Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 03.01.2018, 00:27
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Benefit, поддерживаю девочек,значит ваше время не пришло и у вас хорошая грудь,я бы даже не подумала,что вы кормили. Например,лично у меня вообще сомнений на было по поводу операции,а она была запланирована за год и времени передумать у меня было достаточно. Я только подгоняла время,скорей бы. И у меня наоборот была истерика от того,что перед операцией у меня заболел ребёнок и у самой горло начало першить и что мне придётся отменить операцию,которую я так долго планировала. Но все обошлось,и я сделала
  #102  
Старый 03.01.2018, 00:49
Аватар для xenia131301
xenia131301 xenia131301 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Россия/Новороссийск
Сообщений: 59
xenia131301 на нуле
По умолчанию

Skoll, ну нормально, а?))) пошла светить)))) теперь будет чем мужа позабавить
  #103  
Старый 03.01.2018, 01:44
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

xenia131301, так как они? Тоже вены и комки какие-то видно?
Меня комки смущают, надеюсь это потому что у меня еще срок небольшой, там не сформировалось еще ничего. И врачу не напишешь же вопрос, нормально ли что комки видны при просвете сиси фонариком.))

Обо мне:
  #104  
Старый 03.01.2018, 09:56
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Talya123, Привет. Видела ты писала про то, что чувствуешь имплант снизу. Я здесь тоже задавала такой вопрос, но из-за большой текучки народа так и не дождалась ответа. У меня с болью даже это все. Правая грудь как бы по дуге от низа к середине. Врач сказал просто мышцу начала нагружать, мазать долобене. Но у меня сейчас уже 6,5 недель, а в этом месте по-прежнему побаливает и прощупывается как бы дуга импланта жесткая

аня, плиты-это нормально. У меня 6 недель и до сих пор эти плиты на груди ощущаю.

  #105  
Старый 03.01.2018, 10:03
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 173
Lell на нуле
По умолчанию

Benefit, знаешь, к опи нужно быть не только здоровой физически (о чем скажут результаты анализов), но не менее важно быть готовым и психологически. Почти всех, даже тех, кто шел к ней всю сознательную жизнь (сначала не было денег, потом опять денег и уже плюс времени) - почти всех накрывает послеоперационная депрессия, помноженная на нелегкую реабу и всевозможные титечные проблемы, и начинает мучить вопрос "на какой х.. мне это надо было". Но через дней ...цать - все проходит и начинаешь уже привыкать к своим новым формам и мысленно примерять другие формы бюстгалтеров, ранее неизведанные "не пушапы")) и с удивлением наивной чукотской девочки рассматривать себя в маечках на голое тело, не морщась от увиденного, а совсем наоборот... Не обижайся, но кажется, ты пришла сюда, чтобы услышать, как у тебя и так все замечательно, и что спорт тебе в помощь. Хотя я искренне не понимаю, как спорт может увеличить грудь. Все, что он может с ней сделать - это помочь ей исчезнуть, оставив после себя пустые кожаные мешочки... Спорт и грудь - несовместимы, хотя бы потому, что спорт - это мышцы, а грудь - это жир))). В общем, время твое не пришло еще для опи, и вряд ли придет. Но это и неплохо - меньше проблем))

МариносикНН, складки занижали?

Обо мне:
  #106  
Старый 03.01.2018, 10:23
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Lell, нет. У меня просто установка имплантов под мышцу. Левая железа чуть больше была изначально, с ней все хорошо. А правая вот беспокоит давно. Врач сказал это имплант, он стоит так, чтоб не ушёл подмышку. Но это я и так понимала. А вот почему это чувство не проходит? Будто косточка лифа давит в ребра от центра низа груди до центра межгоудки

  #107  
Старый 03.01.2018, 10:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

b]Ponczus[/b], уговорила! Посветила))). вспомнился анекдот - Ну, во-первых, это красиво!))) Да, необычно так, космос!))
skoll, не, комочков не видела, только вены. Наверное, у тебя маленький срок. Я впервые пришла на сайт в тему Проблемы как раз из-за шариков достаточно крупных. Потом попав на консу, док сказал ничего не щупать, что они могут быть и исчезать, что это нормальный после опи процесс. Фонарик как замена узи!)))
Возник вопрос - а как же на диско, в клубах? они светятся при люминисцентном свете? Я помню, давно, видела как у некоторых коронки светились), когда стоматология еще не достигла своего технологического уровня по материалам. Не хотелось бы чтобы так сиськи светились! Я по диско уже не ходок, но и в барах бывает такое освещение.

