Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 22.08.2018, 08:29
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

Lazarcet, я мужу то после консультации то все рассказала- причём он сам стал расспрашивать. Рассказала все как есть- он был в ярости. Говорит давай я ему зубы выбью( он у меня боксёр бывший). Говорит теперь представляю что за адская жизнь будет- ты будешь постоянно её закрывать и стесняться, не какого кайфа. А делали то грудь именно для этого. Пришлось долго с ним разговаривать чтоб этого не в коем случае не делал- что в этом случае я все равно ничего не приобретаю а тот штраф в 15 тыс который он готов заплатить за удовольствие выплеснуть свой гнев лучше пусть мне отдаст на консультацию съезжу как минимум. Теперь он настаивает чтоб я шла в суд . Я говорю представляешь как это будет долго и с непредсказуемым результатом. А он говорит как минимум нервы потрепешь и больше людей узнает о его отношении к пациентам. Он конечно у меня особо возмущён тем , как Пономарев переобулся .
Круглому даже не знаю стоит ли писать, месяц прошёл только . И я же списывалась с ним, когда докторов выбирала, прям стыдно теперь за дурость свою . Кстати я с ним списывалась и хотелки свои отправляла и он тоже говорил что это достижимо. Какая же я дура что сразу к нему не поехала

Lazarcet, красотка! Теперь то кайфуешь надеюсь? Мне кажется я твою улыбку даже через телефон закрывающий лицо вижу

ibeliveinlove, честно я возможно ошибаюсь но не пойму никак как док вам хочет такие торчушки сделать на среднем профиле. А вы к Карамельной обращались за советом?
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 22.08.2018, 09:16
Аватар для Lazarcet
Lazarcet Lazarcet вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 328
Lazarcet на нуле
По умолчанию

Ксения1234, мой тоже был возмущен таким отношением( говорил поддержит во всем суд или переделка. но я решила не трепать себе нервы, они дороже! И спокойствие в семье мне дороже! но мой док готов был сделать бесплатно коррекцию на 17 мая, но я решила не рисковать и не быть дурой дважды. 10 мая уже была с новой грудью.
жалко только что у многих материально такого шанса нет переделать, и врачи остаются в стороне и не видят своих косяков(((
А ты не стесняйся за свои ошибки, и пиши Круглому. я как раз в месяц ему писала, он все подробно расписал, посоветовал если материально нет проблем то переделка лучше на ранних сроках (ну это было в с кем случае) пока капсула не сформировалась.
ну и будешь не боятся своего отражения в зеркале, а улыбаться а жить и радоваться!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 22.08.2018, 09:53
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

Lazarcet, написала Круглому... Буду ждать что ответит. Переделка сейчас пока проблематична - не по финансам а по времени. надо опять как то стыковать все - детей по бабушкам, мне отпуск и мужу , опять на время реабы беспомощность и боль. Короче что мне ответит буду думу думать
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 22.08.2018, 10:05
Аватар для Lazarcet
Lazarcet Lazarcet вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 328
Lazarcet на нуле
По умолчанию

Ксения1234, Молодец, что написала!самое главное что первый шаг ты уже сделала!
Мне было легче, я не работаю и дети неделю были с няней. она и в сад их возила и доп.занятия, мама по хозяйству помогала.
ждем ответа от Круглого. держи нас в курсе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 22.08.2018, 10:11
Аватар для ibeliveinlove
ibeliveinlove ibeliveinlove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
ibeliveinlove на нуле
По умолчанию

Ксения1234, а переделка будет через какой доступ?

Он мне вообще низкий профиль хотел, говорит мышца у меня развита очень, высокий профиль будет комично смотреться.

я переживаю за межгрудку и чтоб контур нигде не проявился. (не получается ровно сфоткаться)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a0f2289.jpg
Просмотров: 72
Размер:	35,4 Кб
ID:	290557Нажмите на изображение для увеличения
Название: b56ce20a.jpg
Просмотров: 64
Размер:	27,5 Кб
ID:	290558

это что же то получается, что на первую операцию и не стоит идти, если не отложены деньги на вторую?((((( колесо фартуны...
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 22.08.2018, 11:02
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

ibeliveinlove, переделка скорее всего под грудью. Но меня вот швы сейчас меньше всего парят - их реально можно сейчас сделать практически незаметными. Мне главное чтоб форма была красивая без квадратностей и впадин и межгрудь без рёбер .

