Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 02.09.2018, 00:20
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori san Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
После 2 лазерных шлифовок актуальна проблема пигментации.
Я живу в Японии и солнце тут агрессивное.
Начинаю принимать БАД в состав которого входит
L-цистеин
Вит С
Группа вит В
Тут он очень популярен среди местных женщин ))

Вложение 291914

Я принимала такой БАД, пигментные пятна действительно посветлели. Но я стала замечать что седых волос стало в разы больше чем до приема этого препарата. Либо это было просто совпадение, либо из-за препарата. Ведь происходит прекращение выработки меланина- цветового пигмента кожи и волос.
  #922  
Старый 02.09.2018, 02:58
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori san Посмотреть сообщение
Спасибо ,Agata341! В клизмы, горячо верю, т к золотой принцип арведы: если что-то заболело-сделалай клизму.
Сама давно практикую травяные, содовые, солёные. Про кофейную слышу впервые))
Как раз есть зелёный кофе, только не знаю, как его перемолоть,обычная кофемолка не берет.
Насчет БАДа «Трансино», я так поняла, Л-цистеин оказывает антитоксичное действие на печень( Вит. С усиливает эффект ) , а проблемы в печенью является причиной пигментации.
В этом вопросе даже аллопатическая и нетрадиционная медицины- едины.
Содовые очень вредны, как я читала вплоть до трещин кишечника. Почитайте об этом. Ну не знаю. Раз не берет кофемолка, то я бы в ступке расфигачила. Или вот как орехи) В тряпку и молотком.
Я вообще сделала вывод, что для кожи важнее отвод токсинов, а все остальное вторично.
После сауны какая кожа? Или если женщина живет в экологически чистом месте? Чистая вода и воздух. Кожа же у всех живущих в таких местах хорошая. А про кремы некоторые и не слышали.)
Мне вообще кажется, что рекомендации усиленно втирать, вбивать и мазать что нить на лицо появились недавно с появлением крупных косметических корпораций.
Посмотрите картины старых мастеров, какая там чудесная кожа у женщин.
Вообщем, я за внутренний уход за кожей, скажем так.)
  #923  
Старый 02.09.2018, 04:43
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 816 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Я с месяц назад стала принимать магнезию с витамином В. Целью было улучшить засыпание и сон. На засыпание магнезия не оказала никакого влияния, трудности с ним присутствуют. Хотя сам сон стал крепче, не просыпаюсь среди ночи.
Но обнаружился один положительный эффект от магнезии - перед месячными нет задержки воды. Раньше ПМС приносил мне до 2 кг веса. Вода, конечно же. А сейчас этого нет. Может, кому пригодится.
  #924  
Старый 02.09.2018, 10:03
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Larissa68, напиши, пожалуйста, название.
  #925  
Старый 02.09.2018, 10:59
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Девушки, мне доктор настойчиво рекомендует принимать Solgar Omega 3 тройное действие, а также альфа липолиевую кислоту для улучшения тугора кожи. Кто-нибудь принимал? Результаты были?
  #926  
Старый 02.09.2018, 11:46
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 816 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Antoine, Я такую брала для сына.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У него язвенный колит, и другие формы магнезии провоцируют диарею, а эта, судя по отзывам-нет. Сын не стал принимать, решила сама для настроения и сна попить. А эффект вот таким оказался, как я выше написала. Принимаю вместе с витамином В:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #927  
Старый 02.09.2018, 12:44
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Larissa68,
У тебя, кажется, сейчас есть ботокс? Ты чувствуешь влияние В6 на его вывод или нет?
  #928  
Старый 02.09.2018, 13:11
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 816 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Antoine, У меня ботокс всего 2.5 месяца продержался. Уже и следа не осталось! Но это не от В6. Я с приемом витаминов это не связываю, эффект стал пропадать еще до приема. Думаю, что это моя индивидуальная особенность. Еще уколю в ноябре перед ДР, посмотрю. Если снова будет такая история, придется ботокс исключить из своего списка процедур.
  #929  
Старый 02.09.2018, 13:34
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Larissa68, цинк не хочешь попринимать, чтобы пролонгировать ботокс?
  #930  
Старый 02.09.2018, 16:43
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
Девушки, мне доктор настойчиво рекомендует принимать Solgar Omega 3 тройное действие, а также альфа липолиевую кислоту для улучшения тугора кожи. Кто-нибудь принимал? Результаты были?
Думаю, что ничего особенного ждать не надо. Рыбий жир и рыбий жир. Многие в детстве пили. Липоевая кислота с ней надо быть осторожнее, так как если есть отягощение тяжелыми металлами, (а многие из нас живут в экологически грустных местах), то она может начать их двигать из тканей..

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Я с месяц назад стала принимать магнезию с витамином В. Целью было улучшить засыпание и сон. На засыпание магнезия не оказала никакого влияния, трудности с ним присутствуют. Хотя сам сон стал крепче, не просыпаюсь среди ночи.
Но обнаружился один положительный эффект от магнезии - перед месячными нет задержки воды. Раньше ПМС приносил мне до 2 кг веса. Вода, конечно же. А сейчас этого нет. Может, кому пригодится.
Попробуй чай из ромашки с молоком ромашки побольше и желательно свежую. Меня так никакие меоатонины в сон не клонили. И если будет возможность, то чай из Цветков подсолнечника.. Это вообще -вещь.

