Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 07.01.2018, 15:03
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Olympiada, то что все болит, кроме мест опи это нормально, ещё от наркоза тело не отошло, и поэтому же болит всё остальное, мышцы же затекли пока были без движения, но самое сложное - это первые 7-10 дней, а потом жизнь начнёт налаживаться!))

  #282  
Старый 07.01.2018, 21:38
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Nitta2552 очень красиво получилось! Береги красоту)
Скажи долго нельзя сидеть на стуле? И лежишь также с двумя валиками?

Обо мне:
  #283  
Старый 07.01.2018, 22:00
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Emilina, спасибо))) месяц сидеть нельзя. Да, стараюсь с валиками, точнее на подушках от дивана. Но не всегда выходит.

Обо мне:
  #284  
Старый 08.01.2018, 02:23
Аватар для pampessa
pampessa pampessa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 111
pampessa на нуле
По умолчанию

Девочки, поздравляю всех с Рождеством Христовым и со всеми НГ праздниками! Хотела сказать всем вам огромное спасибо за то, что делитесь опытом, поддерживаете! Отдельное спасибо Кате, за такой информативный сайт! Давно не писала, потому что морально не была готова. Так вот продолжение моей истории... Записалась я 26.12 на консультацию к Саруханову, а 27 на опи! С момента нахождения на этом сайте до опи прошёл, примерно, месяц. Да, я такая реактивная. Кто-то может подумать, что в таком деле торопиться нельзя, но в моем случае, я решила не упустить время! Как я писала ранее, в марте оплаченный отпуск, а нг праздники единственный шанс отлежаться, пока все дома и никуда не надо бежать. Отсюда же узнала, что лучшее время для опи-зима. Да, в этом скафандре летом было бы тяжеловато. Потом, жизнь идёт и красивой хочется быть уже сейчас. Так вот, даже после понравившейся консультации у Пшонкиной, в которой мне пообещали эндо и шов размером со старый( после кесарево), я все таки выбрала Саруханова, трудности связанные с опи в другом городе и полную абдо 2 категории ( диагноз поставленный по эл почте) Знаете, что-то я подумала и решила телом своим не рисковать. Хотела, чтобы швы, пупки и тд были предсказуемы. Когда только начала изучать эту тему, думала только о миниабдо. Швы по 30 см, вертикалки, а тем более новые пупки страшили жутко. Даже и речи об этом не было... Но! Чем больше вникала, чем больше смотрела на работы ГМ, тем меньше стало волновать. Так что,девушки, не бойтесь) Главное в этом деле настрой и правильный выбор хирурга! Итог- липоабдомино 1 категории с удалением пупочной грыжи, установка сетки и пабабам!!! 6 зон липосакции В последний момент ГМ предложил освежить подбретелечную область, для пущего эффекта. А вот про грудь сказал, что красивая))) Трогать ее не буду. Эх, жаль , что я раньше не видела выдающиеся результаты МаминоСчастье по липофилингу груди. Ну да ладно, и так потратились)
  #285  
Старый 08.01.2018, 02:29
Аватар для pampessa
pampessa pampessa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 111
pampessa на нуле
По умолчанию

