Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 08.01.2018, 14:22
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Svetik1869, Ждем-с))) Просто хочется уже пригласить их на форумские встречи!)))) Чтоб они тебя целиком увидели, в жизни, в мимике))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 08.01.2018, 16:51
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Svetik1869, глазки открылись,прям не перестаю удивляться..как же открытый взгляд молодит ,взгляд легким таким стал,мимими
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 08.01.2018, 16:57
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik1869 Посмотреть сообщение
доктор почитает, подумает и решит, нафик мне надо брать сложные случаи и выслушивать всякую ересь,если можно взять "легкий вариант", потратить намного меньше сил и получить шикарный результат
У меня тоже тяжелое лицо и уже не надялась выиграть, думала ГМ один такой, который "тяжелых" берет. Но нет, повезло и мне, что попала в Абриелль и тоже бесконечно счастлива!!!
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 08.01.2018, 17:00
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

AllaZ, Алла, вот и не хочется что бы девочками с тяжелыми лицами как у нас лишились шанса поучить красоту и молодость!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 08.01.2018, 17:06
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Svetik1869, согласна))
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 08.01.2018, 17:32
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Хочу добавить 5 копеек, но не в своей теме, не могу пройти мимо. Я не акционерка .
Хотя об этом и не писАла. Весь персонал клиники - и медсестры , и реабилитологи-косметологи, и мастера-хирурги, и анестезиологи , короче _ ВСЕ!!!- работают для пациента, на эстетически красивый результат. Вне зависимости - сколько времени это займет. Отношение ( это прямо линия клиники) - доброжелательное, готовность выслушать , понять, объяснить пациенту все его ситуации. Да, Света уже правильно и точно написАла. Огромное желание хирургов - довести результат до красивого восприятия. МОЯ ОП маммо была в мае (есть тема), 12 часов продолжительность. И после 6 месяцев, после полного заживления 2 - я ОП, и это их решение - сделать красиво , чтобы радовались и пациенты и были довольны своей работой хирурги.Удовлетворенность результатом с обеих сторон. Оп - 10 часов , так вот все, что ниже шеи( в моей теме комплекс опИсан) сделало за счет клиники. Это говорит о многом.Особенно об отношении доктора к пациенту. Низкий поклон и спасибо всей команде АБРИЕЛЛЬ.

Svetik1869, прости поганку, отписАла здесь
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 08.01.2018, 18:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я еще рекомендую посмотреть возраст и состояние кожи до операции. Просто так, с хорошей кожей, такого состояния в таком возрасте не бывает. Ждать идеального результата "как у куколки" - иллюзии.

Ответить с цитированием
  #268  
Старый 08.01.2018, 19:21
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Катерина, как жаль, что тебя тоже редко слышат.....Ты права)))) И если бы у тебя была возможность побывать у нас в Питере, я думаю, тебе бы ещё больше понравился результат Светика))) Приглашаем))))

Svetik1869, и ещё, фоткайся иногда в полный рост, чтоб можно было в целом оценить!))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 08.01.2018, 19:46
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Svetik1869, Света, меня, как и тебя, Камера не любит
Я абсолютно не фотогенична и на фотках себе едва нравлюсь, а уж тем более на таких демонстрационных-акционных.
Поэтому, не видя тебя (надеюсь, этот пробел устранить) верю Ольге, и уверена на 1000000%, что в жизни всех этих «изъянов» совершенно не видно!
И остаётся только ВОСХИТИТЬСЯ щедростью докторов и клиники Абриелль, тонкому деликатному вкусу Саруханова.
А кому не нравится, можно поискать других докторов с более радикальными и агрессивными методами подтяжки.
Много чего ещё хочется написать в защиту, но не буду - забанят ))))))
Света красотка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 08.01.2018, 19:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы меня извините, я ничего не хочу сказать плохого про результат. НО! Мне не ясно одно, оп делалась по акции, чтобы показать все возможности и умения хирурга объективно. и также объективно показать, что есть и у качественной!!!! пластики свои пределы. Поэтому вопросы по поводу что удалось и что не удалось мне кажутся уместны. И по поводу этого злополучного угла! Почему вы все так ополчаетесь на задающего вопрос? Немало женщин с таким же строением и такими же проблемами, которым надо дать понять, на что они могут рассчитывать, а на что нет! Иначе пропадает объективность и желание изучать и анализировать результаты. Светик выкладывает прекрасные очень показательные фото. Она довольна, т.к. реалистично смотрит на вещи и не без помощи наверняка своих врачей, которые вряд ли вселяли в нее перед оп невозможные ожидания. Наверняка объяснили ей, что могут сделать, что нет. И этим знанием как раз и можно и нужно делиться.
Светик, скажи честно, ведь никто не обещал тебе угол 90 градусов и кожу персик после оп?
В тему приходят и новички, пусть им будет ясно с самого начала, что пластика не всемогущая, но может многое, и это не ластик, который сотрёт все и нарисует заново какое то идеальное лицо.
Я читая и наблюдая за Светиком, внимательно разглядев ее вживую для себя поняла, как многого они добились.
И я искренне рада, что врачи шлифуют результат в том, в чем это возможно.
Все таки не совсем верно, когда на приятные вопросы все бросаются давать развернутые ответы, а на неприятные - сразу крики вон из темы.
Мне хочется, чтобы результат у всех, кто решился на пластику был супер и радовал и чтобы человек получил от оп то, что на что надеялся, на что рассчитывал. Поэтому так важна объективность суждений.
Светик, извини, что так расписалась. Но очень расстраивают возникающие баталии и хочется доброты и понимания с обеих сторон.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 08.01.2018, 20:04
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

