Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 10.01.2018, 14:50
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
чо-то мне кажется дипроспан этот не поможет.. глаз так до конца и не закрыт по фото.. напортачил он с одним глазом((
Это понятно))
  #1142  
Старый 10.01.2018, 14:54
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

tema2010, Пока, еще ничего не видно, глаза в отеке у Вас, делитесь с нами динамикой.

Elena2, по рекомендации Майкла, может к Груши сходите на консу? Он же офтальмолог, посвятит Вас, что ждать... Все таки времени уже достаточно прошло
  #1143  
Старый 10.01.2018, 14:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 622
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

balutina, я за височную все же, хотя у меня тоже брови высоко. Но тянут де к висеам, должно сработать, у тебя не много излишков кожи. А вообще гелем можешь временно решить проблему, посмотри на мои глаза в Гелях, коди лишней больше, чем у тебя. Так у тебя ж была блефаро уже??
  #1144  
Старый 10.01.2018, 15:15
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Trudi, к Груше схожу. Уже думала над этим.
Но еще рано. Надо дождаться конца реабилитации, а потом уже принимать решение.
Груша ведь хирург. И Майклу он не кремами или физиотерапией помог, а операцией.
Пока надо отойти от одной операции. И мне, и всей семье.
А потом уже думать о следующей.
Пока думаю, чем можно попытаться исправить ситуацию без операции.
Мышцы-то работают. Глаз закрывается. Если приложить усилие - то и плотно.
На фото я как-бы смежила веки, как при моргании.
  #1145  
Старый 10.01.2018, 15:20
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

balutina, сложный выбор. если блефаро, то оооочень деликатное и + липофилинг в верхние. с другой стороны, попробуй немного натянуть лоб. не расправляются складки?

Elena2, согласна с вами. ждать как минимум 6 мес. а лучше всего год. вы знаете , у меня так же как у вас круглит один глаз, ещё и ретракция. но я немного пришла в себя , собралась. понимаю, что надо ждать. первой точкой отсчёта будет 3 мес. потом подожду до 6. Не пропадайте, отписывайтесь. Я думаю таких как мы тут достаточно.
  #1146  
Старый 10.01.2018, 15:20
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Elena2, он в первую очередь офтальмолог и к нему не на операцию надо идти, а за советом как раз как исправить и в чем проблема, что глаз не моргает. он ответит на этот вопрос и может как-то без операции можно будет обойтись. Просто как раз то что не до конца закрывается, это еще может потом пройдет, а вот то что не хлопает одновременно с другим, по мне так это проблема, по которой лучше сходить на консу к офтальмологу.
  #1147  
Старый 10.01.2018, 15:27
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, брожутхвостом за тобой по всем темам. Звучит, что проблемы одинаковые. Да, блефаро была 8 лет назад. Представляешь, что с возрастом брови ползут на середину лба, а веки нависают.

alma111, куда тянуть лоб? В гармошку на верх? Если да, то складки расправляются и брови см на 5 взлетают над глазами. Липофилл уже есть. Он закапсулировался.

Trudi, медведь был и есть. Он под светом сверху всегда есть. Ничего за год я не делала, только понравилась сильно.
  #1148  
Старый 10.01.2018, 15:28
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

balutina, концы твоих бровей хочется приподнять, может и кожа тогда расправится...
  #1149  
Старый 10.01.2018, 15:32
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Trudi,
murrrk, никаких проблем с грудью нет,просто написала там ещё,так как там много девочек,чтобы оценили результат глаз тоже и написали в личку,чтобы не оффтопить. Мнения почти всех,что врач (да,это Ищенко) был прав и блефаро с такими глазами мне не показано,будет некрасивый глаз,возможно врачу надо было мне ещё предложить липофил,но опять-таки я ещё у врача не была и возможно липофил мне тоже не показан. Вот пойду на осмотр и все узнаю. Даже если показан,я его делать не буду,одно дело сделать все сразу в одну опи,а другое ещё раз хоть и несложную,но тем не менее операцию делать и возможно 1 раза ещё и мало будет. Меня скоро с моими всеми процедурами из дома выгонят. Муж говорит,я уже с ума сошла со своим улучшениями.
  #1150  
Старый 10.01.2018, 15:37
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

alma111, согласна. Не пропаду. Буду писать периодически. Вдруг, у кого из девочек также будет. Хоть будут знать, есть надежда или нет)) А то я уже запарилась архивы читать. И ничего похожего. Эксклюзивный случай))

Trudi, и с Вами согласна)) Но, всё же, думаю, что месяц - это рано. Сколько читала в архивах, кто из девочек ходил по офтальмологам на ранних сроках - кроме капель и мазей ничего не прописывали. Врачи тоже понимают, что еще еще идет рубцевание.
  #1151  
Старый 10.01.2018, 15:48
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Talya123, у нас с Вами одинаковые импланты ) но это не для этой темы конечно)

Обо мне:
  #1152  
Старый 10.01.2018, 15:49
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XIII

