Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 30.11.2017, 18:29
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Согласна. Посещала именитого стоматолога, никто мне не говорил про дистальный
прикус пока весной в лоб не спросила. Ответ: но он же Вам не мешает и зубы все в порядке.
У Вас прекрасная возможность - квота. Столичный житель. Возраст.
За пару лет можно лицо привести в порядок.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 30.11.2017, 18:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

А на это
Цитата:
Ребенок, унаследовавший, к примеру, небольшую челюсть матери и большие зубы отца, может иметь зубы, которые слишком велики для его челюсти.
Я хочу ответить : Вот челюстно лицевому хирургу это и скажи , он тебе и разжуёт про рост лицевых костей черепа и рост зубов и что и в каком порядке растет .
Мне реально этот ликбез писать лень и тема вообще про нос

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
У Вас прекрасная возможность - квота. Столичный житель. Возраст.
За пару лет можно лицо привести в порядок.
Вот и именно . Гугли сайт Глушко . В поиск : челюстно лицевой хирург Глушко . Он принимает в МГМСМУ это Вутетича 6 ( погугли я не помню )
Конса у него бесплатная ( меня в 2015 бесплатно консультировал ) и заодно про свой нос у него узнай ( он носы тоже делает )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 30.11.2017, 19:15
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, Джефф ( автор) во второй столице живёт , в Питере. Ей к Андреищеву
или кто по квотам в Питере?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 30.11.2017, 21:40
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ты сама это уже ни один раз пишешь . Так чё надо делать в этом случае какие у тебя варианты
1) увеличивать челюсть ( это вариант челюстно лицевого хирурга )
2) уменьшать количество зубов ( это вариант среднестатистического ортодонта )
Тебе выбирать из 2-х вариантов
Я выбрала второй, т.к. части зубов уже нет. Теперь, если и допустить, что челюсть можно расширить, надо будет ставить импланты для симметрии.
А так да, я в Питере.

Да, кстати, тут есть раздел с онлайн-консультациями. Как думаете, хирурги по фото могут определить необходимость доп.операций?
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 30.11.2017, 21:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Джефф, нее только по фото скорее всего напишут : предоставьте рентген снимок . Ну выстави фото , а потом им снимок предоставишь . Заодно и спроси сразу : какие рентген снимки надо сделать и где их сделать в Питере .

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
или кто по квотам в Питере?
Я не в курсе кто в Питере оперирует челюсти по квоте .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 30.11.2017, 22:20
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Попробую пока просто фото. Для начала нужно выяснить ,есть ли вообще показания.
А так ,если хорошо подумать, в детстве рот и нижняя треть лица вообще были больше, а нос меньше. А вот с возрастом ситуация ухудшилась: нос увеличивался, а нижняя часть лица становилась меньше, вытягивалась и сжималась.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 02.12.2017, 00:11
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Была у Поздникиной на консультации. Получила моделирование. Вроде бы некий средний вариант между модом Витвицкого и Матвеева. Или просто более удачный ракурс справа. Не занижена ли опять переносица? Насколько реалистично?

Все, вопрос закрыт. Сама в фш наложила фотки. Все по идее в рамках возможностей.
Миниатюры
5b2eb06f.jpg  
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 04.12.2017, 21:07
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Джефф, хороший вариант. Сама доктор понравилась? Сколько стоит оп у нее?

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 04.12.2017, 21:38
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Джефф, чуть бы приподнять кончик и скруглить немного. Сколько стоит?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 04.12.2017, 22:28
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

India, на консультации мне понравилось, но к Поздникиной, все взвесив, в итоге не иду. У нее 200тыс на все.
энн 2015, это вы про моделирование? Там все возможные манипуляции с носом проделаны...
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 07.12.2017, 19:28
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Кто там писал, что Жолтиков самый сноб? Вот ничего подобного. Правда, он отыскал то, чего никакие другие врачи не заметили типа искривления перегородки (носа в целом), толстой кожи, широкой спинки и большой колумеллы...
После его моделирования мне даже кажется, что Поздникина слишком все-таки кончик хватила. Он больше останется. И проекция тоже.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 07.12.2017, 19:54
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Джефф, значит немного умерил свой пыл ,сменил тактику)) Вероятно это связано с падением спроса на его услуги как хирурга.Даже реклама уже не помогает.
Любой хирург легко ,(а некоторые с особым удовольствием )найдет за другим хирургом кучу косяков.Вот только свои косяки они стараются в упор не видеть.
Джефф,будьте аккуратны в выборе хирурга.

