Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 01.05.2018, 03:26
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

С утра были с мужем в зале. Обратил мое внимание, что при 50кг из приседа встаю больше спиной, чем ногами, спасибо ему. Сбросила до 47,5, отрабатываю технику.))

Обо мне:
  #982  
Старый 01.05.2018, 07:22
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Annet, минимальный курс 6 недель, обычно делают 8 недель, но есть и такие, кто курсит 12) Я пробовала, но поняла, что это только приносит побочки, а эффекта нет, 6-8 недель самое эффективное. Побочки бывают разные - от увеличения клитора (который возвращается в исходный размер по окончании курса) до жутких прыщей по лицу, спине и груди, а также могут вовремя не прийти месячные. Опять же, зависит от препарата и длительности курса. Ну и индивидуальной реакции. Люди разные, отзывчивость на тот или иной преп у каждого своя, поэтому идеала не существует. Нельзя сказать, что вот этот преп хороший, а тот не очень. Пока не попробуешь - не узнаешь) Вообще, быть на курсе весьма интересно. 1. Увеличивается выносливость. Гораздо легче поднимать веса (силовые растут), легче заниматься, поэтому тренировка обычно вырастает в объеме и по длительности. 2. Быстрее восстановление. После убойной трени восстанавливаешься не неделю, а дня 4-5. 3. Меняется немного поведение, чувствуешь себя увереннее в себе и раскованнее, проще отстаивать свою точку зрения, например, или относиться к каким-то проблемам с бОльшей легкостью, не устраивая драмы. 4. Повышается аппетит. Чувствуешь частый голод, будто вся пища, что ты съедаешь, усваивается быстрее. Отсюда либо постоянно что-то жуешь, либо ешь большими порциями. 5. Повышается либидо. Муж кайфует))
От курса не стоит ждать чуда, мышцы растут ненамного быстрее, я за 4 курса в год набирала 4 кг мышц против 2х кг, когда еще не курсила. Но столько заморочек с этим, что задумаешься, надо ли, если не выступать. Откат есть, но незначительный. Все зависит от регулярности трень и питания. Если продолжать нормально тренить, стараясь держать веса (а не заниматься фигней), и есть белок, то отката почти не будет, даже не заметишь. Вот у меня сейчас жесткий откат, потому что я уже год не тренюсь и жру что попало. Да и то, основная часть мышц посыпалась только после операции! А это всего меньше 2х месяцев назад было. И все равно, видно, что фигура спортивного сложения осталась.

Обо мне:
  #983  
Старый 01.05.2018, 09:05
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, спасибо за информацию, а гормоны сдавала? И как подбирали препараты? Их же нет в продаже? Они рецептурные? Я тоже смотрю на Усманову, ведь не выступает сейчас, думаю что тренировки не такие забойные, а тело в форме

Мои тренировки всегда очень тяжёлые (для меня), ноги очень долго отходят, мой тренинг 3 трени в неделю, ноги-спина-плечи+грудь, делать четвёртую треню нет сил, много работы, не восстанавливаюсь, зад болит так, что порой сидеть на нем жжёт, и на унитаз, извините за подробности, сажусь упираясь руками, нет восстановления быстрого, из спортпита только л-Карнитин перед тренькой и bcaa с глутамином до и после
  #984  
Старый 01.05.2018, 09:09
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, конечно, не рецептурные, и кто бы мне их подбирал) Все своим умом и с помощью интернета. Всегда все делала на минимальных дозировках. Гормоны не сдавала, не вижу смысла, если честно. В препах мужские гормоны, понятно, что они у женщин на минимуме, потом уровень повысится. На женские сдавать? Так они тут не при чем. Усманова сейчас может просто поддерживать форму тренировками и питанием, она не такая уж и мышечная, чтобы не достигнуть такой формы собственными силами. Но раньше она точно курсила, я сужу по ее старым интервью, в которых она говорила, что ее "заливало", то есть были отеки. Такое на "сушке" бывает только от препов. Питание и вода там совершенно не при чем.

Обо мне:
  #985  
Старый 01.05.2018, 18:31
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 289 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, на форуме на стилфакторе, например, есть спец пазделы по химии. Если прям очень интересно, то там опытные доходчиво все описываю.
Я выкладывала здесь когда-то ссылку на женщину, которая очень увлеклась ББ, состигла хороших успехов за короткое время, а потом, готовясь к соревнованиям, применяла химию (под напором тренера).
Она все описывала в риал тайм и очень доходчиво, и про эффект, и про побочки.
Сейчас кину ссылку еще раз.

Вот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #986  
Старый 01.05.2018, 18:57
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Блин, вам здоровья своего не жалко? Это к тем, кто про фарму всякую спрашивает.
  #987  
Старый 01.05.2018, 22:19
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

JUNE, Лариса? Очень классный дневник у нее, точнее оба. Пишет все очень честно. И видно, как меняется с опытом ее отношение ко всему происходящему. Последние пару постов, правда, грустные. И давно не писала она...

