Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 08.02.2018, 20:25
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Давайте тут несколько фото выставим в реабе на 5 день при большом вмешательстве в лицо , от разных док.
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
такой результат - кошмар на улице вязов и мне такая молодость точно не нужна.
будет продолжение сериала на улице вязов, все мы тут красавишны на 5 день ))))))

А результаты от Мамедова хочется здесь видеть !!!!!
  #1002  
Старый 08.02.2018, 20:55
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Девушки, посмотрела видео ещё раз. Для 5 ого дня пациентка выглядит идеально)))) можно позавидовать. Я после эндо у Глобы была синее и более опухшая. А там верхняя и нижняя блефаропластика , и имплант и липофил , все вокруг глаз и желтые , еле заметные синяки.... Или лгут, или новый метод этих операций без синяков...
  #1003  
Старый 08.02.2018, 21:06
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

А у кого- нибудь на пятый день дренажи стояли? Девочки Мамедовские ?
У других доков не помню такого, но другие доки и глаза не зашивают. У Мамедова много отличий.
  #1004  
Старый 08.02.2018, 21:11
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Stescha, у меня после эндо и нижней блефаро не было ни одного синяка, да и после смаса тоже, было немного желтизны и все, мне кажется тут особенность организма прежде всего ну и руки дока конечно тоже, мы уже это обсуждали тут кажется не так давно.
  #1005  
Старый 08.02.2018, 21:23
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Natalishka, все же мне не верится , что это 5 день))) а если и правда 5 ый, то браво!
  #1006  
Старый 08.02.2018, 21:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
За инстаграмм согласна отчасти ,но не о данном докторе ,где его результаты ( правда не конечные ,а реабилитационные ) мы видели на нашем форуме ,
Вопрос - у него совсем нет неудачных результатов? В Инста ни одного нет, а на самом деле?
На форуме не только те девушки, чьи ники я написала, но есть и другие, и у всех из них такая реальная жесть сразу после операции. Потом конечно все приходит в норму, но мы все знаем, что у этого доктора самая долгая реабилитация. Поправь меня, если я что-то не то сказала

А почему никто из его пациенток не выкладывает отдаленные результаты? Я не хочу гадать почему. Но если ты намекаешь, что из-за нелицеприятных высказываний, то если мы говорим о сроке в год, например, то ведь никаких гуманоидов на этом сроке быть уже не должно? Значит и отзывы должны быть хорошими... Тогда почему не выкладывают? Кстати, я считаю, что у Атланты хороший результат с учетом ее исходника, несмотря на асимметрию и еще несколько небольших недочетов... И ей вообще ни один человек не оставил неприятных отзывов о ее результате, все только хорошее говорили...

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
Девушки, посмотрела видео ещё раз. Для 5 ого дня пациентка выглядит идеально)))) можно позавидовать. Я после эндо у Глобы была синее и более опухшая. А там верхняя и нижняя блефаропластика , и имплант и липофил , все вокруг глаз и желтые , еле заметные синяки.... Или лгут, или новый метод этих операций без синяков...
Вот и я о том же....

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Давайте тут несколько фото выставим в реабе на 5 день при большом вмешательстве в лицо , от разных док.
Я выставляла ) Причем, я выставляла кошмар и ужас, который у меня был в послеоперационном периоде... Мне кажется все помнят, но я могу снова выложить сюда )))

Обо мне:
  #1007  
Старый 08.02.2018, 21:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте уже заканчивать, а? Началось все с ерунды - какой прекрасный результат (?) на пятый (!) день. Продолжается ерундой (у всех свои вкусы). И, чувствую, закончится ерундой (закрытием темы).

  #1008  
Старый 08.02.2018, 21:53
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
что это 5 день
.........Сказка на яву или......космическая особенность восстановления....
На третий день у меня сняли швы и я о макияже даже думать не могла,швы все живые.....или это мне показался макияж на лице на пятые сутки у женщины?

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
нижней блефаро
Но не круговой.

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
да и после смаса тоже
У меня после подтяжки нижней трети тоже было все прекрасно,но не после блефаро.....хотя синяки большая редкость на моем теле....
Фото на сроке четвертые сутки после снятия швов ,через 10 дней и через 3 дня.


Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
мне кажется тут особенность организма прежде всего ну и руки дока конечно тоже
Можно только позавидовать.....
Катя,извини,только увидела твое сообщение,просто не смогла удержаться от комментариев...
Миниатюры
32de7446.jpg   312a1a13.jpg   ef7110eb.jpg  
  #1009  
Старый 08.02.2018, 22:01
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Вопрос - у него совсем нет неудачных результатов? В Инста ни одного нет, а на самом деле?
да кто же его знает ????? А в инста ,как и у всех здесь докторов ,один шик и красота ,хотя у каждого она своя )Каждый доктор выкладывает только удачные результаты по его мнению ,или ты можешь привести пример доктора ,который выложил неудачный результат ?
Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Кстати, я считаю, что у Атланты хороший результат с учетом ее исходника, несмотря на асимметрию и еще несколько небольших недочетов... И ей вообще ни один человек не оставил неприятных отзывов о ее результате, все только хорошее говорили...
не будем возвращаться к ней ,читай выше моё сообщение )
Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Потом конечно все приходит в норму, но мы все знаем, что у этого доктора самая долгая реабилитация. Поправь меня, если я что-то не то сказала
за отзыв без фото =бан , но скажу ,что не все одинаковые в реабилитации
Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Но если ты намекаешь, что из-за нелицеприятных высказываний, то если мы говорим о сроке в год, например, то ведь никаких гуманоидов на этом сроке быть уже не должно? Значит и отзывы должны быть хорошими... Тогда почему не выкладывают?
угадай с трёх раз ))) Самое главное пройти реабилитацию ,именно в этот момент человек открыт ,если он не открылся в самый трудный период по этой причине ,то какой ему смысл открываться после ?

