Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 13.05.2021, 22:03
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Опи шла 5,5 часов. Наркоз был жестоким, с огромным количеством обезболивающих, которые, как известно, имеют жестокую побочку - тошноту. Помню, что в какой-то момент я стала осозновать, что лежу уже в палате, в носу турунды, еще этот, зараза, мочевой катетер, но о том, чтобы вставать после такой опи не было даже речи. Я очень благодарна медсестрам и анестезеологу, которые круглые сутки прибегали по моему первому требованию. Меня жутко мутило, было высокое давление, температура. В носу стояли турунды. Те, кто делал рино, знают, что это ад - дышать нельзя, только ртом, слизистая очень быстро пересыхает, ее нужно постоянно смачивать, ну я выдерживала не больше 3 минут, потом нужно было напрягаться и делать глоток. Т.е. спать я не могла, но должна была, так как это требовало посленаркозное состояние. Ночью в какой-то момент я поняла, что меня сейчас вырвет. Позвала медсестру. И действительно, меня начало рвать, но было это очень странно, - я была похожа на дракона, который издавал какие-то жуткие звуки, но при этом ничего не происходило....просто, нечем было. Видимо, было утро, когда началось какое-то движение вокруг меня. Пришла медсестра и сказала: Аня, я принесла тебе твой первый завтрак, даже не знаю, с чего начать. В руках у нее был судочек, а в нем куча ампул. Пока мне все это вводили я почувствовала, что "уплываю". Говорю: Я сейчас сознание потеряю. И вот тут они растерялись. Одна говорит: нашатырь нужен. Вторая: у нее же нос забит. Вызвали анестезиолога, какие-то капельницы мне поставили, и голова слегка прояснилась, приступы тошноты остались со мной.
Миниатюры
ab61b1d5.jpg   88c46c28.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 13.05.2021, 22:10
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

это самая моя тяжелая реабилитация. Почему я говорю, что нельзя рино совмещать с лицом. Рино достаточно сильно удлиняет опи на 1,5-2 часа, а наркоз при операциях на лице всегда жестокий, соответственно и отходняк. Ну и после рино нельзя дышать, что утраивает мучения после наркоза. Сегодня фактически первый день, когда я поела. До этого заставляла себя чайными ложками. Сил вообще не было, каждое движение вызывало, да и до сих пор вызывает сердцебиение. Когда я приехала домой, а выписали меня на следующий день во второй половине дня, меня начало трясти. Вот буквально. Я не могла из стакана пить, он бился об зубы и плескался. Как мой муж все это вынес, я, честно, не знаю.

Третий день
Миниатюры
862735a8.jpg   229f227d.jpg   899e6cfb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 13.05.2021, 22:13
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Сейчас в памяти всплывают всякие смешные моменты, которые просто были...и прошли в первый день как сами собой разумеющиеся. У меня были такие забавные походы в туалет паровозом. Вот представьте себе картину. Для похода в туалет ко мне пришли медсестра и анестезиолог. Впереди идет молодой красивый мужик, держит меня за ручку, дальше я ползу еле-еле, за мной медсестра, держа меня обеими руками сзади за талию))) Идем по коридору до туалета. В конце коридора стоят еще две медсестры, смотрят на нашу процессию круглыми глазами и перешептываются)))) Доходим до туалета. Мне медсестра: Заходи, не закрывайся, мы с доктором тут покараулим)))). Заходит со мной, усадила, воду включила, бумажку в руки сунула и вышла. Я кое-как справилась. Выползаю из туалета, а они радостные такие, стоят аплодируют))))))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #664  
Старый 13.05.2021, 22:17
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Что я имею на четвертый день. Отек стоит почти без изменений. Глаза, пожалуй, стали чуть поспокойнее. Скулы каменные. Правая сторона отекла больше левой, поэтому лицо слегка кривит. Особенно это видно по ноздрям носа снизу. Ну и ладно!)))))))) Синяков особых не вижу, может выползут еще. Глаза сохнут, несколько раз в день гель закладываю, потом через эту пелену пытаюсь работать. Да! Сегодня я разгребла накопившуюся почту и даже проверила пару контрактов!))))))))) Правда, периодически ходила "полежать". Сегодня первый раз в голову пришли мысли о том, чтобы ее (голову) отмыть. Но, видимо, это будет занятие завтрашнего дня. Послезавтра в клинику, снимать швы. Поручила мужу купить много хороших "советских" конфет. Не вот это все г.... в коробках, а трюфели, белочки, птичье молоко...., ну, вы знаете))))))))). Засыплю все в подарочный пакет (больше ничего не придумала), пойду к медсестрам)))). Очень они мне помогли в первые сутки, когда самые незначительные действия, просто, невыполнимы, и вы целиком и полностью зависите от доброты окружающих людей. Просто, чтоб вы понимали. Я же потопала на опи с месячными. Не, я честно позвонила перед опи анестезиологу, спросила, надо ли переносить? - нет - ок. Ну, что.... взяла тампоны и потопала. Перед опи поставила тампон. Потом когда более менее в себя пришла, мне медсестра собиралась катетер мочевой вытаскивать. Ну я, конечно, сразу вспомнила, что у меня там тампон этот уже хрен знает сколько. Говорю: У меня в косметичке тампон запасной, дайте, пожалуйста. Она дала. Я пытаюсь старый достать, тяну за нитку...., а он, зараза, даже не шевелится! Я думаю: Ну зашибись! Сейчас еще нитка эта оторвется! Она смотрит, что я никак, говорит: Давай я! Тянет двумя руками, и тоже никак! Репка, епта! Короче, кое-как она его вытянула, без нее я бы не справилась. Это вот один человек. А вот другой. Меня выписали и мне нужно было спуститься, кажется 6 лестничных пролетов на 1 ый этаж. Меня шатает, я по стенке, еле-еле. Лифта нет. Сестра из отделения передала меня администратору с ресепшен. Говорит: следи за ней на лестнице, ее качает. Та: Хорошо! Ну вот она бодро шла впереди, уткнувшись в свой телефон. Ни разу не оторвалась от него. А я буквально сползала за ней, вцепившись в перила и нащупывая ногами ступеньки. Этой конфет не дам!

