Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3501  
Старый 10.11.2018, 12:08
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Минь, а сколько стоит у бразговского прога?

Хотелось бы еще узнать, сколько стоит у яны кузнецовой)))) кто-то здесь из девочек вроде хотел купить.

Это я думаю уже о том, что буду делать, когда закончу шесть усиановских недель.
Получается, что покупать такие проги довольно прикольная и рабочая тема. Захватывает, чем просто так ходить и тренить отсебятину.
  #3502  
Старый 10.11.2018, 12:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мини, я то вообще не спец, но я делала фулбоди с тренером, не было тяжёлых упражнений, просто все по очереди, с малым весом, сначала низ, потом верх. Все основные группы мышц: подъем ног на квадры, на бицепс бедра, разведение - все в тренажерах, потом присед с пустым грифом. Потом спина, грудь и плечи, последнее на трицепс. Все по три подхода и не помню сколько, но штук по 15 повторений. С небольшой прогрессией....

Обо мне:
  #3503  
Старый 10.11.2018, 13:56
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, у меня должны быть фул боди) я поищу и скину что есть)

При чем у меня проги от про спортсменки бодифитнеса

Обо мне:
  #3504  
Старый 10.11.2018, 14:05
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Diams, да ты вообще крутая у нас

НастоящаяЯ, и ты крутая!
И все мы крутые

НастоящаяЯ, у тебя когда оп?
  #3505  
Старый 10.11.2018, 15:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

MilkWoman, даже не узнавала. Знаю, что у него есть два варианта: индивидуальная программа и работа в группе, но на этом и все.

ЕленаП, спасибо большое за опыт! Сколько всего упражнений выходило за тренировку? Сколько на мышечную группу?

Diams, блин, это было бы так круто, что просто вообще! Спасибо!))

Обо мне:
  #3506  
Старый 10.11.2018, 15:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мини, получается по одному упражнению на мышечную группу, а сколько всего не помню точно, но больше, чем в обычную, 7 или 8. Но по три всего подхода.
Давно так не тренила....

Обо мне:
  #3507  
Старый 10.11.2018, 15:35
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ну, в точности я точно не планирую повторять такую тренировку. Эти 15 повторений - не, только если выйду-таки на режим периодизации. А так будут мои обычные рабочие веса. Т.е., в плане кг и количества повторений ничего не должно меняться, только в подборе упражнений.

Пока что я понимаю, что в такой тренировке получается одно самое тяжелое упражнение на всю тренировку. Т.е., если это классический присед, то становую делаю в другой день. Если же фронтальный или вообще что-то другое на низ, то становая. Одно тяжелое многосуставное упражнение. При этом предполагаю, что не более 2-3 упражнений на мг. Точное количество зависит от подбора упражнений. Если присед, то и так много времени уйдет на выход на рабочий вес, плюс сами рабочие подходы. Тогда еще одно упражение на низ и все. Если же упражнение, где сразу рабочий вес (выпады или проходка или фронтальный присед), то 3 упражнения. Ну, это пока то, что я сложила в пазл. Очень надеюсь, что Diams сможет прислать свою прогу.))

Обо мне:
  #3508  
Старый 10.11.2018, 16:14
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , спасибо тебе, душа моя!))) Я такого вообще не находила. Все очень наглядно. Поняла что боковые махи не много не так делала. После подъёма ноги я отводила назад так же полусогнутых ногу, а Усманова выпрямляет толчком назад. В ее исполнении лучше гантель, а то блин уронить можно) Я вспомнила, что мне с блином давала первая тренер, но мы ногу назад не отводили. Думаю, можно в разных вариациях пробовать. Я вчера делала болгарские и у меня после них часто ягодичные болят, но сегодня особенно сильно. Скорее всего эти махи реально работают даже в моем исполнении. От разведение в тренажёре уже давно ничего не болело. Делаю и многоповторно и низкоповторно и всаживаясь и сидя и хоть бы хрен. Веса всегда максимальные. А тут прям пробило. Буду теперь добавлять. Попробую теперь чередование приседа с тягой. Лучше, наверное, платформы поставить, что бы глубже сесть? Сейчас пойду целиком твою ссыль изучать, а то ещё не успела) Спасибо, друх)
  #3509  
Старый 10.11.2018, 16:28
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Одну нашла треню)
Миниатюры
4e411a88.jpg   14359132.jpg  

Обо мне:
  #3510  
Старый 10.11.2018, 16:30
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Mutlu, крутая как яйца )))))))))))))
Это вы тут крутые и красивые, а я мотивируюсь на свершения с вас)

Annet, а разведения со сбрасыванием? В количестве 30-50 повторов, с фиксацией в точке максимального сокращения и подконтрольном расслаблении мышцы пробовала?

