Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 08.03.2019, 20:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

У меня после обширной липосакции бёдер было меньше болей в коленях, чем после забора гр 15 жира локально только из колен. Хромала пару дней и было прям больно. Странно((
Я не особо стесняюсь синяков, отеков и ям. Мне лично Жирные колени в разы иметь стыднее(((
  #1062  
Старый 08.03.2019, 21:07
Аватар для Julian77
Julian77 Julian77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 49
Julian77 на нуле
По умолчанию

balutina, а мне после липосакции бёдер для деликатного липофиллинга показалось, что рожать не так больно, как потом болело))) тоже не ожидала такого )))
  #1063  
Старый 09.03.2019, 14:47
Аватар для Glazastik
Glazastik Glazastik вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Estonia
Сообщений: 49
Glazastik на нуле
По умолчанию

Дамы, а Сараханов в Абриэль принимает ? У него на странице написано Абриэль, а на сайте он в хирургах не значится....
  #1064  
Старый 09.03.2019, 17:20
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Glazastik, теперь он принимает в клинике "Астро" в г. Обнинск. В Instagram пока не успел поменять шапку страницы, наверное.
  #1065  
Старый 10.03.2019, 06:34
Аватар для анирочка
анирочка анирочка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 27
анирочка на нуле
По умолчанию

Делала липофилинг в Китае,в г.Инкоу. делала до этого несколько раз тоже в Китае,в Хуньчуне.В Хуньчуне врач сразу забирала жир и работала с ним.Результатами довольна,в Инкоу врач жир центрифужит,а потом вводит.В первом случае приживаемость ,по моим ощущениям была лучше-больше.А может я уже потеряла чувство реальности,т.к. много раз делаю уже липофилинг.
И такое наблюдение. Наблюдала я одну даму возрастную ,со мной приехала с одного города, ей надо было блефаропластику сделать,он ей резал под бровью,сами веки не трогал.Сказал ,что уже много лет они веки не режут.Под бровью заживает быстрее и глаз не изменяет форму.Вырезал мне мои рубцы,что я во Владивостоке делала себе подтяжки ,так называемые, и сразу его швы в ниточку тонкую легли и незаметные сразу стали.Спиртом сказал не мазать нежную кожу рубцов.Просто антисептиком каким либо.Я там взяла себе гель силиконовый какой то,но очень дорогой,а так дома сейчас мажу Бепантеном +,он с антисептиком.Там декспантенол и хлоргексидин гидрохлорид.Думаю и без геля хорошо бы зажило.
Я вообще влюбилась в крем Бепантен,который просто,без добавок,только им лицо мажу.
  #1066  
Старый 10.03.2019, 08:53
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

Julian77, у вас ещё срок маленький , на таком сроке у меня швы тоже было сильно видно , и не замазывались тоже , делала самую обычную плазму цена 5000 руб в своём городе одна пробирка , три раза, для заживления и снятия красноты, мне помогло, ещё 10 сеансов микротоков делала для снятия отеков , так как низ липофилинг был и были жуткие отеки, конечно в инсте выставляют всегда самые лучшие результаты , а так швы до 6 месяцев формируются до конца, и у многих в 3 месяца ничего не видно , все очень индивидуально и зависит от организма , ждите и все будет хорошо , я тоже переживала. Низ у меня очень схожая картина с вами была и неровности и жуткие отеки , микротоки помогли , но вот две полосы до сих пор просвечиваются . ((( А щеки тоже мало , я б даже сказала ничего не осталось .
  #1067  
Старый 10.03.2019, 09:38
Аватар для Рега
Рега Рега вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
Рега на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо всем, кто откликается и делится своим опытом.Julian77,как ваши дела?Я тоже иду к ДР Гришкяну.После неудачного смаса волнение накрывает переодически,но пытаться исправить ситуацию надо.Вы ещё носите компрессионку?На консультации мне сказали, что нужно носить месяц.Девочки, скажите, кто-нибудь липофилил втянутые рубцы?Как там жир приживается?

