Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 05.10.2018, 06:34
Аватар для dani_ela
dani_ela dani_ela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
dani_ela на нуле
По умолчанию

Матвей, есть салонные, которые косметолог делает, есть домашние, которые должны быть в рутине, это может занять больше времени. Плюс питание и питьевой режим.
  #542  
Старый 05.10.2018, 17:34
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

dani_ela, толщина кожи обусловлена генетикой. Никаким зожем и косметикой тонкую кожу не сделать толстой. Ихм
  #543  
Старый 06.10.2018, 06:49
Аватар для dani_ela
dani_ela dani_ela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
dani_ela на нуле
По умолчанию

Kaminat, дело ваше так думать и ходить с кожей при которой не берут на липофилинг)
На этом форуме как минимум две интереснейших темы в разделе косметология, где как раз такое и обсуждается.
  #544  
Старый 06.10.2018, 10:49
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dani_ela Посмотреть сообщение
Матвей, есть салонные, которые косметолог делает, есть домашние, которые должны быть в рутине, это может занять больше времени. Плюс питание и питьевой режим.

Можно поподробнее про питание и питьевой режим?

Цитата:
Сообщение от Kaminat Посмотреть сообщение
dani_ela, толщина кожи обусловлена генетикой. Никаким зожем и косметикой тонкую кожу не сделать толстой. Ихм

У меня в 25 лет кожа на лице была плотная, тяжелая, с приличной подкожно-жировой клетчаткой, а вот на кистях рук кожа была очень тонкая, вены сильно просвечивали.
Сейчас, в 41 год, жирок на лице есть и кожа не тонкая, а вот из подглазий жир ушел и там провалы, а кисти рук просто ужас, кожа стала еще тоньше и вены видны еще сильнее.
  #545  
Старый 07.10.2018, 06:27
Аватар для dani_ela
dani_ela dani_ela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
dani_ela на нуле
По умолчанию

evg1000, ну, везде пишут про два литра воды в день, я стараюсь придерживаться. У многих кожа, мне кажется, просто обезвоженная. Из питания оливковое масло ежедневно обязательно, например. Про рутину я уже говорила. У меня кожа плотная, нормальная, а глаза лет пять назад стали выделяться, сейчас намного лучше. Липофилинг в эту зону уже трижды делала, возможно, буду через какое-то время повторять.
  #546  
Старый 07.10.2018, 20:54
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

evg1000, в том то и дело,что док сказал,что перераспределил.

balutina, а почему док не придвидел,что при вашей форме глаз,отрезая миллиметр получится лысый глаз? Я считаю это косяком доктора.

vladada, сколько форум изучаю недовольных по липофиллу от любого дока из абриэль не встречала.

vladada, а мне нравятся глаза на третьем фото( балутины). А вот на втором -старческие.
  #547  
Старый 08.10.2018, 01:46
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Соланж,я хотел липофил под глаза,а Кочнева сказала,что будет ужас - колбасой будет лежать, слишком тонкая кожа там у меня.
Вот даже как?! А другого варианта не предложила? Вы к ней на консультацию ходили или онлайн?
  #548  
Старый 08.10.2018, 06:50
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dani_ela Посмотреть сообщение
evg1000, ну, везде пишут про два литра воды в день, я стараюсь придерживаться. У многих кожа, мне кажется, просто обезвоженная. Из питания оливковое масло ежедневно обязательно, например. Про рутину я уже говорила. У меня кожа плотная, нормальная, а глаза лет пять назад стали выделяться, сейчас намного лучше. Липофилинг в эту зону уже трижды делала, возможно, буду через какое-то время повторять.

Рутина с использованием кислот и ретинолов? Я большую часть жизни провожу в регионе с очень активным солнцем, то есть выход на улицу будет запрещен. И что это за жизнь?