Вот иллюстрация. Фото называется "Глупость и отвага!"
Миниатюры
8424fb97.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #665  
Старый 19.05.2021, 09:26
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Итак, сегодня мой 5-ый день....пабам! И я помыла голову!!!!! Вернее, муж мне помыл. Кааайффффф!!!!!

Отек с одной стороны пополз вниз, с другой стоит антоновкой под глазом. Сегодня легче - работала дольше, жрала больше))))) Абсолютно никаких проблем с жеванием. Жуется, прям, отлично! Это наверняка скажется на размерах попы (но об этом я подумаю потом)

А так все по-прежнему: глаза сохнут, голова болит, нос закладывает, легкие приступы тошноты время от време случаются и дают мне знать, что срочно пора опять жевать)))
Миниатюры
967bdfb7.jpg   65465416.jpg   04c50118.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 19.05.2021, 09:36
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Сегодня мой 7-ой день. Что я имею на сегодня. Проснулась на боку, практически уткнувшись лицом в подушку))) Первая мысль сразу: Ого!, потом Ага! Видимо полегчало. Следующее ощущение - практически нет головной боли, - Точно! Полегчало!. Потом все же глаза слегка подгадили ситуацию, сильная сухость, - ну и ладно! переживу!

В целом все немного лучше, хотя каких-то качественных, видимых скачков я не наблюдаю. Ну может отек поменьше. Слегка подбешивают стрипы, которые постепенно становятся жирными. Док сказал, бежать к нему, как только они начнут отклеваться. Предварительно записалась на вторник, а там видно будет. Может дотяну до четверга. На лице абсолютно все зоны чувствительны. По мере ослабевания отека возвращается мимика. Чет там живет своей жизнью под гипсом и стрипами. Лоб уже полностью свой, остался небольшой отек в межбровке. Скулы стоят, но по глазам чувствую, что уже не так подпирают, посконейнее. Резюмируя, пожалуй, основной дискомфорт на текущий момент доставляют глаза. Это еще усугубляется работой за компом. Фотки сегодняшнего дня
Миниатюры
060ec72c.jpg   e6bf0a98.jpg   48a246d9.jpg   2e8a8c7e.jpg   25e0a335.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 19.05.2021, 09:41
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Сегодня мой 8-ой день. Кардинальных изменений нет, только что стрипы жирнее .....брррр

Собираюсь достать зимнюю куртку с капюшоном и сделать вылазку в парк

Лицо все кривит)))))))) Отек справа гораздо сильнее. Губа немножко спасла, но все равно утконос))))))))) В межбровке небольшой синяк вылез.

На рубец на шее даже не смотрю пока, там все надулось.
Миниатюры
270cc40c.jpg   6c62f19f.jpg   ad926c1c.jpg   982e05bc.jpg   b360d9a7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 19.05.2021, 09:45
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Сегодня мой 10-ый день. Похоже на слегка кривого попугая)))))). Чувствую себя хорошо, отработала полный рабочий день за компьютером)))). Глаза только сохнут.