Анирочка, а какие вы рубцы убирали вместе с липофилингом? Не за ушами,случайно, после смас?Как это все выглядело? Повязки и липофилинг друг другу не мешают?

Р.S. Смас был не у ДР
  #1068  
Старый 10.03.2019, 10:26
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Получается, все зависит от особенностей организма конкретного человека. Выбирай - не выбирай доктора, а все равно не знаешь, как именно у тебя получится...
  #1069  
Старый 10.03.2019, 11:57
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Kat.enok ну хороший хирург -это тоже важно , плюс состояние организма в целом, у меня вот например недосыпания вечные и нехватка железа незначительная , думаю сказалось на результате .

Каталина, в ближайшее время не планирую , а так пошла бы , все-таки низ требует доработки и думаю ему уж виднее как доработать.
  #1070  
Старый 10.03.2019, 12:12
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Каталина, а Вы уже делали липофилинг?
  #1071  
Старый 10.03.2019, 12:16
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Zkaty, скажите пожалуйста (сорри, если пропустила информацию), сколько всего мл у вас брали?

Цитата:
Сообщение от kat.enok Посмотреть сообщение
Каталина, а Вы уже делали липофилинг?
Нет, планирую вот. Сказали убрать застойность от филлера под глазами и увлажнить кожу. Вчера вкололи какой-то биоревитализант, который вводится через 10 проколов. Густой он чего то, я уже как после лёгкого липофила
  #1072  
Старый 10.03.2019, 12:40
Аватар для Рега
Рега Рега вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
Рега на нуле
По умолчанию

Zkaty, а что у вас было с низом? Ассиметрия ? И где там вводили жир , поделитесь, пожалуйста
  #1073  
Старый 10.03.2019, 13:02
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

Каталина, сколько жира вводил ДР не узнавала , жир брал с внутренней поверхности бёдер и колен , на коленях вообще даже канюли не было видно, а вот на бёдрах швы даже были, сейчас след остался . Рега, жир вводили под глаза , замаскировать грыжи и сбоку как-то , сгладить суфы, плюс у меня носощёчные ярко выражена , как будто я в вечной грусти , по ней прокладывал , и щеки чуток . Но вот вместе с отеками весь жир разошёлся . И сейчас грыжи на месте , носощечка чуток лучше , и цвет лица получше , на этом все .
  #1074  
Старый 10.03.2019, 17:01
Аватар для Julian77
Julian77 Julian77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 49
Julian77 на нуле
По умолчанию

Zkaty, спасибо большое за поддержку! Вот с этой физиотерапией может быть засада: с одной стороны микротоками теми же мы стремимся отеки согнать побыстрее, а с другой стороны это может способствовать рассасыванию жира... Мне в клинике косметолог-эстетист, кот швы снимала, так и сказала, мол, наберитесь терпения, не спешите сгонять отеки с пом физио, а то жир приживется в меньшем количестве... эх, не знаю.

Рега, Отеки под глазами меньше уже, ДР после моих фото сказал приехать на осмотр и мол надо делать физио. Только я на осмотре у него была за несколько дней до этого, еженедельные осмотры мне недоступны территориально, москвичкам в этом проще) собираюсь на осмотр через недельку. Сейчас меня больше беспокоят верхние веки: швы, несимметричное нависание. Жду улучшений. ДР на контакт идёт и уверяет, что все будет норм. Касательно компрессионных чулок: я их надевала дня 3. Больше не смогла, так как боли на бёдрах были даже от прикосновения верха чулок, иссиня-чёрные синяки были. Но мне и не говорили носить месяц. Я усердно мазала синяки, и под пленку, благо была в отпуске.

kat.enok, особенности, безусловно, имеют значение! Мы же разные! Вот у меня от стресса, видимо, крит дни начались после опи, на 5 дней раньше, отсюда и синяки жуткие в том числе... Но руки хирурга не менее важны все же...

Каталина, мне под глазами растворяли остатки гилауронки гилорунидазой, дважды... в этом месте сейчас самый большой отек...