Теперь опи.
Анализы все сдала, все хорошо кроме гемоглобина. Заставили биохимию пересдать. Поняв, что за пару дней таблетками я его не подниму, купила феррум лек в ампулах.Как и бывает с тремя детьми , перед опи сильно заболела. Теперь были плохие лейкоциты, гемоглобин в норме. За 4 дня поняла, что не вылечусь ничем щадящим и начала пить антибиотики. Приехала в Питер, все сильно насторожились. Анестезиолог послушала, осмотрела, попросила пересдать опять анализы. Вообщем, пришлось понервничать( Ура, допуск!
Тут кто-то из девочек писал, что накануне операции чистил кишечник Фортрансом. Купила я его и себе. Надо было насторожиться ещё когда читала анатацию. 1 пакетик разводится в 1 литре воды и рассчитан на 15-20 кг веса. Тоесть, мне надо было выпить минимум 3 литра! Так вот, сижу я такая счастливая в ресторане при отеле, наедаюсь)))) Официант спрашивает, что я буду пить... Я говорю ему, а водичка у вас есть, а какая ёмкость самая большая? Он говорит 0,5. Я ему в ответ, а побольше? Он отвечает, что нет, ну если только огромные 2х литровые. Тут я ему не дала договорить и окрылённая хорошей новостью, попросила принести. Надо было видеть его лицо!? Пришла я в номер, развела, начала употреблять. Это ппц столько выпить. На вкус конечно не катастрофа, но гадость ещё та, как и все лекарства. Рекомендуют пить по большому стакану каждые 15 мин. Осилила я только 2 литра и потом изнеможденная сидела на унитазе. Но это ерунда! Страшно то, что с.... я закончила только перед самой операцией! У меня была такая измена, ну сами понимаете. Я столько пережила из-за этого, так сказать, лекарства. Девочки, осторожно!!! Его можно пить только за сутки, но никак не накануне. А ещё лучше, просто гуталакс или что-нибудь проверенное.
Приехала в день операции к 9. Меня провели в палату, дали все нужное переодеться. Легла на кровать, заполнила анкету, договор и тд. Пришёл анестезиолог Дмитрий Сергеевич, поднял мне настроение подпорченное кишечником. Обсудили наркоз, его этапы, рассказал всю нужную и не очень для меня информацию. Например, чулки нужно одевать задрав ноги кверху, чтобы кровь ушла из конечностей. Узнал, что я люблю выпивать шампанское и пообещал налить) Затем пришёл Георгий Михайлович, разрисовал меня. Сразу предупредил, что без вертикального элемента не обойтись. Примерили белье voe, на нем и остановились. Взяла себе 2, чтобы стирки не ждать и просто на всякий случай, понимая, что носить его долго. После все понеслось... Укол с обещанным эффектом опьянения. Я весёлая, стол и всё) Проснувшись узнала, что опи вместо 3-4 шла 7 часов. Диастаза ушили 10 см, апоневроз рыхлый, пришили сетку, откачали 1,8 л жира. Опять уснула. Проснулась окончательно в часа 4 утра, а потом жутко мучалась. То, что у меня на тумбочке лежит кнопка вызова медсестры я не знала, а орать ночью не хотела. Кровать в состоянии ноги кверху, туловище тоже. О пульте от кровати, который висит сбоку я тоже ничего не знала. Утром пришла медсестра и все наладилось как только я поменяла это жуткое положение и меня покормили) Начала потихоньку расхаживаться. Какой же там внимательный персонал, как я им всем благодарна. Нет искусственных улыбок и наигранной заботы. Девчонки такие скромные, внимательные, заботливые. Взяла все процедуры по реабилитации: магниты, сапожки, микротоки, светотерапию, ставила мелсмон и лаеннек.На перевязке ГМ в перый день после опи мелсмон ставить не разрешил. Сказал, что ему нужен не красивый, а живой пупок. Укололи мне в пуп папаверин. На второй день дал добро на мелсмон. В больнице я пробыла 3 суток и 30.12 поехала восвояси встречать НГ. Перед отъездом мня поздравили с НГ и подарили красивые имбирные пряники) Надо сказать, к кровати я сильно привыкла и первое время мне ее очень не хватало. 5 января ездила снимать швы от липо и показаться. ГМ до 8 числа был в отпуске, но все равно приехал посмотреть меня. Слава Богу все заживает хорошо. Я сегодня уже села за руль, а сегодня 11 сутки. Отеки с ног ушли на 5 день, а тело естественно отёкшее. Сплю уже без валика под ногами, прямо. Чуть-чуть гуляю. Синяки на 80% сошли. Жалко, что не было возможности остаться в клинике подольше. С 31 по 3 они не работали. Самое оптимальное, на мой взгляд, дней 5-6. В эти дни тяжело самой делать перевязку, натягивать компру, нужны процедуры по реабилитации и конечно кровать с пультом незаменима. Девочки, спасибо за ваши советы, за ваши подробные отчёты и описания. Вы мне очень помогли и это не пустые слова!!!
Миниатюры
e5f1f6a1.jpg   3b928f81.jpg   4407196a.jpg   578dc0ff.jpg  
  #286  
Старый 08.01.2018, 02:37
Аватар для pampessa
pampessa pampessa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 111
pampessa на нуле
По умолчанию

