Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 08.10.2018, 00:53
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Прошло 10 дней после липофиллинга (ОП была 27 сентября). "Котлеты" под глазами почти исчезли, синяк+отек под правым глазом пока держатся, но, по-моему, не сильно заметны. Когда прикасаюсь пальцами к местам, куда кололи жирок, ощущаю уплотнения, немного болезненные. Наверное, это отеки, а может, это и есть сам жир?
Смотрю на себя в зеркало и изменений пока практически не вижу. Да и вкололи мне совсем немного, меньше 2 кубиков. Сначала выложу сегодняшнее фото с отмеченными зонами липофиллинга:
Миниатюры
5a6efb9c.jpg   f11cf496.jpg  
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 08.10.2018, 01:09
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

А теперь несколько коллажей. Cлева - через 10 дней после липофиллинга, справа - до (фото делала утром перед ОП) .
Мои главные ожидания от липофиллинга были - разгладить и наполнить "провал" под левым глазом и замаскировать рубец под правым нижним веком (снаружи выглядящий как валик). Пока, мне кажется, результат не очевидный. Посмотрим, что будет дальше!
Миниатюры
f9b5313c.jpg   2224993a.jpg   cd1433e1.jpg   6cff7137.jpg   90081dbb.jpg  
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 08.10.2018, 03:49
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Кукумба, хороший результат для первого раза, но жир еще уйдет. Думаю тебе потребуются добавки. И лучше за несколько раз добиться результата, чем потом думать что делать с колбасами.
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 08.10.2018, 20:59
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Кукумба, что-то я тоже пока разницы не вижу, но я тот еще специалист. Ориентировалась на ямку на подбородке, мне кажется, что она такая же )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 08.10.2018, 22:43
Аватар для Idis
Idis Idis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 33
Idis на нуле
По умолчанию

Разницы тоже не вижу, я вообще не специалист. Но распущенные светлые волосы тебя очень молодят, не надо в пучок собирать. Пусть будет немного легкомысленно. Красотка.
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 08.10.2018, 22:46
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Idis, согласна полностью!
С распущенными осветлёнными волосами просто девочка-припевочка!
И правильно, что АС сразу много не стал вводить, колбаски и шарики куда хуже многовенного результата. С липофилом на лице лучше потихоньку идти к цели

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 09.10.2018, 08:35
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Кукумба, ну ты помнишь, что я о том же писала, что результат практически не виден, особенно на фотографиях. У меня были такие же ощущения. Но это точно работает! Потом прочувствуешь и увидишь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 10.10.2018, 03:54
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Да ладно девочки, очень даже видно как наполнилась область на скулах. Туда прямо просился объём. Сейчас рано очинивать результат, но уже лучше чем до.
Кукумба, молодец))
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 10.10.2018, 18:05
Аватар для Alys239
Alys239 Alys239 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Самара
Сообщений: 5
Alys239 на нуле
По умолчанию

Кукумба, прочитала всю вашу тему и я просто в восхищении от вашей красоты, влюбилась прямо!!! Лицо получилось таким умиротворенным, светлым, излучает спокойствие и мудрость, но юное! Вы очень стойко все перенесли , ни одной жалобы! Я сделала конспект вашей истории, все выписала, буду ориентироваться, когда решусь на свою операцию. Не знаю, уместно ли спросить, но что было тяжелее всего и больнее всего в реабе? Появились ли проблемы, которых не было? Интересна цена (не финансы) такого эффекта сногшибательного! Плюсы то очевидны! Может вопрос глупый, но расплачиваешься только реабой и деньгами?
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 10.10.2018, 19:25
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо всем за обратную связь. Мне тоже кажется, что стало чуть-чуть лучше в области подглазий. На следующей неделе планирую показаться АС.

Про прическу и цвет волос - согласна. Я не люблю хвостики, но они как-то сами собой у меня образуются..., а корни, конечно же, давно пора осветлять!

