Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 21.12.2017, 17:21
Аватар для Sonita
Sonita Sonita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Sonita на нуле
По умолчанию

ksenia030683, спасибо!) Что то я не нашла такого пользователя(( Точнее нашла, но в профиле нет инфы о маммо. По идее ареола на сроке 2.5 недели должна крепко держаться внутренним швом, а у меня через час после снятия внешних швов разъехалась на 1см. Думаю эластичность тканей, к сожалению, тут не при чем, учитывая что с другой сисей все в порядке. Скорее всего из-за скопившейся жидкости шов натянуло, либо разошелся внутренний кисетный шов. А может и все сразу )

Wow123, да уж(( Я сама вижу что это жесть. Дока бить пока рано, надо разобраться в причине)) Но больше всего меня пугает что на подтяжку у меня нет гарантии. Изначально собралась делать в одной клинке, где цены демократичнее, но док перешел в другую и мы договорились что подтяжку он в счет не будет включать и сделает по цене которую обговаривали изначально. Вот как быть теперь не знаю..(

Обо мне:
  #1982  
Старый 21.12.2017, 17:38
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

Sonita, ну просто меня бесят врачи, которые говорят, что это Нормально, когда выглядит ненормально! Так и боли же ещё! Я вот сразу уточняла какие боди нормальные а какие нет, и на что обращать внимание. Мне говорили, что Нормально когда мышечные боли, а если острые или чувство распирания в груди - сразу к врачу

Обо мне:
  #1983  
Старый 21.12.2017, 17:49
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Most, отправила. К сожалению док сказал, что само вряд ли уже расправится и попросил подъехать, чтобы он в живую посмотрел

ОлесяГагарин, у меня она тоже, то ярко выраженная, то сглаживается, чтобы хорошо её сфоткать надо ещё определённый ракурс поймать и освещение, но я очень переживаю, что после схождения всего отека она станет слишком явной. Вот тут неделя после оп, швы ещё не сняли и её нет почти
Миниатюры
ab6d0efb.jpg  
  #1984  
Старый 21.12.2017, 17:57
Аватар для Sonita
Sonita Sonita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Sonita на нуле
По умолчанию

Wow123, меня тоже бесит когда из девочек дурочек делают и говорят что все красиво, когда косяк за 100м видно)) К сожалению, не все берут на себя ответственность за ошибки.

Обо мне:
  #1985  
Старый 21.12.2017, 18:05
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, у меня тоже такая же складка есть. Я так понимаю, что либо тканей не хватает, либо железу доктор недораспластал. Мне предлагали этот переход залипофилить. А у подруги этот дабл периодически появляется, если пушап носит, а так его нет.

Обо мне:
  #1986  
Старый 21.12.2017, 18:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, вот и мне показалось, что само не расправится(( но ведь незаметно на первых фотках не видно! Липофил))

Обо мне:
  #1987  
Старый 21.12.2017, 18:34
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Я сейчас с перепугу обратно компу нацепила, мне кажется после пары часов хождения в ней складка сглаживается немного. Может мне стоит походить в ней ещё?
Липофил мне кажется мой врач не делает, по крайней мере ни разу не слышала от него о таком, но при встрече спрошу обязательно

Misskiss, я помню твою грудь хорошо, но что-то там такой складки не видела
  #1988  
Старый 21.12.2017, 18:42
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonita Посмотреть сообщение
Ириска, конечно связывалась. Сразу же написала что у меня поползла ареола и есть подозрения то разошлась внутренняя нитка, отправила фото. Ответил что мне кажется. Но по фото действительно трудно определить ситуацию. Утром стало хуже. В субботу поеду к нему.


