Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 19.02.2018, 19:05
Аватар для Женсчина
Женсчина Женсчина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Женсчина на нуле
По умолчанию

Mar4ik88, спасибо за динамику. Грудь оч хорошо смотрится

седьмая, очень мне нравится! Я вот тоже поняла, что хочу чтоб побольше в стороны уходило (протрузия так сказать)

Обо мне:
  #2062  
Старый 19.02.2018, 21:33
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Lora3836, Sylvia, Darkpantera92, Ириска, Женсчина, спасибо, девочки за комплименты, вся похвала моему хирургу, я чувствовала, как она старается и как осталась довольна сама. И я конечно тоже)
Счастливая мамочка 1, там по нижнему полюсу левой груди (на фото справа) был неровный контур, потом Грудь со временем поменьше стала, асимметрия моя сначала была более выражена, сейчас, мне кажется, меньше ее видно, если и видно вообще)))

Цитата:
Сообщение от Popova82 Посмотреть сообщение
Я в Питере могу рекомендавать, мы уже 13 лет с ним знакомы. Муж с грыжами, дети и я. Меня он все беременность вторую корректировал. мне кажется что у тебя и мышцы из-за позвоночника так себя ведут, я немного в этом разбираюсь уже)

Yupi я что врач говорит и что предлагает?


Порекомендуйте, пожалуйста! Очень нужен такой контакт. В своё время мужу здорово помог такой специалист!

Обо мне:
  #2063  
Старый 19.02.2018, 21:42
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

С удовольствием ) клиника Остеопатик, 449-43-42, врач Леонтьев Владимир Александрович.

Обо мне:
  #2064  
Старый 19.02.2018, 22:31
Аватар для Tatsiasha
Tatsiasha Tatsiasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 116
Tatsiasha на нуле
По умолчанию

Вот мои 4х месячные разнокалиберные сиськи. Совсем родные, мягкие, пока не сделаю очередную фотку прям люблю их, потом сфоткаю, увижу кривизну, порасстраиваюсь немного и дальше радуюсь до следующего раза)))). Иногда думаю, вот почему док отмел мое предложение с разными имплантами, сказал хуже будет. И наверное складку на меньшей можно было бы занизить под больший имплант. Вот правду девочки пишут, пока не сделаешь на себе, фиг поймешь как что и куда.
А вообще вживую мне нравится больше чем на фото конечно. Грудью процентов на 80 довольна, в белье так и на все 99))) Наверн лет с пяток поношу эти сиси и соберусь устранить все недочеты, может и на побольше замахнусь, чем черт не шутит)))
Миниатюры
0655e5b2.jpg  

Обо мне:
  #2065  
Старый 19.02.2018, 23:29
Аватар для Skng
Skng Skng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 36
Skng на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!

Скажите пожалуйста, кому-нибудь в наши дни)) ставили имплант не пол мышцу, а под железу и чем это аргументировали?

Мне поставили под железу полтора года назад, пока конечно минусов никаких нет, но всем почему-то ставят под мышцу в основном ну или "dual plane". Все выглядит хорошо, но единственное, что волнует (я не рожала ещё)) как потом дальше кормить) конечно врач говорил, что все хорошо, я ему верю, но хотелось бы послушать реальные отзывы.
Спасибо!

Обо мне:
  #2066  
Старый 19.02.2018, 23:35
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Седьмая, такие классные ))) нижний полюс наполнился, такие кругленькие)) прелесть)))

Tatsiasha, вот и хорошо, что радуетесь, в жизни думаю ничего не заметно, мы же не стоим не двигаясь)) так что прекрасные сисечки)))

Обо мне:
  #2067  
Старый 20.02.2018, 00:37
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброй ночи!
У меня сегодня 2 недели, была у дока.
Ответ пока один: "Будем наблюдать".
На исходнике видно, что всё сложно. Набор: вогнутая (воронкообразное строение груди), выпирающие рёбра под грудью из-за этого же. Левая сторона (на фото правая с якорной) выше-сама грудная клетка, и сама железа больше, птоз соответственно тоже. Плечи разные по высоте. Сикось-накось, короче всё
Что сделано:
Редукционная подтяжка той, что больше. Якорная+периоральный доступ.
На второй подтяжка через ареолу. Удаление фиброаденомы.
Эндопротезирование на имплантах "Allergan N-TSX310"круг, высокий профиль-5.4, база 11.0
Что беспокоит:
Конечно, разница в размере. Несмотря на якорь, грудь так и осталась больше, что в ширину, что в высоту. Я не ждала особого чуда и была готова, что так будет, но не настолько же
Есть громадная надежда, что вид изменится: отёк, адаптация и всё такое, но...расстройство само пришло и не уходит
Сегодня док моё нытьё даже слушать не стал, типа рано, ленту перестегнул под грудь, разрешил ложиться на бок.
Так что я теперь ЖДУН!
На фото:
Первое-склейка: что было и пятый день. На остальных-сегодня, т.е. уже вчера-14й день.

