Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 20.12.2019, 14:20
Аватар для Tig
Tig Tig сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@krucha, я на форуме уже видела отзывы про бестолковость ббл... С v beam месяц результат точно держится, дальше пока не знаю, я первый сезон делаю его на все лицо (у меня не ужас-ужас, но общий тон розовый).
  #2022  
Старый 20.12.2019, 22:59
Аватар для stepanovalv
stepanovalv stepanovalv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: чехия прага
Сообщений: 10
stepanovalv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@stepanovalv, я выше в сообшениях дала ссылку на инсту где можно получить ответы на интересующие вас вопросы, попробуйте написать этому врачу в директ
Я часа два ваши сообщения подряд открывала в профиле и не смогла найти. Не могли эту ссылку удалить? Или хотя бы укажите пожалуйста число, когда приблизительно было это сообщение.

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
я делала лазерное омоложение на шею, а на лицо лазерный пилинг. Разница я поняла в том, что при пилинге проходят один раз. А при омоложении 2ы, второй раз другойтоли насадкой толи частотой.
А вы делали шлифовку на аблятивном лазере?
При абляции осуществляется более грубое повреждение верхнего слоя, именно она должна помогать с рубцами постакне. Я такую делала на СО2.
Чем больше читаю, тем сильнее прихожу к выводу, что врач просто побоялась сделать посильнее настройки, вот и эффекта никакого нет.
В Чехии русскоговорящая элементарно перестраховалась, хотя и в клинике это было.
Хоть в Россию поезжай за шлифовкой, но это смешно же....
  #2023  
Старый 21.12.2019, 00:10
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@stepanovalv, странно, все увидели и обсудили. Сообщение 2003
  #2024  
Старый 21.12.2019, 12:14
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

Я делала несколько раз лазер СО2 и один раз М22 ( он не абляционный) с целью сузить расширенные поры и небольшие сколотые рубчики от воспалительных элементов. Просила посильнее пройтись, эффекта нет и не будет, в этом меня никто не переубедит. Врач сказала, что поры это ваша генетика определяет, а рубчики, если дефект лежит на уровне дермы, то ничем ему не помочь. Первое время после схождения старой кожи, да красота, молоденькая блестящая кожа, но не более чем на месяц, потом возврат.
Тут выкладывали ссылку на дневник женщины, которая делала под наркозом глубокую шлифовку и то не особо эффект виден.

Делала до ресничного края, отёк атас, но потом опять всё как было возвращается. У меня не лучше и не хуже, так же. Решила себя больше не насиловать и не брать отпуска под это заживление. То же можно получить рутиной. Говорят ждите пол года, будет накопительный эффект, я не дождалась его. Может это больше на молодых работает у кого репарация сильная и коллаген свой хороший. С возрастом он же вроде как поломанный синтезируется. То же здесь когда то обсуждали.
  #2025  
Старый 21.12.2019, 17:57
Аватар для stepanovalv
stepanovalv stepanovalv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: чехия прага
Сообщений: 10
stepanovalv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@stepanovalv, странно, все увидели и обсудили. Сообщение 2003
Спасибо))
Я не поняла, что это сообщение было адресовано мне, искала среди других.
Сообщение со всеми параметрами написала, подожду ответит ли.
Посмотрела результаты по рубцам постакне среди выставленных фото после процедур у неё, впечатлил.
Но шлифовка СО2 я так поняла тоже выполняется без анестезии, скорее всего не глубинная...


@Qalena
Мне тоже сказала врач - подождите 8-10 недель, процесс регенерации только начался. Но я не надеюсь на результат именно потому, что сама процедура для меня была абсолютно безболезненна и я бы так сказала не ощутима даже, да и во время пятидневного срока полного восстановления не было ни отёков, ни сукровицы - просто шелушение.
Сейчас пью коллаген и гиалуронку в порошках с айхерба и также мажусь сыворотками с ними же. Через недельку подключу роллер - может хоть как то усилю эффект.
А у вас эффект по изменению цвета лица и пигментации какой то был?
  #2026  
Старый 21.12.2019, 19:05
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте клинику и специалиста в Москве по лазерной шлифовке Halo. Небольшие постакне и первые неглубокие морщины.
  #2027  
Старый 24.12.2019, 02:25
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

@stepanovalv, да я делала аблятивный лазер. Не знаю стоит ли делать под глаза омоложение. От лазерного пилинга первые дни после облезаемая казалось лучше стало, сократилась кожа. Сейчас мне кажется что все как было.
  #2028  
Старый 24.12.2019, 18:01
Аватар для garmoniya131
garmoniya131 garmoniya131 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 15
garmoniya131 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LittleKitty Посмотреть сообщение
Девчонки, а что там за шурупы из глаз торчат? как эти защитные штуки вставляютя глаза? (это я про видео из инсты)
Это шильды титановые,одевают после закапывания в глаза ледокаина,после снятия может быть конъюнктивит.У меня конъюнктивита не было, но глаза «резало» после часов 5.
  #2029  
Старый 24.12.2019, 18:49
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Тоже решила высказаться по теме лазеров, может кому то пригодится и он сто раз подумает прежде чем на них п@здрячить.
Я три раза делала Хейло, все три раза у разных исполнителей, поэтому могу сравнить разные подходы. Первый раз был очень легкий лазер, я вообще не чувствовала как его делали, результат ноль, только пара сосудов на носу высветлилась (феномен), то есть минус 50 просто так, правда и хуже тоже не стало.

