Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 26.02.2018, 18:13
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

JUNE, Я меньшинство.., ) но намеренное стать стройнее. В пятницу взвешусь, отпишусь. Месяц на диете будет. Трам-пам-пам )
Диета это классно и забавно, сегодня моя коллега на работу с двумя яйцами пришла и явно диетическим хлебушком. Прогресс! А как она мою печёную тыковку с творогом пробовала ) И выспрашивала что да как. Так что дурной пример ещё и заразителен )
  #782  
Старый 26.02.2018, 18:20
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
потому что в нашей жизни за ВСЁ платить надо, в прямом или переносном смысле. ИМХО.
Это ты привела пример с зубами, а не я. Так почему тебе за зубы можно было заплатить деньгами, а мне за метаболизм нельзя?
Я готова заплатить в прямом смысле, так же как и ты заплатила за зубы.
  #783  
Старый 26.02.2018, 18:34
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
...
Вот когда с большого веса худеют на десятки кг в возрасте (+40 и далее) - практически не обойдётся без обвислостей в той или иной степени. Кожа теряет же способность ТАК сократиться. Даже для молодых, при большом похудении, придётся сильно поработать над телом и качеством. И то... много факторов, в том числе и генетика.
Поэтому, кмк, тем, кто худеет на десятки кг в возрасте, нужно быть полояльней к желаемому весу. Дабы не получить "хотели , как лучше, а получили...."...
На этот путь я и встала, и набор веса у меня был аховый и в таком я почти два года, получается, плюс пол-года до этого был медленный плюс, по кило в месяц.
Не зря врач выставила ориентир - желательно остановить набор веса, а если терять то на 10-12 кг за пол-года. Ой, не знаю, у меня сейчас гораздо быстрее получается. Уже вижу как падает шея, руки. Т.е. за этот месяц ушло столько, что уже есть провисания.
Это даже не кожа сама по себе, а просто недавно наполненные ткани стали мягкими и словно чутка отделились, рыхлыми становятся, целлюлитными. А до этого всё было гладко и натянуто. У меня тело от природы крепкое, а тут рыхлость.
Хорошо хоть лето впереди, всегда подтягивается летом, и нагрузка на свежем воздухе приличная. А сейчас надо терпеть. Сначала в работе вес со шкурой, потом стабильность и шкура.
  #784  
Старый 26.02.2018, 18:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 265 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
JUNE,
различия безусловно есть в типах и т.п. Но это не решающий фактор того, как будет выглядеть человек. Да, эндоморфу трудней, чем эктоморфу, но, как правило под "это дело" списывают все "грехи" не правильного питания и низ. физ. активности.... А чудес не бывает...
И я лично не видела красивое тело, даже у эктоморфа не ухаживающего за собой (особенно без одежды)...

Про метаболизм и усвояемость жиров
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

про красивое тело, это не про похудение, все же.


тут и генетика (сложение) и много чего еще.

а вот тип как раз и определяет, как будет выглядеть человек - рост, длину конечностей, костную структуру, наличие мышечной массы и т д., склонность к отложению жировых запасов и дислокацию отложений.
  #785  
Старый 26.02.2018, 18:50
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Mэг, а мы и платим, постоянно, покупая дорогие и изысканные продукты, потому что ДИЕТА. Я столько овощей и салатов, творогов, филе, икры и креветок за всю жизнь не ела как за этот месяц на диете ) Уже писала, бюджет кухни вырос в два раза, минимум, а то и поболе.

) И вообще разговор из серии - почему нельзя купить молодость. Нельзя и всё. Можно купить замедление старения, можно купить возможность скрыть возраст. А молодость - нет. Сколько бы избранных не пыталось, сколько бы сердец не перешивало. НЕТ.
"И юность ушедшая, всё же бесценна..."
  #786  
Старый 26.02.2018, 18:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 265 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я так всю жизнь питаюсь, за исключением «толстого» периода.
Морепродукты, свежие овощи и немного фрукты, хороший сыр, сухое вино хорошего качества, оливки и т д.
Но чуть расслабишься и перестанешь заниматься спортом, и сразу набор веса.