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Antoine, У меня ботокс всего 2.5 месяца продержался. Уже и следа не осталось! Но это не от В6. Я с приемом витаминов это не связываю, эффект стал пропадать еще до приема. Думаю, что это моя индивидуальная особенность. Еще уколю в ноябре перед ДР, посмотрю. Если снова будет такая история, придется ботокс исключить из своего списка процедур.
Возможно индивидуальная. Я сделала тату бровей, так у меня организм всю краску сожрал)) моментально и следов не оставил.
  #931  
Старый 02.09.2018, 20:37
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Agata341, про брови такая же история

Обо мне:
  #932  
Старый 02.09.2018, 23:24
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 816 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Larissa68, цинк не хочешь попринимать, чтобы пролонгировать ботокс?
Начала цинк принимать на прошлой неделе.

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
Думаю, что ничего особенного ждать не надо. Рыбий жир и рыбий жир. Многие в детстве пили.
+1.
Я вообще не могу принимать Омегу. Уже пробовала разных производителей, желудку не нравится.
  #933  
Старый 03.09.2018, 09:53
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девушки, кто читает Корнилову, не могу найти у неё список анализов, не видели случайно?
волосы сыпятся адски, сдала, что выписал эндокринолог, выявился низкий ферритин, вит Д, вит Е, задумалась- может ещё что надо сдать...ещё мелкие отклонения, как бы все это в кучу собрать.
Про Ферритин она пишет, что 2-3 капельницы с железом надо сделать, таблетированная форма не поможет? (Ферритин 24, нормы лаборатории 8-140).
Я тихо читаю топ...влезу...с маленьким советом. Волосы могут выпадать и от стресса, который Вы перенесли несколько месяцев назад. У меня так было, даже от стресса перед опи выпадают, только потом.

Я в тему БАДов ещё только вникаю, кроме анализов я бы ещё взяла и недели две позабивала бы в какой-нибудь калоризатор то, что Вы едите. Только делать это не для того, чтобы считать калории, а чтобы самой проанализировать то, каких Вам витаминов и минералов не хватает в повседневном питании. Многие калоризаторы такой анализ поддерживают.

Обо мне:
  #934  
Старый 03.09.2018, 20:55
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, спасибо!
Ем я мало, дети маленькие, бывает к вечеру начинаю завтракать

Mutlu, купила сегодня Тардиферон, начала принимать, подскажите, вы 1 в день принимали или 2?
Хотела капельницы сделать, но врач сказала сдать Холинэстеразу, если >7000, то можно капельницы, железо усвоится, но у меня оказалось 4600, как она сказала, значит клетка не сможет усвоить большие объемы железа и оно будет плавать в крови, а я буду мучиться от интоксикации.
Поэтому в моем случае, таблетированная форма.

Ещё оказалось, что Т4св и ТТГ низковаты, а их чем поднимать?
Вообще, мне приличный список всего выписали, не думала, что столько всего одновременно когда-нибудь буду принимать)))

Обо мне:
  #935  
Старый 03.09.2018, 21:37
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Ольгуня, волосы-это низкий ферритин. Есть ресурс -Русмедсервис, там хороший раздел Гематология. Волосы начнут восстанавливаться только в последнюю очередь, где то после года приема железа. Капелтницы -это очень плохо. Интоксикация-жуть.
В другой вот темке писала и здесь скажу) Хлорелла содержит железо. Можно заодно с таблетками тоже по принимать. И опять таки, надо искать причину низкого ферритина.
  #936  
Старый 03.09.2018, 22:36
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Agata341, спасибо!
Ещё меня эндокринолог отправила в институт паразитологии
А вообще, всегда все мне говорили, что я бледная, надо проверить гемоглобин, а он всегда в норме, даже сейчас, наверное, бледность от низкого железа и была.
Железо сдавала, кажется, только во время беременностей, тогда и пила железо, а похоже, оно постоянно низкое, но не сдавала и не знала.

Обо мне:
  #937  
Старый 04.09.2018, 12:01
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Ольгуня, спасибо что предупредили насчет капельницы, а то я порывалась прокапать Феринжект, но некогда было. Напишите как таблетки пойдут, и паразитологию тоже.

Про такой протеин железа кто в курсе?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #938  
Старый 04.09.2018, 12:22
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Мне врач выписала такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Solgar gentle iron 25мг 2к на ночь или через 2 часа после ужина на 3 мес, потом контроль Ферритина.

Обо мне:
  #939  
Старый 04.09.2018, 13:24
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Ольгуня, бисглицинат железа я уже пила 2 месяца, теперь прочитала про протеин железа больше усваивается. А аптечный почем брали?
  #940  
Старый 04.09.2018, 14:00
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Океан, в зависимости от дороговизны аптеки, 200-300р/30т.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©