А как внутренняя нитка связана с ареолой? Я трудно представляю, но у меня самой они кривые. Мож тоже что-то разошлось.?( я в месяц вытянула нитки с обеих сторон см по 4-5. Прям откуда -то изнутри, будто они вертикально там висели))
  #1989  
Старый 21.12.2017, 18:51
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XV

Счастливая мамочка, надо было импланты поменьше ставить, чтоб дабла не было, тканей своих мало, не всем большие подходят под размер своей груди.. а врач что сам предложил такой обьем под ваш исходник?
  #1990  
Старый 21.12.2017, 19:04
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Trudi

Дабл это другое. И он если появляется то ни куда вообще не уходит, он не из-за того что не подходящий размер - это конкурирование импланта называется. Да и дабл всегда предлагают липофилить- врачи не считают это ошибкой.
А как же ставят 500+ и нет такого.
Misskiss
Вот мне тоже кажется что это док недорасправил железу. И опять же ты правильно говоришь. Про пуш- я вот ношу очень редко и появляется эта полоса. Потом уходит.

Обо мне:
  #1991  
Старый 21.12.2017, 19:20
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, как же не ошибка, не правильно подобранный имплант это, посмотрите тему АленаОдесса, что ей сделали и какой у нее дабл был все удалили и по новой переделовать будут, две большие складки были под грудью. 500+ ставят на свою большую грудь на 0 их не поставишь
  #1992  
Старый 21.12.2017, 19:20
Аватар для Sonita
Sonita Sonita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Sonita на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, ну при циркулярной подтяжке как я понимаю, должен быть специальный шов который стягивает ткани разреза с большим радиусом с меньшим. В противном случае будет сильное натяжение в месте шва и эффект подтяжки быстро сойдет на нет, ибо ареола растянется до размера разреза с большим радиусом. Здесь у некоторых девочек этот шов на сроке два и более месяцев лопался и ареола немного растягивалась. Вот у меня с этим швом кажется беда.. Сняли верхние нитки и ареола расплылась на глазах. Все сборки от подтяжки расправились. Лучше бы я швы вообще не снмала((
У тебя прекрасные ареолки, сиси тоже очень навятся!) Да не думаю что что-то у тебя разошлось. По крайней мере на фото все чудненько. Если ниточка легко вышла, то она частично растворилась уже и ничего там не держала ))

Обо мне:
  #1993  
Старый 21.12.2017, 19:36
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Trudi, У меня стояли 295,и появился Дабл. Размер импланта здесь не при чём.
На 0 некоторые врачи ставят и 400 и 500))
  #1994  
Старый 21.12.2017, 19:40
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Му-ха, в твоем случае значит не правильно был установлен. Но я разговаривала с доком, он мне объяснял почему мне например, нельзя больше и круг. Так бы он у всех появлялся дабл
  #1995  
Старый 21.12.2017, 19:43
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Sonita, simona111 вот забыла, что у неё там ещё цифры были, сейчас пойщу ссылку если найду скину

Обо мне:
  #1996  
Старый 21.12.2017, 19:43
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, даббл не может как мираж то появлятся то пропадать. У тебя "память" старой складки, должно со временем пройти, не знаю говорят реаба полностью от 6 до 12 месяцев.

Обо мне:
  #1997  
Старый 21.12.2017, 19:44
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonita Посмотреть сообщение
Mandarinovna, ну при циркулярной подтяжке как я понимаю, должен быть специальный шов который,

Sonita, вы не ждите, а давите на дока, это ваша грудь и с ней потом ходить, и коррекция вам потом не нужна. Он так и будет говорить все хорошо, а на деле ничего хорошего.
Мне мой док поэтому сначала подтяжку сделал по ареоле, а через 4 месяца когда швы заживут сказал имплант поставит, сразу напрочь отказался, как раз по этой причине, чтоб потом швы не расползлись и ареолы в пол груди не были.
  #1998  
Старый 21.12.2017, 19:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Misskiss, правильно, от пуш-апа такое бывает, у нас же ещё и импланты с памятью формы, вот они и запоминают подушки под грудью, но это проходит.

Обо мне:
  #1999  
Старый 21.12.2017, 19:49
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Sonita, вот нашла http://plastic-surgeon.ru/forum/show...56#post2534556
Она как раз спрашивала о похожей проблеме здесь в личных консультациях

Обо мне:
  #2000  
Старый 21.12.2017, 19:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Sonita, если у тебя разошлось кольцо внутренее по Бенелли если тебе его делали, то ничего ты сейчас не сделаешь. Месяцев через 6 коррекцию ареол и всё будет пучком.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©