Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 29.03.2019, 19:23
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

midori san, я тоже передумала делать верхние веки- слишком ювелирная работа.
Ну, на фото видно - лоб хорошо округлился, хотя ещё рано говорить. Будем ждать).
  #1162  
Старый 29.03.2019, 19:54
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

midori san, какой лобик душевненький получился ттт.
Да уж про жир в верх веки(((( но молодым кмк можно. И чуть-чуть
  #1163  
Старый 30.03.2019, 02:07
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zkaty Посмотреть сообщение
Девочки , может кому пригодится, я свою колбаску после липофиллинга убрала Альтерой.
А что такое Альтера?

kat.enok, буду все липофилить. Насколько я понимаю, прежний вид мне это не вернёт, но хотя бы улучшить насколько возможно

midori san, мне ваш лоб тоже нравится, интересно будет посмотреть фотки на более поздние фотки
А над бровями, по центру- прям таким кружком клали? У меня с того года там образовалось западение, я бы его тоже скруглила.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
midori san, какой лобик душевненький получился ттт.
Да уж про жир в верх веки(((( но молодым кмк можно. И чуть-чуть
А если положить жир под брови, а под веки не класть, это веко натянет немного? Или без наполнения век не будет эффекта? Что-то страшно за комки эти.

И вообще, я считала самое сложное в липофиле, это нижние веки, а проблемы оказывается с верхними
  #1164  
Старый 30.03.2019, 03:30
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

Balutina, после первого липофиллинга лба жир лет комками, надеюсь, хотя бы рельеф выровняется.
Больше всего интересно, как ляжет жир под глазами, т к клали от внутреннего угла до наружного. После трансблефаро и фермента ткани провалились.
Каталина, Альтера-ультразвуковой лифтинг.
В Корее есть 3 вида- Шринк, Дабло и Альтера( в России больше всего популярен)
Шринк делают молодым пациентам, Дабло и Альтеру более возрастным ))
По стоимости -липофиллинг получился -130,000₩=76т( добавка входит )
  #1165  
Старый 30.03.2019, 09:10
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каталина Посмотреть сообщение
А



А если положить жир под брови, а под веки не класть, это веко натянет немного? Или без наполнения век не будет эффекта?
ed:
Его так и кладут,не в складку ж ,а где кость,это под бровью....или у вас брови на середине лба и такое большое веко?
  #1166  
Старый 30.03.2019, 11:30
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

vladada, я просила Г жир под брови, он сказал, что буду смотреться как неандертальец(((
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32961c5a.jpg
Просмотров: 93
Размер:	61,9 Кб
ID:	326699
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4acbe319.jpg
Просмотров: 105
Размер:	36,2 Кб
ID:	326702
Ппц какой-то ((((((

Но ещё раз: я была довольна жиром в верхних веках долго!

Обо мне:
  #1167  
Старый 30.03.2019, 11:36
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Глаза после блефаро были очень лысыми. Мне они не шли к лицу((
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7fff945e.jpg
Просмотров: 126
Размер:	80,7 Кб
ID:	326709

Обо мне:
  #1168  
Старый 30.03.2019, 13:41
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

vladada, я имела в виду, как гель кладут, прям под бровь саму, на веко при этом не заходят.

midori san, и на лбу комками возможно?! А у кого вы делали первый раз? А Альтерой иди аналогами пробовали сводить?

balutina, наверное надо старый жир удалить и положить заново. Других вариантов в таком случае нет, как мне кажется. Глаза все равно красивые
  #1169  
Старый 30.03.2019, 14:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Каталина, я тоже думаю срезать дряблую кожу и положить немного жира на место старого.
  #1170  
Старый 30.03.2019, 17:06
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Каталина, носогубный треугольник тоже весь залипофилите? Мне вот интересно, белую кайму над верхней губой легко липофилом прорисовать? Тут же аккуратность нужна - чуть больше положишь, появится плюшка, а не белая кайма. Вы будете у Гришкяна кайму делать? У меня она исчезла, теперь делать нужно...
  #1171  
Старый 30.03.2019, 22:39
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я очень довольна верхними веками. У меня никаких проблем не возникло, липофилу 4 год пошел. И мне уже тоже 46 стукнуло.
  #1172  
Старый 30.03.2019, 22:52
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

