Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 06.06.2018, 22:58
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

МариносикНН, ну и в очередной раз скажу, что по возможности, походи на очные консультации к разным хирургам, послушай мнения разных врачей, что бы они предложили тебе сделать в сложившейся ситуации. Одно дело по фото консультировать, а другое вживую посмотреть

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 06.06.2018, 23:15
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

NataNatalia, да, осень жду как никогда. Уже самой интересно: получится или нет улучшить кожу, ну хоть приблизить к изначальному варианту и швы сделать незаметными. Меня так смущают взгляды на мой живот в женской раздевалке.. была куриная попка, стеснялась, прятала, отважилась на опи, теперь весь пуз в швах, растянутая попка куряхи и я опять скрываю свой пуз.

Да, ты права. Но лето всё ж.. осень будет, буду решать, как и куда

Ответить с цитированием
  #283  
Старый 07.06.2018, 12:53
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

МариносикНН, добрый день! Мне кажется шов по ниже стал, опустился? Грудь - ооооооооооочень красивая! В шортиках- красотка вообще! Ну вот такой животик получился бы у полной женщины с большим фартуком - эта женщина была бы абсолютно счастлива. Просто вы худенькая, и вам хочется живот как у нерожавшей девушки, понимаю. А визуально мне кажется все намного лучше стало, это мое мнение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 07.06.2018, 15:31
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

karinamarina, спасибо большое за оценку. Да. Я тоже это уже писала, что такому результату радовалась бы крупненькая женщина. Я ожидала просто намного больше. Слава богу хоть шов бес проблем зажил. А в целом живот конечно жутковатый, понимаю таращащихся на меня женщин в раздевалке ;)

Сегодня была у АВ. Он встретил меня с безэмоциональным лицом. Раньше всегда встреча была радушее.. все потому, что его пациентки или пациентка рассказала ему, что я пишу на форуме о недовольстве его работ, что он типа для меня сейчас враг народа итд. Мда.. неприятный был момент.. но вот я тоже не понимаю людей, которые об этом ему говорят. Зачем? Чтобы сказать что они хорошие и довольны своим швом и пупком? А есть одна такая вредная мадам на форуме, которая недовольна его работами? Причём я нираз писала, что он профессионал и делает качественно, достаточно бюджетно, но пупки у него получаются хорошо только на хороших искодниках и швы высоко ( сравнивание с единицами врачей с форума). Уж как есть.

Эта ситуация наталкивает опять таки на мысль, что на форуме можно писать только восторженные эмоции счастья о результате опи. А если меня не устраивает результат и все знают, кто док. То мне рот на замок и плакать в подушку. А то вдруг все расскажут доку и он не захочет заниматься моей переделкой..

Samanna, пока оправдывалась перед доком, что люди не знаю что там наговорили, сказала, что я была не готова абсолютно к такому результату. Что он показывал шикарные фото результатов других, а у меня плакать хочется. Что может надо было делать лазер до опи, если б он предупредил меня. Чтоб кожа была поэластичнее. На что он сказал, что ни фига. Типа это не помогло бы. А тебя послушать, у тебя кожа лучше стала. Я ждала операцию 8 месяцев!!! 8! За это время можно было над ней поработать, если б меня предупредил он, что истончена и под пупком будет ахтунг! Это моё основное недовольство наверно. Но видишь, он опять таки говорит, что это не помогло бы

Пупок: я ехала прям с жестким настроем на укол, чтоб он втянулся наконец. АВ сказал мне бесполезно что-либо колоть. Под пупом нет жировой прослойки. Он только от дипроспана атрофируется местами и все. Сказал только резать сверху и привязывать его глубже, но уйдёт он вглубь совсем чуть чуть. Делаю вывод, что овчинка выделки не стоит.
Про участок между пупком и швом: так все и останется и вряд ли что-то измениться. Только липофиллинг, который тоже может неровно лечь буграми. Можно попробовать или потолстеть, чтоб жир заплыл в эту зону, или похудеть до костей, чтоб жира в округе этого участка нигде не было.
Вот такие дела по животу
По груди я ему сказала огромный респект, особенно муж доволен и шлёт привет спрашивала про нагрузки. Хочу начать штангу, сказал можно. Но осторожно. С малых весов и без резких движений. Буду экспериментировать вобщем со спортом, пока не уехала из города. По ощущениям отпишусь

Ответить с цитированием
  #285  
Старый 07.06.2018, 17:25
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Мариносик, мы с АВ говорили только о хорошем, не понятно, кто бы мог испортить ему настроение перед операцией или сразу после, себе же навредить можно. Мы только слушали его смешные истории с пациентками. На меня он произвёл впечатление веселого и лёгкого человека, очень творческого, весь в своей работе. Может он сам расстроился от результата? Да и чтобы о тебе рассказать, надо знать твоё имя и фамилию, а тут есть такие, кто знает? Не принимай близко к сердцу!!! Уверена, что никто ничего ему плохого не рассказывал, просто он с таким лицом и таким выражением нам, девочкам, рассказывал после операции, как диастаз зашил, два ряда ниток, плотненько, как липо делал и тд, что мы понимали- для него каждая женщина- его личный шедевр! Мариносик, все нормально, мы все люди и можем ошибаться, конечно слабое утешение.