kotik-spb, всё-таки желание изучать и анализировать должно сподвигнуть новичков читать темы вдумчиво и осмысленно.
Первую тему Светы я прочитала 2 раза, хотя, если не ошибаюсь, там более 100 страниц.
И не только эту, а много-много других.
И вопросов по существу задано всё-таки не было, имхо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 08.01.2018, 20:20
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за поддержку! Ваше внимание дорого стоит!
Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
И по поводу этого злополучного угла! Почему вы все так ополчаетесь на задающего вопрос?
kotik-spb, ополчаться стали на сообщения девочек которые явно не читали, а бегло просматривали мои темы. Я ни один раз освещала этот вопрос, и в конце первой темы подробно писАла что сказал Г.М. по поводу моего угла и какие варианты решения этого вопроса озвучил, ни один из этих вариантов экспериментировать на себе я не хочу!!!!! Ни такие уж они безобидные, особенно с усечением слюнной железы, ну не стоит этот угол такого риска!!!!!
Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Светик, скажи честно, ведь никто не обещал тебе угол 90 градусов и кожу персик после оп?
Мне даже в голову не приходило просить гарантий или обещаний по этим вопросам!!!!
Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
В тему приходят и новички, пусть им будет ясно с самого начала, что пластика не всемогущая, но может многое, и это не ластик, который сотрёт все и нарисует заново какое то идеальное лицо.
Вот поэтому надо не фото в темах просматривать, а внимательно читать и если что то не понятно, то задавать вопросы!
Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
всё-таки желание изучать и анализировать должно сподвигнуть новичков читать темы вдумчиво и осмысленно.
Вот и я о том же)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 08.01.2018, 20:20
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Донна Роза, все таки акции врачи проводят, чтобы показать, что они могут и умеют для привлечения в будущем большего количества пациентов на платной основе, а не акция ради акции. Поэтому очень важно пояснять, особенно если кому то что не нравится, что это не неумение, а невозможность по другому. Что в данном случае хирург проявил верх профессионализма и сделал практически невозможное.
Есть простые случаи, есть сложные и очень сложные. Поэтому то и надо объяснять, почему получилось так, а не по другому. Ничего в этом нет обидного. Я тоже много рассказывала и объясняла, почему у меня получилось именно так, а не по другому. Чтобы те кто смотрит на мой результат не думали, что мой врач косорукий или обложался. И что я получила ровно то, что мне было обещано.
Просто читать и смотреть фото это хорошо. Но иногда хочется получить и пояснения и в этом нет ничего плохого. Иначе были бы просто рассказы без комментариев.
При этом полностью согласна, вопросы и коменты должны быть корректны, доброжелательны и по существу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 08.01.2018, 20:24
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

kotik-spb, так Света об этом максимально подробно рассказывала в своей первой теме и не раз.
К данной теме замечание «про шею промолчу»(с) вообще
отношения не имеет. Нет в данном «замечании» ни желания в чём-то разобраться, что-то для себя понять и тп., имхо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 08.01.2018, 20:25
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

kotik-spb, просто почему- то многими воспринимается результат только с углом, явной раскосостью и прочими атрибутами пластики)) А так хочется, чтоб результат у некоторых пациентов воспринимался, как деликатное омоложение.. Ну ведь не только одна сторона у медали, бывает и другая))) И правда, на исходник тоже нужно в теме смотреть))) Ну Чесслово)) И если результат пластики не заметен с первого взгляда, и человек выглядит на свой возраст, а не старше- то это уже победа!)))
Никоим образом не хотела никого обидеть!))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 08.01.2018, 20:27
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Просто читать и смотреть фото это хорошо. Но иногда хочется получить и пояснения и в этом нет ничего плохого.
Так я и объясняла все и ни один раз! И про угол и про верхнии веки.Вот одно из последних подробных объяснений в первой моей теме http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2200

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 08.01.2018, 20:34
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

kotik-spb, и да, в принципе, конечно, про возможности пластики нужно иметь представление, но уже 25 раз спрашивали... Может стоит немного темку почитать!))) Я, если не владею темой смас, тихонько читаю вас, моих любимых гуру!))))Пока не въехала в эту тему, вопросы не задаю!))) Только нахватываюсь знаний и мнений!))

kotik-spb, как Все-таки хорошо ты пишешь!)) Уважаю!))))) Деликатно и по- доброму! И показываешь другую сторону вопроса!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 08.01.2018, 20:40
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, Оля, фоток не будет сегодня((( И так и так пыталась что нибудь изобразить, но не хватает длины волос(( Что бы хоть как то закрепить убранные от лица волосы и челку заколок не хватает, надо еще тазик лака вылить(( Так что ждем когда отрастут. Как только будет бзик подстричь челку, буду возвращаться к этим страницам темы и остывать)) С бровями пока тоже засада.... Хвостики пока придется все таки везти вниз, швы ими прикрывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 08.01.2018, 20:43
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Светик, да я прекрасно понимаю, что пишешь пишешь все подробно, а народ последние несколько стр.почитал, последние фото посмотрел - давай все по новой. Это точно раздражает.
Но меня лично расстраивает, когда вот такому новичку в теме (даже если он не прав) дают очень резкий отпор сплочённым фронтом. И не только в твоей теме. Конечно, хочется защитить, когда с твоей точки зрения, друга обижают, но... Твоя вот эта ссылка - отличный ответ. Четко, ясно, конкретно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 08.01.2018, 20:46
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, видимо писАли с тобой одновременно)) Ответы в посте выше))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©