Обо мне:
  #108  
Старый 03.01.2018, 10:32
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Вот эта область, если я непонятно объяснила
Миниатюры
a5e25117.jpg  

  #109  
Старый 03.01.2018, 10:34
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 173
Lell на нуле
По умолчанию

МариносикНН, я не про способ установки - я про то, что нижнюю складку если опускали, то это нормальное явление. Меня вообще перекроили заново, поэтому док, на мой вопрос "почему, когда я, сидя, наклоняю корпус вперед, то чувствую край импланта на ребре" - посмотрел на меня как на дурочку и выдал речь, что так как грудь у меня другая, от слова "абсолютно" - должна смириться с этим чувством на срок 6-12 мес))). Но все стало значительно легче буквально через пару дней. Так что вспомни, что док тебе говорил про складку, или разметку свою посмотри (если есть фото) - по низу груди он как тебе маркером обвел - по твоей складке или ниже. Но если ты пишешь, что правая была меньше, то вероятно, он ее тебе и занизил, чтобы сравнять с левой. Так что эти ощущения - в пределах нормы. ДОлжно пройти, судя по словам моего дока)

Обо мне:
  #110  
Старый 03.01.2018, 10:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Malinka***, если тебя уже ничего не беспокоит и не страшно), то ходи голяком!) Мне еще дискомфортно, и есть проблемка, на ночь одеваю компру (без ленты). Тоже на днях 3 месяца и рекомендации как и у тебя. Так что вперед!)
Pirita, может поэтому тебе так хорошо? Раз тебе потуже хочется?)))

МариносикНН, вот Lell, тебе ответила на твой вопрос! Соглашусь и добавить нечего! Док тоже тебе перекроил, сделал нереальную красоту!!!! ТТТ Заживай и терпи. Тебе сделали "новые" складки, сдвинул очень красиво межгрудь, вообще вау!! Болеть будет. Перечитывай ответ от Lell )))

МариносикНН, я посмотрела твой исходник. Может пока давит край импланта на нервное сплетение.. Если тебе не занижали складки, то все равно с ними док работал, может увеличил в сторону центра? тк они встали совершенно по другому. Тут я не спец, но если сравнить, то не верится, что ограничилось просто постановкой имплантов, без работы с подгрудной складкой.

Обо мне:
  #111  
Старый 03.01.2018, 10:54
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 173
Lell на нуле
По умолчанию

Most, если делать выводы "методом от обратного", то судя по тому, что в ночных дорогих клубах сейчас - силиконовых дам очень-очень-очень много, и они не прячутся как вампиры от этого освещения, то видимо, не заметно)))

Обо мне:
  #112  
Старый 03.01.2018, 11:10
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Lell, нет не занижал складку

Most, занижение- это просто складку ниже делают или обрезание железы? Я профан в области маммо

Lell, спасибо за ответ. Ждун значит на год. фото с разметки нет. Но вроде бы так вспоминаю, вроде чуть ниже рисовал чем мои складки

  #113  
Старый 03.01.2018, 11:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

МариносикНН, не мог док не работать со складкой у тебя! Занижают - это чуть подрезают низ, чтобы импланты встали симметрично, по одной линии. Старую разрушают. Формируют полость, чтобы импланты встали ровно и симметрично. Если бы тебе не занижали, то одна была бы выше, другая ниже) Железу не режут, а укладывают вокруг импланта ровно, чтобы она его закрыла сверху.

Обо мне:
  #114  
Старый 03.01.2018, 11:35
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Most, спасибо за объяснение.