ibeliveinlove, а с другими докторами ты советовались? Какие тебе ещё варианты предлагали? Что тебе про межгрудь говорил Понамарев? Я бы сейчас на твоём месте прям пальцем тыкнула туда где хочется чтоб она начиналась и уточнить получится ли там.

ibeliveinlove, комично это как именно? Понимаешь что употребляя это слово и не показывая как ИМЕННО будет выглядеть это " комично" на фото или схематично ты рискуешь получить непредсказуемый результат? Возможно то что " комично " для доктора для тебя является желательным результатом . Меня вот не отпускает ощущение того, что он делает так, как хочется и нравится ему, а не так как просит клиент. Или что он не способен придвидеть конечный результат ( это вот более вероятно) . Посмотри в ютубе видео Храпач Василий из Киева. Он там так просто и схематично рисует профили и объясняет как будет выглядеть грудь на разных типах профилей имплантов
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 22.08.2018, 11:14
Аватар для ibeliveinlove
ibeliveinlove ibeliveinlove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
ibeliveinlove на нуле
По умолчанию

Ксения1234, он посмотрел по таблице, помню что 12 см ширина моей груди , и объем 335 мл как раз в этих параметрах.
Конечный результат он мне конечно не показал и не рассказал, сказал что сделает из меня конфетку. (не дословно)
Кондулуков делал 3D моделирование . Импланты предлагал матива. Но мне вот не очень нравится, как на 3D. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4726bd70.jpg
Просмотров: 55
Размер:	21,7 Кб
ID:	290567Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99f3ca9f.jpg
Просмотров: 57
Размер:	22,0 Кб
ID:	290568Нажмите на изображение для увеличения
Название: c8ea3563.jpg
Просмотров: 57
Размер:	21,2 Кб
ID:	290569Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2680cf82.jpg
Просмотров: 53
Размер:	22,0 Кб
ID:	290570Нажмите на изображение для увеличения
Название: 144845f5.jpg
Просмотров: 54
Размер:	22,8 Кб
ID:	290571Нажмите на изображение для увеличения
Название: e93a05f6.jpg
Просмотров: 55
Размер:	19,5 Кб
ID:	290572

Чубаров предлагал под железу , доступ под грудью. Сказал, что скорее всего контур проявится, что будем потом липофилинг жиром делать. Мне этот вариант совсем не приглянулся.

Ксения1234, рановато я записалась на опи... А если импланты уже заказаны и оплата за них внесена, я могу отказаться и вернуть деньги?
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 22.08.2018, 11:32
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

ibeliveinlove, а мотиву на 3 D какой профиль? В подборе импланта все имеет значение- и Ширина, и высота и профиль. И правильный подбор всех этих параметров- и естественно учёт данных исходника.

ibeliveinlove, а почему нет? Вы же заключили договор на оказание услуги - установки имплантов , а не на покупку самих имплантов. Если вы отказываетесь от оказания услуги вам никто не имеет права навязывать покупку имплантов . Почитайте договор- есть ли там пункт о том что деньги за импланты не возвращаются. Я задавала этот вопрос кстати что будет если я деньги заплачу , и передумаю- мне сказали вернут. Я уверена что у доктора договор с производителем на возврат имплантов которые не вскрыты
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 22.08.2018, 11:41
Аватар для ibeliveinlove
ibeliveinlove ibeliveinlove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
ibeliveinlove на нуле
По умолчанию

я буду самой счастливой если с первого раза получу грудь как на фото. Вот такие сиси мне очень нравятся. Но у меня очень маленький нижний профиль.Нажмите на изображение для увеличения
Название: a84920a1.jpg
Просмотров: 65
Размер:	19,0 Кб
ID:	290573Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13e467fc.jpg
Просмотров: 66
Размер:	19,9 Кб
ID:	290574Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa8d09c7.jpg
Просмотров: 69
Размер:	30,4 Кб
ID:	290575Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03e992bf.jpg
Просмотров: 75
Размер:	27,9 Кб
ID:	290576Нажмите на изображение для увеличения
Название: df691da1.jpg
Просмотров: 75
Размер:	21,2 Кб
ID:	290577Нажмите на изображение для увеличения
Название: d42c202e.jpg
Просмотров: 71
Размер:	25,3 Кб
ID:	290578