Позвали завтра на осмотр, отказалась. Стрипы пока держатся, простоят, думаю, до четверга. Потом пойду, и все разом сделаю - стрипы, швы, гипс
Миниатюры
2f47cb94.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 19.05.2021, 09:52
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Мой 12-ый день. Без комментариев....))))

Дочь Монтесумы (не удержалась)
Миниатюры
4b22c4e8.jpg   206c4c92.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #670  
Старый 19.05.2021, 09:59
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

И так, сегодня мой 13-ый день. Ездила к Кузину Д.А. снимать швы, скобы и гипс. Натерпелась.... Порцедура, конечно, не из приятных. Стрипы на щеках держались намертво, еле отодрали. Под ними были еще концы ниток от швов, которые тоже прилипли к стрипам, поэтому когда снимали стрипы, это было довольно болезнено. Слезы непроизвольно текли градом , аж волосы мокрые

Гипс тоже ко мне прирос))))) Док сказал: Начнем с приятной части! и начал отковыривать гипс)))) Ну....не могу назвать эту часть приятной))))))) Приятно в ней только одно - в конце тебе дают зеркало в руки полюбоваться на новый нос. Нос, действительно, понравился, хоть он весь в клее,и капельках крови - снимали швы).

Менее приятной частью было вытаскивание скоб без антистеплера. Господи, ну почему мне всегда так везет Долго бегали по кабинетам и искали антистеплер. Как я поняла, он должен быть определенного размера, и вот, был какой-то один, который "не дали", а другие не подошли по размеру. Док вернулся, говорит: Не судьба!
Ну, дальше, сами понимаете, начали вытаскивать из меня скобы щипчиками какими-то)))) Док был не один, со своей напарницей. Она говорит: А я пока вытащу нитки из пупка! Я: НЕ надо!!! Я могу дернуться! Мне ж в это время скобы из башки выкручивали. Она такая: Поздно! Короче, склонились надо мной оба и давай ковыряться!)))) Правда, пупок я вообще не почувствовала. Может потому что не больно было, а может потому что просто не до него было Сделала фото, как только в машину села, так знала, что минут через 30 меня разбомбит отеком, что собственно и случилось. Прям физически ощущаю, как он наполз снизу на глаза.
Ямочки на щеках это тяжи от внутренних швов, так подшиты уголки губ, чтобы не опускались. Док сказал, что эти ямки разойдутся со временем. Муж смотрит на эти ямки и офигевает. Говорит: Это как же так?! Людей как диваны шьют?!!!! Осталось только пуговку пришить))))
Швы под глазами выглядят вполне прилично, думаю, их будет не видно со временем. В целом я удовлетворена, местами в восторге (от носа). Док тоже удовлетворен. Сделал фото и отпустил на две недели. Приехали домой, сели есть, муж сидит разглядывает меня)))) Я говорю: Слушай! Дай пожрать спокойно! Хватит на меня глазом косить!)))

По-ходу, это мой последний день, когда я выгляжу хорошо. Странно, но хорошо. Сейчас начнет отеком разносить в разные стороны)))
Миниатюры
6d73335b.jpg   f0c9e907.jpg   e4a2cbd3.jpg   431940a5.jpg   06b9fc41.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #671  
Старый 19.05.2021, 10:06
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Сегодня 14-ый день.

Девы, попробовала сейчас швы снять, пока голову не покрасила, и их видно среди седых корней. Так я их еле нашла. Только в одном месте есть явный шов пока. В трех других, если бы не знала, что они там, не нашла бы. Видны, в основном, дырочки от скоб, которые вчера вытаскивали.

Думаю, на этой стадии про них можно уже спокойно забыть.

Ну, вот кстати, здесь еще шов на глазу хорошо видно. Дырка на щеке от внутреннего шва, которым подшивали уголки губ.
Миниатюры
f856c368.jpg   efc7c101.jpg   2d299d35.jpg   55fc9044.jpg   c586aeeb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 19.05.2021, 10:13
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ну, а теперь мой 18-ый день и самые удачные мои ракурсы)))) Ловите фрика. Больше всего беспокоит левый глаз. Там плюшка отека прям под глазом. И снизу вот все отходит. Глаз слезится. Капаю, мазь кладу на ночь, массаж. Но пока не очень. Отек стал помягче. Еще пару дней назад часам к 17 начинало покалывать щеки, так распирало. Бррррр
Миниатюры
f557a9e7.jpg   9b162266.jpg   a879d2af.jpg   3919d27c.jpg   0ac6509d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 19.05.2021, 10:19
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Сегодня 19 ый день.
Я вот сегодня утром проснулась, раз - отработанным до автоматизма движением руки, потянулась за зеркалом, и сегодня почти сдулась скула слева до нормального размера, что вселяет уверенность.))))) Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка. Вот такая кривулька. Отек на скуле приличный, но если он сойдет, то видно уже, что скула моя))))
Миниатюры
ff988149.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 19.05.2021, 10:27
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Я сегодня прям ожила. Вот два фото. 1-ое - 19-ый день, 2-ое - 21 день. Кардинальх изменений нет, но положительная динамика явно присутствует)))