Обо мне:
  #988  
Старый 01.05.2018, 22:32
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mutlu, да думаю, просто интересно) Вряд ли кто будет сам применять, а поспрашивать можно)
Я год ничего не принимала, с тех пор как последний раз выступила, месячные четко по расписанию, кожа в норме, голос и лицо как были, так и остались, в общем, последствий, ттт, никаких. Но я, как писала, старалась на минимуме все использовать. Ну и у меня, все-таки, цель была посерьезнее, чем просто для себя заниматься. Вот так я выглядела в последний год, перед тем как уйти из спорта. Но это несколько лет жестких тренировок, и питания, а не только одной фармы.
Миниатюры
c612a6cb.jpg  

Обо мне:
  #989  
Старый 01.05.2018, 22:49
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня увидела, что у меня творится с венами на руках. Это жесть какая-то. У меня всю жизнь вены проступали, но чтоб до такой степени. Это может быть связано с силовыми?
Миниатюры
bd965e27.jpg  
  #990  
Старый 01.05.2018, 22:50
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Такой вид руки приобретают, когда долго опущены вниз
  #991  
Старый 01.05.2018, 23:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

valyusha77, иногда такая же фигня появляется, если есть рссположенность, то силовые усугубляют, насколько я знаю. Почаще наверх поднимай) и для фоток другие позы придумывай).
  #992  
Старый 02.05.2018, 00:03
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

valyusha77, силовые усугубляют, конечно, вены становятся больше, но это еще и давление крови от опущенных рук, и истончение жировой прослойки.

Обо мне:
  #993  
Старый 02.05.2018, 00:09
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mutlu, , спасибо за ссылки! Сегодня решила все же опять голень мучить) Померила 32 см одна нога и другая 31,5((
Не знаю на сколько силы воли хватит, но до осени буду пробовать. Дала установку)) На бб тоже усилила. Посмотрим, получиться хоть что то. Про фарму мне реально очень любопытно) Если бы не боялась за здоровье, то попробовала ещё давно, т к моя знакомая предлагала все рассчитать и с препаратом помочь. Мое мнение, что такие эксперименты возможны только, если выступаешь.

НастоящаяЯ, , крутая! Спасибо за рассказ.
  #994  
Старый 02.05.2018, 00:13
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Annet, да не за что) От фармы растет все, ей все равно, что наращивать. Любые мышцы, которые хоть как-то напрягаются, могут вырасти, и пресс, и косые (даже если целенаправленно их не качать), и желваки на лице от того, что просто жуешь. Так что да, нафиг ее, если просто для себя занимаешься.
У меня голень сейчас 35,5 см)) Тоже пошла померила))

Обо мне:
  #995  
Старый 02.05.2018, 07:04
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
valyusha77, иногда такая же фигня появляется, если есть рссположенность, то силовые усугубляют, насколько я знаю. Почаще наверх поднимай) и для фоток другие позы придумывай).
Та фиг с фотками, лишь бы не варикоз это.
  #996  
Старый 02.05.2018, 10:37
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

valyusha77, ну на руках это не страшно вроде, на ногах страшно. Но я не спец. Вон Мадонна с такими же руками ходит и ничего)
  #997  
Старый 02.05.2018, 11:24
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, а что думаете по поводу рекомендаций дядечки про икры? Его совет, что многоповторно, это ерунда. Тренировать силовыми подходами 1 раз в неделю. Вчера у тренера бикини спросила. Он сказал конечно икры надо делать, но по поводу их увеличения энтузиазма не выразил особо. Сказал на 1см наверное получится. Его совет два раза в неделю один силовой, другой многоповторный на 30 раз

НастоящаяЯ, , а какие были икры?) А сейчас ты какая? На тренировки будешь возвращаться? Ты тренером не работала, только выступала?
  #998  
Старый 02.05.2018, 11:38
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Annet, ну какие были - обычные, не худые прям, но неоформленные совершенно, поэтому смотрелись кривовато)) Какая сейчас, можно у меня в профиле посмотреть, я там фотки выкладывала в белье, в примерочной. Пухлая и почти без мышц) На тренировки вернусь, конечно, вопрос только, когда, у меня одна грудь проблемная, от нее многое зависит. Да, работала тренером, а не только выступала. Но серьезно заниматься мало кто хотел, все хотели только в тренажере ноги разводить))

Обо мне:
  #999  
Старый 02.05.2018, 12:25
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, ахаххахах про разводить ноги в тренажере прикольно).

Annet, вообще основной принцип насколько я поняла, неважно голень это или нет, если тяжело и мало повторов, то это активируются белые волокна и таким образом идёт рост того, чего тренируешь. А если многоповторка с малыми весами-включаются красные волокна и роста не происходит. Это если грубо). Т.е. тяжело тренировать и достаточно дней отдыхать между этими тренировками-логично.

Annet, кстати, для себя поняла из его видео, что, например тренировать сидя голень мне никак низя, т.к. камбаловидная у меня низковата и если её перетренировать, то она сольётся с лодыжкой и лодыжка будет казаться толще, что мне совершенно не нужно.
  #1000  
Старый 02.05.2018, 18:11
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, , посмотрела фотки! Там ещё есть одна, которая почему то мимо меня прошла) Круть! Там уже курс был? Только очень жалко, что так быстро мышцы сдуваются((( Всего год не занималась и реально сдулись(( Но думаю, наверстаешь быстро потом,тк профи в этом) Я ещё за Давлетовой наблюдаю) Иногда прям вообще не скажешь, что спорт был, а потом быстро себя в норму приводит. Последний раз, правда, курсила. Но и без химии фигурка корошая была. А сколько тебе лет?
По моим наблюдениям лучше девушки тренируются в секции бикини. Друг друга видимо мотивируют. А у персональных тренеров мало таких клиентов усердных. У своего тренера видела только парня с сильными изменениями. Прям не узнала его, такой красавчик стал) А было жирное жиле на тонких ножках)

Mutlu, , про волокна понимаю) Но почти все советуют именно икры многоповторками и часто. Типа по другому их не накачать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©