Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 01.01.2018, 22:51
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

shisha0110,
Посмотрите по нижней складке- разница уже тогда была видна. Левая грудь просто опустилась ниже, она и по форме другая, если смотреть

Atolana,
Они у вас крутятся. Перевернулись . У анатомов такое часто встречается.

Atolana,
Исходник у вас хороший. Запороли вам сиси

Обо мне:
  #102  
Старый 01.01.2018, 23:00
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

millk, я у нее 15 оперировалась, подтчжка якорная и импланты. Все зажило, 0,3 мм под левой грудью на стыке швов еще не затянулось, Солкомерилом намазала сегодня-уже лучше. Я у нее 2 раза на осмотре была на 4 и 12 день, она меня на 2 недели отпустила так как все хорошо. Она мне говорила что в новогодние не работает, и сказала что передаст другому врачу, но не понадобилось. Позвониье в Спику, они должны быть в курсе когда на осмотр. Вам еще и 3 процедуры микро токов положено, я делала. УЗИ и тд потом вроде, я често про это не в курсе. У меня болело конечно все адово, 4 дня на обезболивающих, но она мне это и прогнозировала, тренер по ванная грудная мышца болит сильнее.
  #103  
Старый 01.01.2018, 23:01
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Atolana, неприятно, конечно.

Вам надо разговаривать с вашим врачом. Сама проблема не решится. И пластыри, к сожалению, тоже не помогут.

Обо мне:
  #104  
Старый 01.01.2018, 23:33
Аватар для Atolana
Atolana Atolana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Atolana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponczus Посмотреть сообщение
shisha0110,
Посмотрите по нижней складке- разница уже тогда была видна. Левая грудь просто опустилась ниже, она и по форме другая, если смотреть

Atolana,
Они у вас крутятся. Перевернулись . У анатомов такое часто встречается.

Atolana,
Исходник у вас хороший. Запороли вам сиси
Извините , не знаю куда бежать. Что делать то теперь? Как искать хирурга хорошего? Переделать как скоро можно ? Туь на сайте про Ищенко какого то говорили . Кто известный переделывальщик не знаете? Я вообще в растерянности

Цитата:
Сообщение от Ponczus Посмотреть сообщение
shisha0110,
Посмотрите по нижней складке- разница уже тогда была видна. Левая грудь просто опустилась ниже, она и по форме другая, если смотреть

Atolana,
Они у вас крутятся. Перевернулись . У анатомов такое часто встречается.

Atolana,
Исходник у вас хороший. Запороли вам сиси
А чья это вина? Хирурга или моя?((( как искать врача нового? Простите что так много вопросов . Я не в адеквате
  #105  
Старый 01.01.2018, 23:46
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Atolana, мне кажется, что в первую очередь вам надо разговаривать со своим врачом и настаивать на переделке. Можно попробовать здесь на форуме в разделе консультации задать вопрос хирургам, что в таких случаях делают.

Обо мне:
  #106  
Старый 01.01.2018, 23:55
Аватар для Atolana
Atolana Atolana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Atolana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Atolana, мне кажется, что в первую очередь вам надо разговаривать со своим врачом и настаивать на переделке. Можно попробовать здесь на форуме в разделе консультации задать вопрос хирургам, что в таких случаях делают.
Естественно буду . Но после дренажей во мне неделю . Перевязок тугих после кровотечения . Переворота имплантов ... я под большим сомнением , что хочу у него переделывать что то , чтобы опять мне сделали какую то фигню
  #107  
Старый 02.01.2018, 00:26
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Popova82, я не в Питере к сожалению живу, поэтому теперь только с доком по телефону.

Обязательно передавайте Евгении Алексеевне привет от меня, скажите девушка из Рязани ;) да еще и фамилия, как у вас))

Обо мне:
  #108  
Старый 02.01.2018, 01:10
Аватар для vvb
vvb vvb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
vvb на нуле
По умолчанию

С Новым Годом! Была подтяжка по ареоле, занижение складки, стоят круги Ментор 400. Груди 1.5 месяца, никаких болевых ощущений уже нет, отек спал. Но пару недель назад заметила, что над правым соском слегка порозовело, не шов, а сама кожа, присмотрелась, а там мелкие сосудики просвечивают под кожей и создают эффект покраснения. На другой груди тоже в одном месте появились сосуды. Скажите, было у кого, чтобы локально проявились совсем мелкие сосуды под кожей? Может это от растяжения кожи?
  #109  
Старый 02.01.2018, 01:34
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

millk, хорошо, передам)
  #110  
Старый 02.01.2018, 02:11
Аватар для Atolana
Atolana Atolana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Atolana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenhka22 Посмотреть сообщение
Atolana, неприятно, конечно.

