Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 01.01.2018, 23:02
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Сегодня две недели с ОП. Живот ниже пупка каменный, лобок вообще твёрдый. Начинаю чесаться. Начинает клей со швов сползать, в три недели указанно полностью снять его. Сегодня чихнула, все мышцы прочувствовала, но не больно. Потихоньку выпрямляюсь, но все равно все задают вопрос что со мной и почему я хожу скрюченная. Что вы отвечали? Как-то откровенничать не хочется, но и соврать не знаю что.
Сейчас прям тот период когда не хочется двигаться. Раньше и без движения боли были, сейчас если лежу вообще ничего не ноет не болит. И не хочется вставать или даже просто двигаться))) периодически покалывает в боках, видимо где косые сшили.
Сегодня села за руль, перевозила пьяную родню))) ничего, вообще можно сказать отлично. Никакого дискомфорта, не считая кочек на дорогах, но их и на пассажирском месте чувствуешь)))

Обо мне:
  #162  
Старый 01.01.2018, 23:50
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, врач сказал прямо уже на разметке, что скорей всего будет вертикалка, потому что пирсинг на пупе. А когда сделали, сказал кожи не хватило, вертикалка была 1,5-2см, но ещё пирсинг добавил проблем и прибавил 2 см. Итог вот такой. Но на самом деле общий вид портит сама кожа. Со швом я думаю тоже начну бороться лазером в месяца 4.

tushka200, поздравляю с результатом! Можешь выложить фото поближе животика

NataNatalia, здорово, если не будет. Это намного улучшает внешний вид животика будем надеяться, что так и будет
Миниатюры
d13c6022.jpg   714de53b.jpg  

  #163  
Старый 02.01.2018, 11:56
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

У меня завтра 6 недель ) еду в дом отдыха. Поэтому отчитываюсь сегодня. Не болит вообще ничего )) сошли все корочки и все узелки полностью ! Ура!! Я не ёжик )) шов очень радует , совсем тоненький.
Больше всего расстраивает серома. Не много, но есть. Копра кстати порвалась на ноге. Чувствую поношу ее недельку и выкину.
  #164  
Старый 02.01.2018, 12:12
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, вот и у меня пирсинг. Но вертикала намного длиннее. Хотя я не могу вообще понять если честно зашито ли там везде или пупок зашит, потом пробел, потом пирсинг (или вторая дырка)? Просто не везде вообще вижу шов. Ну и складка к пупку есть маленькая. Пока не разгладилась. Но уверена что разгладится.
Ой, я с планшета пишу. Сейчас с телефона загружу фото (для тебя сфоткалась как могла))) со всеми проблемами. У меня растяжек наааамного больше. Думаю больше чем у всех! Стык видно и рядом просто фукарцином замазано. Там содралась корочка и я обработала так как кровь была много

4 недели у меня. Вертикальный шов - сидя мой отек (прям шарик надулся опять, но воды нет, кожа с середины и справа пока не приросла, там тонкая прослойка еще жидкой гематомы) - сидя согнутая - стоя мой отек - ну и стоя согнутая
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ff428de.jpg
Просмотров: 109
Размер:	39,5 Кб
ID:	253889Нажмите на изображение для увеличения
Название: e5021adc.jpg
Просмотров: 102
Размер:	69,6 Кб
ID:	253890Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25944a30.jpg
Просмотров: 105
Размер:	40,2 Кб
ID:	253891Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79440661.jpg
Просмотров: 105
Размер:	48,6 Кб
ID:	253892Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6325182d.jpg
Просмотров: 105
Размер:	48,7 Кб
ID:	253893Нажмите на изображение для увеличения
Название: fcbfd190.jpg
Просмотров: 100
Размер:	37,7 Кб
ID:	253894

Ой, крови не было много))) немного. Просто мазнуло

Обо мне:
  #165  
Старый 02.01.2018, 12:21
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Миднайт, а у тебя живот мягкий уже? Ниже пупка.