Я мужу очень хотела блефаропластику,он почти был согласен,долго уговаривала-типа слегка верхнее веко подрежут и все,вроде согласился.Но врач сказал что ему блефаропластика противопоказано ,будет лысый глаз,так глазки маленькие и тд...всех подробностей не помню.А именно ему нужна какая-то то там подтяжка,я в них не разбираюсь пока Просто и названия не помню.Короче он сказал подумаю и блин как истинный мужик бьющий себя в грудь дал заднюю.....че я баба чтоль говорит,подтяжки всякие делать....так и ходит шарпеем ,но я все таки его Уговорю,чего б мне это не стоило!
Так вот мы потом с мужем долго это дело изучали,строение и разрез глаз,расположение и вообще как это все на его лице смотрелось бы и пришли к выводу-как хорошо что мы ему это не сделали,вид бы у него был как у колобка,не знаю с кем сравнить его просто можно.
А до этого мы ходили ещё к двум хирургам(один оч на слуху,второй в нашем городе тож на слуху)мы когда к ним пришли и спрашивали про блефаропластику-они даже особо не рассматривая лицо мужа -говорили хоть завтра и проблем нет;вот как то так....я очень теперь понимаю выражение лысый глаз ,так как в своё время заморочились с ним.
  #1153  
Старый 10.01.2018, 15:52
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Беся, я спустя 10 дней с момента операции предъявила хирургу - как же так, у меня вот же кожа лишняя осталась. Ответ был - ничего не может быть хуже лысого глаза.

Обо мне:
  #1154  
Старый 10.01.2018, 15:54
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Ой я с такими ошибками написала-исправила все))))


Yasherka да,я теперь это тоже понимаю перерыв и перечитав кучу всего
  #1155  
Старый 10.01.2018, 16:03
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Вы гель в верхнее веко ставили?
  #1156  
Старый 10.01.2018, 16:35
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Беся, вот и мне про лысый глаз сказали и что если другие хирурги будут предлагать не соглашаться. А про подтяжку ваш врач видимо имел в виду,то что сделали мне эндоскопический височный лифтинг
  #1157  
Старый 10.01.2018, 16:48
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Talya123
Наверное это и есть этот лифтинг,а мужу сыкотно и как то некомфортно
А док у нас вами один)
  #1158  
Старый 10.01.2018, 17:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil queen Посмотреть сообщение
Катерина, в теме Проблемы после пластики груди Talya123 тоже описала эту проблему с глазами и указала фамилию врача и это было намного раньше, чем ваш ответ про защиту хирурга , вы там тоже вели диалог и не могли этого не видеть, как мне кажется..
В проблемах пластики груди пост про глаза? Не могла видеть? Пластику груди я по диагонали читаю, особенно если в посте нет фото, так как девушки не нарушают правил почти никогда. А если отзыв без фото по маммо, там сразу пишут кучу постов с предупреждениями и я их вижу. Это в антивозрастных приходится вчитываться. Если бы я увидела пост про глаза, там бы стояло предупреждение или было дано нарушение. Есть нарушение в этом посте?

Цитата:
Сообщение от Evil queen Посмотреть сообщение
Можете удалить и забанить за оффтоп, но давайте быть честными и объективными, к чему вы сами и призываете.
Спасибо за подсказку со ссылкой, пошла давать бан - за нарушение Талей новых правил))) Что бы я делала без бдительных форумчанок, помощницы мои))) Или ты серьезно думаешь, что я бы не удалила пост с фамилией, нарушающий правила, если заступаюсь именно по причине того, что хирург определенный? Где логика?)))

  #1159  
Старый 10.01.2018, 18:22
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Катерина, вы все прекрасно поняли))) Про удалить и забанить за оффтоп я имела ввиду своё сообщение и лично меня, за то что я в теме про глаза пишу свое мнение по поводу объективности к работам определенных врачей, к чему ёрничать и переворачивать с ног на голову?

И зачем вы пытаетесь за то, что я написала относительно вашего сообщения столкнуть лбами форумчанок? Конкретно меня и Talya123, переиначив смысл моего сообщения и перевернув все так, что постылом моего сообщения было не обратить внимание на то, что, скорей всего вы видели имя хирурга , тк оно было указано там то, а якобы моей целью было забанить Talya123.
Логика в том, что вы скорей всего как и я видели имя хирурга, а результат и правда объективно никакой, но вы говорите обратное, вставая на защиту конкретного хирурга, но никто же его не чернит, просто вот в конкретном случае не получилось у него достичь хорошего результата, к слову, про интриги насчёт каких-то хирургов ничего не знаю, список видела и это мне ни о чем не говорит, так же как и имя конкретного дока, только на форуме встречались их имена
  #1160  
Старый 10.01.2018, 18:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Evil queen, конечно поняла. Что это попытка обвинить меня во лжи: мол, знала. И мой ответ на тему, что было бы, если бы я действительно знала. А если бы я знала, то удалила бы фамилию как минимум (точнее, я бы удалила пост, потому что он был помещен в теме по ошибке) и дала бы бан за нарушение правила. Что я и сделала с твоей подсказки (не важно, с какой целью она была дана - если важнее уесть меня, а не сохранить форумчанке возможность общения, то это твой выбор). У меня не было ни одного повода оставить нарушающий все правила пост, если бы я его действительно видела. Стала бы я оставлять пост с фамилией, написанный не в той теме, нарушающий запрет на фамилии, и невыгодный для меня, потому что с его помощью кто-то может доказать - фамилию я видела? Я не Эйнштейн, но и способности мыслить у меня не на уровне животных, как ты мне пытаешься приписать

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©