Alys239, очень приятно)))) СПАСИБО!!!
Что могу сказать про свою реабу? Я оказалась нетипичной пациенткой. У меня и заживало все не очень хорошо, и синяки-отеки были более тяжелые. АС сказал как-то, что я собрала все осложнения после ОП, какие только могут быть)) Так что хочу Вас успокоить, обычно реаба проходит легче и быстрее, в том числе и у пациентов А.С. Гурьянова! Даже более возрастных!
Физически мне было совсем не тяжело, ничего не болело. Самое болезненное было - уколы дипроспана под глаза (это делалось, чтобы избежать рубцевания и "круглых глаз"). Еще неприятно было, что после чик-лифта временно ухудшилось зрение (из-за дисфункции мышц). И из-за этой же дисфункции долго, пару месяцев, не закрывался левый глаз... Тяжело было часто ездить в клинику на осмотры и процедуры ("а вдруг опять колоть будут??"). А самое неприятное - это именно длительность реабы. Очень маленькими шажками она у меня шла. Месяца два пришлось жить фактически "без лица". Но АС каждый раз меня утешал, обнадеживал, говорил, что всё это временно и результат будет отличный! А поддержка девочек с форума была просто БЕСЦЕННОЙ!!!
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 10.10.2018, 19:32
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Кукумба, да уж, тяжело тебе пришлось..
А у тебя есть фотки из жизни до ОП? Так охота посмотреть, а то мы все такие страшненькие на акционных фотках, я же знаю, что в жизни мы не такие )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 10.10.2018, 19:45
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Tetecora, давно хочу сделать подборочку. В ближайшие дни выложу.
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 11.10.2018, 13:29
Аватар для Alys239
Alys239 Alys239 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Самара
Сообщений: 5
Alys239 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Кукумба, я теперь еще больше воодушевилась, когда знаешь, что все временно и просто надо перетерпеть и подождать. У кого то прочитала, как доктор сказал - «все вокруг будут стареть, а ты будешь оставаться такой же». Мне не нужно, чтобы коллеги или подруги от зависти сохли, а ценно, что можно расслабиться на несколько лет. Я лентяйка в уходе за собой, но мне всегда за это совестно. Как говорится, после 40 женщина имеет то лицо, которое сама себе сделала. Хотя после реабилитации наверное втянешься и станешь бьюти маньяком!

Последний покрасневший смайл «зайцем» прокрался.
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 11.10.2018, 13:32
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Кукумба, если сравнить с исходником, то изменения на лицо и увет волос идет и сама стала моложе и свежее)
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 11.10.2018, 16:43
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

Кукумба, Как говорится: со стороны виднее! Действительно, когда сам на себя смотришь постоянно, то глаз "замыливается". А вот нам очевидно, что результат налицо, вернее на лице Лицо явно посвежело,похорошело, впадинки сгладились после липофила. Док просто волшебник!
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 11.10.2018, 17:15
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Люляша, дааа...Леночке очень с доктором повезло!!!....кстати,думаю, ему с ней повезло не меньше))..такую ответстственную,дисциплинированную акционерку и вообще доброго и отзывчивого человечка ещё поискать надо))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 11.10.2018, 17:23
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, спасибо, дорогая!! У тебя тоже оказался по-своему тернистый путь к преображению! Зато ты попала в чудесные руки СВОЕГО врача. Значит, так было положено))
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 11.10.2018, 18:33
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Да,солнышко,согласна с тобой...
Правильно говорят, что все,что ни делается,все к лучшему...неважно каким путем ,через какие тернии нам пришлось пройти...главное, что мы это сделали и пусть наши детки гордятся красивыми и молодыми мамочками

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 11.10.2018, 22:16
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Кукумба, ты по-моему не рассказывала,как твое феерическое преображение приняли близкие люди? Насколько сложно было с друзьями,приятелями,сотрудниками,?))
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 12.10.2018, 01:39
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

babochka, о, это для меня был интересный и неожиданный опыт))
Для близких мое преображение совсем не было феерическим. Мама, например, наблюдала меня в самом "чудовищном" виде после ОП, поэтому она была просто рада, что у меня наконец прошли все симптомы реабы и я опять ее прежняя дочь)) Когда изменения происходят вот так мало-помалу, день за днем, просто привыкаешь... Как мы привыкаем к старению наших близких, ведь своим внутренним зрением мы всегда видим маму и папу молодыми, а они нас видят детьми)
Друзья-знакомые, которые знали об ОП, но в реабе меня не наблюдали, а увидели сразу результат, были поражены или приятно удивлены (в зависимости от темперамента и погруженности в тему).
А вот те, кто не знал про ОП, или СОВСЕМ ничего не заметили, или выдавали какие-то реплики типа "у тебя что-то с глазами, не высыпаешься, наверное". Кто-то говорил просто "хорошо выглядишь". И только пару дней назад бабушки-соседки вдруг заметили, что я "помолодела и похорошела". Наверное, все-таки липофиллинг, хоть и минимальный, сделал свое дело))
С коллегами у меня не настолько дружеские отношения, чтобы обсуждать чью-то внешность. Да я и не мечтала произвести на кого-то впечатление.

В общем, результат НЕ БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА, и меня это очень радует.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©