На фото: склейка-до и пятый день, остальные 14й день. Как развернуть пока не разобралась, извините
Миниатюры
b8ac0961.jpg   d626d7ed.jpg   c3543ffc.jpg   a44253c5.jpg   670fe0e4.jpg  
  #2068  
Старый 20.02.2018, 02:17
Аватар для nx
nx nx вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 45
nx на нуле
По умолчанию

o.milly, вот ссылка, тут по массажу все подробно расписано, в том числе с видео . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2069  
Старый 20.02.2018, 07:16
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ира К., я заметила, что у многих так. и у меня в том числе. Как была одна грудь больше, так и осталась даже после отрезания бОльшего количества тканей. Может это из-за того.что сами ткани на этой груди более подвержены растяжению. И конечно резанная грудь не будет похожа на целую по форме, как док не старается не получается это к сожалению. Не расстраивайтесь, настройтесь на заживание. а потом будите решать оставить или переделать. Не так все плохо у вас как вам кажется.

Обо мне:
  #2070  
Старый 20.02.2018, 07:50
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Ира К.,
У вас такой исходник , сами написали всё выше. До 3 х месяцев забыть о них вообще. Отек, подтяжки - считаю, что из того, что было- результат хороший. Вы то сами что хотели??? Стоячую грудь? Тогда импланты надо было больше брать круги высокопрофильные или сверхвысокие. А так, после реабилитации , будет натуральная женская грудь.

Обо мне:
  #2071  
Старый 20.02.2018, 07:53
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Ира К., до разницу конечно видно, после она минимальна и то засветили отека на ней манипуляций больше было, всё будет супер, рано оценивать! Очень рано для якоря

Valery, полностью согласна смысла за миллиметрами гнаться нет

Обо мне:
  #2072  
Старый 20.02.2018, 09:04
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Ponczus, план был , чтобы из оставшихся за время эксплуатации "ушек спаниеля" сделать ГРУДЬ
В бюстгальтер смотришь, а там только чашки, а в них пусто
Объёма хотелось в первую очередь. Ну и форму натуральную, да поровнее.
Интересна генетика...У мамы грудь шестого размера. Я хорошую наполненную 2,5 носила, асимметрию не замечала. Грудью была довольна ( мамочка всю жизнь с таким размером мучилась, царствие ей небесное). Глядя на неё, я так и не хотела никогда.
Потом пришли другие времена:
Из-за похудательно-поправлятельных мероприятий сначала ушёл объём, потом и форма покинула. Причём, что характерно: первой худеет грудь, когда переходишь в режим энергозатрат, но и поправлялась в режиме накопления она у меня тоже первой. Грудь и живот.
Так вот, когда я в весе 64-66кг, очень даже ничего, можно было носить такую. Но живот начинал переваливаться и самой тяжело.
При моих 164см много 66 кг.
В 55-56кг организм чувствует себя круто! От тела же одни шкурки. Как правильно было замечено, не в этом возрасте худеть-толстеть!

hudojnica, только на это и надеюсь. Буду ждать. что остаётся то... Вот на форуме с вами посижу, так легче. Такие красивые формы получаются! Загляденье.
Где ещё вот такую неотфотошопленную увидишь?
  #2073  
Старый 20.02.2018, 09:12
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Valery, уже подумала, что, если прям сильно разница к году останется, вот прям сильно, то может имплант побольше в другую или липофилл...
Я очень перфекционист, по жизни больше страдаю от этого, чем имею пользы. Но в случае с грудью своей, думаю сумею остаться в здравом уме
  #2074  
Старый 20.02.2018, 09:43
Аватар для Sena
Sena Sena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Другая планета
Сообщений: 201
Sena на нуле
По умолчанию

Ира К., вот вы в точку написали «остаться в здравом уме»! Девочки верно писали, настройтесь на восстановление, расслабьтесь и не рассматривайте с линейкой)) на мой взгляд результат у вас хороший! И грудь потом будет очень естественная и аккуратная. У меня исходных чууууток получше вашего за счёт того что своей железы чуть больше, тоже подтяжку нужно делать... я заранее настраиваюсь что могут быть косяки и ассиметрия, чтобы не было расстройства из-за завышенных ожиданий.
  #2075  
Старый 20.02.2018, 10:19
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Sena, я аналогично настраиваюсь. Идеально симметричных парных органов не существует и если реально мерить все с линейкой до миллиметра - с ума сойти!
У меня мужчина уже заранее боится, чтоб я ему мозг после опи не выносила по поводу реабы/ассим/много/мало ))))
Настраиваюсь на лучшее - так и жить легче и результат будет лучше, ведь если думать негативно, то всякая фигня и случается))) поэтому, позитивненько, позитивненько ))))

Обо мне:
  #2076  
Старый 20.02.2018, 10:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ира К. Посмотреть сообщение
Я не ждала особого чуда и была готова, что так будет, но не настолько же
Ира К., вы шутите??? У вас уже прекрасный результат для двух недель!

Обо мне:
  #2077  
Старый 20.02.2018, 10:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ира К., мне нравится результат

Обо мне:
  #2078  
Старый 20.02.2018, 10:37
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

Ира К., с учетом вашего исходника, можно считать, что все удалось!!! Выглядит грудь хорошо.

Обо мне:
  #2079  
Старый 20.02.2018, 11:29
Аватар для Kristi00
Kristi00 Kristi00 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 108
Kristi00 на нуле
По умолчанию

Всем привет )давно меня тут не было ,с ОП прошло 2 месяца и 5 дней ,грудь вообще почти выровнялась,одинаковые стали )зря переживала .Тольао подумываю ,что надо было все таки 325 или 335 ставить,точно большими бы не были (
Миниатюры
4ca04d9c.jpg  

Обо мне:
  #2080  
Старый 20.02.2018, 11:36
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 007
Sylvia на нуле
По умолчанию

Красивые сиси!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©