Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 15.12.2017, 23:03
Аватар для Жоли2017
Жоли2017 Жоли2017 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 15
Жоли2017 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если разбираться в медицине и психологии хоть немного, то никаких сомнений по именно этому вопросу не возникнет.
Я немного разбираюсь в медицине и психологии. Когда что-то знаешь, возникают сомнения в правомочности выдвинутого предположения.
Мне показалось, что в самом утверждении был заложен упрек тем, кто писал про импланты. Но что-то разговор становится неуместным в этой теме в это время. (

Пусть Индия хорошо отдохнет, и воспаление уменьшится. Будем надеяться на положительное действие лечения.
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 15.12.2017, 23:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоли2017 Посмотреть сообщение
Я немного разбираюсь в медицине и психологии.
Тогда психосоматика во всех ее невероятных и частых проявлениях не могла бы удивлять.

Да, конечно упрек. И об этом я писала. У нас на форуме очень часто не поддерживают, а при помощи общения решают свои личные проблемы. Например, если от нелюбимого хирурга 10 прекрасных результатов - молчок. Один под вопросом - налетает стая коршунов. Не с целью поддержки, само собой, с целью высказать свою нелюбовь. В разделе по маммо разве что этого почти нет, а в остальных пышным цветом.

Ответить с цитированием
  #663  
Старый 15.12.2017, 23:48
Аватар для Жоли2017
Жоли2017 Жоли2017 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 15
Жоли2017 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Тогда психосоматика во всех ее невероятных и частых проявлениях не могла бы удивлять.
В данной конкретной ситуации и с конкретным человеком расцениваю вероятность психосоматики низкой. Зачем же использовать ее, чтобы поставить на место тех, кто решает на форуме свои личные проблемы?

Налетать коршунами на врачей, конечно, нельзя. Результат их работы не всегда можно спрогнозировать на 100%. Но надо понимать, что такое имплант, если последний оказался в теле. Лучше бы узнавать о всех положительных моментах и рисках непосредственно у врачей. Но как видим, это не всегда происходит.
Надо знать, какие опасности несет пусть самый лучший, но все-таки чужеродный материал. Знание и трезвость мысли не приведет к психосоматическим проблемам, к ним приводят неопределенность и страх.
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 15.12.2017, 23:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Жоли2017, как можно что-то расценивать по интернету, зная человека лишь по нескольким постам? И почему я должна что-то использовать/не использовать, основываясь на оценке одного неизвестного человека, который, не будучи профи, делает эту оценку, ориентируясь на несколько постов другого незнакомого человека?

Приносить знания - это одно. Знаниями здесь обладает от силы пара человек.

Ответить с цитированием
  #665  
Старый 16.12.2017, 08:59
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Я извиняюсь и немного про себя:я вчера перед сном к зеркалу подхожу,чтоб помазать нос очередной порцией бесполезной траумель и вижу:нос Красный,по бокам красный,и щеки горят....вот я в ступор встала то;((((((Побежала за антигистаминным.
Это я на тему психосоматика ;)

India
Ты как?Как ночь прошла?Надеюсь лучше стала?Отпишись нам))))
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 16.12.2017, 09:14
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, ночь прошла спокойно, отек наутро спал совсем немного, но не увеличился, и это хорошо. После сна вообще трудно оценивать, там естественные отеки прибавляются. Но чувствую себя нормально, гораздо лучше вчерашнего. В 10 мне поставят капельницу, в 11 доктор приедет.
Беся, тебе нельзя на ночь такие темы читать, дорогая-)) Скажи своему носику, чтоб не придумывал-)

Ответить с цитированием
  #667  
Старый 16.12.2017, 09:21
Аватар для Жоли2017
Жоли2017 Жоли2017 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 15
Жоли2017 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Жоли2017, как можно что-то расценивать по интернету, зная человека лишь по нескольким постам?
А как Вы отвечаете на этот вопрос сами? Люди доверяют свои проблемы форуму, а им ставят диагнозы не по факту, а для укора каким-то коршунам из раздела маммо.