Джефф, забыла,что у вас первичка)) Все равно ,будьте осторожны при аыборе хирурга.Хирург может красиво и убедительно говорить,но при этом плохо или недостаточно хорошо оперировать.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 07.12.2017, 20:34
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Lucia86, я таки к Матвееву склоняюсь. К Жолтикову и Агапову по цене не попаду. А из всех остальных наиболее честный все же Матвеев + много реальных отзывов на поздних сроках (чего о других, к кому ходила, не скажешь).

Жолтиков, к слову, сказал, что у него коррекций 5-6%. Хотя по последним отзывам, на Пьезо он еще руку не набил, поэтому девушки теперь с неровностями ходят. По поводу спроса: до мая уже все расписано. Так что не уверена я, что спрос упал. Или тоже цену набивают?

Вообще из всех врачей самый пиарщик пока Витвицкий. И по обещаниям, и по моделированию. Павлов по подходу так себе, тоже сделает все, что угодно. Дальше, наверное, Поздникина и Стайсупов будут, учитывая, что возможные осложнения они умалчивают и с фото и отзывами не вполне ясно.

Да, кстати, у Жолтикова и Агапова нужно покупать компрессионое белье. Не обсуждается. У других врачей этого, насколько поняла, нет. Но наследственность и склонность к варикозу у меня есть. Значит, нужно самостоятельно посещать флеболога и закупать все необходимое?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 07.12.2017, 21:16
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Джефф, Чулки стоят в магазинах 1800 максимум. В интернетах ещё дешевле.
Если в клинике покупать 3500 и выше
Те же самые марки. Бизнес. Даже в мелочах.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 07.12.2017, 21:38
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
Lucia86,

Жолтиков , к слову, сказал, что у ннего коррекций 5-6%. Хотя по последним отзывам, на Пьезо он еще руку не набил, поэтому девушки теперь с неровностями ходят. По поводу спроса: до мая уже все расписано. Так что не уверена я, что спрос упал. Или тоже цену набивают?

Джефф,ну а что он еще скажет)

5-6% это что? Это пациенты которые идут к нему корректировать его не очень хорошую* работу(и то,я уверена,что этот процент занижен),?А пациенты ,которые не хотят больше у него оперироваться и идут к другим хирургам .Как их посчитать ?** То есть информация о его 5-6%* пациентов идущих на вторичное рино- заведомый обман.

На мой взгляд Пьезо аппарат это не более чем маркетинговый ход,для привлечения доверчивых пациентов (простите,если кого обидела) Я могу конечно ошибаться,но что-то мне подсказывает ,что я права. Из известных хирургов я не знаю ни одного ,который бы использовал при рино этот аппарат . Кстати,заострю,что стоимость этого аппарата более чем адекватная. То есть ,если бы он творил чудеса ,логично предположить,что он был бы в каждой второй клинике
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 07.12.2017, 22:09
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Lucia86, да, это какие-то незначительные корректировки. И действительно цифра мелковата. Другие врачи, если не скрывали, называли цифру в два раза больше.

Про эндоподятжку я, кстати, поинтересовалась. Но тратить еще over 100тыр ради 1 мм, учитывая, что мне не на подиум и нужны более серьезные траты... ну эт как-то...
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 09.12.2017, 18:43
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Сходила на консультацию к Стайсупову.

1. Ринопластика. Он считает, что это самая важная и обязательная операция, которая поможет улучшить все лицо в целом. По его мнению, длину вполне можно уменьшить, кожа толстая, но сократится хорошо. Искривление, если и есть, совсем незначительное. Моделирование сделал скорее исходя из своей обычной стилистики и пропорций лица, а не самого носа.
2. Комки Биша. Это вторая по значимости операция, но надо будет смотреть, как изменится лицо после рино. Возможно, и не понадобится.
3. Подтяжка бровей. И да, и нет. С одной стороны, взгляд тяжелый, хотелось бы брови поднять. А с другой стороны, это генетическое строение, брови пока не лежат на ресницах. Вот лет через 10-15 -- да, их надо будет возвращать в исходное положение. И по тому ,как он показывал, видно, что глаза будут очень мелко выглядеть на фоне поднятых бровей.
4. Подбородок. Наименее необходимая операция. Сильно увеличить не получится и не нужно. И, наоборот, может нарушить эстетику маленького лица. Сначала, как он сказал, стоит вообще попробовать гель ввести и посмотреть, что получится.

