Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 08.11.2017, 07:53
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, спасибки!! Да, я очень надеюсь что все подкорректируется и буду красоткой! Мне этот живот вообще жить мешает. Если хочу одеть платье-обязательно утягивающие трусы и сверху утягивающие колготки. А летом вся одежда только свободного кроя... ну я думаю в этом разделе все с этим знакомы, у всех нас одна и та же цель.

Есть несколько вопросов, девочки, кто делали ОП не в своём городе, как вы перенесли перелёт? Мне через 11 дней после ОП предстоит перелёт с пересадкой в Москве. За него очень переживаю.
И по поводу сдачи анализов, если в городскую поликлинику к терапевту, что ему говорили? Обычно если операция, то приходишь с направлением где все написано, а тут получается просто на словах, мол пластическая операция и все? Не пошлёт ли она меня лесом?))) поделитесь опытом пожалуйста)))
  #122  
Старый 08.11.2017, 07:56
Аватар для GUL-K
GUL-K GUL-K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 125
GUL-K на нуле
По умолчанию

rouse, главное-не волнуйся,все будет хорошо. Это такое счастье,избавиться от лишних жиров!! Живи в радостном предвкушении красивого тела.

Обо мне:
  #123  
Старый 08.11.2017, 10:13
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Nitta2552, по перелёту не подскажу, а вот с анализами все индивидуально . Многие девочки сдают в городских поликлиниках бесплатно, смотря какой терапевт. У меня выпросить направление на общий анализ крови и мочи - это умирать наверно надо)))) я про спид , сифилис, гепатит , коулогамму вобще молчу. Потом тебе надо будет УЗИ молочных желёз, его наверно только маммолог может дать и УЗИ вен нижних конечностей, это я даже не знаю кто такое направление может дать? А вот флюорографию можно сделать легко по направлению терапевта. Только мне очень по времени не удобно было, поэтому и ее я сделала в частной клинике.

ЭКГ тоже терапевт делает. В любом случае время у тебя ещё есть, сходи в поликлинику, может хоть что то получится бесплатно сдать.
  #124  
Старый 08.11.2017, 10:31
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье , LavNuta, поздравляю с красотой!
LavNuta, выкладывай фото очень интересно) где и у кого делала?)
МаминоСчастье, ты как и Ренесми по полной программе👍
Как я жалею что не нарвалась на этот форум раньше... Но теперь решилась на подтяжку у Саруханова, плюс коррекцию пупка, плюс может что то предложит с моей плюшкой сделать которая над пупком.. Лечу в декабре к нему на приём, и хочу забукить на июнь, как ты думаешь очередь там большая?

Обо мне:
  #125  
Старый 08.11.2017, 12:00
Аватар для sabi_1
sabi_1 sabi_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
sabi_1 на нуле
По умолчанию

Nitta2552, я делала в другой стране) Перелет из Баку был 4 часа и до этого еще время ожидания в аэропорту сидя кое как, плюс пришлось просидеть перед аэропортом 3 часа в машине. Ну и после прилета регистрация, багаж и поездка до дома. Все терпимо более чем, конечно, из-за корсета очень неприятно, он уже в кожу впиваться стал под конец. Сидеть в самоле тоже было оченьдискомфортно, поэтому, постаралась уснуть. И плюс у меня еще грудь сделана тоже. Устала очень, но вернулась счастливая) не переживайте, у меня опи была 02.10., а улетала 15.10.. Все прошло хорошо, ничего нигде не разошлось, не кровило, просто были неприятные ощущение и из-за напряжения усталость в спине. Если будет возможность, постарайтесь прилечь там на скаймейках, ну или хотя бы ножки приподнять на время. не обращайте внимания ни на кого, главное ваше здоровье и комфорт. Легкой вам операции и перелета! Держу кулачки за вас!
  #126  
Старый 08.11.2017, 12:09
Аватар для anigerik
anigerik anigerik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: Приморский край
Сообщений: 32
anigerik на нуле
По умолчанию

Nitta2552, я пришла к участкового терапевту, сказала, что собираюсь делать и какие анализы мне нужны. Она дала мне все направления, всё бесплатно. Хотя мне говорили, что будет платно, но я на этом не заостряла. Результаты я у неё же и забрала, копии оставила в амбулаторной карте.
  #127  
Старый 08.11.2017, 12:21
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в ближайшее время собирается сдавать анализы. Сейчас в гемотесте акция на биохимию. 8 показателей за 100 руб. Хорошая экономия! До 20. Я как раз 20 пойду (самое раннее число когда мне можно сдавать).