В принципе, мне нравится спорт. Но энергии он много забирает. Сегодня сходила на треньку в обед, остаток дня буду ползать, никакого желания куда-то идти после работы, куролесить с друзъями уже нет. Мечтаю прийти домой и ничего не делать.
Завидую людям, которые фонтанируют энергией. Сама такая была лет 15 назад. Сто хобби, куча друзей, фул тайм работа с карьерой и двое детей школьного возраста. И на все меня хватало с лихвой.
  #787  
Старый 26.02.2018, 19:00
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Я так всю жизнь питаюсь,
только хотела написать, а ты опередила
  #788  
Старый 26.02.2018, 19:17
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

А у меня всё гораздо разнообразнее было, и потому дешевле по многим позициям. Был выбор. А сейчас только ИЗ.
Т.е. я сезонно питалась очень по-разному, плюс в зависимости от нагрузки и состояния. А сейчас получается перечень в котором надо жить. Вписывающийся в калории перечень. В котором я пытаюсь создать разнообразие.
Мне фруктами намного дешевле было кормиться, мясной нарезкой, и шашлычком/грилем, и сырами хорошими, и теми же маслинками-соусами. Рыбы было меньше, но она была лучше приготовлена, яиц вообще порой не было подолгу, иногда выкидывала застрявшие в холодильнике, фрукты как основа.
А сейчас вся кухня завалена салатами, стебельками, многое я ввожу в питание искусственно. Ни за что не стала бы филе-креветки-яйца ежедневно есть в прошлой жизни ) и готовила много разнообразнее. А тут считаешь и потому меню более однобокое, с ограничениями. Пришлось убрать в шкафчик орехи, не использовать сыры и т.д.
  #789  
Старый 26.02.2018, 19:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 154 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Люди здесь десятилетиями так живут и едят. И умудряются растолстеть. В смысле быть в нормальном весе . В основном же наши девушки стремятся быть намного меньше нормального медицинского веса. Рост минус 120, максимум 115. А это пот и слезы , диеты и спорт и таблетки.
  #790  
Старый 26.02.2018, 20:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

LUCA, ну , это ж оптимальный 42 российский размер . А все что больше 42 российского , те кто хочет быть рост минус 115-120 считают жирным . Тоже Миро начиталась

Обо мне:
  #791  
Старый 26.02.2018, 21:19
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопросы по питанию продолжают БЫТЬ. Просматриваю свой дневник, теперь уже на сайте, нажимаю кнопочки. Привлекло внимание что по некоторым показателям большая разница в разные дни.
Клетчатка. Сколько у Вас в питании её присутствует? Посмотрела, у меня цифры сильно колебались 11-18, это как? Сколько надо?
  #792  
Старый 26.02.2018, 21:22
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Mэг,
платить я имела ввиду не только деньгами. Но и усилиями, психологическими "вложениями", временем(на разбор/подбор нужной инфы и собственно тренировки или какую нить другую физ. нагрузку, посещения зала и т.п.)
  #793  
Старый 26.02.2018, 21:32
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
Рост минус 115-116 была до тридцати лет, для меня был идеальный женский вес для нерожавшей женщины. Но в КД мог выщелкнуться животик.
Рост минус 120-... я была Бухенвальд, до 25 лет, очень худая, абсолютно без жирового слоя, хотела поправиться. Но не наростало )
Рост минус пара кг - я была в меру упитанная. Но, почти нормальная. С лёгким неспортивным животиком, который легко втягивался.
  #794  
Старый 26.02.2018, 21:48
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, а сколько нужно пить мг фенотропила ? Я начала со 100 но не чувствую, что аппетит отбивает

Обо мне:
  #795  
Старый 26.02.2018, 22:01
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Selia, тоже самое!!! Сейчас пью 2 р в день по 100. Не понимаю в чем дело. Уже и до еды пила, и после. Разницы никакой.
  #796  
Старый 26.02.2018, 22:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 154 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня тоже не сильно отбивает. Его вообще ничем не собьёшь, аппетит этот. Но голод чуть легче переносится. Пока.
  #797  
Старый 26.02.2018, 22:38
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

LUCA, Недавно спрашивала, но не увидела ответа.
Как тебе те таблы, которые я рекомендовала? Как долго ты их пила? Почему бросила?
  #798  
Старый 27.02.2018, 01:53
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Хочу таблетку, укол, клизму или ещё чего там, чтобы оказаться с ними в равных условиях, не хочу остаток жизни провести в ограничениях в еде и насилии над своим телом в спортзале, ненавижу физкультуру.