Обо мне:
  #3511  
Старый 10.11.2018, 16:53
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, вот почитай это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], может что подскажет тебе, я начала читать, но все не осилила
  #3512  
Старый 10.11.2018, 17:12
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Diams, , так тоже пробовала) Но на 50 раз меня бесит) Максимум 30 раз. Ещё раньше пробовала каждые 5 повторений застывать при максимальном разведении на 5 сек. И так 20 повторов. Иногда делаю с повышением веса и после рабочих подходов быстро сбрасываю вес и без остановки продолжаю. Типа пирамиды, но последние подходы без отдыха. Так что извоащалась по разному) Я говорила, что у меня ягодичные крайне редко болят, что бы я не делала. Болят только от болгарских и то не всегда. То что сегодня сильно болят, прям праздник какой-то)) У меня задница полностью атрофирована была на бесконечных групповых тренировках. Типа силовых, но по факту получалось бесконечное кардио. Вроде приседала много раз с 10 кг, но попец с годами все печальнее. Тренер одна мне сказала, что мышцы почти полностью атрофировались, тк мало жрала и кардио с малым весом и бесконечными повторами. Кисель просто. Очень медленно всё восстанавливается.
  #3513  
Старый 10.11.2018, 17:56
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Annet, мышцы у тебя точно не атрофировались, просто на групповых режим работы не на объем мышечный, плюс не те мышечные волокна работают )
Просто я сама та «счастливица» у которой 5я точка вообще не реагирует ни на что(((((( раз в жизни начала приобретать приличный вид-на глубоких присядах и приме ((((((((
Но болит регулярно, пробивается) разведения делаю в многоповторке с фиксацией, начинаю с максимального веса и делаю сбрасывание в момент, когда ни разу не могу больше развести) но это уже «добивка». До разведений еще не мало упражнений и базы)

Обо мне:
  #3514  
Старый 10.11.2018, 18:42
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mutlu, операция у меня вчера была))

Обо мне:
  #3515  
Старый 10.11.2018, 18:45
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, огооооооооо, а ты вроде с форума и не пропадала), ну молодчинка! Поздравляю! Отдыхай, кушай хорошо
  #3516  
Старый 10.11.2018, 18:46
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Оспади! Настоящая! Все хорошо?
  #3517  
Старый 10.11.2018, 18:48
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mutlu, так я оп сделала в 9 утра, в 10 уже в палате была, в 3 часа дня меня домой отпустили))

MilkWoman, пока все хорошо, грудь на месте, где и должна была быть) Отека такого нет, как раньше, болит сильно, но только при движении. Когда не двигаюсь, то вообще не болит, так что даже обезбол не пью.

Обо мне:
  #3518  
Старый 10.11.2018, 18:49
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, оо, ну супер! Теперь отдыхай, не активничай, ну ты знаешь).
  #3519  
Старый 10.11.2018, 18:56
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mutlu, видимо, вы все уже забросили тему маммо, не заглядываете туда))
В общем, повторю, что там писала - при вскрытии моей проблемной груди, оказалось, что имплант прирос к мышце большей поверхностью капсулы, и из-за того, что мышца груди была очень сильная и тугая, она не дала ему опуститься в складку. А также спровоцировала контрактуру. Так что хирургу пришлось иссечь капсулу до мышцы и сдвинуть его в складку. Короче, у меня реаба по новой и по полной(( Месяц в компре, до 3х месяцев верх не тренить.

Обо мне:
  #3520  
Старый 10.11.2018, 19:48
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, я в теме маммо ваще никогда не была, поэтому тут пздр тебя с операцией и скорейшего восстановления!

а у меня вот всегда после дня ног болит ББ и ягодичные, хз почему, но все болит! но не могу сказать, что растет))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©