #1220  
Старый 04.04.2019, 12:27
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

Ирыч, я тоже у Гришкяна делала и подглазья были синие и сильно отёкшие сразу , я тоже думала что реаба будет легче, а в итоге три месяца отеки сходили суммарно , фотки тут есть что осталось . Но волнистость и бугристостях проходят действительно .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©