Каталина, Случаем, не Профайло укололи вам?
  #1075  
Старый 11.03.2019, 01:29
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Julian77, мне физио ДР сказал делать после консультации по скайпу , третья неделя была, у меня несимметричное написание тоже было , казалось что один глаз сильно нависает, а второй как будто западает и кажется больше , сейчас все ок . Так что думаю надо просто подождать , но если есть возможность показаться . Я чулки вообще один день одевала , синяки жуткие были , и болело , но все терпимо.
  #1076  
Старый 11.03.2019, 17:02
Аватар для Glazastik
Glazastik Glazastik вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Estonia
Сообщений: 49
Glazastik на нуле
По умолчанию

К кому в Питере можно сходить на консу так сказать за компанию по лифофилу век и кому есть шанс записаться на эту пятницу ? Буду там один день и записан к Андреищеву и Кочневой, думал может еще кого-то охватить...
  #1077  
Старый 12.03.2019, 01:32
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Julian77, растворять страшно. Именно поэтому липофилинг в перспективе. Не знаю, насколько поможет)
Да, профайло)) надеюсь не будет отечности от него долгой)

kat.enok, нет, планирую. Пока что страшно, ведь надо убирать застой от филлеров под глазами. У меня нетипичная реакция на ферменты. Пол лица ушло от них.

Мне у ДР косметолог предложила убрать остатки. Все как-то спонтанно произошло, я не планировала. В итоге я почувствовала приближение панической мандражки и я отказалась. Ограничились профайлом. Я думала это биоревитализант, но он плотнее намного. Липофил снова откладывается до полной переработки препарата кожей. Девушке я говорила, что склонна к отекам и вообще, моя морда литса не отдает ни капли введенной гиалуронки - бережно хранит годами))) Не знаю, насколько отодвигается процедура теперь.
  #1078  
Старый 12.03.2019, 11:49
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Каталина , я профайло сделала через три месяца после липофилинга , отеков не было , хотя склонна, через тройку дней , вообще не видно )))
  #1079  
Старый 12.03.2019, 14:01
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анирочка Посмотреть сообщение
Делала липофилинг в Китае,в г.Инкоу. делала до этого несколько раз тоже в Китае,в Хуньчуне.В Хуньчуне врач сразу забирала жир и работала с ним.Результатами довольна,в Инкоу врач жир центрифужит,а потом вводит.В первом случае приживаемость ,по моим ощущениям была лучше-больше.А может я уже потеряла чувство реальности,т.к. много раз делаю уже липофилинг.
И такое наблюдение. Наблюдала я одну даму возрастную ,со мной приехала с одного города, ей надо было блефаропластику сделать,он ей резал под бровью,сами веки не трогал.Сказал ,что уже много лет они веки не режут.Под бровью заживает быстрее и глаз не изменяет форму.Вырезал мне мои рубцы,что я во Владивостоке делала себе подтяжки ,так называемые, и сразу его швы в ниточку тонкую легли и незаметные сразу стали.Спиртом сказал не мазать нежную кожу рубцов.Просто антисептиком каким либо.Я там взяла себе гель силиконовый какой то,но очень дорогой,а так дома сейчас мажу Бепантеном +,он с антисептиком.Там декспантенол и хлоргексидин гидрохлорид.Думаю и без геля хорошо бы зажило.
Я вообще влюбилась в крем Бепантен,который просто,без добавок,только им лицо мажу.


Видела я подобное блефаро под бровью, корейцы так делают. Швы под бровью и бонусом меняется форма бровей, становятся абсолютно прямыми, без изгиба.
Никогда бы не решилась на такое
  #1080  
Старый 12.03.2019, 15:23
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zkaty Посмотреть сообщение
Каталина , я профайло сделала через три месяца после липофилинга , отеков не было , хотя склонна, через тройку дней , вообще не видно )))
Сегодня уже получше)) Два дня отекало, я испугалась, что это надолго))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©