Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 27.01.2018, 21:31
Аватар для Marinch
Marinch Marinch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 59
Marinch на нуле
По умолчанию

Marusya1988, поздравляю! Скорейшего восстановления!)

Обо мне:
  #1022  
Старый 27.01.2018, 21:33
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Потом могу прям точно глянуть в договоре
Ой не туда ответила!
Цитата:
Сообщение от Marinch Посмотреть сообщение
Marusya1988, поздравляю! Скорейшего восстановления!)
Спасибо! Тоже в январе делала совсем недавно? Как уже самочувствие?

Последний раз редактировалось Marusya1988; 27.01.2018 в 21:34. Причина: Ответила не той участнице
  #1023  
Старый 27.01.2018, 21:40
Аватар для Marinch
Marinch Marinch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 59
Marinch на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня какая-то не очень полоса пошла ( а так все хорошо начиналось!
Вчера ночью я проснулась от боли, поняла что потягиваюсь мощно так. Боль по центральной линии, диастаз большой ушивали. Снова заснула, Утром когда проснулась, все ещё тупая боль была. Меня это напугало, написала врачу, потом поехала к нему. Вообщем, вроде успокоил на эту тему, сказал все цело, но при обработке на пупе некроз лёгкий нашли. Когда домой вернулась, начала мерить температуру, 37.4 было. Снова давай доктору паниковать в вотсап, потом перевязку начала делать, пуп вконец своим видом напугал, отправила ему фотку снова с паникой, сегодня опять на перевязку гоняла (хотя до всех этих событий на неделю отпустил). Температура так и держится в районе 37, пупок заживает не очень, ну и по поводу ночных потягушек тех все еще немного греюсь все равно, мне кажется рельеф на линии другой какой-то.

Обо мне:
  #1024  
Старый 27.01.2018, 21:45
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinch Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какая-то не очень полоса пошла ( а так все хорошо начиналось!
Вчера ночью я проснулась от боли, поняла что потягиваюсь мощно так. Боль по центральной линии, диастаз большой ушивали. Снова заснула, Утром когда проснулась, все ещё тупая боль была. Меня это напугало, написала врачу, потом поехала к нему. Вообщем, вроде успокоил на эту тему, сказал все цело, но при обработке на пупе некроз лёгкий нашли. Когда домой вернулась, начала мерить температуру, 37.4 было. Снова давай доктору паниковать в вотсап, потом перевязку начала делать, пуп вконец своим видом напугал, отправила ему фотку снова с паникой, сегодня опять на перевязку гоняла (хотя до всех этих событий на неделю отпустил). Температура так и держится в районе 37, пупок заживает не очень, ну и по поводу ночных потягушек тех все еще немного греюсь все равно, мне кажется рельеф на линии другой какой-то.
Может прям напроситься на УЗИ?
  #1025  
Старый 27.01.2018, 21:54
Аватар для Marinch
Marinch Marinch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 59
Marinch на нуле
По умолчанию

Доктор вообще ведёт себя геройски со мной. И вообще, меня в хорошем смысле поразил уровень муниципальной медицины. Я вообще всех этих поликлиник всегда избегала, ещё с момента как 15 лет назад пришла становиться на учёт с беременностью, увидела кучу стоящих беременных девушек по стеночкам и врачей, снующих между кабинетами с чайниками и банками варенья, в этот момент я крест на бесплатной медицине для себя поставила)) даже полис не знала где лежит. А тут так получилось, что на ушивание грыжи (кто не читал, я сделала абдоминопластику спонтанно, изначально легла на просто грыжу и диастаз) мне очень все рекомендовали простую горбольницу с сильной хирургией. Я, если честно, так и не поняла, можно ли это было сделать совсем бесплатно, но полис у меня спросили (пришлось его срочно восстанавливать), и в итоговой стоимости операции - 60% это была одноместная палата с удобствами. Но и все остальные общие палаты там на удивление оказались прекрасными, я заглядывала. Персонал радушнейший, весь без исключения. Еда не ресторан конечно, но вполне. Бюджет, насколько я тут читаю, минимальный. Результат сфоткаю попозже, пока не стою без компры, очкую. Есть момент, который мне не очень нравится, это края шва. Но либо выправится, либо, как я понимаю, можно будет откорректировать, это несложно. Ну и доктор - на связи в любое время, если я его пару дней не атакую - сам спрашивает как самочувствие, все ли норм. Вообщем, удивительно это мне, в хорошем смысле)