Обо мне:
  #128  
Старый 08.11.2017, 13:35
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Renesmi,
МаминоСчастье, девочки поздравляю! Вы героини! Разгуляться так на всю)
скорейшего восстановления! Легкой реабы! Отличных результатов!
Я жду не дождусь даты коррекции, очень надеюсь. Что с третьего раза всё доведут до ума и тогда буду хвастаться тоже)

Обо мне:
  #129  
Старый 08.11.2017, 15:28
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Nitta2552, я когда в апреле готовилась к опи, пошла к участковому. Сказала что операция по ушиванмю диастаза, нужны анализы. Меня направили к хирургу.
В этот раз я сразу прошла к хирургу, а точнее, чтоб в очереди не стоять со всеми, вылавливаю его медсестру. Сказала ей, что у меня плановая опи, нужно сдать анализы. Мне выписали все возможные направления и я прошла сдавать в ближайшие дни. ЭКГ и УЗИ пойду в платную без всяких направлений. Ну и заранее взяла талон к терапевту, поглодав, когда будут готовы все анализы

  #130  
Старый 08.11.2017, 15:48
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, anigerik, да вот записалась сегодня на 16 ноября к терапевту, посмотрю что скажет))) на счёт узи тоже думала что наверное надо будет сДелать в платной клинике, иначе очередь наверное на 2 мес вперёд расписана в городской. Как обычно бывает. Посмотрим, попытка не пытка!)))

sabi_1, спасибо за ответ и пожелания!)) тоже надеюсь что пройдёт все хорошо, настраиваться буду на позитив. Иначе никак. В любом случае мне или поезд или самолёт. На поезде вообще 2,5 суток чухать. Так что лучше самолёт.

Вот ещё девочки, у меня в памятке написано "Анализы начинайте сдавать не ранее чем за 14 дней до назначенной операции, результаты которых мы будем ждать по электронной почте. Результаты анализов необходимо предоставить за 10 дней до операции (на русском языке)," получается что на проведение анализов и получения результатов всего 4 дня что ли? Так те же СПИД и тд готовятся неделю.
  #131  
Старый 08.11.2017, 16:17
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Nitta2552, у меня тоже анализы в период 10-14 дней. Буду в этот период сдавать. А вот если что не понравится врачу, думаю еще будет время пересдать. Ну, надеюсь))) я платно пойду сдавать, все за 1 день делаются в лабораториях. В поликлинику не пойду. Сезон простуд. К терапевту посидеть в очереди рискованно. Можно сопли подцепить или еще что! Ну и очередь на кровь в самой поликлинике! Я просто такая везучая, редко ничего не цепляю в таких заведениях. С лабораториями везет больше, негативного опыта не было

Обо мне:
  #132  
Старый 08.11.2017, 16:29
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Katastrofffa , желаю чтобы всё получилось так как хочешь! Я тоже думаю идти на коррекцию, но к другому хирургу, думаю что тоже мне предложат отлипить эту плюху... Я исследовала себя, поняла что сверху всё подшито, никакого диастаза нет, то есть похоже на жирок. Или может эта такая особенность организма🤔
Буду ждать от тебя новостей))

Обо мне:
  #133  
Старый 08.11.2017, 16:39
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Emilina, спасибо хорошая моя!
Я не могу к другому(
В городе у меня 200% не пойду, а куда-то ехать на переделку финансового не потяну пока.
Буду терзать своего дока, обещал на конец ноября, но пока никаких дат конкретных. Надеюсь до 20 числа прояснится, а то билеты ещё брать и гостиницу бронировать.
Я бы в идеале приехала за пару дней и пришла к нему на осмотр перед операцией, желательно после завтрака... А то на голодный желудок она меньше гораздо, а после еды прям вываливается(

Обо мне:
  #134  
Старый 08.11.2017, 17:00
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 22

Emilina, да , мы с Ренесми два парасапога))) сегодня встречались, она такая бодрая, после встречи в ресторан погнала))) я пока не могу, таскаю дренаж))) Саруханов отличный хирург, мне его животики очень нравятся! Если записываться в декабре на июнь, то 100% места будут, главное чтобы он сам в отпуске не был в это время. Лето вобще не самое популярное время для абдомино, липосакции и подтяжек груди, т к всем компрессионку летом носить жарко) зато летом могут быть хорошие скидки

Katastrofffa, читала твою историю((( очень надеюсь, что результат тебя все таки порадует. Держись!

