Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 05.12.2018, 13:25
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девушки после Хэйло, вы мазали лицо в первый день на ночь чем-нибудь? Мне дали два уходовых средства, в составе первого легкое масло, второе попросту вазелин. Мне кажется не логично мазать масло на свежий ожог? Как намазала, гореть снова начало, а уже было комфортно. Что думаете?

Обо мне:
  #982  
Старый 05.12.2018, 13:53
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, Мне док советовал, что биоревитализацию можно делать, как только корочки сойдут. Может покраснение - аллергическая реакция на компонент мезо?
  #983  
Старый 05.12.2018, 14:23
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Люляша, может быть и аллергия на какой то компонент, а может играет роль что я на третиноине
  #984  
Старый 05.12.2018, 14:27
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, Свяжись с косметологом! Что он скажет?
  #985  
Старый 05.12.2018, 15:12
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Afftor, спрашивала у косметолога про масло после лазера, она сказала, что нельзя масла даже после инъекций, нельзя на повреждённую кожу.
  #986  
Старый 06.12.2018, 10:45
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Kseniya20, спасибо! Вот и мне кажется как-то не логично мазать масло на свежий ожог блин, а я вчера намазала и перетерпела боль. А теперь уже покрывается корочкой. Под губой корка трескается при разговоре или улыбке, а глаза отёкшие как у алкаша.

Обо мне:
  #987  
Старый 06.12.2018, 10:47
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Вот такой вот страх сейчас, кажется пигмент захватился, надеюсь снизу чистая кожа: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0b30ab4a.jpg
Просмотров: 76
Размер:	37,7 Кб
ID:	307630

Обо мне:
  #988  
Старый 06.12.2018, 18:51
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Совсем не страшно , у меня страшнее было и все лицо. Когда кожа обновится, будет супер
  #989  
Старый 06.12.2018, 22:54
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Отдельной темы про М 22 не нашла, напишу сюда.

Всю жизнь мучаюсь тем, что на лице при всей моей мясистости очень легко лопаются капилляры, особенно вокруг носа. Удаляю переодически сосуды на лазерах, коагуляторох. На лице последний раз удаляла лет 13 назад, вокруг носа лет 5. Да, сосудики снова лопаются, но уже не такие большие. Плюс ещё два пигментных пятна по краю нижней челюсти. С помощью трета и хорошей рутины они сведены практически на нет. Но раз уж пошла на лазер, то считаю, что надо по полной все, а не так, по мелочам.

Сделала сегодня М22, первый раз. Уговор был на максимальную мощность с учётом того, что я сижу на третике. Сразу сказала, что я отеков не боюсь и меня жалеть не надо. Вообще делать девочка не хотела, типа отменять надо за неделю до М22 третиноин. Благо, главврач клиники, она же косметолог распорядилась мне сделать и точка.

Перед процедурой заполнила лист информирования. Косметолог нанесла гель, сделала фото ( в следующее посещение клинику у нее попрошу фотки). И поступила к подбору мощности. Девочка грамотная, объяснила мне все риски воздействия лазером при моем увлечении третом. Поэтому начали затеста мощности. Она сделала пару вспышек примерно на 70% всей мощности. Перерыв минут на 5, может меньше. Щека очень сильно покраснела. Косметолог решила не рисковать и уменьшила мощность. И понеслось. Я только ножками подрыгивала на каждую вспышку.

Процесс воздействия М22 я для себя разделила на несколько этапов, со сменой мощности, фильтров и т.д.:
- вначале в режим термолифтинга, для стимуляции выработки собственного коллагена, эластана, улучшения качества кожи, плотности. Результат оценить модно будет недкли через три.
- второй, воздействие на участки с полопавшимися сосудами. Это было неприятно, особенно в зоне вокруг носа. Даже в какой-то момент непроизвольно слезы потекли.
-третий, работа над пигментными пятнами, это уже было полегче.

Во время процедуры неоднократно косметолог меняла настройки, ориентируясь на разные участки кожи, и проблему.