Катерина, пока писала сообщение ,ты написала своё . Извини ,никакой ерунды больше не будет )
  #1010  
Старый 08.02.2018, 22:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
Каждый доктор выкладывает только удачные результаты по его мнению ,или ты можешь привести пример доктора ,который выложил неудачный результат ?
Вот поэтому и не стоит выбирать хирурга по Инста

А вообще, не буду отвечать и ничего писать больше, Катерина попросила прекратить этот бессмысленный спор... Тем более, что мы друг друга видимо не слышим...

Обо мне:
  #1011  
Старый 08.02.2018, 22:07
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

У меня после каждой блефары , и вообще каждой Оп - багровые синяки вокруг глаз, как у панды ....)))))))))))))))))))))))))
А есть особи , которые даже блефаро переносят почти без синяков ...!)) Везет же некоторым !
Все люди РАЗНЫЕ, сосуды у всех разные, особенности организма разные ... и вкусы ТОЖЕ ...)))))))))

Давайте вернемся к теме Смаса , друзья ..))))
  #1012  
Старый 08.02.2018, 22:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У нас у всех настолько разные вкусы, что мы никогда не договоримся, нет смысла и пытаться. Кому милей утюг, кому - естественный хороший овал. Кому главное вырвать отсутствие признаков старения хоть гуманоидом, кому такие гуманоиды - смерть. Так давайте помягче друг с другом - наш единственный способ найти достоверные результаты, это глядя на фото друг друга. К заключениям можно приходить молча.

  #1013  
Старый 08.02.2018, 22:31
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, давайте уже заканчивать, а? Началось все с ерунды - какой прекрасный результат (?) на пятый (!) день. Продолжается ерундой (у всех свои вкусы). И, чувствую, закончится ерундой (закрытием темы).
Как я ждала этого. В тему заходить не хочу. Вижу негативят,даже читать не стала.

Обо мне:
  #1014  
Старый 08.02.2018, 22:35
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Mascha2505, отвечаю на твой вопрос, заданный мне в Яночкиной теме. Смас у меня уже 9 месяцев и только радует, никаких провисов нет, я говорила, что у меня с правой стороны еще видна слюнная железа, но и она подтягивается, фото снизу тяжело самой снять , посмотри у меня в профиле я выкладывала , пока ничего не изменилось, неровности немного снизу от стянутости шва на фото это видно, но не критично, он уже выправляется потихоньку.
На третьем фото я специально показала стрелочками слюнную железу, ее иногда видно и то только на фото , да еще поймать надо, можно прощупать она чуть выделяется, я думаю и она со временем втянется, слева уже и не прощупывается. На фото на носу есть вмятины от очков их видно, это не неровности.
Не бойся Якимец сделает все хорошо, будем за тебя держать кулачки.
Миниатюры
8b4e14fd.jpg   716108e4.jpg   6d6da590.jpg  
  #1015  
Старый 08.02.2018, 22:45
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Natalishka,
Крутышка!)

Обо мне:
  #1016  
Старый 08.02.2018, 23:07
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Natalishka, спасибо!
  #1017  
Старый 08.02.2018, 23:37
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Девушки! Хочу показать вам ушки со швами на сроке 1,5 месяцев. Наконец то дочка приехала с сфоткала меня.
Вроде все хорошо выглядит.
Вот думаю, наверно уже можно вдеть серёжки. Прям боюсь что -то. Вдруг дырочки для них заросли. Третьего их прокалывания я не выдержу.
И одна домашняя фотка после дня подготовки к приему гостей. Вот отложила пылесос и встала к стеночке для домашнего фотографа.
Из ощущений. На днях прям очень чувствительно болело в зоне ушей и за ушами. По совету одной нашей форумчанки начала мазаться кетоналом. И это помогло. Я девушка то терпеливая, но тут терпеть мне не хотелось. Это продолжалось несколько дней. Потом резко прошло как и не было. Я вот думаю, что это так нервы восстанавливаются.
Внутри лица чувствую натяжение вверх. Ощущение во лбу как после ботокса.
И отек ещё под подбородком стоит.но вот не очень плотный.
Миниатюры
8b5090b7.jpg   f6f5e364.jpg   f56db18d.jpg  
  #1018  
Старый 09.02.2018, 00:11
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Meln, какая же ты пупсенька хорошая!
На кончике носа отек еще сохраняется: не замечаешь -- ведет ли кончик носа в сторону при разговоре?
Как подбородок? Нижнюю губу на фото поджала случайно или тянет подбородок отек?
Чудесно выглядишь для твоего срока от дня операции))
P.S. Расти брови -- запрещаю выщипывать
  #1019  
Старый 09.02.2018, 00:19
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Танюша, ушки прелестные ....!))) . Да и все остальное тоже ..!))

Meln, а какой имплант тебе поставили , медпор ..., самый маленький ?))
  #1020  
Старый 09.02.2018, 00:20
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Meln, удивительная , нежная красотка!! На швы уже не смотрю, а вот мягкость в выражении, очень красивый подбородок, овал. Глаза - ну, восторг, а не девушка !
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©