Обо мне:
  #1026  
Старый 27.01.2018, 21:58
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusya1988 Посмотреть сообщение
тоже практически Сибирячка
Ха, у нас, возможно, и имена "рядышком" )

Обо мне:
  #1027  
Старый 27.01.2018, 22:00
Аватар для Marinch
Marinch Marinch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 59
Marinch на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusya1988 Посмотреть сообщение
Может прям напроситься на УЗИ?
Спасибо за идею. Может и напрошусь, если снова загоняться начну.
Расскажите, как пупы свои заживляете?

Обо мне:
  #1028  
Старый 27.01.2018, 22:19
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Marinch, посмотри у меня фотки пупка. Ох и натерпелся))) но у тебя некроз, поэтому свою схему заживления не буду советовать. Просто не знаю как его лечить. А узи и сама можешь в любой клинике сделать если что. Я в другом городе живу (от врача), поэтому на узи в ближайшую клинику ходила. Записывалась на узи мягких тканей. Правда это меня врач отправлял. На узи раза 4 уже была

Обо мне:
  #1029  
Старый 27.01.2018, 22:24
Аватар для Marinch
Marinch Marinch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 59
Marinch на нуле
По умолчанию

tushka200, а зачем 4 раза на УЗИ?
Пупок глянула - реально многострадальный такой!!! Счас все хорошо? Схему свою расскажи тоже пжлст, там некроза 2 мм, остальное просто краснючее

Обо мне:
  #1030  
Старый 27.01.2018, 22:44
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Marinch, а у меня же гематома была. Пунктировать! А без Узи местные врачи отказывались это делать. И потом контроль ещё. А пупок в норме, на последних фотках видно. Отличный пупок)))) сначала я лечила гематому гепариновый мазью. 2 недели примерно закладывала. Из-за неё он начал мокнуть сильно. Лечила зеленкой/марганцовкой/хлорофиллиптом/мазью и раствором бетадин/фукарцин/левомеколь/солкосерил гель. Только у меня ещё шов в стыке не заживал. Уже не помню что куда мазала))) но в итоге помогла такая схема - обработка хлорофиллиптом спиртовым 2-3 раза в день, фукорцин 1 раз в день. Не заклеивать, должен дышать

А, и раз в день перекись перед фукорцином. Чаще не надо

Обо мне:
  #1031  
Старый 27.01.2018, 22:58
Аватар для Marinch
Marinch Marinch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 59
Marinch на нуле
По умолчанию

tushka200, понятно (( наверно совсем гладкая реаба это редкость. Посмотрела твои мазилки - тоже куплю, спасибо!

Обо мне:
  #1032  
Старый 27.01.2018, 23:04
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Ой, я как чукча написала!)) мне гематому в животе жидкую пунктировали

Обо мне:
  #1033  
Старый 27.01.2018, 23:38
Аватар для Marinch
Marinch Marinch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 59
Marinch на нуле
По умолчанию

tushka200, я поняла, что об этом речь)
Мне кажется, мужикам столько не выдержать

Ещё я заметила, что ровно через 2 недели после опи стала вдруг резко очень сохнуть кожа, больше даже на теле. Кто-то отмечал подобное? Или связи нет?