Цитата:
Сообщение от dani_ela Посмотреть сообщение
evg1000, ну, везде пишут про два литра воды в день, я стараюсь придерживаться. У многих кожа, мне кажется, просто обезвоженная. Из питания оливковое масло ежедневно обязательно, например. Про рутину я уже говорила. У меня кожа плотная, нормальная, а глаза лет пять назад стали выделяться, сейчас намного лучше. Липофилинг в эту зону уже трижды делала, возможно, буду через какое-то время повторять.


У кого липофилинг делали, если не секрет? Какие-то осложнения после него были?
  #549  
Старый 08.10.2018, 09:11
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

dani_ela, написала вам в лучку. Буду признательна за ответ.
  #550  
Старый 08.10.2018, 09:12
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение

vladada, сколько форум изучаю недовольных по липофиллу от любого дока из абриэль не встречала.

vladada, а мне нравятся глаза на третьем фото( балутины). А вот на втором -старческие.
Я ,конечно ,вообще не помню,о чем речь,но просто по теме могу ответить-я смотрю на результаты пациентов тут и делаю выводы,что для меня в Абриелль существует два хирурга,поищите тему Анелы812,например,прочтите последние страницы

По глазам:для меня старыми являются не глаза с обтянутым веком,а написание ближе к внутреннем углу и получается характерная форма,я именно эту форму вижу у старушек ,и почему то липофилом часто именно такая форма и получается...вообще,я лично как раз созрела на блефаропластику и пока времени не было,но до зимы однозначно хочу вернуть себе такое веко ,как у модели на фото
Миниатюры
7887fecb.jpg  
  #551  
Старый 08.10.2018, 09:24
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Ну вот я нашла пару сообщений из ее темы,вот по лицу почитайте
Глаза До https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=319

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=312

Последний абзац. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=438
  #552  
Старый 08.10.2018, 10:07
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
сколько форум изучаю недовольных по липофиллу от любого дока из абриэль не встречала.
Были недовольные и у Кочневой. У каждого дока бывают неудачи. Но тут нужно еще учитывать количество косяков у одного и другого. Оп всегда риск.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12102
  #553  
Старый 08.10.2018, 12:39
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина33 Посмотреть сообщение
а какая цена этого?

даже не слышала о таком
зависит от региона и от доктора. ок. 20 тыс.
  #554  
Старый 08.10.2018, 14:13
Аватар для Verbaba
Verbaba Verbaba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Берлин
Сообщений: 53
Verbaba на нуле
По умолчанию

Всем привет,

Читаю форум около 3 лет и наконец есть, чем поделиться. Прошло около 2 месяцев после липофиллинга носослезных борозд, скул, подбородка и предбрыльных ямок у Илоны Кочневой.

У меня мало репрезентативных фотографий до, в скулах и щеках стояли плотные филлеры, которые мне вывели за 2 недели до операции. На липофиллинг решилась потому, что филлеры хоть и давали нужный объем, но контурировали, из щек уходили очень быстро, а каждая последующая коррекция пугала меня очередными проблемами.

Есть одна, но достаточно страшная фотография после того, как вышел гель и сошли отеки от гиалуронидазы.

Операция была назначена на 9 утра, около часа ушло на оформление, переодевание, потом пришла Илона, сделала разметку и проговорила все подробности операции. После этого мне укололи успокоительное и около 10:30 я была уже в операционной. Жир решили брать из фланков. Наркоз был внутривенный, не глубокий, ощущение полудрема, несколько раз я как будто просыпала, но снова засыпала. По ощущениям все прошло очень быстро и безболезненно. После того, как я проснулась, было легкое головокружение, но не тошнило. Я даже не спала, просто полежала несколько часов и меня отпустили домой. Планировала ехать на такси, чтоб не пугать прохожих, но самочувствие было хорошее, хотелось пройтись. В итоге поехала на метро. Видимых следов операции, кроме заклеенных проколов, у меня не было. На следующий день улетала домой, пластыри отвалились еще накануне вечером, утром в аэропорту никто даже не бросил косого взгляда.