Цитата:
Сообщение от India Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, ночь прошла спокойно, отек наутро спал совсем немного, но не увеличился, и это хорошо. После сна вообще трудно оценивать, там естественные отеки прибавляются. Но чувствую себя нормально, гораздо лучше вчерашнего. В 10 мне поставят капельницу, в 11 доктор приедет.
Беся, тебе нельзя на ночь такие темы читать, дорогая-)) Скажи своему носику, чтоб не придумывал-)
Прошу прощения за неуместный диалог с Катериной.
Температуры нет?
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 16.12.2017, 09:50
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Жоли2017, температура со вчерашнего вечера 36,9. Краснота, конечно, есть, теперь по большей части на веках, которые продолжают почесываться. Но жуткий отек на переносице не возвращался, слава богу, сейчас все-таки поменьше. Мне колят болючий тавегил, сейчас лежу под капельницей с десаметазоном, потом антибиотик, потом глюкоза с аскорбинкой.
Миниатюры
9a1b345f.jpg  

Ответить с цитированием
  #669  
Старый 16.12.2017, 10:20
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

India, ну уже значительно лучше!! Видно, что носик похудел, теперь максимально себя беречь. Сколько тебе еще в клинике нужно пробыть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 16.12.2017, 10:32
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Думаю, отпустят после осмотра. Наверное, буду приезжать на капельницы, ну это как доктор скажет. На вид и вправду получше, сейчас вижу. Тьфу 3 раза, чтобы обошлось-)

Ответить с цитированием
  #671  
Старый 16.12.2017, 10:35
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Жоли2017
Температуры нет,все нормально вроде.
Но ещё хочу добавить,это все на тему психосоматики,почитав отзывы о препарате дипроспан,от которого говорят поправляются,я понимаю,что все это индивидуально и зависит от организма,но хочу сказать ,что у меня и тут работает эта психосоматика-мне кажется я начинаю поправляться из-за 2 уколов с разницей в две недели,последний был 2 дня назад.Так вот,я считаю это как «болезнь»есть же анарексики например да(самый простой припер)?так вот им же вечно кажется (ну все я думаю эту тему знают)так вот и тут так,и оно работает,работает реально!Не все конечно,но очень многие болезни с головы ,которые мы придумываем себе сами,а потом варимся в этом ,как в кипящем котле,разрушая свою нервную систему и тд.,извиняюсь за оффтоп(или как там правильно пишется это слово)

Но в случае с Инди,я конечно думаю тут реально какое-то воспаление,которое связано именно с проблемой импланта а не “головы»,Индия не производит впечатление паникерши,а наоборот !Надеюсь я хоть понятно написала.
Инди прости,что в твоей темке немного о другом)

Ирдюш ты получше сегодня,радуешь -радуешь,нос хоть не красный и то прогресс после вчерашнего кашмара,воспаление уходит и слава Богу
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 16.12.2017, 10:52
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Бесь, я все больше склоняюсь к аллергической реакции на что-то. Насколько я поняла из слов доктора, а также сестричек, отторжение импланта проходит по-другому, не так стремительно. Я все же думаю, что кончик носа отекал не из-за этого, был обычный процесс опускания отека вниз, как ассистент мне сказал на осмотре. А этот ужас у меня начался внезапно и первым симптомом стало ощущение зуда, я сидела перед компом и обнаружила, что почесываю нос. А под глазами чешется до сих пор. Очень вероятно, что-то вызвало аллергию, понять бы, что именно.