Второй раз делали посильнее, но на средних параметрах- было улучшение на веке, поры на 2 недели вроде как поменьшили, при этом несколько атрофических ямочек немного просели и вышли сосуды вокруг усердно облазаренного носа.
  #2030  
Старый 24.12.2019, 18:49
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

скажите,на след от прививки ,которые у на правой руке( у тех,кто постарше,когда две уродливые блямбы делали),может CО2 как-то воздействовать с целью удаления или бестолковая идея?
  #2031  
Старый 24.12.2019, 19:08
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Тут я решила что ситуацию на веках надо довести до идеала и отправилась на третью Хейлу. Там товарищ был не из робких и фигачил по полной программе и веки и зону что было несколько ямочек. В результате кожа на веках изрядно истончилась и началось ухудшение после второго лазера, а там где были ямочки ничего не ушло, а наоборот добавилось. Итого 150т выброшенных денег
@vladada, бестолковая

Продолжу повесть. Насмотревшись на форуме результаты одной форумчанки по СО2 лазеру я отправилась к ее врачу. При приеме она ляпнула, что мол она хоть и говорила, что ничего не видет результат у нее был просто потрясающий. А здесь на форуме выставлялись фотки сразу после схождения корок, и ясен пень что это не являлось истинным результатом. Так вот сделали мне достаточно легкую СО2 , на одном веке резальт понравился, на втором стало немного лучше, по рельефу в целом около 0, только наоборот кожа дала несколько трещинок от угла губы с одной стороны.
  #2032  
Старый 24.12.2019, 19:11
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Океан, хейло не зашло тебе по ходу.

Обо мне:
  #2033  
Старый 24.12.2019, 19:21
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Недавно я еще раз его сделала, лазер называется Аку Палс. Теперь мне сделали на жестких параметрах. Что имею - веко с улучшением - ухудшилось (прямо закон что лучшее враг хорошего, надо наверно по одному веку делать) , добавилась кучка микротрещин. На втором пока вроде что то есть. Краснота очень сильная, не знаю как ее убирать. По рельефу кое что подсгладилось, но больше наоборот, от этого лазера уже после схождения корки потом еще отрывается кожится, причем так непроизвольно когда крем даже мажешь, так что добавилась кучка стрий и еще добавился пигмент на подбородке по ходу шлифовки одной из насадок на подбородке, прямо за ночь прикоптило (там была какая типа нанонадки, вот тебе и нано), еще добавились и в другом месте типа марли но широкие были пробоинки, то есть опять затраты на исправление, и ни конца не края

Уже не знаю есть ли вообще в природе хоть один достойный лазер и специалист, который знает такие ньюансы которые за собой влекут их лазерные процедуры
  #2034  
Старый 24.12.2019, 19:32
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Вот чтобы было наглядно как СО2 нафигачили
Миниатюры
ffec86ff.jpg  
  #2035  
Старый 24.12.2019, 19:35
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Океан, от души прошлись! Впечатлило

Обо мне:
  #2036  
Старый 24.12.2019, 19:37
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Вот еще фотка в реабе с фукорцином отдила, результат плюс стрии, краснота и пигмент от такой жесткой экзекуции
Миниатюры
7a917b80.jpg  
  #2037  
Старый 24.12.2019, 19:40
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Вот в райне нижней трети та самая делающая пигмент насадка, в центре предпосылка к ухудшению. Этот лазер можно делать только послабее, если не хочешь нежданчиков
  #2038  
Старый 24.12.2019, 21:46
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

@Океан, обалдеть... А Фукорцин доктор посоветовал? А с каким ты интервалом делала?

Обо мне:
  #2039  
Старый 24.12.2019, 21:52
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Туша, да, она настаивала, но кремом не мазала. Ну что за лазер такой странный , когда после удаления корки потом начинает кожица какими то стрийками сходить. Может так только у меня, но от других лазеров не было такой хрени

Делала с интервалом 2,5 м.

Насколько же непредсказуемые эти лазеры, как будто их не тестируют при производстве
  #2040  
Старый 24.12.2019, 22:03
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@Океан, мне просто кажется, сугубо по моему опыту, что мало толковых спецов. Я в последний раз делала на М22, и наделали ожогов на крыльях носа, сукровица неделю текла, по моему рытвины останутся. За мои же деньги. Насадки не меняют, параметры не меняют, Я же не могу сама стоять и всё контролировать. Результат мой под глазами, сегодня сделала блефаропластику, задолбалась ждать чуда и выкидывать деньги. Плюс реабилитация. На шее остались посттравматические пятна, Ретинолом буду сводить. BBL то же меня неомолодил.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©