Несколько слов о самочувствии в ходе реабилитации и промежуточном результате. Отеков у меня не было вообще. То есть, я понимаю, что некое отечное состояние наверное присутствовало, но выглядело лицо абсолютно естественно и хотелось, чтобы оно таким и осталось.

Желтые синячки появились на третий день и полностью сошли к концу второй недели. Они полностью замазывались консиллером и николько меня не беспокоили. Немного непривычно было спать на спине, но я давно хотела себя к этому приучить. Первые недели частично нечувствительной была нижняя губа, она как бы вжалась немного внутрь. Думаю, это из-за нового объема подбородка. Но это мелочь, которая не причиняла неудобств, на данный момент чувствительность и форма губы полностью восстановилась.

Начиная со второй недели я начала замечать уменьшение объемов в основном под глазами и в области подбородка. Подозреваю, начал сходить тот самый “несуществующий” отек. Зоны введения начали становиться мягче. Дольше всего уплотнение чувствалось на кончике подбородка, никаких неровностей, внутренних комочков, колбасок нет.

Наверное не скажу ничего нового, но лучше всего жир прижился в скулах и подбородке. Мне очень хотелось сгладить область межбрыльных ямок, первый месяц овал очень радовал, но сейчас западения вернулись. Лицо в юности было очень круглым, с возрастов все эти груды мыса начинают усиленно устремляться вниз. Видимо, липофиллинг не самый удачный способ решения этой проблемы.

Под глазами та же история, там не стоят ни гели, ни жир. Хотя получаю комплименты от подруг, которых вижу редко. Думают, что поставила филлер.

Хотела бы повторить липофиллинг, но наверное не как отдельную операцию, а в комплексе с подтяжкой средней зоны и костной гениопластикой. По моим ощущениям, только одним липофиллингом вряд ли можно решить мои проблемы, но малая травматичность и быстрая реабилитация - несомненные преимущества этого метода.

Фото:
1-3 - вечер после операции
4 - третий день после операции
Миниатюры
2a94fb2f.jpg   74fa8d98.jpg   2e191b2a.jpg   83818fa6.jpg  
  #555  
Старый 08.10.2018, 14:14
Аватар для Verbaba
Verbaba Verbaba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Берлин
Сообщений: 53
Verbaba на нуле
По умолчанию

2 недели после операции
До операции
2 месяца после операции
Миниатюры
6f066cbc.jpg   9ecc9d23.jpg   0bdb6dd8.jpg   bca655e1.jpg   b6070b9b.jpg  
  #556  
Старый 08.10.2018, 14:46
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Verbaba, спасибо, что поделились своим опытом! Подбородок как получился мне очень нравится, носогубки тоже сгладились, вот под глазами в итоге разница не такая существенная получилась.
  #557  
Старый 08.10.2018, 18:19
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Девчонки, мог ли жир после липофилинга губ, так сказать переместиться выше верхней губы? Операция была аж лет 10 назад.
На фото виден залом, над верхней губой, смотрится ужасно как будто у меня усы.
Мне косметологи говорят, что это липофиллер ушёл вверх и из за этого такой эффект . Нужно колоть липолитик..я боюсь вдруг это уже больше усугубит ситуацию. Да и не хочу лишний раз лезть.
Миниатюры
2b86a926.jpg   2facdf7f.jpg  
  #558  
Старый 09.10.2018, 00:09
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Джес8, посоветовать , к сожалению ничего не могу, залом вижу. можете написать, кто вам делал липофилинг? И вы связывались с врачом, что говорит?
  #559  
Старый 09.10.2018, 08:38
Аватар для dani_ela
dani_ela dani_ela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
dani_ela на нуле
По умолчанию

Соланж, а как вы поняли, что именно хорошо получилось без фото до? Я, например, вижу просто фотографии девушки и всё. С незаполненными подглазьями.
  #560  
Старый 09.10.2018, 13:01
Аватар для Verbaba
Verbaba Verbaba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Берлин
Сообщений: 53
Verbaba на нуле
По умолчанию

dani_ela, предпоследнее фото во втором сообщении - как раз страшное фото до..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©