Ксения1234, Кондулуков сказал, что он средние и низкие вообще не ставит. Только высокие и сверхвысокие. Так то доктор приятный в общении, спокойный такой. Но доступ по ареоле меня смущает. Хотя если выбирать по ареоле или под грудью, я бы выбрала первое.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 22.08.2018, 11:46
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

ibeliveinlove, вот опять " конфетка". Ну что это такое? Как это будет выглядеть?
Я принесла и показала доку 2 фото в профиль, 1 в фас, два фото своих при ГВ в одежде и один без. И это не дало мне никакой гарантии. А " конфетка " это настолько размытое понятие. Я могу тебя шоколадом намазать и сказать что теперь ты выглядишь как конфетка. И фиг поспоришь . Да и конфеты тоже кстати разные бывают - карамель, ирис, пралине, грильяж, помадки. А уж их подвидов ещё больше. Я вот ненавижу просто " школьные " и "раковые шейки". Но это же тоже конфеты

ibeliveinlove, вот я вижу у тебя на хотелках сверхвысокий профиль. Ну не будет средний так выглядеть . Она будет более плоской. Сходи к Карамельной, прям попроси её посмотреть пока не поздно, у неё глаз намётан
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 22.08.2018, 11:53
Аватар для ibeliveinlove
ibeliveinlove ibeliveinlove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
ibeliveinlove на нуле
По умолчанию

Ксения1234, а самое забавное, что девочки, которые вообще ничего не изучали, и идут к первому же хирургу , чтоб просто пришить сиси, получают классный результат.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 22.08.2018, 12:01
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

ibeliveinlove, у меня высокий профиль и вообще близко нет такой торчушести . Переживаю очень за тебя просто. Хочется чтоб все у тебя получилось сразу и ты понимала примеро какой результат получится
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 22.08.2018, 12:05
Аватар для Lazarcet
Lazarcet Lazarcet вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 328
Lazarcet на нуле
По умолчанию

ibeliveinlove, и многие после оп ищут ответы по своим проблемам в инете и натыкаются на этот форум((( палка о двух концах(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 22.08.2018, 12:12
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

ibeliveinlove, ну ты знаешь, кому то надо чтоб просто сиси были, большие и хорошо
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 22.08.2018, 14:01
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Ксения1234, читаю вас и переживаю, очень жаль что так получилось! Напомните, вы просто пупок хотели сузить?
ibeliveinlove, посмотрите инсту работы доктора Мельникова, он из Мск, он именно такие груди всем ставит, без верхнего полюса, работает искл. на среднем или низком профиле.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 22.08.2018, 14:46
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

Naniko, ты не путаешь высоту с проекцией? Посмотри Аллерган 410 низкий и средний профиль, ну как может получится торчащие? Только на малой высоте более менее ещё выпирание есть.
И кстати Мельников именно на Аллерганах работает?
Миниатюры
613c3f65.jpg  
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 22.08.2018, 18:24
Аватар для Бэлла
Бэлла Бэлла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 209
Бэлла на нуле
По умолчанию

Девочки,сисям 14 дней,сегодня сняли швы,пока все устраивает,даже размер вроде норм смотрится на фото в полный рост,реба продолжаетсяP.S Желтые из- за йода,не весь смылся
Миниатюры
75e7acd7.jpg   eb11e6e4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 22.08.2018, 19:14
Аватар для PollyDolly
PollyDolly PollyDolly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 303
PollyDolly на нуле
По умолчанию

Бэлла, красотень. МБ мастер. Лишний раз в этом убедилась.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 22.08.2018, 19:41
Аватар для Бэлла
Бэлла Бэлла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 209
Бэлла на нуле
По умолчанию

PollyDolly спасибо Да МБ мастер своего дела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 22.08.2018, 20:27
Аватар для ibeliveinlove
ibeliveinlove ibeliveinlove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
ibeliveinlove на нуле
По умолчанию

кажется я передумала
Всё кругом отговаривают, сама сомневаюсь. Нужно было меньше сидеть на форуме, идти и делать. А чем больше углубояюсь тем больше трушу. Сегодня целый день смотрю фото моделей с маленькой грудью. А Кира Найтли живет с полным нулём и кайфует и носит декольте.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©