Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 05.01.2018, 16:56
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

искажает фото,да еще как! сужу не по себе,так как вполне естественно что сама к себе могу быть не объективна,сужу по своим знакомым и прекрасно вижу что понятие фотогеничность точно существует,одна вполне в жизни привлекательная,а на фото крокодил натуральный и наоборот,очень много зависит от ракурса,освещения,настроек камеры,расстояния до камеры,один и тот же нос выглядит на разных фото совершенно по-разному,насчет одежды на блефаро,девушка вопрошающая, как я понимаю из Ставрополя,независимо от того,кто хирург,смело одевайтесь в операционную в футболку и какие-нибудь штанцы типа домашних или спортивных,носки и еще тапки не забудьте,никаких халатов,трусов или еще чего вам точно никто не выдаст,да и раздевать до трусов точно никто не предложит)
  #1022  
Старый 05.01.2018, 17:10
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

elenadosa, Что со швами? красные? я-то думала, что через пару дней от моих швов и следа не останется.
Я сейчас в печали. Как выходить на работу ненакрашенной, да еще и с видимыми швами?! Не хочу никого посвящать. У меня на работе одни мужчины, надеюсь они
далеки от пластики. Но вот компаньон .... у него жена пару лет назад сделала блефару. Я её в жизни никогда не видела, только по фото. Как-то показывает он их фотки с отдыха, а я ему в лоб: "У тебя жена блефару сделала?" Он удивленно, как я догадалась, ... а у меня глаз алмаз)))

Zima2112, я перед ОП звонила в клинику, спрашивала, что на операцию брать, в чем идти. Сказали ничего не надо, всё выдадут одноразовое.
Приехала в клинику, подписала договор, оплатила. Привели в палату и сказали переодеваться. Нижнее белье свое, сверху одноразовые штаны, кофта с рукавами, тапочки с бахилами и шапочка. До оп стола сама дошла, легла. Укрыли меня чем-то и одно лицо оставиди
  #1023  
Старый 05.01.2018, 17:39
Аватар для elenadosa
elenadosa elenadosa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 21
elenadosa на нуле
По умолчанию

Уника, Сначала были фиолетовые,потом красные,3 недели мажу дерматикс(черный)-посветлели,но видны еще.Везет Вам-в плане коллектива.У меня бОльшая часть-женщины,тот еще серпентарий,разговоров на месяц было.Замечали даже то ,что я не видела.Док сказал лазер нужен через месяц-швы созреют на 50% быстрее.Вообще спасибо Майклу-на фоне его результатов отпустила ситуацию(исправили же ему,вот и мне исправят,если не поднимутся сами).как то успокоилась.Муж говорит что уже не так ужасно как было.Может правда,может успокаивает.Лайнером выравниваю-боле менее вид сносный.
  #1024  
Старый 05.01.2018, 17:52
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Zima2112, добрый вечер!я тоже проживаю в Став. Крае. Насколько я поняла вы оперировались в Ставрополе. Если не сложно,расскажите, что и у кого делали. Довольны ли вы результатом?Я планирую блефаропластику, но не в Ставрополе, в Москве.
  #1025  
Старый 05.01.2018, 17:58
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

elenadosa, я изначально хотела нижнюю с чик лифтингом. Начиталась, что возрастным надо чик, хотя пока особых проблем со средней зоной у меня нет. Но на чик денег не успела накопить и решили круговую с канто.
Вот сейчас думаю, может надо было подождать и сделать позже с чиком.
У вас на какие сутки стали глаза круглить? Вы ведь тоже канто делали?
  #1026  
Старый 05.01.2018, 18:00
Аватар для Molodey70
Molodey70 Molodey70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Россия, г Новосибирск
Сообщений: 98
Molodey70 на нуле
По умолчанию

Nuta81, А как прошла сама операция, каковы впечатления от доктора? я сам из Н ска, был у него на консультации в ноябре , он произвел на меня очень благоприятное впечатление. Но к сожалению делает только блефаропластику.
  #1027  
Старый 05.01.2018, 18:02
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Уника, вызвана на осмотр завтра, посмотрим что скажет

Обо мне:
  #1028  
Старый 05.01.2018, 18:29
Аватар для elenadosa
elenadosa elenadosa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 21
elenadosa на нуле
По умолчанию

Уника, круглить стали после 2 недели,по мере раскрытия после отеков,чем дальше ,тем страшней-все ниже и ниже,да еще правый проблемный куда то в сторону мочки старался уползти)))Проблем со средней зоной тоже нет,поэтому решила просто круговую с канто.Я потом уже узнала,что нужно было чек делать.Профилактика была бы средней да и круглый глаз может не получился бы..Кабы знал где упал..

