Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 27.01.2018, 00:25
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

Lell,
LelyaB, попробуйте все же сдать кровь на гормоны. Как правило, у большинства женщин после оп по маммопластики завышена пролактин. Отсюда все наши слезы и панические атаки. Если вы в спб, то смогу граммотного гениколога-эндокринолога порекомендовать.

Обо мне:
  #682  
Старый 27.01.2018, 00:52
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Да уж панические атаки это когда страх до тошноты подкатывает к горлу, безумная паника и хочется забиться в угол... У меня такое было после взрыва в метро на Пушкинской, я работала рядом...А после наркоза это депрессия, по мне так откат организма за необоснованный стресс. Когда роды хотя бы гормоны компенсируют....

  #683  
Старый 27.01.2018, 01:00
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

Agrilla, это точно Не депрессия говорю как человек который у психиатра лечит депрессию... точнее я бы сказала больше похоже на послеоперационную псих.нестабильность, либо именно послеоперационную депрессию, но не обычная. Хотя нет даже на нее не похоже, соглашусь, что гормоны шалят...
  #684  
Старый 27.01.2018, 04:26
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Lell, после наркоза может сильно подниматься пролактин,проверь. А он и даёт эту дурацкую плаксивость и т.д.

А Maffin уже написала))

Обо мне:
  #685  
Старый 27.01.2018, 05:08
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 174
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки привет. Пришла сюда из личной темы, проблема в асимметрии, которая меня напрягает, и за 3 мес я пока не смогла с ней смириться. Когда я делаю отчетные фото, на них асимметрия не такая сильная, как в зеркале. А в зеркале я вижу то, что на этих фото. Вопрос в следующем, стоит ли настаивать на коррекции? Или это слишком незначительная асимметрия, и мне надо свой перфекционизм засунуть куда подальше?
и если не корректировать, а переделывать, реально ли переделать на мЕньшие импланты? Или карман уже для этих сделан и меньшие будут в нем болтаться?
Миниатюры
94088cde.jpg   81551995.jpg  

Обо мне:
  #686  
Старый 27.01.2018, 05:32
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

skoll, привет!)
На фото ассиметрия есть, а у дока своего спрашивала или ещё нет?
Меньший имплант ставить рискованно, карман уже сформирован под больший размер
И мне кажется, меньший на тебе потеряется
А почему меньше размер хочешь?

Обо мне:
  #687  
Старый 27.01.2018, 05:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 174
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Lilli_, у дока была месяц назад, и следующий прием через месяц. На прошлом приеме по его настроению я поняла, что о коррекции он не думает, но может он изменит мнение.
Меньше хочу, тк этот объем мне кажется мячами под кожей, своих тканей же нет вообще. Верхняя еще и рябит. Но может еще будут усаживаться, и будет более натуральный вид...

Просто я так понимаю что все равно не получится их сравнять уже( может тогда вытащить и походить без, а потом новые поставить... Не могу я с кривыми, один взгляд в зеркало выбивает из колеи на сутки, я на них только в профиль смотрю и в 3/4, нормально так мечту всей жизни исполнила.

Обо мне:
  #688  
Старый 27.01.2018, 06:05
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

skoll, не торопись
Представь, сколько это операций и лишней нагрузки на организм
Наверное я тебе не открою секрет, если скажу, что здесь почти все с какой-либо ассиметрией и неидеальностью.На то мы и люди.
По поводу натуральности.Тут многое зависит от исходника.Бывают очень плотные ткани, даже у рожавших.Таким девочкам времени нужно побольше, чтобы грудь приняла более естественный вид.Бывает и до года нужно ждать.
Наберись терпения, не расстраивайся раньше времени.
В конце концов, если потом ситуация не изменится, ты всегда можешь сделать коррекцию

skoll, в естественной позе, с опущенными руками она заметна?

Обо мне:
  #689  
Старый 27.01.2018, 06:05
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

skoll, тоже думаю, что подождать надо. У меня вот плотная и кожа и анатомы пока совсем не анатомы. Ассиметрия наверное как у тебя. А твоя не из за спины так видна? Может сколеоз? Или встала так еще, одно плечо выше.

Обо мне:
  #690  
Старый 27.01.2018, 06:11
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Gulyashik, это точно, почти у всех нас и сколиоз и плечи неровно
Да и мы ищем в себе недостатки, стоя перед зеркалом
Но в жизни, мы-же не находимся в статике и не стоим как истуканы.
В движении все менее заметно

Обо мне:
  #691  
Старый 27.01.2018, 06:12
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 174
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Да, насчет натуральности, подождем.
Насчет асимметрии, значит, либо коррекция, либо удаление и прощание с мечтой навсегда. Я до оп на них в зеркало не смотрела, теперь тоже не смотрю, только беднее стала.( Ладно деньги несильно жалко, заработаю еще, жалко время и здоровье( надо валерьянку чтоли купить.

Lilli_, она заметна всегда по-моему. Даже в лифе, по ложбинке.