После процедуры сняли гель с лица, нанесли крем. Встала я с кушетки с мокрой спиной. Косметолог порекомендовала посидеть в клинике, не выходит на улицу на холодный ветер.

Из рекомендаций: цикапласт- уже намазалась им,а от отеков гормональный крем- не буду мазать пока, посмотрю что на утро будет.


По итогу: сейчас лицо розовое, не красное, присутствует лёгкая незначительная отечность, вокруг носа сосуды ушли, завтра оценю насколько полностью.

Косметолог предупредила, что потребуется курс, если хочу добиться максимально идеального результата.

По обещаниям:
-пигментные пятна должны сначала потемнеть, потом отшелушится.
- полопавшиеся сосудики тоже потемнеют, потом пропадут.
- нарастание коллагена, тургор, улучшение плотности можно оценить где-то недели через три.

На фото коллаже внизу фиолетовыми стрелками указала, где были сосудики, зелёной, где пигмент . На фото пигмент, плохо видно.

Резюмирую. Если пишут, что М22 не больно и ещё что нет покраснений сразу после и вовремя процесса- значит боятся выставить побольше мощность. В моем случае , я в какой-то момент была краснючая, не смотря на то, что после каждой вспышки кожа хорошо охлаждалась аппаратом. Да и подергивало непроизвольно после того, как нос стали обрабатывать. Не могу сказать, что было сильно больно, но боль была, но не запредельная чтобы кричать о том, чтобы остановились. Мне последний раз плазму в кожу головы было гораздо больнее.

Лиссенок, тебе, ты спрашивала: делала в клинике Мелисса на Звёздной. На М22 направила главврач Полина, выполнила процедуру косметолог Оля Петрова. Стоимость в моем случае 6500. Цена зависит от количества вспышек. Если лицо проблемное, к примеру много много сосудов полопавшихся, то и вспышек будет больше. Цена может доходить до 10000 рублей.
Есть ещё видео.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6f0ecc83.jpg
Просмотров: 94
Размер:	33,3 Кб
ID:	307781Нажмите на изображение для увеличения
Название: da1f6591.jpg
Просмотров: 227
Размер:	40,8 Кб
ID:	307782Нажмите на изображение для увеличения
Название: fb85455e.jpg
Просмотров: 150
Размер:	27,5 Кб
ID:	307783

Обо мне:
  #990  
Старый 06.12.2018, 23:02
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Больно, да, не могу не согласиться)
  #991  
Старый 06.12.2018, 23:05
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Больнова-то, да, но удалять перманент с зоны бровей раза в два больнее было.

Обо мне:
  #992  
Старый 06.12.2018, 23:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, м22 и bbl это разные вещи ?

Обо мне:
  #993  
Старый 06.12.2018, 23:19
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

АленаС, разные... Что-то я не подумала спросит про разницу. Уточню завтра, у меня косметолог на связи. Отпишусь сюда .

Обо мне:
  #994  
Старый 07.12.2018, 00:16
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

АлёнаС, в Киеве мне делали фотоомоложение в одной сети салонов, в ВИП салоне сети - М22, в остальных Sciton. Цены на М22 выше на 20%.
Фотоомоложение позиционируют как bbl. Объясняют что это воздействие ipl волнами.
Я делала и на Scion и на М22, уже 5 процедур в целом сделала, последнюю на М22, разницы ни по результатам, ни по ощущениям во время процедур не заметила. Ну ладно, после М22 ещё только неделя прошла, может что ещё замечу новое)))
  #995  
Старый 07.12.2018, 01:10
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

А никакое обезболивание при м22 не используют? Не принято так делать?
И интересно сравнение с bbl, очень
  #996  
Старый 07.12.2018, 09:15
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Мне на шею и грудь сделали BBL - деньги на ветер. Наверное самый слабый режим был. Вообще ничего на коже нет, ни покраснений, ни шелушений, ровным счетом ничего. Я думала тоже корочка будет или хоть как-то проявится.