Обо мне:
  #166  
Старый 02.01.2018, 12:27
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Кстати, у меня живот твердым не был. Он мягкий с самого начала. А где отек прям очень мягкий. Как раз ниже пупка.

Обо мне:
  #167  
Старый 02.01.2018, 12:41
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Nitta2552 очееень твёрдый , прям мечта )) как будто пресс. Над лобком мягкий. Но там серома
  #168  
Старый 02.01.2018, 12:47
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

У меня прям дубовый ниже пупка. И лобок твёрдый. Выше пупка просто онемение, но помягче. Раздражает это чувство онемения)) надеюсь пройдёт со временем. У меня гематома под глазом была, ее вскрывали, откачивали кровь. И вот это место 6 лет онемевшее было, только сейчас начала чувствительность возвращаться.

Обо мне:
  #169  
Старый 02.01.2018, 17:29
Аватар для Malefisenta888
Malefisenta888 Malefisenta888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: РФ. Москва
Сообщений: 156
Malefisenta888 на нуле
По умолчанию

Девочки, с Новым Годом! Пусть в наступившем году будет ещё больше радостей! И пусть исполнится хотя бы по одному желанию...но,самому большому!)))
  #170  
Старый 02.01.2018, 18:33
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

tushka200, картина в целом похожая у нас с тобой. Мне показалось, что у тебя вертикальный элемент длиннее за счёт того, что сам шов улыбкой у тебя ниже моего как раз на пару см. Врач сказал, что в 4 мес шлифанешь кожу по бокам и под пупом и вертикальный, они должны сравняться. Хочется в это верить. Растяжек у тебя много, наверно тоже стоит попробовать лазерную шлифовку, от них хорошо помогает, особенно сейчас в период восстановления кожи

  #171  
Старый 02.01.2018, 20:39
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Всем привет!!! С Новым годом!!!
Хочу пополнить ряды обладательниц новых животиков)))
Животик делать надо однозначно,плюс липосакцию, но начитавшись тут задумалась о жире, который жалко выкидывать. Липофиллинг попы не помешал бы, но объединять боюсь, да и дорого все в раз.
Что лучше сперва сделать липосакцию с липофиллингом или абдомино?
Боюсь если сделать сперва абдомино, потом кожа лишняя останется после липо боков, которую можно было бы натянуть при абдомино...
Фото прилагаю
Сало нависающее над лифчиком просто убивает.
Планирую делать в Абриель, очень понравился комплекс у Nitta2552
Миниатюры
795cdb97.jpg   bfe5efc1.jpg  

Обо мне:
  #172  
Старый 02.01.2018, 22:21
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Акварельная, привет!))) я б сначала липо с липофилингом сделала, потом абдомино. Так как при абдомино чаще всего верх живота и бока липосачат. Но лучше все равно написать врачу у кротового планируешь делать и он посоветует как правильно разделить.

Обо мне:
  #173  
Старый 02.01.2018, 22:33
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 041 раз(а) в 417 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 013
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 23

Девочки у меня тоже живот где была отслойка твёрдый, несмотря на курс массажей. Я думаю это нормально. Жить не мешает. 57 дней. Лобок мягкий.
  #174  
Старый 02.01.2018, 22:35
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

А почему же у меня он мягкий...? Странно! У всех твердый. А у меня даже мягче чем был. Он именно отечный и мягкий. После праздников конечно конкретно отекла.