kat.enok, носогубный буду, хотя Гурьянов мне на консультации говорил лучше гелем, приживается жир плохо там. У каждого дока свое мнение. Я решила сначала пару сессий жиром, остатки добить гелем. Но только не подглазья больше, чур меня.
Именно кайму, наверное гелем лучше, но после попыток липофилом, все равно, а вдруг...
  #1173  
Старый 31.03.2019, 09:07
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Через 2,5 недели иду на эндо средней, височной и липофил. Кто-нибудь делал одновременно с липофилингом эндо средней? Или лучше разделить?
  #1174  
Старый 31.03.2019, 11:12
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Амазонка73, я могу сделать хорошие фото и сказать, что мне нравится лф на верхних веках. Он иногда мне нравится и не на фото. Просто сейчас больше дней, когда он не нравится и меньше дней когда я им довольна.
  #1175  
Старый 31.03.2019, 12:02
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Applegirl, имхо,я бы сделала эндо и височную,месяцев через 6 ,видя чистый результат опи,делала липофил.Какие зоны собираетесь липофилить?
  #1176  
Старый 31.03.2019, 12:40
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori san Посмотреть сообщение
Сделала сегодня липофиллинг лица в Ю. Корее, в Сеуле
Сложно передать впечатления о пластике в Корее )
Пластика здесь на бешеном потоке, доктора не вылезают из операционных, оперируют по 5 пациентов в день!!
Все обязанности у персонала в клинике чётко разделены, рецепшн, консультанты, переводчики и т п
Доктора можно увидеть только буквально перед операцией на несколько минут для окончательного принятия решения по нюансам операции))
Европейцам желательно детально обговорить все нюансы, как например было в моем случае, у дока абсолютно другое видение по эстетике лица в липофиллинге .
Наркоз-минимально короткий, все приготовления ощущаешь воочию))) обливают йодом с ног до головы, привязывают к столу как буйного))
После пробуждения- капельница 20-30 минут и отпускают домой.
Все оооочень быстро, так как поток пациентов большой. [RP
Оооо,пластика в Корее,это ж такой размах , и вот мне по глазам интересно, явно от них эта новая ОП, которую только Гурьянов начал делать у нас , по удлинению и увеличению глаза,но когда я его спросила про долговременные результаты, он сказал, что ещё нет долгосрочных результатов,(((вот эта оп [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я вот думаю, что в корее100% давным давно делают это, вы там их форумы или что-то подобное перед оп не изучали? Случайно по глазам никаких отзывов и результатов не встречали? А то очень хочется и очень боязно
  #1177  
Старый 31.03.2019, 17:45
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

Vladada, да это корейцы придумали эту технику, как я слышала.
Конкретно по этой операции я не искала информацию )) но, как я поняла эта операция делается практически в любой клинике.
Лично у меня на примете 2 клиники, с консультантами которых я плотно общалась.
Вообще, операции на глаза- конек корейской пластики.
У тебя долго был мягкий лоб после липофила? Мне кажется, он у меня трескается от введенного жира , в проекции увеличился на 1см , наверное! Я уже думаю, не переборщила ли с жиромНажмите на изображение для увеличения
Название: cb35e351.jpg
Просмотров: 217
Размер:	56,1 Кб
ID:	326877
Я теперь сама боюсь, как бы меня не понесло)) Съездив раз в Корею и увидев, как тут все доступно в плане пластики, тормоза теряются))
  #1178  
Старый 31.03.2019, 19:50
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

midori san, ну ты неугомонная)) все таки сделала лицо, скулы у меня тоже такие в проекции были больше месяца, мужайся))
  #1179  
Старый 31.03.2019, 20:41
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori san Посмотреть сообщение
Vladada, да это корейцы придумали эту технику, как я слышала.
Конкретно по этой операции я не искала информацию )) но, как я поняла эта операция делается практически в любой клинике.
Лично у меня на примете 2 клиники, с консультантами которых я плотно общалась.
Вообще, операции на глаза- конек корейской пластики.
У тебя долго был мягкий лоб после липофила? Мне кажется, он у меня трескается от введенного жира , в проекции увеличился на 1см , наверное! Я уже думаю, не переборщила ли с жиромВложение 326877
Я теперь сама боюсь, как бы меня не понесло)) Съездив раз в Корею и увидев, как тут все доступно в плане пластики, тормоза теряются))
точно, я так про глаза и догадалась, еще б разузнать про перспективы, а то терзают сомнения насчет возможности получения вечного конъюктевита и сухости
Лоб у меня был гротескный оба раза до неприличия, представляю как народ недоумевал, я ж сразу в люди, а лобешник был без следов пластики,просто огромный выпирающий впереди носа шар.Второй раз дался в плане отека тяжелее-спустившись на верхние веки,не отпускало месяц. зато по результату одинаково- больше половины введенного уходит и всё,без вариантов.
  #1180  
Старый 01.04.2019, 09:13
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Elen03, Агапов вот тоже писал, что лучше вначале эндо , а затем смотреть. Но у меня вообще нет времени на реабу , а ходить в отеке и синяках на моей работе неприемлемо. Вот я и хоте все разом. Мне вообще предложили липо висков, чуть чуть верхнее веко, носогубки и губу, но про губы сильно в сомнениях я. Эффекта вообще ни у кого нет или минимальный. А и еще кисти буду липофилить. Очень вены видно стало.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©