Gulyashik, сколиоз есть, в нижней части грудного отдела, первая степень, может начало второй уже. Почему-то про плечи первый вопрос у всех)), хотя от положения плеч положение имплантов не меняется. Если я сильно задираю правое плечо, правая грудь совсем чуть-чуть поднимается, но они все равно остаются разные. Плечи влияют, когда кривизна незначительная.

Обо мне:
  #692  
Старый 27.01.2018, 06:24
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Ой, удалять то жалко. Так то не сильно видать. Но конечно решать самой. Это еще одна серьезная опи.

Обо мне:
  #693  
Старый 27.01.2018, 07:05
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

skoll, засунуть свой перфекционизм подальше тв не сможешь, говорю так как сама такая и смирится с этим не сможешь. А зачем тебе расстраиваться каждый раз смотря в зеркало, не для этого мы оп делаем. Грудь очень красивая! Жалко удалять, через месяц на консультации поднимай тему коррекции, только решительно, чтобы врач видел что ты на неё реально настроена

Обо мне:
  #694  
Старый 27.01.2018, 08:05
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

skoll, имплантами не сравнять - правую на фото поднимать складку, перенос ареол, а там как карта ляжет с этими ареолами , у многих вон растягиваются . И денег стоит будь здоров сколько, за свой счёт он делать это точно не будет

skoll,
Зайди в Инстограм , посмотри сиськи Решетовой - там далеко не идеал, и вообще посмотри у кого грудь сделанная- там тоже видно невооружённым глазом , что что то пошло не так. И это у больше половины оперированных, я вообще сомневаюсь что их можно сравнять - анатомия твоя даст о себе знать - не снизу так сверху . Поменьше фоток на картинках смотри, там всё зафотожоплено - всё!

Посмотри здесь, ведь если чесно , то у каждой можно найти и ассиметрия , и разной формы сиськи , и ареолы с сосками смотрят по-разному - даже вроде как на красивых фото- результатов, а это видно . Ну, я вижу точно

Обо мне:
  #695  
Старый 27.01.2018, 09:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 530 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

skoll, я считаю, что надо тебе смириться. Все выше высказавшиеся - правы. Ну будет присутствовать эта ассиметрия в большей или меньшей степени у всех, особенно у кого был неидеальный исходник. Я тоже понимаю, что моя сохранится, но буду ждать до 6 месяцев. Пока даже больше не фоткаюсь. Заметна она только мне. В белье все отлично. Но под нож точно без необходимости не лягу. Наверное, надо принять это и жить спокойно, наслаждаться тем, что есть грудь, причем очень красивая. А к полугоду они точно изменятся, 3 месяца не показатель для окончательного результата.
Правда, сфоткайся с опущенными руками?

Обо мне:
  #696  
Старый 27.01.2018, 09:30
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 175
Lell на нуле
По умолчанию

Maffin, спасибо, но я в Челябинске))

Обо мне:
  #697  
Старый 27.01.2018, 10:05
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

skoll, у меня такая же ассиметрия, у правой складка ниже и тканей больше (она и во время кормления была больше) .Разница 3-4 мм. Она видна только при детальном рассмотрение. Меня не парит вообще, считаю что лучшее враг хорошего. Человек условно симметричен, это природа. Читала что такую не исправляют. Хорони своего перфекционимта. Красивая и ровная грудь!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #698  
Старый 27.01.2018, 10:36
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Понятно, что идеальной груди не бывает, просто каждая из нас с какими-то недостатками может мириться, а с какими-то нет. Мне на консультации врач показал мою асимметрию, которую я раньше совсем не замечала и сказал, что если он сделает соски на одном уровне, то грудь будет на разном, если грудь выровняет, то соски будут не симметричны. Вот с сосками я смогла бы смириться, а с грудью на разном уровне нет

Обо мне:
  #699  
Старый 27.01.2018, 12:07
Аватар для Oiumaa
Oiumaa Oiumaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2018
Город: Кызыл
Сообщений: 27
Oiumaa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я тут новенькая))) Операцию сделала 17.01. подтяжка по ареоле с одномоментным увеличением имплантами ментор 310 СС. На консультации у доктора, я просила максимально натуральную грудь, на операцию он принёс импланты двух размеров 270 СС и 310 СС. В итоге во время операции он пришёл к выводу поставить размер побольше. Сегодня 10 день после операции, и меня моя грудь пугает и формами и размером. Можете ли вы помочь оценить что из этого получится? Все ли на самом деле нормально для этого срока после операции, или все же эстетический результат не очень? Рост 158 см, вес 53 кг, ОПГ 78
На фотографиях 1. Исходник. 2. Сразу после операции через. 3. 9 день после операции
Миниатюры
c0a73eb6.jpeg   458e740d.jpeg   5f5a7785.jpeg  
  #700  
Старый 27.01.2018, 12:14
Аватар для Sisi385
Sisi385 Sisi385 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 265
Sisi385 на нуле
По умолчанию

Oiumaa, у вас ещё месяц не прошел,уйдет ваш объем,ещё и жалеть будете.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©