Это я про АВ

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 07.06.2018, 18:10
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

karinamarina, он сам мне сказал, что ему рассказывают, как я про него говорю и считаю врагом народа. Сам он на форуме не сидит сказал. Есть у меня догадки по этому поводу., ну да бог с ними. Уже не исправишь настрой доктора..

Ответить с цитированием
  #287  
Старый 07.06.2018, 18:57
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Это точно не я

И действительно, ты в своей теме ни одного слова неправды не сказала, у нас у всех есть глаза.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 07.06.2018, 19:36
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

karinamarina, я про тебя и не подумала. Подумала про сделавших уже пациенток. Пупок мне не понравился, я сказала не в бровь, а в глаз. Ну они ж у него на самом деле похожи и сразу видно его почерк. ох. Прям тошно на душе из-за этого. Хотела как лучше, предупредить будущих девушек, особенно с таким животом как у меня, что лучше может попробовать другой проверенный вариант. А вышло как всегда, боком. Неприятненько.. в глаза смотреть ему сегодня было стыдно, так как я даже не знаю, как ему и что нарассказывали. Мы с ним тоже обычно шутим и хохочем. А сегодня прям жесть..
ты кстати может знаешь помимо Андромеда мёд центры где шлифуют лазером. Ну хорошие центры, желательно где акции бывают мне чтоб живот отрихтовать к осени надо полмиллиона наверно ))) в андромеде капец расценки

karinamarina, ой! Ты с Краснодара летела сюда на опи???? Я думала ты из нн

Ответить с цитированием
  #289  
Старый 07.06.2018, 21:58
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Мариносик, да, я далеко. Со мной в палате девочка худенькая лежала, грудь сделала, хотела живот, так вот он ей сказал, что высоко шов сделает, так как кожа очень тонкая без жира, как у тебя, и не знает, красиво получится или нет.

Да, пупки у него одинаковые точно, но мне сойдёт, от Рождения такой был. Правда у меня утопленный, есть подкожный жир.

Ого у Вас расценки, я думала только у нас на Юге и в Столицах дорого, вот к Вам и рванула.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 07.06.2018, 23:53
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

МариносикНН, вот не верится мне, что ничего нельзя сделать с твоим животом. Мне кажется есть какие-то варианты, чтобы выровнять живот. Не может быть, чтобы от впадины в районе пупка нельзя было избавиться. Нужны ещё мнения врачей.
Да уж, ситуация не из приятных, я про отношения с твоим врачом. Не расстраивайся. Ты по моему ему всегда говорила, что недовольна такими то вещами. Ты же это не скрывала от него. А на форуме ты просто описывала свою ситуацию.

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 08.06.2018, 01:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
karinamarina, я про тебя и не подумала. Подумала про сделавших уже пациенток.
Да может это не "писатели", а "читатели". А для врача надо было сделать круглые глаза в духе "все врут")) Мол, хвалила свой идеальный по качеству шов, но сказала, что расположен не очень удобно. И всееее....))

Ответить с цитированием
  #292  
Старый 08.06.2018, 06:55
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Может и не писали.. но исход один- шишки у меня вот и делись после этого честным мнением

Ответить с цитированием
  #293  
Старый 08.06.2018, 10:45
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, Что вы себе голову забиваете! Тут не важно честное мнение - нечестное, это просто ваше мнение и вы этим делитесь и вы своё мнение пишите.
Вот читаю вас и удивляюсь, какие шишки?!
Получается , что вы от своего доктора скрывали своё мнение, приходили с ним общались и улыбались и не говорили , что очень недовольны результатом и судя по вашему гневному письму, ваш док о вашем недовольном результате узнал от посторонних..
Вот честно, этой рассказчицей вашему доктору, могла бы быть любая с форума , в том числе и я! Если бы я сейчас шла к вашему доку на ОП, я бы так же интересовалась как у меня будет и возможно рассказала бы ему об очень недовольной девочке с форума ( это же правда - Вы недовольны своим результатом и это не скрываете ) , поинтересовалась бы, почему так происходит и попросила бы его - мне так не делать! Если бы он не дал гарантий, я развернулась бы и ушла!
В качестве подтверждения , показала бы ему ваши фото.. А док я думаю уже и сам узнал бы свою работу..
Не думаю что девочки шли и специально против вас настраивали дока.
Есть довольные пациентки, есть недовольные и док должен это понимать!
Если бы меня не устраивал мой результат, док бы это узнал не от посторонних, а от меня. И мне если честно было бы пофиг, улыбается он мне при встрече или нет..
Пациентов ведь после вашего поста у него не уменьшилось, чего ему обижаться на вас!
Как была очередь на полгода вперёд, так и осталась!
Вот как то так..
Без обид..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 08.06.2018, 12:49
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, док знал что я недовольна пупком давно, что кожа стремная под ним тоже я неоднократно спрашивала что делать. Но врагом народа я его тут не делала, как мне это было сказано

А шишки я имею ввиду то, что все что у меня сейчас сделано, его рук дело. И только он знает, как там все пришито и устроено. И случись что, я пойду к нему, потому что только он компетентно сможет оценить ситуацию из вышесказанного. Если б доку показали фото и сказали «у меня точно так не будет?» это одно, а если добавили от себя типа мои слова-это другое.