Обо мне:
  #175  
Старый 03.01.2018, 00:51
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

tushka200, такая же ерунда. Них живота мягкий. А после алкоголя судя по всему и движухи в новогоднюю ночь меня не по-детски раздуло и болит весь живот до груди

  #176  
Старый 03.01.2018, 00:55
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 041 раз(а) в 417 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 013
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

МариносикНН , это конечно странно только на разметке узнать что ещё вертикалка будет. Уже ведь не развернёшься не уйдёшь, время подумать нет ((( печально, что хирурги такое практикуют. Кожу посмотрела , тоже соглашусь, что визуально кажется ее многовато, надутость внизу это 100% отек. Интересно какие прогнозы? Кожа прирастёт, сократится? Как хирург комментирует ситуацию? И, спасибо, что делишься. Прекрасно понимаю, что показывать то, что не очень нравится не приятно.
  #177  
Старый 03.01.2018, 02:04
Аватар для ks812
ks812 ks812 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 42
ks812 на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого 6-8 недель после операции, какой у вас режим компры?
Мне без нее категорически плохо. Начинает все быстро отекать, уставать(если беру детей на руки аж простреливают в мышцы).
Лобок еще твердый, отечныц. Чувствую швы диастаза в районе мечевидного отростка и жесткие такие у лобка.
А еще кожа как «горит» без компры. Психологическое уже что-ли?
  #178  
Старый 03.01.2018, 08:10
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, мне ведь тоже не сказали что вертикалка будет. Точнее что пупок старый не дотянут и зашьют его просто. На разметке сказали что все отлично в шов уйдёт. Это я сама им сказала, что мне надо максимально низко и что согласна на вертикальный шов, на что они заверили что этого не понадобится. А на деле не получилось дотянуть без него.

Обо мне:
  #179  
Старый 03.01.2018, 08:27
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Ks812 у меня ровно 6 недель. Если бы не моя серома сняла бы ее сто раз. Очень мне в ней не удобно. Но что правда , то правда, отекаю без неё, особенно вечером. Так что ношу ее ещё.
  #180  
Старый 03.01.2018, 09:24
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Девочки. Не помню кто писал про реакцию на контрактубекс! Так вот у меня тоже день на 10 начало чесаться в области шва. Сначала не придала значения, а на следующий день пояс конкретно зуд начался. И тут я вспомнила, что у кого-то тут тоже такое было. Отменила, на следущий день прошло все. Встаёт вопрос вот какой у меня лично: я заказала пластыри силиконовые из далека, думала, пока они будут добираться до меня месяц, я буду мазать. Но вот мазать не получилось. Кто когда начал клеить силиконовый пластырь? На каком сроке его нужно начинать носить? Не поздно я спохватилась? Получается, что я начну его носить в месяца 2,5 и планирую до 5, может 6

МаминоСчастье, я была полностью в доверии хирурга. И сама даже не спрашивала. Я знала, что худая, что скорей всего не хватит. Мне на консультациях два хирурга говорили что-то типа: коже вроде эластичная, но вот пупок с пирсингом.. посмотрим, может сможем натянуть, попробуем. Я была готова короче к вертикалке. Но вот к такому объёму кожи дряблой точно не была! Поэтому и плачусь в ваше женское плечо на форуме

Midnight88, я вообще не представляю, как моя комара может порваться? Ты её прям реально ненавидишь и терзаешь как Тузик грелку? )))

ks812, у меня 6,5 недель. Когда питаюсь нормально без вредных солёных острых продуктов и особенно алкоголя, я могу ходить без компры и днём, и ночью спать. К вечеру есть отек, но не критичный. Но на улицу одеваю всегда, когда одеваю брюки, так как область нижней части животу опухшая, в ней сразу рельефно все сминается и отпечатывается после носки, зрелище потом ужасное. Если я выпью винишко, то стараюсь одевать, так как уже знаю, что разопрет через часов 5, спать ложусь в ней. Кожа кстати у меня вот вчера очень сильно горела, когда у меня был жуткий отек после бухлишка двухдневного на НГ. У меня даже пуп вывернулся и налился. Алкоголь-зло я правда его выпила очень много, забила на всё, думала повезёт. Но нет. Можно, но бокал-два. А не винишко, шампусик, шоты и самбука :-₽

Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©