Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 07.12.2018, 12:08
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Лиссенок, уточню . Мне может мне надо было двумя насадками. Короче уже вопросов накопилось больше, чем до процедуры. Косметолог сейчас не на связи, буду изучать днём. Про насадки помню, с не говорили, что от мощности много зависит. Я сейчас жалею, что не настояла на том, чтобы сделала на максимуме и побольше вспышек. Тогда и цена разумеется была бы другая. С другой и стороны, сейчас понятно, что может выдержать моя кожа и в следующий раз модно и добавить.


Сейчас с улицы прибежала, так как на улице сетка разница видна между кожей лица и шеей. Кожа лица загорелая, а шея бледная. Раньше было все одинакового цвета.

Обо мне:
  #1002  
Старый 07.12.2018, 18:03
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Поделюсь своим опытом. Я две предыдущие зимы делала по 2 bbl и по 1 halo. Кожа становилась лучше, цвет, качество. Но! Все же с постакне, рубцами, неровностями кожи и маленькими фиброзами, которые возникают с возрастом, хэйло не справляется. Поэтому в этом году хочу попробовать профкшнл. Поделитесь опытом, кто делал, какие впечатления? И какая реабилитация?
В этом году после корректирующей рино кончика делала bbl, через месяц м22, не выделила время доехать до Мск. Так вот особой разницы по зоду процедур не заметила. Но после ббл мне казалось, кожа сразу светлела, цвет очень радовал. А после м22 такого не было. Доктор сказала, что помимо работы с сосудами и омоложением, прошлась антиакне фильтром и может быть обострение после. Так вот у меня после тааак посыпало, что будь здоров! Даже не знаю, может все-таки радоваться этому, очистилась. Сейчас прошло 2,5 недели после процедуры. Все воспаления прошли, новые не появляются, но супер эффекта по коже не вижу, но надо признаться, я особо не приглядываюсь. Буду делать еще одну в конце декабря, чтоб курс завершить, потом отчитаюсь.
  #1003  
Старый 07.12.2018, 19:17
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Сделала сегодня процедуру по фракционному омоложению на лазере PicoSure. Лицо-шея-декольте. Считается процедурой «обеденного перерыва». Практически безболезненно и без реабы. Сразу после обработки просто розовая, пока доехала до дома, лицо приобрело нормальный цвет. Шея и декольте пока красноватые, особенно декольте. По пигментным пятнышками прошлись отдельной насадкой.
Миниатюры
cd8b8199.jpg   039cdcc0.jpg  
  #1004  
Старый 07.12.2018, 19:18
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Фото через час после процедуры. Ничего не печет и не болит.
Про лазер можно почитать тут, например
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1005  
Старый 07.12.2018, 19:56
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Я сейчас жалею, что не настояла на том, чтобы сделала на максимуме и побольше вспышек. Тогда и цена разумеется была бы другая. С другой и стороны, сейчас понятно, что может выдержать моя кожа и в следующий раз модно и добавить.


Ты не борщи особенно. Я была при обучении работы на этом лазере, и московская гуру как раз рассказывала о важности выбора фототипа клиентки, потому как ожог кожи (перебор) ухудшает качество кожи. Мне определили второй тип.

Обо мне:
  #1006  
Старый 07.12.2018, 20:01
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Подскажите,пожалуйста, если пигментация сразу ушла,она по весне снова возвращается или поврежденная кожа изничтожилась и пигмент вместе с ней ушел ?
Я неделю назад СО2 сделала и как-то покраснения особо не было,ну умеренно, шелушение вялое как-то незаметно за день, на третий день, все и отшелушилось, а там чудеса-совершенно ровный тон всего декольте, а было все в веснушках( ну это мягко говоря, так-то я б сказала как старческое лентиго после лета по всему декольте),вот то есть абсолютно нет даже следов ни от одной веснушки, вот это случилось только до лета или уже навсегда?
То что ни красноты особо,ни шелушения,уж тем более как говорили,коричневые корочки,так это у меня не было, я так понимаю из-за многолетнего применения третиноина, так как места ближе к плечам,где третиноин не применяю,вот там еще сухость и цвет темнее,то есть четко видно разницу влиялия СО2 по этой самой границе- кожи с третиноином и кожи без третиноина.
  #1007  
Старый 07.12.2018, 20:51
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, да после процедуры было покраснение и лица, и шеи. На следующий день отек небольшой отек. Шея , кстати на фотоомоложение реагирует ярче чем лицо (у меня). После 5 процедур И при наличии того что я много лет на третиноине , могу сказать только то что поры сглаживаются и первые недели после процедуры кожа , как бы подсвеченная (у меня такой эффект дают пудра метеориты, а тут и без них подсвечено) . Но у меня нет пигментации, нет купероза выраженного, так несколько сосудиков у носа, просто кожа как бы бледнее стала, нет красноватого подтона.
Тургор? Не знаю , у меня плотная кожа и нет выраженного птоза. Но по нижней челюсти вроде эффект есть и по шее точно есть. Кожа там вот как раз плотнее стала.
Разницу между bbl и М22 не вижу. В салоне это позиционируют как одно и тоже только на разных аппаратах. Делал один и тот же врач, она и порекомендовала попробовать для более яркого результата последние процедуры на более новом ( в плане только купленном))аппарате М22.
  #1008  
Старый 07.12.2018, 23:32
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Ты не борщи особенно. Я была при обучении работы на этом лазере, и московская гуру как раз рассказывала о важности выбора фототипа клиентки, потому как ожог кожи (перебор) ухудшает качество кожи. Мне определили второй тип.
Ого, Лиссенок, спасибо, не буду настаивать, воздержусь. Мне, кстати, вчера сказали, что на профобучении тренера от М22 вообще говорили про 600 вспышек за одну процедуру, это ого как много. Наверное лицо раздувает шариком после такого. Среднее 250. Мне вчера делали гораздо меньше и то лицо красное было.