Ответить с цитированием
  #295  
Старый 08.06.2018, 13:12
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, вы думаете, что другие доктора не знают как у вас там все пришито?
Я вашу ветку читаю и из нее по тому как вы пишите я поняла, что вам эту впадину док уже не исправит..
и вы сами ни один раз писали, что хотели бы другого дока найти , не хотели отдаваться снова в руки своего дока. Даже порывались ехать в Питер.
Или я что то не поняла из ваших постов?!
Вы просто пишите на эмоциях , потом отходите и думаете уже по другому..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 08.06.2018, 14:25
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, пардон, но у меня ещё реаба. И как-то странно ехать к другому доку спрашивать как у меня там дела. И помимо живота я делала ещё грудь, от которой я в восторге (ощущения неприятные от имплантата никак не связаны с работой дока). А с ней тоже ой как много чего может случиться. Вот с животом я если надумаю что-то делать, то только после походов на консы ко многим врачам. Пока я спросила у оперирующего врача, так как наблюдаюсь у него.

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 09.06.2018, 09:15
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Мариносик, когда ехала к Козеличкину, предполагала, что возможен такой результат, как у тебя. Извини, не хочу обидеть.
Но вот так, как у тебя получилось, ты еще видела у него
такие же результаты?
Раньше писали, что у него все нормально прирастало, конечно швы высокие делает и пупки круглые, но мне шов достаточно низко сделал, так как я сама показывала, где резать надо, и ему говорила, что если шов не там будет, то я абдоминопластику вообще делать не буду. Короче, настояла на низком шве.
Я это к чему пишу, твой результат исключение из его обычной практики, ну блин, не повезло, если честно. Думаю, Козеличкин сам это понимает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 09.06.2018, 09:26
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

karinamarina, я понимаю, что ему обидно слышать от приходящих девочек, что я на форуме пишу о недовольстве. Мне он не сказал, что пупок не утонет, что кожа такая дебильная останется под ним. Работы он показывал все с хорошим исходом естественно. Говорил что сделаем шовчик низко, пупочек новенький хорошенький итд, возможно вертикалей придётся. Думала, ну если вертикала у меня, то уж точно все урезал травмированное. Я хочу сказать, что для меня шок-результат. Поэтому я и писала неоднократно здесь на форуме худым подумать сто раз, к кому идти рихтоваться. Козеличкин хороший врач, но с худыми все ж ему маленько не хватает техники. Это моё мнение. На полненьких результаты супер! А вот на худых.. он мне на днях показал ещё одну худую на компьютере.. да в неё кожа лучше моей, да шов ниже, в целом все прячется в низкие джинсы, но вот пупок у неё мне опять таки не понравился. Она аж пирсинг из-за этого сделала, видимо тоже стесняется такого пупка. Я все таки считаю, что по худышкам спец Саруханов. А если делать грудь или Абдул на плотненькой девушке, то Козеличкин отличный вариант

Ответить с цитированием
  #299  
Старый 09.06.2018, 09:26
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

karinamarina, я к нему ведь записана была на опи на 17 мая. Металась между доками вплоть до конца апреля. Чтоб удостовериться, решила все таки сгонять в нижний ещё раз на консультацию к К. Так вот в общей теме я выставляла фото разметки, он сказал, что в моем случае без вертикалки не обойтись никак, плюс шов по высоте такой же, какой мне в итоге сделал Шеметов без вертикалки. Плюс цена, была 200-220 за маммо(подтяжка+импланты) и абдо, а в итоге 150 с лишним мне только за абдо насчитал, причем цену изначально озвучивал уже после повышения, т.е. когда обновили прейскурант. И вот как отрезало в один миг, не жалею что съездила к нему на повторную консультацию. Мне кажется он просто не практикует сильное натяженение кожи, Марине не дотянул просто.
А по технике пупка, да, К. делает и овальные, как он мне сказал. Перед опи, я разговаривала со своим доком и он мне наглядно рисовал, как сделать так, чтоб пупок был проваленным, они ножку каким-то образом режут и пришивают по какой-то методике, тогда независимо от количества жира на животе пупок не будет торчать наружу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 09.06.2018, 09:29
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, да да. Техника пришивания играет решающую роль, сто раз уж а теме писали Козеличкин бы обладал такой техникой на худых, я б наверно была на седьмом небе. Поэтому и печаль. Теперь и переделку по сути надо, чего очень не хочется, и шлифовать многократно высокий шов и вертикальный элемент. Денег на это и сил надо немерено

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©