Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 01.12.2017, 00:24
Аватар для Julian77
Julian77 Julian77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 49
Julian77 на нуле
По умолчанию

Trudi, мое сердце в полном раздрае. Понимаю, что надо решать проблему, которая не нравится. Я в делах пластики совсем неопытна... Хотела до нового года определиться с хирургом, а все карты сбила возможность консультации у Гурьянова лишь в феврале... Он тоже в списке хирургов, результаты которого нравятся. Спасибо вам за ответы, схожу на консу к Кахраманову. Планирую также здесь, разместив фото, спросить совета/ видения проблемы у опытных девочек.
  #242  
Старый 01.12.2017, 00:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нарушение влепили не за личку, а за то что был задан новичку, не выложившему фото, вопрос о результате.

  #243  
Старый 01.12.2017, 08:05
Аватар для Наталья777
Наталья777 Наталья777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 33
Наталья777 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d6db7a89.jpg
Просмотров: 109
Размер:	49,4 Кб
ID:	247766Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9731c4a6.jpg
Просмотров: 109
Размер:	52,9 Кб
ID:	247767Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9fda4975.jpg
Просмотров: 107
Размер:	55,1 Кб
ID:	247768

Девочки, сегодня 15 день. Что скажете по глазам. Выровняются? очень напрягают, как у ощипанного куренка (((
  #244  
Старый 01.12.2017, 08:11
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

не вижу неровности
  #245  
Старый 01.12.2017, 11:02
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Нарушение влепили не за личку, а за то что был задан новичку, не выложившему фото, вопрос о результате.
получается, я вообще никак не могу задать девушке интересующий меня вопрос на этом форуме, так как личка у нее не работает, фото она не обязана размещать, если не хочет.

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
не вижу неровности
Я тоже ничего не вижу, отек только вижу.

Наталья, вы верх только делали?
  #246  
Старый 01.12.2017, 11:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Trudi, конечно нет. Если она ответит без фото, получит бан.

  #247  
Старый 01.12.2017, 12:04
Аватар для Наталья777
Наталья777 Наталья777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 33
Наталья777 на нуле
По умолчанию

И верх и низ+ кантопексия

Вот низ не нравится,с одной стороны больше валик. Док сказал что там больше выражена круговая мышца. Переживаю что так и будет. Разница очень видна. Фото может не передаёт.
  #248  
Старый 01.12.2017, 12:06
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

cнизу отек вроде, подождите.
  #249  
Старый 01.12.2017, 12:11
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Наталья777, очень мало времени прошло после опи, у меня тоже был валик под одним глазом, все выровнялось.Время и терпение, чаще всего бывает так, глянул в зеркало, в один прекрасный день, и не увидел там ни больного вида глазок, ни валиков)
  #250  
Старый 01.12.2017, 12:12
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

И снова я со своими разными глазами о_О
09.12 будет два месяца, знаю, скажут ждать, но что у меня вдруг увеличится расстояние от брови до складки с одной стороны, там где веко больше? Обратите внимание, бровь у основания лежит практически на глазу, образовался эпикантус, да он был на этом глазу, но не в такой мере, допускаю-тянет шов, в этом случае действительно есть смысл подождать, про остальное без комментариев.. Вот скажите честно, кто считает, что это удовлетворительный результат, напомню, повторной операции, что стало лучше? Понимаю, что гарантию не даст никто и не факт, что другой бы сделал лучше, но жалею, что не зашла на этот сайт раньше и не изучила вопрос((
Первое фото до повторной операции, вторые два фото- на сегодняшний день
Миниатюры
8b1d0cde.jpg   cc097aa0.jpg   1b4bfcba.jpg  
  #251  
Старый 01.12.2017, 12:32
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Evil queen, Ну судя по фото, это асимметрия так и осталась, но результат то достигнут, веко не лежит складкой. асимметрию же не уберут, убирают только лишнюю кожу... и просто после ОП стало это видно сильнее, для вас опять же, потому что кожу убрали. А в целом все хорошо, глазки стали моложе. результат достигнут. Я думаю, не надо вам так накручивать себя.