Обо мне:
  #997  
Старый 07.12.2018, 09:28
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Перепёлка.ру, спасибо за подробный рассказ. Ты в Москве делала? В какой клинике? 6500 не дорого, Рекосму делала по акции 50%скидка 21тыс. отдавала, правда все лицо.
  #998  
Старый 07.12.2018, 09:49
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию "Антивозрастная" шлифовка лица (лазерная, фраксель и т д) - ЧАСТЬ III

Перепелка.ру , спасибо что отписалась. Ты не уточняла, какие насадки тебе делали? Судя по цене похоже просто на ipl (фото), да и по показаниям.

С насадкой Resur Fx дополнительно тебе не предлагали?
Мне объяснили что именно антиэйдж эффект - только при двух :сначала Ipl потом Resur. Цена варьируется от 22000 в Рами до 12-15 000 у моей. Я сделала 1 раз, особенного результата не заметила, но я вообще невнимательная, не особенно могу оценить..На шраме на лице стало лучше и синева прошла. Интересно посмотреть может кто делал курс 3-4 раза.
Моя косметолог рекомендовала:
1 фотофракшн, через 2 недели биревитализация, ещё через опять Фотофраншн и тд(каждого по 3 раза, итого 72000 рублей на курс).
Возможно курс и хороший, я решила что за уменьшение пор дороговато...

Ещё забыла - мне кололи Кетанов укол перед процедурой) ipl насадка просто, а перед второй наносят ещё Эмлу

После сеанса лицо горело до вечера, утром уже чуть только розоватое было. Мазать только Бепантен крем велели

Обо мне:
  #999  
Старый 07.12.2018, 10:49
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

anele-z, у тебя сразу после процедуры было хоть какое-то покраснение лица? У меня с той стороны где была проба на высокой мощности лицо горело. Сейчас утром, вес нормально, присутствует лёгкий отек. Никакими гормональными кремами лицо не мазала. Толи от отёка, то ли от воздг М22 щеки стали заметно приятнее, моложе что-ли. Модно было выбрать режим и посильнее шарахнуть. Но, я уже писала, что я на третиноине и мне нужно было бы хотя бы за неделю его отменить. Фотоомрлржение, это не шлифовка, корок на все лицо и не будет, в первом этапе сделан термолифтинг- улучшение качества кожи, оценивать нужно через 2-3 недели! Так что жди и будь внимательнее к себе. Кода у тебя может меняться, но ты нляжа на себя каждый день и не заметишь этого.

Escada!, делала в Питере. Цена Питерская.И без шлифовки, мне она не нужна!; У меня на лице особых проблем нет, не нужно шрамы шлифовать или постакне убирать.

Лиссенок, у меня была одна насадка , вроде как. Я же в очках была, там не видно. Никаких обезболиваний не делала. Можно типа сделать, чтобы мне было спокойно, но эффекта не будет. Про это я тоже знала, я опытный боец, вытерпела удаления перманента на бровях. Вот там был и сумасшедший отек, и жуткая боль в процессе. Там же мне тоже самое сказал специалист про обезболивание, что пей, что не пей, что мажь, что не мажь будет одинаково.

Afftor, фотоомрлржение, всё-таки не шлифовка, не должно все тотально покрываться коркой. Только там где есть проблема. Дык у меня ярких проблем и нет, глянь на фото. Хочется мелочи собирать на лице ввиде полопавшихся капилляров, тургора добавить. Возраст всё-таки не назад отматывается, а вперёд к старению тянет. Нужно помогать коже.


Девы!!!

а на кожу шеи фото и деколте кто-нибудь делал? Я вот сейчас смотрю редкий диссонанс у меня сейчас между лицом и шеей. Причем не сказать, что у меня шея плохая, при повороте видно, что уже морщинится, такая тонкая кожица, на лице мясистось, а вот на шее тонкость. А вот декольте там вообще , где к межгрудке опускаться, вертикальные морщинки от лежания на боку. Не могу спать на спине, сплю на боку, утром морщинится.

Обо мне:
  #1000  
Старый 07.12.2018, 10:57
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, так мне объяснили что вторая насадка она как раз для тургора! Уточни раз ты на связи с косметологом про Resur

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
lak54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©