  #115  
Старый 03.01.2018, 11:46
Аватар для MargoMN
MargoMN MargoMN вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: Россия, Кострома
Сообщений: 23
MargoMN на нуле
По умолчанию

linafayman, у меня грыжи в пояснице. Также не могу 2 часа просто отлежать у косметолога, все болит. +ещё остеохондроз и сколиоз, так что как никто вас понимаю. Но операция у меня была 20 декабря. Первые дни был просто ад, болело все, спала по 2-3 часа
Сейчас спустя 13 дней намного лучше. Сплю я полусидя, но больше из-за ощущения плиты на груди. Ночью просыпаюсь по несколько раз. Вокруг подушек 5. Сейчас ищу ортопедическую подушку для шеи, чтобы максимально снять напряжение с позвоночника.
Это все можно пережить с каждым днём становится легче.
Если очень хочется грудь - спина не будет преградой.

Мне помогали первые дни пластыри китайские на Али заказываю, в центре бубновского порекомендовали. Они просто спасение. Если что напишите в личку. Ссылку кину. Они на травах.
  #116  
Старый 03.01.2018, 12:15
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Девочки, а подскажите ещё пожалуйста по белью. Если был подгрудный доступ, то можно белье с косточками?? И пушап можно носить и если можно то спустя сколько после опи? Я купила три абсолютно разных бюстика, и в каждом по-своему удобно. Первый просто кружевной без костей, второй с костью и плотной чашкой, третий с костью и паралоечиком пушап. Во всех вроде удобно. Чём-то чревато ношение костей со швами под грудью?
Миниатюры
4f7c96c1.jpg  

  #117  
Старый 03.01.2018, 13:17
Аватар для Benefit
Benefit Benefit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 76
Benefit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lell Посмотреть сообщение
Benefit, знаешь, к опи нужно быть не только здоровой физически (о чем скажут результаты анализов), но не менее важно быть готовым и психологически. Почти всех, даже тех, кто шел к ней всю сознательную жизнь (сначала не было денег, потом опять денег и уже плюс времени) - почти всех накрывает послеоперационная депрессия, помноженная на нелегкую реабу и всевозможные титечные проблемы, и начинает мучить вопрос "на какой х.. мне это надо было". Но через дней ...цать - все проходит и начинаешь уже привыкать к своим новым формам и мысленно примерять другие формы бюстгалтеров, ранее неизведанные "не пушапы")) и с удивлением наивной чукотской девочки рассматривать себя в маечках на голое тело, не морщась от увиденного, а совсем наоборот... Не обижайся, но кажется, ты пришла сюда, чтобы услышать, как у тебя и так все замечательно, и что спорт тебе в помощь. Хотя я искренне не понимаю, как спорт может увеличить грудь. Все, что он может с ней сделать - это помочь ей исчезнуть, оставив после себя пустые кожаные мешочки... Спорт и грудь - несовместимы, хотя бы потому, что спорт - это мышцы, а грудь - это жир))). В общем, время твое не пришло еще для опи, и вряд ли придет. Но это и неплохо - меньше проблем))

МариносикНН, складки занижали?


Да, я действительно не готова. Это связано, в первую очередь, с тем, что я не морщусь от своего отражения в зеркале, и мне страшно испортить то, что я имею. Сделать грудь было желанием стать на ступень лучше, но никогда моя нынешняя грудь не была моим комплексом. Действительно количество возникающих проблем после операции меня очень сильно отпугнуло. Ты ошибаешься, мне не нужно слышать, что "спорт мне в помощь", я занимаюсь регулярно спортом, сбросила больше 25кг. и прекрасно понимаю и вижу, что это разные вещи. Очень многие девочки-спортсменки делают грудь. Я это все к чему: время действительно не пришло. Похудею, продолжу работать над собой, определюсь с желаниями, больше почитаю форум и решу.
  #118  
Старый 03.01.2018, 13:19
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ириска,долго как!

Обо мне:
  #119  
Старый 03.01.2018, 13:22
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Объясните мне как нужно светить фонариком ))), мы с мужем светили под одеялом, но так ничего и не увидели. Как я поняла должен имплант просвечиваться? ))

МариносикНН, как я поняла кости и пуш ап могут давить на имплант и деформировать его, после полугода можно уже носить

Обо мне:
  #120  
Старый 03.01.2018, 13:35
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Valery, так и объём работ большой был, сиськи переделать, жирок откачать, в сиськи и мосю всё залить)))
Счастливая мамочка, подставляешь фонарик плотно к груди, чтоб весь свет был внутрь направлен и в темноте видно как они светятся)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©