Цитата:
Сообщение от Наталья777 Посмотреть сообщение
И верх и низ+ кантопексия

Вот низ не нравится,с одной стороны больше валик. Док сказал что там больше выражена круговая мышца. Переживаю что так и будет. Разница очень видна. Фото может не передаёт.
Наталья, ну тогда для такого короткого времени у Вас все отлично, тем более низ делали. Через 3 месяца Вы увидите, то что хотите. И думаю к НГ уже все изменится, наберитесь терпения
  #252  
Старый 01.12.2017, 12:36
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Грубовато-кривовато, но идея понятна, один глаз модно было не трогать, тогда бы они действительно были бы более-менее симметричны
  #253  
Старый 01.12.2017, 12:44
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Evil queen, А Вы хотели, чтобы вам асимметрию еще убрали? Вы это обсуждали с доктором?
  #254  
Старый 01.12.2017, 12:51
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Trudi, да в том-то и дело, что с доктором на консультации обсуждали именно вопрос симметрии, что резать один он не может, что один глаз совсем слегка подрежет, такое ощущение, что в день операции он это забыл, судя по разметке, я сделала селфи не очень конечно информативное и там явно на разметке было видно, что ничего не меньше он там резать собрался, но я уже под фенозепамом была, сложно было трезво оценить ситуацию, я даже по этому фото вижу, как разметка с одной стороны задрана под бровь (и это на том глазу, который предполагалось резать по минимуму, где симметрия?), что расстояния об бровей до линий предполагаемых разрезов разные
Миниатюры
caef0b86.jpeg  
  #255  
Старый 01.12.2017, 12:51
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Всем привет,сегодня у меня ровно 2мес Я конечно больше всего пока что тащусь от овала и подбородка,глаза все же начинают приходить в себя. Просто у всех все по разному,У меня к сожалению долго Сегодня у нас гости (коньячок будет) Вот пока жу Вам потом какие у меня отеки после алкоголя (( раньше у меня такого не было,но после ОП если я выпили то на утро просто ужааааас.
Миниатюры
52203a3b.jpg   690f53dc.jpg   ed522363.jpg  

Обо мне:
  #256  
Старый 01.12.2017, 12:55
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Грубовато-кривовато, но идея понятна, один глаз можно было не трогать, тогда бы они действительно были бы более-менее симметричны
Фото не прикрепилось в предыдущем сообщении, склейка, если бы один глаз не трогали, а оставили как есть
Миниатюры
14939a08.jpeg  
  #257  
Старый 01.12.2017, 12:57
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil queen Посмотреть сообщение
Trudi, да в том-то и дело, что с доктором на консультации обсуждали именно вопрос симметрии, что резать один он не может, что один глаз совсем слегка подрежет

Ну тогда конечно, я вас понимаю, раз шли изначально за этим, а кто Ваш доктор? Здесь конечно, очень деликатная работа нужна, каждый мл и даже пол мл имел значение. У этого дока были такие работы с исправлением асимметрии?
  #258  
Старый 01.12.2017, 12:58
Аватар для Venustas
Venustas Venustas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: Praha
Сообщений: 56
Venustas на нуле
По умолчанию

Evil queen, мне нравится ваш результат. А физиологическую асимметрию разве можно исправить блефаропластикой?

Обо мне:
  #259  
Старый 01.12.2017, 13:02
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, у Вас линзы или свои? Зеленоглазая такая, очень красиво на фоне темных волос))

Цитата:
Сообщение от Evil queen Посмотреть сообщение
Trudi, , который предполагалось резать по минимуму, где симметрия?), что расстояния об бровей до линий предполагаемых разрезов разные
По фото на разметке, он перепутал глаза, левое веко, разметка меньше, а должна по логике быть больше, а на правом разметка больше, а должна быть меньше..
  #260  
Старый 01.12.2017, 13:04
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Evil queen, очень не хочется Вас расстраивать, но действительно кажется, что если бы делали только правый глаз, то получилось бы симметрично. Почему так не делают, или не делает ваш врач, трудно сказать. Но разве Вы это хотели услышать? Ведь что сделано, то сделано. Восстановление еще идет, оценивать результат все равно еще рано. Будем надеяться, что выровняется хоть немного еще.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©