Уника, вы не паникуйте,еще рано судить.Я и то надеюсь что "поднимется- выравняется".Глаза гуляют-вчера утром даже отдаленную себя увидела в зеркале,а через час нижние веки опять упали ниже плинтуса.НЕ бывает безвыходных ситуаций-бывает мало возможностей(денег) для выхода из них)))
  #1029  
Старый 05.01.2018, 18:33
Аватар для Molodey70
Molodey70 Molodey70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Россия, г Новосибирск
Сообщений: 98
Molodey70 на нуле
По умолчанию

Майкл, Как Вы выбирали хирурга , который все исправил, по каким критериям?
  #1030  
Старый 05.01.2018, 18:56
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

elenadosa, всё будет хорошо! Время еще есть для поднятия.
ну и огромное спасибо Майклу. Дорожку протоптал, по крайней мере уже знаете к кому и куда бежать .
  #1031  
Старый 05.01.2018, 18:57
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Уника, мне Гурьянов снял швы и сказал делать макияж. Настоятельно попросил даже. И ещё я очень много плавала под водой, лето было. Реаба была легкая, мне не пришлось на осмотры ездить, все сразу было отлично!
  #1032  
Старый 05.01.2018, 19:10
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

elenadosa, а разве кантопексия не от круглого глаза? Она же фиксирует и держит угол глаза?!

Ирчи, а как делать макияж, если глаза периодично слезятся? elenadosa выше писала, что накрасилась, тушь попала в глаз, и ощущения как от ожега.
Мне док сказал не тереть глаза, про мейкап ваще не упомянул. Мне кажется тут по ощущениям, пришло время или ещё нет.
  #1033  
Старый 05.01.2018, 19:14
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Уника, попробовать можно. У меня не слезились глаза и тушь я очень аккуратно наносила.
  #1034  
Старый 05.01.2018, 19:18
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Я накладывала полноценный макияж на глаза через 10 дней. после опи и находилась в таком виде целый день на работе,глаза у меня не слезились,но химоз помучил
  #1035  
Старый 05.01.2018, 19:42
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Девочки, вам очень повезло, что глаза не слезились, а у меня сегодня правый глаз на пустом месте слезился несколько раз. Прям уревелась вся. Ну какая тут тушь?!
Хотя.... 9 января у меня будет 13ый день, всё может измениться за три дня.
  #1036  
Старый 05.01.2018, 19:56
Аватар для tema2010
tema2010 tema2010 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2017
Город: ТВЕРЬ
Сообщений: 44
tema2010 на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите,через какое время после блефо(верх и низ)можно делать микроблейдинг бровей?
  #1037  
Старый 05.01.2018, 19:59
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molodey70 Посмотреть сообщение
Майкл, Как Вы выбирали хирурга , который все исправил, по каким критериям?
Мне рекомендовала форумчанка. Я не знал про него ничего. Никакой рекламы про него нет. А когда с ним встретился, он обьяснил суть операции. Я нашел кучу научных статей и только после этого решился.
Опыт применения данных методик в США начинается с 1980 годов. И те хирурги которые его применяют, в диком восторге от результатов и долговременности эффекта.
Да что далеко ходить- даже обычный человек, не врач, понимает что любой синтетический материал будет отторгаться.
А свои ткани приживаются. А годами набранный опыт показывает несостоятельность того же ушного хряща для устранения ретракции век.
Поэтому небо- для ретракции до 3 мм наилучший способ. Еще хотя бы потому, что сама ткань после изьятия полностью восстанавливается. То есть самовозобновляемый материал.
  #1038  
Старый 05.01.2018, 20:03
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Мне кажется это никак не повлияет на результат. Это же не ботокс и не косметологические инЪекции. Хотя, кто знает..
  #1039  
Старый 05.01.2018, 20:13
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

tema2010, отеки сойдут и можно делать.
  #1040  
Старый 05.01.2018, 21:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Майкл, так заведи наконец личную тему, расскажи и покажи в подробностях. В общей же затеряется. Ты же хотел показать способности офтальмологов, и личная тема - самый лучший способ.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©