Всю жизнь ищу, подбираю, учитываю. Не хочу!
Ахаха,я раньше тоже ненавидела))
Но потом сделала две вещи:
1.Разрешила себе заниматься вечером а не утром.
2.Нашла спортклуб который мне нравится и подобрала те занятия,которые нравятся и с теми тренерами,которые нравятся.

И я теперь не представляю жизни без этого,оочень страдаю когда не попадаю на занятия,а то работа сумасшедшая до ночи,то вот сейчас нити поставила и низя...А вот прямо хочу-хочу.Я здоровее стала с возрастом.

Стала есть одну таблетку фенотропила утром,до еды естессна,ага,ем поменьше и забываю иногда...Голода нет практически.

Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
Mэг, а мы и платим, постоянно, покупая дорогие и изысканные продукты, потому что ДИЕТА. Я столько овощей и салатов, творогов, филе, икры и креветок за всю жизнь не ела как за этот месяц на диете ) Уже писала, бюджет кухни вырос в два раза, минимум, а то и поболе.
Не представляю как это))
И главное зачем.Ну бутылка кефира,творог,огурцы капуста.
Ну кусок мяса или рыбы в духовку запихать.
Креветки-сварил за три минуты и ешь,что тут мудрить?
Пару пакетов овощей замороженных в холодильнике всегда валяются.
Есть хлеб,картошка и конфеты для тех кто не я))))
А икра в диете зачем?
  #799  
Старый 27.02.2018, 01:55
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
И я теперь не представляю жизни без этого
Я очень надеюсь, что со мной произойдёт такое же чудо.
  #800  
Старый 27.02.2018, 02:15
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Сегодня я потратила на готовку 15 минут.
Слегка обжарила грибы вешенки на обед на работу и пока они жарились постригла капустный салат,часть схомячила часть взяла на работу и он в меня не влез)
Съела вечером и плюс чашку творога с ложкой протеина (запах ванили нравится) сижу и думаю что я обожрамшись((
А,и утром чашку кефира с отрубями.
Ха,а может это фенотропил рулит,а?))))
Сколько я потратила денег не знаю но не дофига)))

Mэг, я просто позволила себе ВСЕ)
Захотела-пошла на танец живота.Надоело-пошла на степ.
Пошла на памп,потом на бодискалпте больше понравилось.
Сначала не пошел пилатес,попала к одной тренерше-оооееее))) Супер)
А с пилатесом меня очень вдохновило знакомство с одной дамой на пляже,которая поведала как у нее после регулярного пилатеса после 50 ПОЯВИЛАСЬ ТАЛИЯ))
После 50,Карл))))

Во,счас еще про одно ноу хау расскажу.
Если с тонусом общим беда и нидайбох давление сосуды и прочее. Отходила в прошлом году в криосауну и ооочень рекомендую) Каакой драйв))Прилив сил и здоровья колоссальный)) Уходила прыжками оттуда,как новенькая))

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Да , у меня после челюстно лицевой оп капец как волосы лезли . Перестали после того как я 50 ампул melsmon в волосистую часть головы засадила . И ещё до чло у меня был гемоглобин низкий (90-100 ) из за того что я много зеленого чаю пила . Перед чло я этот гемоглобин поднимала и чай зелёный отменила на то время . А сча я по прежнему пью много зеленого чая , жру выписанные пептиды , колю в/м пептиды ( они не тока в капсулах но и в уколах ) и гемоглобин 130 . Я просто в офиге какие пептиды волшебные .
Вот надо,надо мне наконец до них дойти.Я ж самостийно принимала и то нравилось.Надо курсом под чутким руководством.
Для волос я "приорин" из Финляндии притащила курсом на полгода,ем его пока.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©