Nitta2552, анализы в частных лабораториях(я сдавала в инвитро) утром сдала, на следующее утро уже все на электронную почту пришло, а некоторые и вечером того же дня. А как в государственных не знаю.
  #135  
Старый 08.11.2017, 17:27
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Лето вобще не самое популярное время для абдомино, липосакции и подтяжек груди
Ага, я тоже так думала.
А оказывается для южных иностранцев петербургское лето и не особо жаркое.
Да и в школах каникулы - можно детей к_бабушке_в_деревню отправить. Вот и вариант более спокойной реабилитации.
Так что июнь-июль вполне себе операбельные - желающие есть ))
В отпуске, если я не путаю, Саруханов обычно в августе.

Цитата:
Сообщение от LavNuta Посмотреть сообщение
кто давно сделал- чувствительность именно живота вообще появится?
У меня и года ещё нет, а чувствительность вся вернулась - вообще нет онемевших участков. Весь животик "мой".
Вот только я через год планирую коррекцию, может даже с небольшой отслойкой кожи. Посмотрю как второй раз мне чувствительность улыбнётся

Обо мне:
  #136  
Старый 08.11.2017, 17:47
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

Nitta2552, я планирую улетать на 12-й день. Потом отпишусь. На самом деле сегодня прям полегче стало , жизнь налаживается. Очень приятно сегодня было пообщаться с Маминым Счастьем . Она прям герой для третьего дня .

Сибирячка_я, а почему планируете коррекцию? Если не сложно, покажите , плиз )))
  #137  
Старый 08.11.2017, 18:32
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Renesmi,
у меня часть шва (см 15), в самой нижней части шва, пря-я-я-ям над лобком, плохо заживала, нарывала.
И пришлось слегка вскрывать шов. Вот он и зажил вторичным натяжением - широко, краснО, втУкло.
Местный хирург (спасибо ему за то что взялся) сразу сказал, что через полгода можно откорректировать будет.
Вот полгода прошло, но я пока не буду.
Посмотрю как плюшка под пупком себя поведёт дальше. Может надо будет не только шов править, но и ещё какие манипуляции.
Вообщем "будем посмотреть" ))
Показываться пока не буду - ну реально лобок тогда надо фоткать, ибо шов у меня о-о-о-очень низко.

Поясню, что благодарна местному хирургу, за то что помог с незаживающим швом мне.
Обратится к местному врачу мне посоветовал Г. М. тогда.
Ибо ради такой мелочи в Питер ехать, да ещё и в тяжелой стадии реабилитации, как бы не особо хорошо было.
А где буду корректировать - я ещё не решила.
Вот весной съезжу к Г.М. на консультацию, пусть посмотрит_посоветует. Так то мы собирались ещё старый мой шов (на правой части живота) иссекать - во время абдоминопластики этого делать было нельзя.

Обо мне:
  #138  
Старый 08.11.2017, 18:50
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, у меня тоже видимо от сильного натяжения середина шва см 10 чуть шире((( края в ниточку)) еще есть пара небольших типа гранулем (видимо от внутренних швов), прям с мелкую горошину, немного раздражают(( вот тоже думаю съездить к Г.М. на коррекцию, из-за одного шва ехать не очень хочется, вот думаю, что еще придумать)) присматриваюсь к его подтяжке, все жду, может кто покажет))) в архивах есть результаты, а в последний год никого(((
  #139  
Старый 08.11.2017, 19:06
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina01 Посмотреть сообщение
из-за одного шва ехать не очень хочется, вот думаю, что еще придумать
у меня ещё плюха такая конкретная под пупком.
Так что если окажется, что это всё таки жирок, то не из-за одного шва ехать.
Липосакция и, тогда уж ещё кожу подтянуть.
Ну это я, типа, рассуждаю ))

Грудь я тоже когда-нибудь подтяну.
Так то и сейчас она на то просится, но чЁ та мне нравится грудка моя.
Устала, конечно, от немалой ноши ((

Обо мне:
  #140  
Старый 08.11.2017, 19:09
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, а липо было? плюха сразу после операции осталась или попозже образовалась?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©