Скоро, видимо, все же стану человеком))))

Ну, и для настроения)))) мужа радую. Последнее фото демонстрирует степень оживления Гыыы. Главное, кривизну фуражкой прикрыть)))
Миниатюры
a6d2e470.jpg   839cd0ea.jpg   5e7ad198.jpg   79dc1cfb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 19.05.2021, 10:34
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ой! не могу! Еле к башке пристегнула! - швы болят)))) Тот же 21-ый день!
Миниатюры (очень скучно сидеть дома )
Миниатюры
e45de67e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #676  
Старый 19.05.2021, 10:39
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Мой 23-ий день. Левая сторона почти в норме. Есть отечнось непосредственно под глазом, в районе суфа, и появился отек на челюсти, видимо, стек вниз. Нос просто разбомбило отеком))). Дырка на щеке кажется чуть меньше, но по-прежнему глубокая и придает лицу фриковую усмешку. Правую сторону немного отпустило, но отек по-прежнему на месте, просто стал мягче, проминается пальцами, до этого был как камень. В целом, если вернуть прежние времена, то можно было бы на улицу без маски. Лицо, конечно странноватое, но внимание уже не привлекает, а главное, я начинаю себя узнавать))))) Нафоткала разных ракурсов, чтобы высветить все отеки и остатки синяков. Их особо не было. Сейчас немного проступает желтизна на переносице и на виске слева. Кстати, по поводу висков. Видимо, придется их липофилить, чтобы сгладить переход от скулы. Посмотрю еще, когда отеки сойдут.
Миниатюры
06adad0b.jpg   d2cc413e.jpg   aed9059b.jpg   b061d4b3.jpg   54d1589e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 19.05.2021, 10:47
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

И еще фотки дырки и рубца на шее после липофила. Что-то он мне не нравится. До липофила было лучше. Рубец был ниже уровня кожи и это выглядело естественно, как кольцо. После липофила он выпер наружу и сейчас прям рубец-рубец.
Миниатюры
5dee7d2f.jpg   e1dfadc5.jpg   58be77aa.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 19.05.2021, 10:52
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

27-ой день. Сегодня, вот, мы такие (такие с глазами и дырками)

Нашла фотку похожую для сравнения
Миниатюры
8bcaae01.jpg   34b033c1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #679  
Старый 19.05.2021, 11:25
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

У меня вчера был ровно МЕСЯЦ. Внешне особых перемен не вижу. Глаза и скулы разные, втяжения на месте. По ощущениям перемены есть. Отеки стали более мягкими, перестали распирать до жжения кожи. Глаза меньше сохнут. Ну и на том спасибо! Стараюсь сидеть на диете. Кушаю диетические манты . Пью почечный чай, детралекс и триампур. Хрен знает, помогают они или нет. Надеюсь, что от них есть какой-то толк.

Левая сторона, если бы не дырка на щеке, в приципе меня уже устраивает. Там немного еще сохраняется отек под глазом. В течение дня отеки медленно нарастают и достигают своего апогея часов в 18-19. Так я выгляжу сегодня. Месяц и 1 день. Полуфабрикат.
Миниатюры
ab81ed16.jpg   c164d89e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 19.05.2021, 11:33
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девы, отчитываюсь. Сегодня 1,5 месяца. Принципиальных изменений нет. Отекаю меньше, но отекаю. Одна сторона по-прежнему задрана. Есть дискомфорт в глазах, швы болят, иногда стреляют прибольно))))). Втяжения на щеках на месте. Все это уже конечно не так явно, как было еще две недели назад. Глаза тоже разные. Вся эта кривизна особенно становится очевидной при улыбке. Но не думайте, что все плохо. Так-то я уже начала себе нравиться и зеркало не выпускаю))))
Миниатюры
aeaa095b.jpg   4e939cb7.jpg   96a75eb3.jpg   6d5a1a76.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©