Выше фото на 3 день после опи, на 9 день, подарок от Абриелль и ужин в Абриелль.
  #287  
Старый 08.01.2018, 07:12
Аватар для Olympiada
Olympiada Olympiada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 100
Olympiada на нуле
По умолчанию

pampessa, классный рассказ.
Перевязки каждый день? А липосакции на зоны ног не было?
  #288  
Старый 08.01.2018, 08:17
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Pampessa, поздравляю с проделанной ОП! Пусть заживает красиво и легко!₽)))
Блин, как прочитала что 1,8 литра жира никуда не использовали, аж сердце сжалось))) а ГМ сам вообще липофил не предложил? В грудь залить вообще самое то было бы. Она и так красивая, а была бы ещё более наполнена. Ведь за 6 зон липосакции и липофил вместе с липо не сильно большая разница в цене.

Обо мне:
  #289  
Старый 08.01.2018, 08:52
Аватар для pampessa
pampessa pampessa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 111
pampessa на нуле
По умолчанию

Olympiada, спасибо. Пока лежала в клинике перевязкам была 1 раз в день. В выписном эпикризе написано делать 2-3 раза в день. Я сейчас делаю 2 раза. Нет, липосакции ног у меня не было. Они у меня достаточно стройные и без ушей. У меня была проблема в носке одежды. Например, когда беру джинсы 26 р они мне как раз в ногах, но собирается жир в талии некрасиво. Если брать 27, то в талии норм, но жопа и ноги болтаются. Весь жир был сосредоточен во фланках.
  #290  
Старый 08.01.2018, 08:57
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 23

Девочки, у кого-нибудь были резкие боли в мышцах сшитых? Я прям не могу, справа от середины такая сильная режущая боль когда наклоняюсь. Или встаю с кровати. Или торс поворачиваю. Раньше не было, вот дня 3-4 началось. Если не двигаюсь не беспокоит вообще.
Могла там сетка например сдвинуться? Или со швами что-то.
Кирпичи не ворочала, но малого поднимаю на унитаз посадить например. На коленки к себе. Вроде нагрузок больше не было. Уплотнений никаких не появилось. Равномерный отек.

Обо мне:
  #291  
Старый 08.01.2018, 09:03
Аватар для pampessa
pampessa pampessa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 111
pampessa на нуле
По умолчанию

Nitta2552, спасибо большое! Сама локти кусаю((( Раньше никогда не видела выдающихся результатов по липофилингу. Обычно все очень быстро рассасывалось у всех. Потом уже лёжа в кровати прочитала всю темку у МаминоСчастье и увидела все этапы формирования ее новой груди. Надо сказать очень красиво получилось. Я и понятия не имела, что Абриелль можно сказать ведущая клиника у нас по этому делу . Сам ГМ мне ничего не предложил, даже не знаю почему. В тот момент я бы на все согласилась) Была оч сильно удивлена 1,8 литрам. В жизни бы не подумала, что столько откачают!!!
  #292  
Старый 08.01.2018, 10:01
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

pampessa, поздравляю!!!
Подскажите, несмотря на то, что был диастаз и пупочная грыжа, все равно платили как за 1 категорию? Сколько по цене вышло все вместе?

Обо мне:
  #293  
Старый 08.01.2018, 10:52
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Pampessa, поздравляю! Ты конечно реактивная))) зато к лету будешь совсем в форме и , да, я согласна, что таскать компру летом не самое приятное занятие))). Я 5 числа была на татуаже в Абриелль, жаль мы с тобой не встретились, уезжала вечером , пол дня в клинике провела. Как тебе прессотерапия? Я прям влюбилась в эту процедуру и теперь дома даже не в реабилитации делаю 1-2 раза в неделю, снимаю усталость с ног. Если не сложно покажи фото ДО, интересно откуда столько жира удалось набрать, ты вроде стройная такая. У меня всего 600 гр в этот раз, да и то это вместе с липо рук. Док у тебя действительно хороший, уверена, что результат предсказуемый у тебя получится. грудь посмотрела, хорошая грудь, ну это на мой вкус, я просто не любитель буферов, чтоб в подбородок упирались))), но я как и Nitta 2552 всегда в ужасе, когда жир в помойку))), конкретно на себе я бы нашла куда его засандалить, кисти рук например видела шикарные живые результаты или лицо и попа... попа это мечта моя!!!! А ты не жалей, раз Саруханов не предложил, значит пропорции у тебя и так идеальные и не надо тебе ничего. Береги себя и заживай красиво!
  #294  
Старый 08.01.2018, 10:56
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

pampessa, поздравляю! Ты смелая под НГ операцию засандалить ))))
Грудь у тебя хорошая, зачем её портить?