Вечером сегодня умылась обычной умывашкой, лицо как отполированныц чайник заблестело. Причем блеск это не жирный, а блеск чистый .

Ещё ссылку кину, фото не очень, но видно, что лицо потемнело по сравнению с кожей шеи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответ косметолога по насадкам:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если нельзя на Радикале фотки кидать маякните, честно говоря не хочу форум засорять лишними байтами информации. Но, если надо загружу на форум.

Обо мне:
  #1009  
Старый 08.12.2018, 07:05
Аватар для Хрусталь
Хрусталь Хрусталь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия кемерово
Сообщений: 4
Хрусталь на нуле
По умолчанию

Впечатление о шлифовки на хейло:сильные параметры . Очень слабый результат. Сгладился рельеф,чуть сузились поры . Сегмент не ушёл . Фото до и 10
Миниатюры
becfd862.jpg   4555812b.jpg   2e4efdc1.jpg  
  #1010  
Старый 08.12.2018, 10:18
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Хрусталь, а плазму не кололи после лазера? Мне очень понравился эффект от Рекосмы и потом плазмы. Ваш хейло не пробовала.

Не расстраивайтесь, результат у вас есть, пусть и не большой. Нет лазера , который за 1 раз омолодит кожу или избавит от недостатков , нужен курс.
  #1011  
Старый 08.12.2018, 10:29
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Хрусталь, результат же есть. Не возможно же время вспять прокрутить. У вас тон кожи стал без красноты, поры поуже, пятнышки заметно стали меньше. Что такое сигмент?

Обо мне:
  #1012  
Старый 08.12.2018, 14:02
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Escada! , рекосма кожу истончает?
  #1013  
Старый 08.12.2018, 16:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрусталь Посмотреть сообщение
Впечатление о шлифовки на хейло:сильные параметры .
А сильные это какие ? До кровавой росы ?

Обо мне:
  #1014  
Старый 08.12.2018, 16:12
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

midori san, не думаю, скорее уплотняет. Мне бы так хотелось, потому что много жирка у меня.
  #1015  
Старый 08.12.2018, 16:41
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Ещё разок спрошу-исчезнувшая после СО2 пигментация вернётся или можно расслабится и считать,что лазер с первого раза и справился?
  #1016  
Старый 08.12.2018, 17:11
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Vladada, у меня все вернулось, как только я вернулась в солнечный климат.
  #1017  
Старый 08.12.2018, 18:06
Аватар для Хрусталь
Хрусталь Хрусталь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия кемерово
Сообщений: 4
Хрусталь на нуле
По умолчанию

Хотела написать пигмент , получилось сегмент. Сильный параметр: на подбородке были кровавые капельки
  #1018  
Старый 08.12.2018, 18:09
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

midori san, спасибо, а я то обрадовалсь,гидрохинон чуть не выкинула
  #1019  
Старый 08.12.2018, 18:18
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

vladada, а ты гидрохиноном только пятна мажешь или все лицо полностью, и потом, обязательно должно шелушиться?
  #1020  
Старый 08.12.2018, 20:07
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, я мажу только на пятна. недели по две,дальше,как правило, надобности нет,но я его боюсь.мажу и боюсь. и каждый раз думаю о побочках, а тут такой чудесный эффект, я и обрадовалась,думала, слезу с гидрохинона вообще
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©