Ответить с цитированием
  #673  
Старый 16.12.2017, 11:01
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

India, Можно вопрос. Почему Вы выбрали Кузина?
Я сейчас стою перед выбором хирурга ринопласта.
Правда этот выбор длится уже десятилетие.
Пора определяться мне. Прочитав море историй, форумов, просмотрев
множество фото ДО и ПОСЛЕ, мне всё равно страшно.
У меня ситуация, что я буду находится в 4-х самолёточасах от врача.
Какой-нибудь нестандарт меня выбьет из колеи надолго.
Я учитываю риски у того или иного хирурга, вижу почерк, знаю чего хочу.
За хирургами наблюдаю ни первый год. Отслеживаю результаты. Списываюсь с девочками.
На "авось пронесёт" не надеюсь.
Рино-это сложнейшая ОП. ИМХО
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 16.12.2017, 11:06
Аватар для Жоли2017
Жоли2017 Жоли2017 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 15
Жоли2017 на нуле
По умолчанию

Изменения были местные. Причем именно там, где расположен имплантант. Подумайте, может ли это быть аллергия при отсутствии аллергического анамнеза (как Вы сами писали ранее). Но причину воспаления должен разъяснить врач.
В любом случае, если острые явления воспаления любой природы сняли, то надо продолжать лечение, ждать и наблюдать. Пусть все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 16.12.2017, 11:51
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, я выбрала Кузина по результатам работ, отзывам на форумах, а также после консультации. На момент обращения меня больше всего волновала асимметрия и затрудненное дыхание. Доктор очень обстоятельно рассказал, какие видит пути решения проблем, произвел впечатление грамотного и опытного специалиста. Помимо Д. А., я была на консе у другого хирурга, который предложил оп открытым доступом. Была также записана к Ищенко и Гурьянову, но консультации предстояли нескоро, а вопрос времени для меня был важен, так как возможность реабилитации была именно сейчас, до НГ. Хотела также к Радионову, но не попала по стечению обстоятельств.
Изначально, если помните, я не собиралась менять форму носа, убирать горбинку. Это уже потом были внесены дополнительные пожелания.

Жоли2017, аллергия может внезапно случиться и не у аллергиков. Я сегодня разговарила с папой, у него никогда не было аллергии, а недавно вот началась на шерсть животных (при том, что он всю жизнь держит собак). И не только на шерсть, ездил в Дубаи недавно, и там случился отек Квинке после ресторана. Оказывается, бывает и такое, живет человек долгие годы без малейших признаков аллергии, а потом - бац - и стряслось, как гром с ясного неба.

Ответить с цитированием
  #676  
Старый 16.12.2017, 11:57
Аватар для Жоли2017
Жоли2017 Жоли2017 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 15
Жоли2017 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от India Посмотреть сообщение
Жоли2017, аллергия можкт внезапно случиться и не у аллергиков.
Немного не так. Она формируется не сразу, чаще всего длительно, накапливая аллергическую чувствительность в виде внутренних изменений иммунитета и тканей. А проявится может внезапно.
Сама реакция может быть общей (как анафилактический шок) либо местной (как при поллинозе). Если реакция затрагивала всю зону имплантанта, то что это?
Давайте подождем разъяснений доктора, который за Вами наблюдает.
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 16.12.2017, 12:03
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

India, Где можно посмотреть работы Кузина по ринопластике?
У нас на форуме только одна ( акционерная) или я ошибаюсь?
Про время понимаю, у меня также есть только одно окно и нужно в него
вписаться, если не получится буду ждать другое окно.
И так пройдёт ещё десятилетие .

Удачи Вам!!!!!
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 16.12.2017, 12:33
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Я смотрела на Оморфии, в Инстаграме и у него на сайте. Спасибо!

Ответить с цитированием
  #679  
Старый 16.12.2017, 13:29
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Смотрела Кузина, как специалиста выбирала долго, а тут выходит вон как. Как ни странно прозвучит, я надеюсь, что у Вас все-таки аллергия. Это менее неприятно в перспективах, но вновь вторжения в чудесно получившийся носик хотя бы он да не заслужил, не говоря уж о Вас!
Держитесь и идите скорее на поправку.
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 16.12.2017, 13:47
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

AnnSof, ну не знаю,я после такого примера не решилась бы на этого доктора...конечно понимаю,что может и не он виноват или не на 100% он,НО...как в том анекдоте про евреев,посуда хоть и нашлась,а осадочек-то остался ...
India, милая,терпения тебе и пусть все скорее наладится ,без повторных операций и манипуляций хирургических!обнимаю тебя!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©