Обо мне:
  #295  
Старый 08.01.2018, 11:30
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

pampessa,
Спасибо за рассказ. Такой подробный, эмоциональный, замечательный ))
Красивого заживления и лёгкой реабилитации !

Обо мне:
  #296  
Старый 08.01.2018, 11:46
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

pampessa, поздравляю с обновлённым телом!!))
Лёгкой реабы тебе красавица!))
Хотя после таких приключений перед опи реаба надеюсь пройдёт намного проще!))
Результат отличный будет!!! Береги себя и свою новую красоту!!

  #297  
Старый 08.01.2018, 11:47
Аватар для ITi
ITi ITi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 49
ITi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ks812 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого 6-8 недель после операции, какой у вас режим компры?
Мне без нее категорически плохо. Начинает все быстро отекать, уставать(если беру детей на руки аж простреливают в мышцы).
Лобок еще твердый, отечныц. Чувствую швы диастаза в районе мечевидного отростка и жесткие такие у лобка.
А еще кожа как «горит» без компры. Психологическое уже что-ли?
С 7 недели я ее начала носить по полдня - надевала после обеда, когда с непривычки от отсутствия компры слегка отекала. К концу недели сняла совсем. Компрессии не было уже никакой, ушивать из-за 5-7 дней не стала.
А детей на руки брать не надо) Я до сих пор не беру, только если сами залезают.

Пробовала недавно сходить в бассейн. 1 круг и так устала... именно пресс, когда кролем.
  #298  
Старый 08.01.2018, 13:00
Аватар для pampessa
pampessa pampessa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 111
pampessa на нуле
По умолчанию

Акварельная, заочно Саруханов поставил 2 категорию, очно 1, но как говорится это «кот в мешке». Вскрыли, а там другая картина. Пришлось доплачивать за анастезию 8т, за сетку 14т.Я если честно совсем запуталась с ценами. Изначально у ГМ была акция на абдомино и липосакцию, потом была куча перерасчётов каких-то. Я брала реабилитацию, мелсмон и лаеннек, поэтому все смешалось. Так как я брала не курсом в 6 дней, а только 3 дня, приходилось каждый день разминаться до ресепшн и оплачивать поштучно.
  #299  
Старый 08.01.2018, 13:08
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Pampessa, ну вот у меня также вышло. Только за сетку я не доплачивала, только за наркоз 4 тыщи. Странно. Может забыли?

Обо мне:
  #300  
Старый 08.01.2018, 13:21
Аватар для pampessa
pampessa pampessa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 111
pampessa на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, да, жаль не встретились. Мне кажется, я там видела Светлану, которая акционистка по омоложению лица. Может ошибаюсь. Мне вообще все процедуры очень понравились, ну а сапожки особенно. Делали мне их 2 раза в день. Только у меня они были по колено, не такие высокие как у тебя. Да, получилось оч реактиво. Решила делать, пока муж не передумал Так сказать, сделала себе подарок на НГ. Потом, у ГМ все забито было и тут такая везуха! Не нашлось больше желающих себе такой НГ устроить))), ну а для меня самое оно. Выброшенный жир теперь сама жалею, одно радует, что он теперь не в пузе.

Девочки, спасибо все вам за поздравления! Я прям заряжаюсь оптимизмом и хорошим настроением после ваших добрых слов и пожеланий!!!

Nitta2552, если забыли так и здорово! Бонус , так сказать

МаминоСчастье, вот фото накануне опи, качество плохое, фотографировала себя через зеркало в номере. Вот тут четко видно отсутствие талии, изгибов. Весь жир, видимо, там и прятался.
Миниатюры
3bc5c4be.jpg  
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©