Коррекций и осложнений в его практике всего по несколько в год, как он сказал. Как-то сильно занизил, кмк.

Первое моделирование -- только нос, второе -- нос + имплант.
Миниатюры
59e03467.jpg   ed4c380d.jpg  
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 09.12.2017, 19:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
Lucia86,
Да, кстати, у Жолтикова и Агапова нужно покупать компрессионое белье. Не обсуждается. У других врачей этого, насколько поняла, нет. Но наследственность и склонность к варикозу у меня есть. Значит, нужно самостоятельно посещать флеболога и закупать все необходимое?
Не обязательно чулки покупать в клинике Дега ( при оп у Агапова ) чулки можно было одеть свои . Но я свои забыла ( те которые остались после челюстно лицевой операции. Их я покупала сама в инет магазе , не в Спике ) поэтому пришлось купить . Ну тем кто планирует и дальше оперироваться такие чулки пригодятся в будующем .
Погугли , возможно купишь в инет магазе дешевле чем в клинике ( и бери именно чулки . В колготках не удобно датчик крепить к ноге . Мне когда титановые пластины вытаскивали ругались что одела колготки , а не чулки . Дескать еле датчик прилепили , пришлось колготки спускать ( я типо специально колготки вместо чулков одела , типо думала лучше будет )

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
второе -- нос + имплант.
Я за второе ( достаточно глянуть на мой профиль чтобы понять почему я за второе ) По мне так второй профиль идеальный .

Кто нить еще видит что с подбородком краше ? ( пропорциональнее )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сча я поищу получше картинку чем эту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но суть в " линии лба и подбородка "
Ты проводила эту линию ?
Ну очень твой исходник похож на мой . Ты не пробовала нижнюю челюсть за счет сустава вперед выдвинуть ? Гармонизируются ли тогда черты лица ? Мне бы рентген снимок боковое трг глянуть посмотреть что у тебя за прикус ( но по положению губ в профиле и по виду подбородка в профиль очень на мой исходник похоже )

Вот картинка на которой показано что лоб , нос , подбородок должен быть в гармонии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Джефф, у тебя зубки верхней челюсти выступают над нижними вот как здесь ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 09.12.2017, 21:43
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ты не пробовала нижнюю челюсть за счет сустава вперед выдвинуть ? Гармонизируются ли тогда черты лица ?
На фотке или на себе? Второе пробовала. Получается мезиальный прикус, очень неудобно так челюсть держать. Но подбородок, конечно, становится чуть больше.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Джефф, у тебя зубки верхней челюсти выступают над нижними вот как здесь ?
Нет, совсем не так. Если выступ оценивать, то он как при правильном прикусе, только сами зубы криво растут.

АлёнаС, линию такую проводил на консе Стайсупов, а потом старался довести до нее подбородок. Но все равно не получилось достаточно его увеличить, довести до этой самой линии. Надо признать, что так же, как нельзя сильно уменьшить очень большой нос, нельзя сильно уменьшить очень маленький подбородок. И из нормального прикуса сделать мезиальный.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 09.12.2017, 22:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Джефф, тогда у тебя много лучше прикус чем был у меня и тебе точно не нужна челюстно лицевая оп . Сделаешь нос , скомпенсируешь прикус брекетами и будешь красоткой .
Как у ортодонта будешь на консе по прикусу и принесешь ему боковой рентген снимок попроси его сразу рассчитать ( хотя он и так должен это сделать ) сколько мм проекции подбородка не хватает . И узнай не выдвинется ли подбородок после завершения Ортодонтического лечения .
Если не выдвинется то ( как ты выше написала ) сделаешь филером гуалуронки или ( как делают девочки на форуме ) липофилом ( собственным жиром ).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©