Вам надо разговаривать с вашим врачом. Сама проблема не решится. И пластыри, к сожалению, тоже не помогут.
И опять же. Я то говорю с ним. А он мне натягивает грудь пластырями спортивными и говорит , что имплант может повернуться. Я сама рада отказаться от пластырей . У меня же раздражение от них . Поэтому и тут спрашиваю . Может он сам не понимает . Или не правду говорит . Или ещё куда то идти . Я в печали (((
  #111  
Старый 02.01.2018, 02:54
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Atolana, Неправду говорит, конечно... Как можно пластырями решить проблему?! Он, как хирург (?!), как никто другой должен это знать...
Придется вам переделывать, к сожалению. У него переделывать или у другого хирурга решать вам.
Печалиться ни к чему. Так можно себя до нервного срыва довести.
Решайте проблему по горячим следам.
Ириска правильно выше написала - обратитесь за консультацией к хирургам, которые здесь дают онлайн консультацию, а потом будете посмотреть, что делать дальше. Может, еще к пару другим хирургам обратитесь очно и послушайте, что они вам скажути от этого будете уже плясать...

Обо мне:
  #112  
Старый 02.01.2018, 03:08
Аватар для Atolana
Atolana Atolana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Atolana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenhka22 Посмотреть сообщение
Atolana, Неправду говорит, конечно... Как можно пластырями решить проблему?! Он, как хирург (?!), как никто другой должен это знать...
Придется вам переделывать, к сожалению. У него переделывать или у другого хирурга решать вам.
Печалиться ни к чему. Так можно себя до нервного срыва довести.
Решайте проблему по горячим следам.
Ириска правильно выше написала - обратитесь за консультацией к хирургам, которые здесь дают онлайн консультацию, а потом будете посмотреть, что делать дальше. Может, еще к пару другим хирургам обратитесь очно и послушайте, что они вам скажути от этого будете уже плясать...
Спасибо большое . Я конечно рыдаю . С одной стороны , в жизни грудь не такая ужасная как на фото. И возможно я бы ее вообще оставила и не переделывала. Да не идеальна... но я вижу много и своих и сделанных , которые не очень . Если она не будет ужасна , может и оставлю . Но все это все равно очень печально и страшно ((( пока понятно одно . Нужно консультироваться. Я то надеялась , что может мало времени прошло и тд . Что может ещё не все окончательно понятно .... а тут ...
  #113  
Старый 02.01.2018, 03:35
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ 16

Atolana, не цитируйте сообщения Просто ник пишите человека, которому отвечаете. За цитирование наказывают
Так вам просто скорректировать/ушить надо карман скорее всего...

Неприятно, но не смертельно и поправимо

Обо мне:
  #114  
Старый 02.01.2018, 04:58
Аватар для Atolana
Atolana Atolana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Atolana на нуле
По умолчанию

alenhka22, спасибо большое!!!! Я в панике просто и не понимаю куда тыкать , куда отвечать и тд. И я ж не знаю ничего вообще . Вдруг там надо удалять имплант . Или менять имплант . Или ещё чего . Вдруг хирург мой не очень в теме ....
  #115  
Старый 02.01.2018, 05:30
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Atolana, не за что!
Ну, сейчас вы уже более менее знаете, что делать

О хирурге вашем, наверное, вы здесь тоже можете информацию найти + познакомиться с другими его пациентками. Может, они вам тоже что - нибудь полезное смогут подсказать

Обо мне:
  #116  
Старый 02.01.2018, 05:54
Аватар для Atolana
Atolana Atolana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Atolana на нуле
По умолчанию

alenhka22, а как искать? По общему поиску пробовала, но не нашла ничего . Да и сложно в ста страницах вычитать
  #117  
Старый 02.01.2018, 09:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Atolana, а ты компрессионку с лентой сколько носила? Может рано сняла и они повернулись? Конечно, он сейчас пластырями хочет зафиксировать имплант в правильном положении, но для этого он тебе его руками повернул правильно? Если да, то тогда должна быть жесткая фиксация еще на месяц компра и лента. Пластыри вызывают раздражение сильное(

Обо мне:
  #118  
Старый 02.01.2018, 09:17
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Atolana,
Я не знаю , где вы находитесь, если в Москве, то сходите на УЗИ и отнесите своему доктору, ещё к пару врачам на консультацию , а потом к своему врачу с Заключением . Переворот анатомов очень частое явление . Я думаю из за того, что карман большой, поэтому он там переворачивается, где то здесь читала, что девочка его сама на место ставила, особенно после ночи . Вообщем, вам надо сначала знать точно переворот это или нет

Обо мне:
  #119  
Старый 02.01.2018, 10:46
Аватар для Atolana
Atolana Atolana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Atolana на нуле
По умолчанию

Most, носила месяц , пока он не начал натягивать импланты пластырем , чтобы они от него разворачивались. После этого он сказал сначала снять ленту жесткую . Потом сказал заменить на спортивное белье . Потому что лента и белье не давали имплантат разворачиваться и опускаться.

Ponczus, в Москве, куда идти УЗИ делать можете сказать ? Нужно же к опытному хирургу ? А где ваш хирург принимает ?

Most, я больше скажу . Мне кажется он из не в правильную сторону выпрямляет . Но от этого она хотя бы стала симметрично кривой . До этого одна была кривая , а другая круглая . Если в другую сторону выпрямлять грунт красивее , как и была . А он в другую тянет
  #120  
Старый 02.01.2018, 10:53
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

vvb, у меня такое же проявление сосудистости только вдоль вертикальных швов. 20-го будет 6 мес. после опи и они не проходят. Девочки тут писали, что есть процедура у косметологов...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©