Обо мне:
  #1034  
Старый 27.01.2018, 23:41
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinch Посмотреть сообщение
tushka200, я поняла, что об этом речь)
Мне кажется, мужикам столько не выдержать

Ещё я заметила, что ровно через 2 недели после опи стала вдруг резко очень сохнуть кожа, больше даже на теле. Кто-то отмечал подобное? Или связи нет?
Мне объясняли так, что ткани со своих места уходят и нарушается питание кожи, пока сосудики там все восстановятся и так далее, но мазать ничем не надо якобы. Вот насчёт этого не знаю навернка
  #1035  
Старый 27.01.2018, 23:42
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Marinch, кожа у всех сохнет)
Это ж стресс для всего организма,
ещё и шелушиться будет сильно,
но все это пройдёт))
Тем более сейчас очень много средств для ухода за кожей,
Мне вот серия физоигель очень понравилась, там разные средства, можно подобрать то, что нужно!

  #1036  
Старый 27.01.2018, 23:44
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка_я Посмотреть сообщение
Ха, у нас, возможно, и имена "рядышком" )
Здорово)))
  #1037  
Старый 28.01.2018, 02:30
Аватар для Fluffy Fox
Fluffy Fox Fluffy Fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 177
Fluffy Fox на нуле
По умолчанию

Marusya1988, ух! Вот это экипировка)) И уже на ногах! Поделитесь секретами быстрого восстановления после операции)
  #1038  
Старый 28.01.2018, 04:40
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Fox Посмотреть сообщение
Marusya1988, ух! Вот это экипировка)) И уже на ногах! Поделитесь секретами быстрого восстановления после операции)
))) ну во -первых я настроилась на ужасную боль, но вот грудь вообще не болит, живот немного печёт,но вот лично я с такой болью могу и уснуть легко))) во-вторых, как можно раньше начать активничать (если наркоз позволяет, объём операции и тд) я, как только меня привезли, сразу начала шевелить ступнями, крутить в разные стороны, потом делать начала ягодичный мостик чтобы спина отдыхала, я уже сама сходила в туалет, если бы знала что не особо тяжело будет, то не звала бы медсестру для этого. Заставили саму есть, саму пить из литровой бутылки (до середины с трубочкой) получается встать пробовать стали почти через 4 часа
Хотя конечно есть болевые ощущения, куда без этого, но все вполне терпимо. Про себя могу сказать-больше боялась
  #1039  
Старый 28.01.2018, 06:24
Аватар для Olympiada
Olympiada Olympiada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 100
Olympiada на нуле
По умолчанию

Marusya1988, поздравляю. Мы соседи))) я из Красноярска и тоже была двойная операция недавно и объем мне практически такой же в тити поставили. Легкой реабы тебе (ничего если на ты?).
Ты так знатно упакована))) ничего не бойся!!!

Животик мой девочки стал намного лучше. Но сукровица постоянно сочится. Особенно когда поржу, живот видимо трясется от смеха и всё вытрясается))) когда уже это закончится... связь с врачом через инстаграмм, она у меня в отпуске... очень переживает за Меня!!! Езжу в клинику по несколько раз в неделю, ничего не пунктировали мне больше... бежит и хорошо что бежит, говорят... лишь бы не скапливалось в животе.
Зато вчера себя порадовала новым бельем для титюшек))) и была приятно удивлена что мне размер 75д подходит, думала будет не больше С. Может конечно уменьшится, но они итак со дня операции уменьшились, был отек и сошел.

Обо мне:
  #1040  
Старый 28.01.2018, 06:53
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olympiada Посмотреть сообщение
Marusya1988, поздравляю. Мы соседи))) я из Красноярска и тоже была двойная операция недавно и объем мне практически такой же в тити поставили. Легкой реабы тебе (ничего если на ты?).
Ты так знатно упакована))) ничего не бойся!!.
Да, компресс на грудь и боди для живота) конечно можно на ты. Знакомая делала недавно абдомино там у вас ))) и грудь подтягивать тоже там собирается))) дренажи мне сняли только что док сказал все ок! Сфотал грудь, обещал скинуть фотки позже, живот забыли правда((( но я глянула тоже очень довольна, но не обошлось без вертикального компонента, грудь док сказал 4-ка точно будет )))

Последний раз редактировалось Marusya1988; 28.01.2018 в 06:56. Причина: Дорисала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©